Гость
Статьи
Хочу с мужем МЖМ

Хочу с мужем МЖМ

Всем привет. Помогите советом. Я замужем 6-й год, все хорошо, кроме одного. У нас с мужем разные предпочтения в сексе. Я мазохистка, люблю жесткий, "грязный" секс с психологическим доминированием над собой. Чем больше извращений (как моральных, так и физических), тем лучше. Также я просто обожаю секс в формате МЖМ. Когда двое мужчин меня имеют и надо мной доминируют - это мой рай.Муж более консервативен, и если на причинение мне боли хоть как-то еще идёт, то на МЖМ совсем не соглашается. Может, кто подскажет, как можно склонить мужа к тому, чтобы он меня пользовал еще с одним мужчиной?P. S: только, пожалуйста, не читайте мне морали о том, какая я

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

ш0, 0пять? Было уже раз пять, реализуйте наконец.

Гость
#2

Просто объясните ему, что если он любит Вас по-настоящему, то должен стремиться доставить Вам максимум удовольствие и если любовь сильна, то он должен преодолеть свои комплексы оказаться в постели с другим мужчиной, может быть дело в этом и Вы должны ему в этом помочь, но при этом проявляя настойчивость. Убедите его, что Вам это действительно очень нужно, что это был бы благородный поступок, ведь только настоящий мужчина сможет пойти на все, чтобы доставить максимум удовольствия женщине. Не Вы одна такая. Этим занимаются еще с 90х и причем даже самые порядочные и уважаемые в обществе люди, только если раньше таким занималась даже элита, то сейчас МЖМ стал уже обыденной формой разнообразить половую жизнь

Гость
#3

Vi - izvraschenka sorry...

#4
Гость

Vi - izvraschenka sorry...

Она да, а муж станет куколдинио или бросит эту mrazь.

Гость
#5

До замужества тебя тра.хали в фомате МЖМ?

Гость
#6

Ну если он знает что ты хочешь и не бросает тебя
То он куколд
Поэтому предложи ему посмотреть как тебя прут 2 мужика;)

Гость
#7
Гость

Ну если он знает что ты хочешь и не бросает тебя
То он куколд
Поэтому предложи ему посмотреть как тебя прут 2 мужика;)

Да если она хочет двоих одновременно,то от троих,четверых не откажется.Где таких ш.мар находят?

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

ш0, 0пять? Было уже раз пять, реализуйте наконец.

Видимо, есть здесь кто-то, такой же, как и я) впервые пишу это

Гость
#9
Гость

До замужества тебя тра.хали в фомате МЖМ?

Да

Гость
#10
Гость

Да если она хочет двоих одновременно,то от троих,четверых не откажется.Где таких ш.мар находят?

Ну почему же шмар, деточка? Кому-то анал нравится, кому-то МЖМ, а кто вообще за весь кипиш сразу

Гость
#11
Гость

Да

Муж знает,рассказывала ему?

Гость
#12
Гость

Да

Поочереди или в обе дырки одновременно?

Гость
#13
Гость

Муж знает,рассказывала ему?

Да

Гость
#14
Гость

Да

И как он отреагировал?

Гость
#15
Гость

Поочереди или в обе дырки одновременно?

К чему вам такая детальная информация? 😅

Гость
#16
Гость

К чему вам такая детальная информация? 😅

Так в обе или поочереди😄

Гость
#17
Гость

И как он отреагировал?

Сначала очень отрицательно. Сказали, что мне повезло, что это было до него

Гость
#18
Гость

Сначала очень отрицательно. Сказали, что мне повезло, что это было до него

И даже не пошёл разводиться?

Гость
#19
Гость

Так в обе или поочереди😄

Это как-то меняет ход нашего диалога? 😅

Гость
#20
Гость

И даже не пошёл разводиться?

Нет. Позже сказал: я согласен на ЖМЖ

Гость
#21
Гость

Нет. Позже сказал: я согласен на ЖМЖ

А ты согласна?

Гость
#22

Разведись,или измени.Но муж не сможет мжм

Гость
#23
Гость

Разведись,или измени.Но муж не сможет мжм

Какой нормальный муж захочет МЖМ?Только конченный куколд.Если только не свою драть в два ствола,то ещё можно.

Гость
#24

автор,у вас сложная задача))).радует то,что муж знает о вашем опыте -это облегчает задачу.

Гость
#25

У нас с мужем была похожая ситуация с той лишь разницей,что опыта у меня мжм не было. муж принес кассету с фильмом,где была мжм сцена. после просмотра спросил,что чувствует героиня в подобной ситуации.

Гость
#26

с этого момента мы стали обсуждать тему мжм. проигрывали в голове ,как это происходит. сильно возбуждало и секс после этого был ярким.

Гость
#27

Около года длились наши теории и муж созрел до реального воплощения.

Гость
#28
Гость

Около года длились наши теории и муж созрел до реального воплощения.

И теперь тебя тра.хают в формате МЖМ?

Гость
#29
Гость

И теперь тебя тра.хают в формате МЖМ?

Несколько раз был МЖМ.

Гость
#30
Гость

И теперь тебя тра.хают в формате МЖМ?

Дело в том,что МЖМ отношения не могут быть вечными. Обычно третий уходит после нескольких встреч ,а муж всегда остается.

Гость
#31
Гость

И теперь тебя тра.хают в формате МЖМ?

В МЖМ отношениях нет ТРАХА,там царит любовь двух мужчин к одной женщине,правда эта любовь скоротечна.

Диана
#32
Гость

Видимо, есть здесь кто-то, такой же, как и я) впервые пишу это

Да много таких,не волнуйтесь.Со временем всё получится,самое главное мужа эта ситуация с третьим должна заводить.Мой вообще три года раздумывал,хотя с самого начала был как бы "за".

Гость
#33

автор написал :Когда двое мужчин меня имеют и надо мной доминируют - это мой рай.
Да,многим женщинам нравится домирование мужчин,особеноо,если доминирует муж в формате МЖМ.
Вспоминаю первый раз,когда пришел третий в наши с мужем отношения.
До сих пор помню.
Я сидела на кресле ,а они вошли в комнату. Остановились и долго смотрели на меня. Затем муж сказал ,властным тоном:
- спусти колготки-
Я подчинилась и спутила,откинув в сторону.Дрожь прокатилась по моему телу.
- Платье-
Чуть привстала с кресла и сняла платье через голову. Голова закружилась от такой откровенности.понимая что раздеться придеться догола перед мужчинами.

Гость
#34
Гость

автор написал :Когда двое мужчин меня имеют и надо мной доминируют - это мой рай.
Да,многим женщинам нравится домирование мужчин,особеноо,если доминирует муж в формате МЖМ.
Вспоминаю первый раз,когда пришел третий в наши с мужем отношения.
До сих пор помню.
Я сидела на кресле ,а они вошли в комнату. Остановились и долго смотрели на меня. Затем муж сказал ,властным тоном:
- спусти колготки-
Я подчинилась и спутила,откинув в сторону.Дрожь прокатилась по моему телу.
- Платье-
Чуть привстала с кресла и сняла платье через голову. Голова закружилась от такой откровенности.понимая что раздеться придеться догола перед мужчинами.

А после они тебя оттра.хали?

Гость
#35
Гость

Несколько раз был МЖМ.

Двойное проникновение или поочереди тебя тра.хали?

#37

Я тоже склоняю жену на мжм . Я ей говорю вовремя секса она соглашается но потом не хочет .

Диана
#38
Mikh

Я тоже склоняю жену на мжм . Я ей говорю вовремя секса она соглашается но потом не хочет .

И правильно не хочет,там много подводных камней,особенно если не знаешь теории.

Гость
#39
Диана

И правильно не хочет,там много подводных камней,особенно если не знаешь теории.

Можете подробней рассказать теорию

Гость
#40
Гость

Можете подробней рассказать теорию

Моя жена знала до свадьбв что я би пассив. Через два года после свадьбы она дала согласие на мжм , после 4 встреч с би активом она сказала что лучше попробует с другим без меня чем делить одного на двоих .

Гость
#41

Да какие там морали ?! У меня , видимо похожая ситуация . Жена хочет , чтобы я ее грубо трахнул .
А я олень , могу быть только ласковым . Массаж , куни , все дела !
Может потому и пошли на мжм . Тогда то она *** , и можно с ней делать всё . Но и то не получилось. Ублажали её вдвоём . Нет , она тоже старалась . И ротиком поработала на славу и классически . Только до развода дошло .чудом не расстались.
Теперь и она и я фантазируем об мжм , а друг-другу боимся сказать , что хотим повторить

Гость
#42
Гость

Да какие там морали ?! У меня , видимо похожая ситуация . Жена хочет , чтобы я ее грубо трахнул .
А я олень , могу быть только ласковым . Массаж , куни , все дела !
Может потому и пошли на мжм . Тогда то она *** , и можно с ней делать всё . Но и то не получилось. Ублажали её вдвоём . Нет , она тоже старалась . И ротиком поработала на славу и классически . Только до развода дошло .чудом не расстались.
Теперь и она и я фантазируем об мжм , а друг-другу боимся сказать , что хотим повторить

Из-за чего начался скандал,на почве ревности того МЖМ?Наверное всё же тебе не зашло ,что она другому при тебе сосала,что другой ёё при тебе тра.хал.А сейчас хочешь МЖМ без твоего участия или опять с тобой?И думаешь если вновь случится не будет ревности и скандалов.

Гость
#43

Найдите пару договоритесь с женой пары на жмж с мужем вашем после с мужем этой пары на мжм с вами а там и мжмж не далеко)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: