Гость
Статьи
Возбуждает измена жены

Возбуждает измена жены

Уже очень давно возбуждает идея секса супруги с другими мужчинами. Все началось с желания устроить групповой секс, но постепенно трансформировалось в секс супруги с другим М, даже без моего участия. Жена экспериментировать не хочет. Но больше под натиском за все эти годы два раза попробовала. Говорит что, с одной стороны, было интересно но потом мучают угрызения совести. Не хочет одноразовых отношений, а разве что новый роман. Не знаю как быть. Это как навязчивая идея.
Даже обсуждали вариант завести сожителя в другом городе. Но наверно хорошо, что не вышло. У кого была похожая ситуация?
Что посоветуете?

Опрос
Был ли у вашей супруги секс с другим мужчиной
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,раз ты чм..ош...ник и немужиг,возбуждайся.Тряпка.

Гость
#2

Ого, а в вашем присутствии?

Али- баба
#3

Что ? Устал у станка стоять? Сдулся.? Скоро тебя поменяют, ты уже списан.

Автор
#4

Куколды! Вокруг куколды!!!

#5
Али- баба

Что ? Устал у станка стоять? Сдулся.? Скоро тебя поменяют, ты уже списан.

Мудачок. Специально для такого ***"" как ты.
Сдулось у тебя содержимое черепной коробки.
Наверное чувства и эмоции для тебя высшая материя.

#6
Гость

Ну,раз ты чм..ош...ник и немужиг,возбуждайся.Тряпка.

Ну если желание видеть любимого человека счастливым и сексуально удовлетворённым это чмошество, то - да.

Гость
#7

Блин, мне бы такого мужа)
Я бы ходила налево каждый день)
Жаль, что у меня не такой.

Правда это не мешает мне встречаться с другими ребятами.

Гость
#8

Мне кажется, это довольно удобная конструкция. Сидишь такой, да, милая, мне все нравится, а она пусть ищет а они дуралеи пусть ее ублажают в пустоту. Можно не отвлекаясь от дел, похлопывать по плечу на манер олрайт, друзья, я мысленно с вами
)))

Гость_134
#9
Автор

Куколды! Вокруг куколды!!!

Ахахаха. Да, я тоже был поражён.

Гость
#10
lutka

Ну если желание видеть любимого человека счастливым и сексуально удовлетворённым это чмошество, то - да.

В данном случае "любимый" человек - всего лишь мостик к твоему голубому вожделению

#12

это называется сексвайф.

Гость
#13
Моногамус

это называется сексвайф.

Ну не совсем. Фомат сексвайф подразумевает, что муж знает, что он сам инициирует секс своей жены с другими мужчинами. И кайфует от этого.
А у меня просто чистое ***....дст...во с моей стороны и все)

Bomber
#14

Ты куколд бро. С подключением.
Это популярный фетиш, вам с женой надо найти чувака, который тоже в теме, быка или как это на русском называется, короче который будет ее пялить и которому это тоже не будет казаться странным. Попробуй сайты по тематике найти, здесь тебе вряд ли помогут.

Гость
#15
Bomber

Ты куколд бро. С подключением.
Это популярный фетиш, вам с женой надо найти чувака, который тоже в теме, быка или как это на русском называется, короче который будет ее пялить и которому это тоже не будет казаться странным. Попробуй сайты по тематике найти, здесь тебе вряд ли помогут.

Я вообще-то девушка)

Bomber
#16
Гость

Я вообще-то девушка)

Я отвечал автору темы.

Гость
#17

Автор, у меня был первый муж с такими же фантазиями, просил с начала, что бы я согласилась на мжм, потом где то через год буквально заставлял изменять ему, потом, когда на сайтах нашли семейную пару, стал просить унижать его перед сексом всем сразу. Что мы только не делали с ним, и сидели на нем все, и топтали, и катались, лизал всем ноги и строго только задницы, полный чмор. Естественно мне все это надоело, я знала и чувствовала, что это мой муж, а муж не должен быть таким. Развелась. В общем, развратом нужно заниматься, с партнером, в семье такого быть не должно. Семьи не будет. Рано или поздно

Гость
#18

Посоветую тебе стать нормальным человеком и не пороть тут всякую чушь.

#19

У меня у мужа было немного другое. Он боится моей измены настолько, что хочет, чтобы это все быстрей наконец уже случилось. И он бы ведь простил. Не изменяйте друг другу не под каким предлогом

Александр
#20

У нас дугая сетуация. У меня жена в плане секса очень раскрепощена. Мне нравится наблюдать как жена этим занимается с другими мужчинами. Она так же может и сама без меня быть с другими. Меня это тоже заводит.

Лиза
#21

У меня муж обожает наблюдать как меня имеют другие, сам потом тоже цчаствует. Но секс это просто секс, встречи для удовольствия, а сожительство уже совсем другой уровень отношений

Александр
#22
Лиза

У меня муж обожает наблюдать как меня имеют другие, сам потом тоже цчаствует. Но секс это просто секс, встречи для удовольствия, а сожительство уже совсем другой уровень отношений

Это же прекрасно видеть как твою любимую имеют другие!!!

Hakim.Tr
#23
Гость

Блин, мне бы такого мужа)
Я бы ходила налево каждый день)
Жаль, что у меня не такой.

Правда это не мешает мне встречаться с другими ребятами.

Ofiget

Гость
#24
Александр

Это же прекрасно видеть как твою любимую имеют другие!!!

Делают из неё конченную шлю..ху ты хотел сказать.И как часто её тра.хают при тебе и как?

Александр
#25
Гость

Делают из неё конченную шлю..ху ты хотел сказать.И как часто её тра.хают при тебе и как?

Не шл...ху. У нас такие секс игры. Мы практикуем мжм. Бывает раза два в неделю мы это практикуем.

Гость
#26
Александр

Не шл...ху. У нас такие секс игры. Мы практикуем мжм. Бывает раза два в неделю мы это практикуем.

Игры могут быть между мужем и женой вдвоём в спальне,но никак не с посторонними мужиками которые натягивают твою жену в рот и в анал.

Александр
#27
Гость

Игры могут быть между мужем и женой вдвоём в спальне,но никак не с посторонними мужиками которые натягивают твою жену в рот и в анал.

У каждого свои игры.

Гость
#28
Александр

У каждого свои игры.

Значит её имеют в рот и в анал при тебе все кому не лень?

Александр
#29
Гость

Значит её имеют в рот и в анал при тебе все кому не лень?

Только ее любовники хорошо нам знакомые

Гость
#30
Александр

Только ее любовники хорошо нам знакомые

А незнакомым не даст в очко?

Александр
#31
Гость

А незнакомым не даст в очко?

До нашего знакомства у нее бывало

Гость
#32
Александр

До нашего знакомства у нее бывало

Её наверное человек 200 уже поимели?Да?

Александр
#33
Гость

Её наверное человек 200 уже поимели?Да?

Мы подсчет не видем.

#34
Гость

Значит её имеют в рот и в анал при тебе все кому не лень?

Да нет, только достойные

Автор
#35
lutka

Да нет, только достойные

Если не затруднит, скажите пожалуйста, а какие у вас были отношения с родителями в детстве? У вас был отец? И какой образ жизни вела ваша мама? Спала ли она с разными мужчинами? И как относилась к вам - била, презирала, или очень любила и все для вас делала?

#36
Автор

Если не затруднит, скажите пожалуйста, а какие у вас были отношения с родителями в детстве? У вас был отец? И какой образ жизни вела ваша мама? Спала ли она с разными мужчинами? И как относилась к вам - била, презирала, или очень любила и все для вас делала?

Отличные отношения, полноценная семья, все согласно общих, принятых правил. Без рукоприкладства. Достаток выше среднего.
Образование у всех высшее.

Марина
#37

Если при муже - это не измена.

Гость
#38
Марина

Если при муже - это не измена.

Конечно нет,это шлю..шество обоих.

#39
Автор

Куколды! Вокруг куколды!!!

Окружают? Живым не давайтесь! )))

#40
Марина

Если при муже - это не измена.

Если быть полностью откровенным то тема про возбуждение мужа от секса супруги с другим партнёром. Но, для большинства, это измена. Но от названия суть не меняется. Просто судя большинство людей изменяют, но делают это тайком, и все как бы в норме. А вот если есть согласие супруга, то это *** жены и слабость мужа. Логика железобетонная.

Гость
#41
lutka

Если быть полностью откровенным то тема про возбуждение мужа от секса супруги с другим партнёром. Но, для большинства, это измена. Но от названия суть не меняется. Просто судя большинство людей изменяют, но делают это тайком, и все как бы в норме. А вот если есть согласие супруга, то это *** жены и слабость мужа. Логика железобетонная.

Моя жена изменяла мне в самом начале совместной жизни, само собой я ничего не знал, выплыло через годы, сама призналась. И да, меня это завело. Все происходило буквально под носом, а я ничего не замечал. Потом прошло очень много времени, больше пятнадцати лет, и вот в прошлом году снова загуляла, тут я уже сам увидела, как ее увозили на незнакомой машине. Был серьёзный разговор, созналась. Продолжалось несколько месяцев, жили порознь это время, но спали вместе иногда, я просил рассказывать, что и как, возбуждало дико. Сейчас снова вместе, клянётся что больше никогда.

Гость
#42
Гость

Моя жена изменяла мне в самом начале совместной жизни, само собой я ничего не знал, выплыло через годы, сама призналась. И да, меня это завело. Все происходило буквально под носом, а я ничего не замечал. Потом прошло очень много времени, больше пятнадцати лет, и вот в прошлом году снова загуляла, тут я уже сам увидела, как ее увозили на незнакомой машине. Был серьёзный разговор, созналась. Продолжалось несколько месяцев, жили порознь это время, но спали вместе иногда, я просил рассказывать, что и как, возбуждало дико. Сейчас снова вместе, клянётся что больше никогда.

Поделишься,что и как у неё там было?

Гость
#43
Гость

Блин, мне бы такого мужа)
Я бы ходила налево каждый день)
Жаль, что у меня не такой.

Правда это не мешает мне встречаться с другими ребятами.

У моей жены любовник и меня возбуждает и устраивает

слава
#44
Гость

Автор, у меня был первый муж с такими же фантазиями, просил с начала, что бы я согласилась на мжм, потом где то через год буквально заставлял изменять ему, потом, когда на сайтах нашли семейную пару, стал просить унижать его перед сексом всем сразу. Что мы только не делали с ним, и сидели на нем все, и топтали, и катались, лизал всем ноги и строго только задницы, полный чмор. Естественно мне все это надоело, я знала и чувствовала, что это мой муж, а муж не должен быть таким. Развелась. В общем, развратом нужно заниматься, с партнером, в семье такого быть не должно. Семьи не будет. Рано или поздно

Конечно тут перебор. но формат сексвайф и куколд бывает достаточно крепким и пожизненным. Если не опускаться до полного ***, всё будет окей. Какая жена не хочет верного мужа да ещё при нем или без него влюблятся или просто иметь классный секс с желанными мужчинами. Хотя каждому своё.

Мы с женой
#45

Измена моральное или физиологические понятие что считать изменой
с точки зрения морали измены не было с физиологической сам напросился на измену .
Что просил то и получил .

Игорь В
#46

Заводит рассказ жены при сексе, рассказывала, как по молодости до меня она трахалась с мужиками, с одним, другим, третьим и всего лишь примерно после недели дружбы, с каждым,. Потом говорит поняла что экспресс-друдба, не совсем хорошо.При мне уже, с ее работы коллега по цеху вывозил её в лес, она говорит что рабочая поездка, но по её глазам было видно, что сучка ездила не по работе. Пока не призналась, тайна, переживает что, ли, заревную)) Заводит когда жена ходит с торчащими сосками через топик, при гостях, когда гость М останавливает свой взгляд на её сиськах. В компании друг за столом не стесняясь своей жены, делает комплименты моей жене, мол какие у тебя сиськи сочные, стоячие, а меня это волнительно заводит, что моя любимая желанная, что сторонние мужики облизываются глядя на неё.

Гость
#47
Игорь В

Заводит рассказ жены при сексе, рассказывала, как по молодости до меня она трахалась с мужиками, с одним, другим, третьим и всего лишь примерно после недели дружбы, с каждым,. Потом говорит поняла что экспресс-друдба, не совсем хорошо.При мне уже, с ее работы коллега по цеху вывозил её в лес, она говорит что рабочая поездка, но по её глазам было видно, что сучка ездила не по работе. Пока не призналась, тайна, переживает что, ли, заревную)) Заводит когда жена ходит с торчащими сосками через топик, при гостях, когда гость М останавливает свой взгляд на её сиськах. В компании друг за столом не стесняясь своей жены, делает комплименты моей жене, мол какие у тебя сиськи сочные, стоячие, а меня это волнительно заводит, что моя любимая желанная, что сторонние мужики облизываются глядя на неё.

Еб.ли её за время вашего брака?

Гость
#48
Гость

У моей жены любовник и меня возбуждает и устраивает

у нас постоянный партнер

Гость
#49
Гость

у нас постоянный партнер

У нас это у кого?

Гость
#50
Гость

У нас это у кого?

мы сем пара