Мастурбация после 60
Мужчины 60+ как часто вы мастурбируете?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа31 253 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 843 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 240 ответов
- Секс после 50-и23 501 ответ
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 051 ответ
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 022 ответа
- Секс по дружбе3 600 ответов
- Культ девственности2 210 ответов
- Мужчины и девственницы3 301 ответ
219 ответов
Последний —
Перейти
лена
Я д.рочил вялый член.Надо только хорошо маслом намазать головку и потом двумя пальцами д.рочить,правда делаю через каждую минуту паузу и примерно на шестой раз сперма из пениса брызжет и количество спермы столько же ,как и раньше. Правда,чтобы скорее кончить зависит от скорости движения члена.
ты мастер в дрочке
Гость
если у тебя уже не стоит - порносайты тебе в помощь! рекомендую livejasmin.com и chaturbate.com. Не забудь включить VPN, иначе не зайдёшь, и дело не в путинском роспотребнадзоре, а в самих сайтах - россияне уже давно являются персонами nongrata из-за своей бедности и скупости. Выбирай PlanetVPN - у него есть бесплатная версия. Иначе 90% что нарвёшься на мошенников - деньги спишутся, но твой адрес всё равно останется открытым.
вы продвинутый в интере
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог485 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 315 -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...109 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Непридуманные истории
иария
унекоторых ив 70 стоит знаю таких мужчин я была в санатории мне было 66 ему 70 2 раза за ноч меня трахнул 1 раз я кончила и член у него довольно упругий ешчо 2 ночи уменя сним было мне понравилось акак ласкал он меня всю жизнь буду помнить
Гость
Это хорошее дело мастурбация и делайте дальше так. У меня член не всегда упругий и во влагалище жены иногда плохо входит,а когда я немного мастурбирую член он лучше стоит. Я заметил,если член во влагалище,то внутри он всегда, как дубина.А так,если у жены менструация,то она мне мастурбирует и я кончаю в два раза быстрее от её руки чем от моей руки.
вы продвинутые насем попришче
степан
Мне 58, дрочу с 12 лет, женат, секс 1-2 раза в неделю, лет 15 жена меня страпонит 2-3 раза в неделю а бывает и ее любовник мне засадит и кончит, он приходит раз в неделю к нам домой и он жену ублажает во все дырки, а мне сперма потом достается из ее дырок апару или три раза в месяц он меня ублажает, это такой кайф! Дома хожу в женской одежде и имя у меня Зина! Жене 60.
ты куколд и жена тебя вдуше призирает
Гость
Дрочу каждый день по 2-3 раза ....
Следующая тема
Предыдущая тема