Гость
Статьи
Говорить ли парню, что …

Говорить ли парню, что я девственница?

Хочу заняться сексом со своим парнем, но не знаю, говорить ли ему, что я еще девственница. С одной стороны ему должно быть приятно, что он единственный, кого я так близко к себе подпустила. С другой …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

А вообще это и есть причина, по которой не хочу говорить. Боюсь, что он такого же мнения, разведет панику и начнет драматизировать то, чего нет. Я хочу хорошо провести время, а не слушать причитания о том, что "тебе наверное больно, тебн наверное не понравилось, я виноват, это все из-за меня"

троллинг пошел))))

Гость
#109
Гость

А вообще это и есть причина, по которой не хочу говорить. Боюсь, что он такого же мнения, разведет панику и начнет драматизировать то, чего нет. Я хочу хорошо провести время, а не слушать причитания о том, что "тебе наверное больно, тебн наверное не понравилось, я виноват, это все из-за меня"

автор, ты либо тролль, либо ОЧЕНЬ глупая. Открою тебе страшную "тайну" - мужику абсолютно наплевать, больно тебе или нет, понравилось тебе или нет, и никаким "виноватым" он себя считать точно не будет, это просто смешно вообще. Всё-таки, уверена, что ты тролль. Не верю что существуют реально НАСТОЛЬКО глупые девушки. Короче, в следующий раз тролль потоньше, чтобы не спалиться сразу😂

Гость
#110
Гость

А вообще это и есть причина, по которой не хочу говорить. Боюсь, что он такого же мнения, разведет панику и начнет драматизировать то, чего нет. Я хочу хорошо провести время, а не слушать причитания о том, что "тебе наверное больно, тебн наверное не понравилось, я виноват, это все из-за меня"

Это самый жирный троллинг, какой я видела😂😂😂

Гость
#111
Гость

Да, 18 исполнилось уже, лубрикант купила, резинки не купила, я не знаю, как их выбирать, вдруг не тот размер возьму, сам купит

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ты и правда тролль

Гость
#112
Гость

Он и так такой. Боюсь, что от моего признания он перенервничает, так уже было, когда мне однажды плохо стало

таких чувствительных мужиков не бывает, не свисти, троллятина 😂😂😂
еще скажи, что он писается от каждого шороха😂😂😂

Гость
#113
Гость

Затем, что первый раз он всегда травматичный.

автор - жирный тролль

Гость
#114
Гость

У меня он не будет таким

ты слишком жирно троллишь😂

Гость
#115
Гость

Я боюсь, что он тоже может так думать, будет нервничать и винить себя в том, чего даже не делал

Ух-ха-хааааа:)))))😂 от твоего троллинга уже по монитору жир ручьями течет😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#116
Гость

Ты тоже лживая шлюпка и судишь по себе?

может, он по маме своей судит...

Гость
#117
Гость

Он не пугливый, просто добрый и сочувствующий. Очень переживает, когда мне плохо

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#118
Гость

Он не пугливый, просто добрый и сочувствующий. Очень переживает, когда мне плохо

прямо не парень, а инопланетянин какой-то😂😂😂😂

Гость
#119
Гость

Пока что тупой выглядите только вы. Начали нападать на людей в теме и на моего парня на ровном месте

Нет, тупым выглядит тролль, не научившийся тонко троллить))))

Гость
#120
Гость

Что?

уши на что?😄

Гость
#121
Гость

Если отжарят по полной, то только с моего позволения. Мой парень не бездушное животное, чтобы без разрешения меня до полусмерти затрахивать. Да и я не из тех, кто будет молча ждать, когда это все закончится. Если мне что-то не понравится, я ему скажу сразу, чтоб перестал так делать

Ах-ха-хаААААААААААААААААААААААААААА:))))))))))))))))))))))))))))))))))) И он, конечно же, сразу перестанет, ага:))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#122
Гость

Мне бы тоже стало плохо от вида крови на простыне

😂😂😂😂

Гость
#123
Ole

Нет,я пишу потому что таких девочек знаю.Не говорить о своей девственности это тупость,вы так же будете и дальше обманывать своего МЧ?Судя по вашей теме,да)Вы спрашиваете,но тут же утверждайте,что у вас все будет супер.Непонятно тогда зачем вы задаёте вопрос,если вы все знаете.

автор темы - тролль, он просто троллит, я даже подозреваю, что автор - мужик

Гость
#124
Ole

Я все равно не понимаю тогда суть вопроса,какого совета вы здесь просите,если сами все уже решили.

троллит

Гость
#125
Mr. Smit

Идеальная девушка,))) Да, скажи конечно, на самом деле это очень важно. Многие девушки молчат или эмитируют, а потом бесятся, что мы делаем что-то не так. Ты умничка, что у тебя такое мировоззрение

ах-ха-ха:))))))))))))) чепушил0, автор - тролль:)))))😂

Гость
#126
Mr. Smit

Идеальная девушка,))) Да, скажи конечно, на самом деле это очень важно. Многие девушки молчат или эмитируют, а потом бесятся, что мы делаем что-то не так. Ты умничка, что у тебя такое мировоззрение

Девушки молчат или Имитируют, потому что, если скажут правду (а не то, что вы хотите слышать), то в ответ получат агрессию, поэтому в целях своей безопасности лучше изобразить то, что вы хотите видеть.

Гость
#127
Гость

Я боюсь не потому что он осудит, посмеется или бросит меня. Я боюсь, что он будет излишне драматизировать

пусть в театр актером идет😂

Гость
#128
Гость

Как он может заняться со мной жестким сексом, если я хочу нежный? Ну вы такие вещи пишете странные. Как будто моего мнения никто не спросит и я не буду иметь возможность его озвучить

не, ну нельзя троллить НАСТОЛЬКО жирно, это уже перебор, реально

Гость
#129
Гость

То есть у того, у кого проблемы с щитовидкой считает, что у меня проблемы с головой? Вы об этом не писали, чтобы вам советы давали такие по покупке

Как проблемы с щитовидкой у другого человека могут отменить твои проблемы с головой?😂

Гость
#130
Гость

Вот кто такие советы раздает, за кого она должна замуж выходить?

с кем спать, нашла, а за кого замуж выходить, не нашла?😂

Гость
#131
Гость

Где все друг другу верят, ты это серьезно? Женщине будет верить только идиот полнейший причем, она всегда соврет в 100% случаев, если затрагиваются ее интересы и может признаться только под страхом смерти. Ты еще скажи, что с женщиной можно о чем-то договориться)) Ты на женском форуме, можно масочку и снять и обойтись без вот это чуши про доверие.

мужчине будет верить только *** полнейшая, причем, он всегда соврет в 100% случаев, если затрагиваются его интересы, и может признаться только под страхом смерти. Ты еще скажи, что с мужчиной можно о чем-то договориться)) вашу гнилую натуру уже давно все знают, можешь масочку и снять уже.

Гость
#132

Наберись опыта и порадуй его своим мастерством.

Нормальный парень оценит мастерство гораздо выше, чем отсутствие сексуального опыта.

Дев***ность чести не делает и является признаком закомплексованности.

Гость
#134
Ядерный Путлоо

Порванки это шлак.

Слатшеймеров в окопы.
Пусть хаймерсы разрывают их безмозглые черепа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: