Гость
Статьи
Подруга подсмотрела …

Подруга подсмотрела наш секс с мужем

Ночевала у меня подруга, она приехала из другого города. мы дружим со студенчества
Спала она в другой комнате.
Муж начал приставать, я не смогла ему отказать, хотя занимались любовью тихо. Как на зло не выключили свет. Когда мы пошли в душ, дверь была приоткрыта. Я не придала значение этому.
Через день, всё таки я решила посмотреть запись с камеры, которая установлена в коридоре. Практически весь секс за нами подглядывала подруга. К сожалению, не видно, как она смотрела в виду ракурса-направлена на входную дверь, но видно время прохода к двери. Вряд ли она сидела рядом с дверью.
Проецируя ситуацию на себя-я бы не за что не стала подглядывать. Я спросила её-нафига подглядывала-ответ был-ну как же за вами не подсмотреть)
Вот что теперь делать...

Опрос
Вы бы подсматривали за подругой
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым нравится наблюдать 🤷
Сама тоже не удержалась бы, чего уж греха таить))

Если Вам это не нравится, так и скажите - смысл кругами ходить?

Гость
#2

Ты это уже писала,разводчица,повторяешься.

Гость
#3

Скучно, девушки.

Гость
#4

В следующий раз пригласите подругу присоединиться. Чего она в коридоре скучает в одиночестве, Вам не стыдно так поступать с подругой? Надо делиться своей радостью ( в данном случае -- сексом) с друзьями.

Гость
#5

Я бы не стала заниматься сексом, когда в гостях подруга

Гость
#6

Слишком жирно.

Гость
#7

ничего страшного нет полагаю что это не трагедия особо не зацикливайтесь на этом

#8

Конечно не трагедия. Но, всего скорее, она уже видела. В студ время в общаге занимались, это норма для того времени

Анна
#9

Я бы тоже не удержалась, надо же знать, как там у других, во время МЖМ, тоже люблю наблюдать сексом ММ, вся теку

Авиатор
#10

А ничего не делать. Некоторых подсматривание возбуждает. Я несколько раз становился невольным свидетелем чужого секса, и каждый раз думал только о том, чтобы невзначай людям кайф не обломать) своим присутствием. Таких эксгибионистов, что делали бы это нарочно не было, поэтому собственное восприятие было неоднозначным. Когда кто-то трахается рядом, а ты такой один, это_херово. Не завидно, а просто ощущение, что на обочине жизни находишься в то время, когда другие радуются. Это не зависть, а какое-то дурацкое ощущение.

#11
Гость

Я бы не стала заниматься сексом, когда в гостях подруга

Вот еще момент. Инициатор секса муж. Может его это заводит. Хотя для моего мужа всегда, как животное всегда и везде

Dark Night Rider
#12

Мне бы понравилось, если бы подруга моей женщины подсматривал или смотрела открыто)))

Гость
#13

Больше не приглашать в гости.

#14
Dark Night Rider

Мне бы понравилось, если бы подруга моей женщины подсматривал или смотрела открыто)))

Мужа спросила-ты видел. Ответ простой, хз, я не стесняюсь.
Он, конечно, всегда был инициатором на улице. Знаю, заводит его мысль, что кто то может увидеть, услышать.

Гость
#15

Придется тройничок устраивать

Гость
#16
Householder

Мужа спросила-ты видел. Ответ простой, хз, я не стесняюсь.
Он, конечно, всегда был инициатором на улице. Знаю, заводит его мысль, что кто то может увидеть, услышать.

У нас с подругой тоже все начиналось с наблюдений друг за другом)
И вот уже чуть более 10 лет практикуем жмж (я, муж и подруга) и ЖЖ.
Все довольны)

#17
Гость

Больше не приглашать в гости.

Нее, не могу.

Гость
#18
Householder

Конечно не трагедия. Но, всего скорее, она уже видела. В студ время в общаге занимались, это норма для того времени

Если вы животные, то да, это норма трахаться, когда в комнате другие девчата есть.

Гость
#19

Как тут удержаться, тем более если у самой давно секса не было. Думаю стоит понять подругу.

#20
Гость

Если вы животные, то да, это норма трахаться, когда в комнате другие девчата есть.

Вы просто не жили в студ общаге

Гость
#21
Householder

Вы просто не жили в студ общаге

это от регионов зависит, видимо, поведение студентов - где-то широко распространено и в открытую, где-то меньше. и ведь эти все люди становятся людьми с пресловутыми корочками о высшем Образовании. кто-то из них работает с общественностью, кто-то в науке, кто-то в психологии, кто-то с детьми и образованием - вот и "мораль"

#22
Гость

это от регионов зависит, видимо, поведение студентов - где-то широко распространено и в открытую, где-то меньше. и ведь эти все люди становятся людьми с пресловутыми корочками о высшем Образовании. кто-то из них работает с общественностью, кто-то в науке, кто-то в психологии, кто-то с детьми и образованием - вот и "мораль"

не в открытую, а тихо в занавешенной кровати. Ну негде зимой студентам, негде

Авиатор
#23
Гость

это от регионов зависит, видимо, поведение студентов - где-то широко распространено и в открытую, где-то меньше. и ведь эти все люди становятся людьми с пресловутыми корочками о высшем Образовании. кто-то из них работает с общественностью, кто-то в науке, кто-то в психологии, кто-то с детьми и образованием - вот и "мораль"

Лучше пусть детям преподаёт живой человек, который знает, что такое простые человеческие радости, чем ханжа, для которого ложь или врождённые поломки организма вроде асексуальности - норма.

Гость
#24

У нас с девушкой был случай когда мы занимались кексом и за нами подсматривал знакомый и мастурбировал, она это всё видела и не то что засмущалась, а ей это даже понравилось. Хотя сам я его не видел, был сконцентрирован на прекрасной фигуре своей девушки

#25
Гость

У нас с девушкой был случай когда мы занимались кексом и за нами подсматривал знакомый и мастурбировал, она это всё видела и не то что засмущалась, а ей это даже понравилось. Хотя сам я его не видел, был сконцентрирован на прекрасной фигуре своей девушки

Ну если он приятный, мне бы понравилось

Ирина
#26

Ситуация то выеденого яйца не стоит . Подумаешь подруга наблюдала . У нас с мужем был период когда дома заняться сексом не представлялось возможным , дети мешали . Вот и перебивались где придётся , в основном в машине за городом . Как то помню в лесок с мужем заехали , расстелили покрывало и понеслось . Чувствую оргазм приближается и муж вот вот кончит , голову в сторону поворачиваю а за деревом мужик стоит и дрочит . Видимо стоны мои услышал я во время секса себя вообще не сдерживаю и громко охаю и ахаю мужу это нравится . Виду не подала что заметила ещё и голая встала и демонстративно подтираться начала . Потом колготки натянула и домой поехали . Что естественно то не безобразно , пусть смотрят .

василиск
#27

У нас с мужем была компания девушек,работаем вместе, одна попросила остаться, т. к. далеко ехать, когда пошли в душ, начали заниматься сексом, какого же было удивление, когда мы через некоторое время увидели обнажëнную подругу смотрящую на нас, потом призналась, хотела посмотреть на двух мужчин в сексе и просто течëт от этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема