Гость
Статьи
Отношение без интима

Отношение без интима

Здравствуйте, не знаю как быть
Познакомились с молодым человеком знакомы 2 месяца, только целовались, он очень сильно хочет секса , я не готова. Он влюбился и мне он симпатичен но как мужчина я его пока что не хочу, не хочеться сказать ему правду и обидеть . Вообще нормально ли хотеть секса мы ведь с ним мало знакомы , я не готова #отношения #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация, интересно послушать мнение со стороны.
Дать не готова, он хочет. Любит капец, я тоже. Но пока как-то не знаю. Думаю
И отказывая обижаю

Гость
#2

Если через два месяца встреч у вас не появилось к мужчине физическое влечение (не хочу его - это одно, хочу, но пока не готова к сексу, тк считаю, что это слишком быстро/неправильно - это другое) - скорее всего, оно не появится никогда. Конкретно этот мужчина не привлекает вас физически, увы. Варианта два - расстаться, либо придется спать с ним через "не хочу" (но это насилие над собой), и как-то не ясно, а зачем это вообще нужно.

#3

Ради вас должен подождать или же это не ваш человек, вашего вы будете точно хотеть!

#4

попробуйте начать с орального секса

Гость
#5
Гость

Если через два месяца встреч у вас не появилось к мужчине физическое влечение (не хочу его - это одно, хочу, но пока не готова к сексу, тк считаю, что это слишком быстро/неправильно - это другое) - скорее всего, оно не появится никогда. Конкретно этот мужчина не привлекает вас физически, увы. Варианта два - расстаться, либо придется спать с ним через "не хочу" (но это насилие над собой), и как-то не ясно, а зачем это вообще нужно.

А где эти правила посмотреть можно? 😂

Автор, вам надо расставаться немедленно! Хватит мужика мучить. Два месяца без секса это ни в какие ворота!

#6

Это нормально хотеть секса с первого взгляда.
Люди для этого и встречаются.
Только после интимных отношений возникает любовь.

Сексуальное влечение - это основа половой любви, а также любой другой (например, любви к родителям и детям).
Не способная любить Ж это плохо.
В детстве под запретом были любые физические контакты?
Но половая любовь это все-же любовь телесная. И не подпускать к своему телу это отклонение от нормы.
Секс вагинальный может быть под запретом на какой то срок. И это нужно сразу отговаривать сразу.
Но ласки, как минимум мануальные, должны быть обязательно!
Иначе ваше либидо так и не проснётся, никогда.
Стоит ли терять часть жизни.
Причём самой лучшей, если повезёт, конечно.

#7
STR

Это нормально хотеть секса с первого взгляда.
Люди для этого и встречаются.
Только после интимных отношений возникает любовь.

Сексуальное влечение - это основа половой любви, а также любой другой (например, любви к родителям и детям).
Не способная любить Ж это плохо.
В детстве под запретом были любые физические контакты?
Но половая любовь это все-же любовь телесная. И не подпускать к своему телу это отклонение от нормы.
Секс вагинальный может быть под запретом на какой то срок. И это нужно сразу отговаривать сразу.
Но ласки, как минимум мануальные, должны быть обязательно!
Иначе ваше либидо так и не проснётся, никогда.
Стоит ли терять часть жизни.
Причём самой лучшей, если повезёт, конечно.

К ему вы не готовы!?
Отношения должны развиваться!
Секс влечение мужчин города выше вашего.
И так устроено, что у М есть потребность кончить,
Возбуждаясь на вашу наготу.
Ему вашно демонстрировать свое достоинство и как он кочает.
И кочает не обязательно в вашу вагину.
Но важно чтобы вы его довели до оргазма. И не обязательно вагиной.
Самое простое - ласкать его член и мошонку руками.
Что бы он кончил раньше, чем войдёт в вагину.
И глядя на М во время оргазма, что-то и вас проснётся, может быть.

Гость
#8

Если ты его за два месяца не захотела принять в свое лоно, то и дальше толку не будет.

Посчитай сколько он на тебя потратил+50000 р за динамо. Выплати ему. И разойдитесь.

Гость
#9
Tati

Ради вас должен подождать или же это не ваш человек, вашего вы будете точно хотеть!

Ничего он не должен ради незнакомой бабы.

Автор
#10
Гость

Если ты его за два месяца не захотела принять в свое лоно, то и дальше толку не будет.


Посчитай сколько он на тебя потратил+50000 р за динамо. Выплати ему. И разойдитесь.

😂😂😂🤣🤣🤣🤣👌🏻

Автор
#11
Гость

У меня такая же ситуация, интересно послушать мнение со стороны.
Дать не готова, он хочет. Любит капец, я тоже. Но пока как-то не знаю. Думаю
И отказывая обижаю

В моем случае он собирается на мне женится , официально не делал предложения. Он любит а меня пугает его скорость думаю а не уличение у него простое а может и ради секса старается.
Возможно когда что-то держит в нас это великая мудрость. Я подумала так пока общаться мое не куда не денешься , а если не он так другой.

Гость
#12

Вы девственица? И сколько Вам лет?

Гость
#13
Гость

У меня такая же ситуация, интересно послушать мнение со стороны.
Дать не готова, он хочет. Любит капец, я тоже. Но пока как-то не знаю. Думаю
И отказывая обижаю

нет у вас не такая же ситуация,ваш парень хочет зайти дальше это вы не даете. а у автора она хочет. но ее парень дальше не заходит прелюдия.

Гость
#14
Гость

нет у вас не такая же ситуация,ваш парень хочет зайти дальше это вы не даете. а у автора она хочет. но ее парень дальше не заходит прелюдия.

ой пардон я не в ту тему ответила

#15

Стоит объяснить про неготовность, но имейте в виду, что не всем мужчинам физиология позволяет терпеть, и даже если он будет просто мастурбировать, чтобы удовлетворить физиологические потребности, то на психологическом уровне он несомненно будет хотеть женщину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: