Гость
Статьи
Почему мне попадаются …

Почему мне попадаются одни импотенты?

Скрик души уже... Кто знает к каким девушкам (женщинам) тянутся импотенты? У меня дво мужей были импотенты, на сайте знакомств тоже импотенты. Я со стороны на себя посмотрела, ничего отталкивающего во мне нет, душа у меня есть как многие говорили мне, вот потому я им нравлюсь, а как дело доходит д о секса, то у них не стоии либо вяло... Как проклятая какая-то...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Бэда не приходит одна...

Гость
#2

Выбирайте парней помоложе - они почти все прекрасные любовники. Это у мужиков за 30 или не стоит или вяло за редким исключением.

Гость
#3

Б.л.ооооо,да где ж вы их находите-то. Тут днем с огнём импотента не сыщешь, всем подавай раз в день точно, уже все болит, а у вас...

Гость
#4

У меня такое же было, жила с одним, потом с другим, оба импотенты практически. Познакомилась с ними в общей компании. Понравились, потом сошлись...

Третьего я нашла на сайте секс-знакомств, и вот с ним всё оказалось хорошо и прекрасно. Очевидно, что импотент не пойдёт искать знакомства для секса.

Гость
#5

У меня походе, только не проверяля, я дева. И мне *** попалаются, зотя многие из них говорили, что я им нравлюсь. Но вот совсем лет в 20 я точно нравилась, а у этих не буду говорить откуда знаю торчно гормональные поблемы (они все толстые). А почему везет вам правльео сказали, что из-за возраста у мудчин и я считаю, что наказана так за высокое либидо и у меня секс на первом месте, хоть у меня его и не было.

Гость
#6
Гость

У меня такое же было, жила с одним, потом с другим, оба импотенты практически. Познакомилась с ними в общей компании. Понравились, потом сошлись...

Третьего я нашла на сайте секс-знакомств, и вот с ним всё оказалось хорошо и прекрасно. Очевидно, что импотент не пойдёт искать знакомства для секса.

А что за сайты такие для секс знакомств?
Стояк уже замучил, хочу каждый день, а жена динамит постоянно... 38л)

Гость
#7
Гость

А что за сайты такие для секс знакомств?
Стояк уже замучил, хочу каждый день, а жена динамит постоянно... 38л)

Иди скорей ко мне, малыш!!!

Гость
#8
Гость

У меня такое же было, жила с одним, потом с другим, оба импотенты практически. Познакомилась с ними в общей компании. Понравились, потом сошлись...

Третьего я нашла на сайте секс-знакомств, и вот с ним всё оказалось хорошо и прекрасно. Очевидно, что импотент не пойдёт искать знакомства для секса.

Да ну... Есть импотенты, ищущие знакомства для секса. Один прямо заявил, что хочет быть моим любовником , строил из себя альфа-самца. Внешне он и вправду похож на альфа-самца, правда , рост примерно 160 см на вид ( но это ничего, у меня рост меньше), но вот в постели ...... И не стыдно к женщинам подходить.

Гость
#9
Гость

А что за сайты такие для секс знакомств?
Стояк уже замучил, хочу каждый день, а жена динамит постоянно... 38л)

Если тебе даже жена не даёт, с чего левые-то бабы давать будут? Это сайт для женщин. Женщинам я рекомендую секс-знакомства. Есть из чего выбрать. А мужчинам типа тебя там ничего не светит.

Гость
#10
Гость

Да ну... Есть импотенты, ищущие знакомства для секса. Один прямо заявил, что хочет быть моим любовником , строил из себя альфа-самца. Внешне он и вправду похож на альфа-самца, правда , рост примерно 160 см на вид ( но это ничего, у меня рост меньше), но вот в постели ...... И не стыдно к женщинам подходить.

Ну я не про то, что нет импотентов, но есть такие, которые могут и совсем не нужны. Страшные и так далее.

Гость
#11
Гость

Ну я не про то, что нет импотентов, но есть такие, которые могут и совсем не нужны. Страшные и так далее.

Да , такие тоже есть, конечно.
Но мне что-то тоже , как и автору темы, попадаются импотенты-скорострелы-мелкописечники. Лексикон вуман.ру))))

Гость
#12
Гость

Да , такие тоже есть, конечно.
Но мне что-то тоже , как и автору темы, попадаются импотенты-скорострелы-мелкописечники. Лексикон вуман.ру))))

А мне ***, и у меня есть доказательства

Гость
#13

Сосать пробовала

Гость
#14

Это тебе наказание,побольше меняй мужчин))))

Гость
#15
Гость

Если тебе даже жена не даёт, с чего левые-то бабы давать будут? Это сайт для женщин. Женщинам я рекомендую секс-знакомства. Есть из чего выбрать. А мужчинам типа тебя там ничего не светит.

Жена не дает потому что не тянет секс на каждый день или если жестко и долго) Она за 5 минут улетает, а мне мало - хочется больше и чаще - в этом плане))

А с чего и почему тогда левые бабы вообще кому-то дают? Зачем?
Вы определитесь, бабы, вы все-таки хотите секс или сказки тут про лапшу на ушах рассказываете?

Гость
#16
Гость

Жена не дает потому что не тянет секс на каждый день или если жестко и долго) Она за 5 минут улетает, а мне мало - хочется больше и чаще - в этом плане))

А с чего и почему тогда левые бабы вообще кому-то дают? Зачем?
Вы определитесь, бабы, вы все-таки хотите секс или сказки тут про лапшу на ушах рассказываете?

А то пишете тут, что задолбали импотенты-скорострелы-мелкописечники))
Предлагаешь вам норм вариант - сразу в кусты и с чего это тебе давать будут😉😁😁😁

НоЫВоигура
#17
Гость

Выбирайте парней помоложе - они почти все прекрасные любовники. Это у мужиков за 30 или не стоит или вяло за редким исключением.

У меня как раз в 30 с небольшим был сильный упадок сексуальных сил. Казалось,что,это-конец лебединой песне). Но,к счастью,встретил настолько остросексуальную девушку в 35,что,открылось второе дыхание,да ещё какое: стал гораздо лучше,чем был до 30. 21 год уже всё работает безотказно,как автомат калашникова.

Гость
#18
НоЫВоигура

У меня как раз в 30 с небольшим был сильный упадок сексуальных сил. Казалось,что,это-конец лебединой песне). Но,к счастью,встретил настолько остросексуальную девушку в 35,что,открылось второе дыхание,да ещё какое: стал гораздо лучше,чем был до 30. 21 год уже всё работает безотказно,как автомат калашникова.

Поддержу!
От женщины зависит пусть не 100%, но точно основная доля потенции и мужского здоровья. От ее внешности, энергии, умелых действий и тд..
Рискну предположить, что женщины, которые ЧАСТО жалуются на импотентов (не во всех случаях, но в большинстве) чаще всего сами в этом виноваты. Женщина должна возбуждать мужчину - это физиология. Слелите за собой, дамы👍

НоЫВоигура
#19
Гость

Поддержу!
От женщины зависит пусть не 100%, но точно основная доля потенции и мужского здоровья. От ее внешности, энергии, умелых действий и тд..
Рискну предположить, что женщины, которые ЧАСТО жалуются на импотентов (не во всех случаях, но в большинстве) чаще всего сами в этом виноваты. Женщина должна возбуждать мужчину - это физиология. Слелите за собой, дамы👍

Да,должны следить за внешкой,но внешка это ещё не всё,должно быть ещё что-то в женщине,что,возбуждает.

#20
Гость

Выбирайте парней помоложе - они почти все прекрасные любовники. Это у мужиков за 30 или не стоит или вяло за редким исключением.

Дельный совет. У меня ближе к 40 силы на убыль пошли, а жена молодая, топмодельных данных... Попробовали МЖМ с молодым сексуальным (она выбирала), он стал её постоянным любовником. И, оп-па... У меня от ревности стоять стал как в молодости.

В
#21

Так не душу трахают, а тело. А тело значит такое, что без слёз не взглянешь.

#23
Гость

Жена не дает потому что не тянет секс на каждый день или если жестко и долго) Она за 5 минут улетает, а мне мало - хочется больше и чаще - в этом плане))

А с чего и почему тогда левые бабы вообще кому-то дают? Зачем?
Вы определитесь, бабы, вы все-таки хотите секс или сказки тут про лапшу на ушах рассказываете?

""сказки тут про лапшу на ушах ""
🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

Выбирайте парней помоложе - они почти все прекрасные любовники. Это у мужиков за 30 или не стоит или вяло за редким исключением.

мне 53 и стоит только от одной мысли, ежедневное (ну почти) желание

Гость
#25

У меня другая проблема. Я превосхожу мужчин в сексе. Хочется, чтоб мужчина вёл, а не я. Брёвна какие-то.((( И секс им шибко не нужен.

Гость
#26
Гость

У меня другая проблема. Я превосхожу мужчин в сексе. Хочется, чтоб мужчина вёл, а не я. Брёвна какие-то.((( И секс им шибко не нужен.

Не верююю - докажжи😉

Гость
#27
Гость

Не верююю - докажжи😉

Сама в шоке.(((

Гость
#28
Гость

Не верююю - докажжи😉

Меня не потянешь 💯%😉

Гость
#29
Гость

Меня не потянешь 💯%😉

Пока меня не тянут((( хотя у меня либидо среднее.

Гость
#30
Гость

Пока меня не тянут((( хотя у меня либидо среднее.

В чем проявляется, что тебя не тянут? Что делает/не делает мужик, чтоб ты с уверенностью сказала, что он тебя не "тянет"?) интересно

Гость
#31
Гость

В чем проявляется, что тебя не тянут? Что делает/не делает мужик, чтоб ты с уверенностью сказала, что он тебя не "тянет"?) интересно

В сексе я делаю всё, кроме грязи. Мужчины лежат бревнами и кайфуют. Начинаю встречаться первую неделю, уже сыпятся фразы "А давай сегодня отдохнём". Блин, мы же только начали.

Гость
#32
Гость

В чем проявляется, что тебя не тянут? Что делает/не делает мужик, чтоб ты с уверенностью сказала, что он тебя не "тянет"?) интересно

Что должен делать? Облизать меня, начиная с кончиков пальцев, грудь ласкать, а не бревном лежать.

Гость
#33
Гость

Что должен делать? Облизать меня, начиная с кончиков пальцев, грудь ласкать, а не бревном лежать.

Мне не понять)) никогда не пробовал отдохнуть бревном😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: