Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам мужские отростки?

Добрый вечер, девочки, есть очень важный вопрос. Мужские отростки вызывают у меня лишь отвращение, поэтому хочу спросить есть ли женщины, которых они возбуждают. Действительно ли вы испытываете возбуждение от мысли, что они в вас присунут это чудо? Нравится ли вам, когда в вас тыкают этим мечом?

Гостья.666.13
36 ответов
Последний — Перейти
#1

автор определись уже,отросток или меч?😂😂

Гостья
#2

Попробуйте анальный секс. *** не видно и вам приятно.

Гостья.666.13
#4
А.Н.Оним

автор определись уже,отросток или меч?😂😂

Очень смешно! Я спрашиваю важные вещи, а вам похихикать! Вы в школе учились? Знаете что такое слова-синонимы? Литературные приёмы? Если нет ответа по теме - лучше уж не пишите!

Али- баба
#5
Мишель💫

нравится) если б не было зппп давала бы каждму встречному серьезно. очень люблю это чувство присексе когда меня трахают чувствую себя красоткой привлекательной
но я серьезно никому не давала уже лет 6. боюсь даже поцелуев ведь это заразно, но меня конечно все мужики во круге хотят это заметно) но я ни в какую

))). Ржу и мне бы дала?

Гостья.666.13
#6
Гостья

Попробуйте анальный секс. *** не видно и вам приятно.

Хороший совет! Спасибо! И правда, что-то не подумала...

#7
Гостья.666.13

Очень смешно! Я спрашиваю важные вещи, а вам похихикать! Вы в школе учились? Знаете что такое слова-синонимы? Литературные приёмы? Если нет ответа по теме - лучше уж не пишите!

так сама веселишь😂.

#9

Золотое правило, от которого плясать. Мужчина любит глазами ( визуалы), женщины ушами.

Али- баба
#10
Мишель💫

а че я смешногт сказала уе бище ты лесное? или из тебя зависть к красивой девушки поперла отребье?

))). Люблю красивых девушек. Ты, красивая и смешная...ну как такую не полюбить.

Ханжа
#12

Я занимаюсь мужской депиляцией.
При виде, как вы выразились, отростка, я не испытываю ни отвращения, ни притяжения. А любимого мужчину я хочу не из-за вида пениса, как и он возбуждается без вида моих половых органов

#13
Ханжа

Я занимаюсь мужской депиляцией.
При виде, как вы выразились, отростка, я не испытываю ни отвращения, ни притяжения. А любимого мужчину я хочу не из-за вида пениса, как и он возбуждается без вида моих половых органов

***... А сколько они пипеток шлют от нех делать ватсап...авито... Не напоминай...

Гостья.666.13
#14
Котя199

Золотое правило, от которого плясать. Мужчина любит глазами ( визуалы), женщины ушами.

Но как мне любить ушами, если я глухая... 😡

#15

А кому они не нравятся ?
Секс это классно же
Не понимаю тех кто не любят секс

Али- баба
#16
Ханжа

Я занимаюсь мужской депиляцией.
При виде, как вы выразились, отростка, я не испытываю ни отвращения, ни притяжения. А любимого мужчину я хочу не из-за вида пениса, как и он возбуждается без вида моих половых органов

Ну нифига себе??? Как мясник в лавке.Сила воли + характер. 🙌

Гостья.666.13
#17
Мадина

А кому они не нравятся ?
Секс это классно же
Не понимаю тех кто не любят секс

Мне, например... 😦

#18
Гостья.666.13

Мне, например... 😦

Почему

#20
Мишель💫

вобще мужской х й очен красив и яица у них красивые . я с ума схожу от вида х я. это самое прекрасное что есть в этом мире я не шучу

Ты ***

Гость
#21

Мне не нравится. Считая выглядят просто уродливо. Это если ещё обрезанный ещё как-то, а обычный 🤢 особенно отвратительно, когда они не стоЯт🤦🏻‍♀️ такие в кобуре, как червяки какие-то... Буэээ... Как кому-то это может нравится 😐

Гость
#22

Это не для того чтобы нравится и в половых органах нет ничего чтобы нравится

Гость
#24
Гость

ты завистлтвая страшная баба. убейся

Ты в Польше уже?

#25
Гость

ты завистлтвая страшная баба. убейся

Уххх обидно
А ты красавчик покажи себя
Кому мне завидовать ?

Гость
#26
Гость

Мне не нравится. Считая выглядят просто уродливо. Это если ещё обрезанный ещё как-то, а обычный 🤢 особенно отвратительно, когда они не стоЯт🤦🏻‍♀️ такие в кобуре, как червяки какие-то... Буэээ... Как кому-то это может нравится 😐

Справедливости ради - женская пилотка то же не образец красоты.

Гость
#27
Гость

Справедливости ради - женская пилотка то же не образец красоты.

Пол.органах нет ничего красивого

Гость
#28

Мне нравится. Меня всю мою взрослую жизнь эти штуки очень забавляют. Они такие беззащитные и трогательно-нежные, шёлковые. А их способность разбухать практически вдвое и твердеть прямо в моих руках до дубового состояния вообще в восторг приводит. Типа ого, что я сделала)) Держишь мужчину за член и чувствуешь свою влааааасть - захочу застонет, захочу как дышать забудет. Кайф же))

Гость
#29

Просто левые голые мужики не нравятся, а вот свой муж нравится целиком, особенно красивые глаза и член. Да, я действительно возбуждаюсь от мысли о том, что в меня присунут это чудо.

Ханжа
#30
Али- баба

Ну нифига себе??? Как мясник в лавке.Сила воли + характер. 🙌

😄 😄 😄

Гость
#31

Я не представляю, как может не нравится мужской Член!!!??? По-моему, это самое прекрасное, что есть в этом мире!! Я просто обожаю свой гигантский толстый Член!!!! Нет большей радости, чем ощущать в своих руках его силу и мощь!!! Я могу часами с восторгом и восхищением смотреть на него!! Это непередаваемое фантастическое чувство!!!!...Член - это Сила!!!!!!...

Гость
#32

Если кому надо - могу предоставить образец для восхищения и любви😉😁

Гость
#33

Если не нравится, можно заниматься только кунилингусом. Или к языкам тоже испытывайте отвращение?

Гость
#34
Мадина

Ты ***

Мадина, ты мне так и не написала в тг, обманула ?

Гость
#35

отростки больше всего нравятся самим мужчинам, они их боготворят можно сказать,
также отростки нравятся женщинам у которых внутреннее строение клитора особое и без члена бедняжки кончать не умеют

#36

Не левые, а только своего мужчи н ы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: