Гость
Статьи
Муж сказал что он …

Муж сказал что он импотент

Мне всего 40 лет, я оставшуюся жизнь должна жить без половой жизни. Весь день в шоке от осознания этого. Ведь я ещё не старая, почему я должна остаток молодости провести без мужского внимания и ласки. Реву весь день. Это началось около года, вообще никак практически, секс сошёл на нет. Раньше хоть редко,но было. Что мне делать теперь завернуться в саван и сдохнуть. Для меня это мучение. За собой замечаю что начала откровенно пялится на мужчин даже на работе. На работу ходить уже стыдно, что подумают голодная озабоченая

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто вы его уже сексуально не возбуждаете, вот и вся причина.

Автор
#2
Fantomas

Просто вы его уже сексуально не возбуждаете, вот и вся причина.

Допустим даже так, но он меня ревнует ,подозревает что я с кем то общаюсь. Сам не трогает,и друим не дает. Мозг выносит

#3

Что делать, что делать? Любовника заводить, причём не скрывая от мужа. Может сам и выберет

Гость
#4

Поговорить с мужем. Может он готов лечиться. И потом, женщину можно найти способ удовлетворить. Ему неохота просто.

Гость
#5

Ну вообще то вам не 17, чтобы от гормонов с ума сходить. В таком возрасте обычно люди имеют множество увлечений, увлекательную работу, и другие занятия, которые важнее секса.

Гость
#7

Может возможно как-то исправить? Тем более он может вас руками или фалоимитатором . Купите вибратор или специальный для клитора

Автор
#8
Гость

Может возможно как-то исправить? Тем более он может вас руками или фалоимитатором . Купите вибратор или специальный для клитора

Я хочу нормального секса а не имитировать

Автор
#9
Гость

Ну вообще то вам не 17, чтобы от гормонов с ума сходить. В таком возрасте обычно люди имеют множество увлечений, увлекательную работу, и другие занятия, которые важнее секса.

Я в 17 так с ума не сходила,как сейчас

#10
Автор

Допустим даже так, но он меня ревнует ,подозревает что я с кем то общаюсь. Сам не трогает,и друим не дает. Мозг выносит

Это не ревность, а боязнь, что вы можете от него уйти к другому.

Гость
#11

А почему ты не рассказываешь, как ты доводила своего мужа до полового расстройства и как довела, что он согласен признать себя импотентом, чтобы только к тебе не прикасаться. А что ты плачешься. Вы все крутые, когда боретесь за мужскую верность. Вот теперь живи с женской верностью, пока твой муж не влюбится в какую-нибудь женщину и полный сил не свалит от тебя.

Автор
#12
Fantomas

Это не ревность, а боязнь, что вы можете от него уйти к другому.

Дак что мне делать??

Гость
#13

1-зделай первый шаг сама ,все таки 21 век на дворе и обсудите это с мужем ,пс вибратор в помощь

Гость
#14
Гость

Ну вообще то вам не 17, чтобы от гормонов с ума сходить. В таком возрасте обычно люди имеют множество увлечений, увлекательную работу, и другие занятия, которые важнее секса.

А вам сколько лет?

Автор
#15
Гость

1-зделай первый шаг сама ,все таки 21 век на дворе и обсудите это с мужем ,пс вибратор в помощь

Не хочу я вибратор,

Гость
#16

Автор, будете со мной трахаться? Я уже устал каждый день ***...

Гость
#17

Что значит никак???? У него вообще писун не дергается и не поднимается? Сколько ему лет?

Леся
#18

Блин . Я бы на вашем месте сказала всё это прямым текстом мужу. Что вы не можете терпеть у вас уже всё зудит. Посмотрите что он скажет

Автор
#19
Гость

Что значит никак???? У него вообще писун не дергается и не поднимается? Сколько ему лет?

Вот сегодня обнимались, у него встал, но как только я начинаю презерватив еадевать, он сразу падает,и вообше никак, говорит что не хочет

Гость
#20

У человека кризис 40 лет и наверняка переутомление по работе (на скольки работах он пашет?) Отправьте его на отдых минимум на полгода (короткий отдых не помогает)

Автор
#21
Автор

Вот сегодня обнимались, у него встал, но как только я начинаю презерватив еадевать, он сразу падает,и вообше никак, говорит что не хочет

А когда удавалось надеть презерватив, то он был полувялый, и таким занимались, я все время неудовлетворенная физически, у меня уже крыша едет

Гость
#22

Если не переутомление тогда наверняка лишний вес или диабет?

Автор
#23
Гость

Если не переутомление тогда наверняка лишний вес или диабет?

Нет лишнего веса и диабета, и не работает он столько чтоб уставать. Наверно возраст, он меня старше

Автор
#24
Автор

Нет лишнего веса и диабета, и не работает он столько чтоб уставать. Наверно возраст, он меня старше

Или на меня именно не встает

Гость
#25
Автор

Вот сегодня обнимались, у него встал, но как только я начинаю презерватив еадевать, он сразу падает,и вообше никак, говорит что не хочет

Ну если вам 40, то ему больше. Вы что думаете у него всю жизнь будет стоять просто так как в 20-25? Ошибаетесь! Теперь пришел ваш черед инициативу в свои руки брать! Надо вам совершенствоваться в сексе. Упал? Ну так поднимайте его сами. Надо что -то новое придумывать, что б ему хотелось. Минет делайте ему. Короче вы не девочка 20-летняя, чтоб вас учить!! Он не импотент просто у мужика либидо снизилось. Вот и подумайте от чего это может быть.

Гость
#26

А волосы у него поседели? Седина у мужчин очень связана с импотенцией

Лапа
#27

Так может у него от презерватива падает.... Мда, старость не радость :)

Автор
#28
Гость

А волосы у него поседели? Седина у мужчин очень связана с импотенцией

Нет, с волосами все в порядке

Гость
#29
Автор

Нет, с волосами все в порядке

Тогда причина скорее психологическая, а не физиологическая

Гость
#30
Гость

Ну если вам 40, то ему больше. Вы что думаете у него всю жизнь будет стоять просто так как в 20-25? Ошибаетесь! Теперь пришел ваш черед инициативу в свои руки брать! Надо вам совершенствоваться в сексе. Упал? Ну так поднимайте его сами. Надо что -то новое придумывать, что б ему хотелось. Минет делайте ему. Короче вы не девочка 20-летняя, чтоб вас учить!! Он не импотент просто у мужика либидо снизилось. Вот и подумайте от чего это может быть.

А зачем она должна делать ему минет, это же его проблемы !
Это бесы в ней, может ей самой на лечение надо , так как ненормально так хотеть секса . Человек легко может обходиться без интима , так как помимо интима есть масса интересных занятий . Автор наверное не работает , от безделия сходит Сума .

Гость
#31
Автор

Нет лишнего веса и диабета, и не работает он столько чтоб уставать. Наверно возраст, он меня старше

Возраст? Это сколько? Моему 47. Либидо почти не снизилось с 21 года. Раз в день без проблем. Второй раз за день со скрипом. К врачу надо обращаться.

#32
Гость

Ну если вам 40, то ему больше. Вы что думаете у него всю жизнь будет стоять просто так как в 20-25? Ошибаетесь! Теперь пришел ваш черед инициативу в свои руки брать! Надо вам совершенствоваться в сексе. Упал? Ну так поднимайте его сами. Надо что -то новое придумывать, что б ему хотелось. Минет делайте ему. Короче вы не девочка 20-летняя, чтоб вас учить!! Он не импотент просто у мужика либидо снизилось. Вот и подумайте от чего это может быть.

Безусловно так. И тестостерон уже прилично падает с возрастом. Мне 44 и хотя потенция ещё приличная,но заметно хуже,чем в 25.

#33
Автор

Вот сегодня обнимались, у него встал, но как только я начинаю презерватив еадевать, он сразу падает,и вообше никак, говорит что не хочет

Всё не так плохо. Если он обнимашек не избегает. Попробуйте без презерватива. А предохраняйтесь ППА или в цикле безопасные дни посчитайте. Если секс нормализуется переходите на таблетки или спираль. Если и так ничего не выходит - может,к врачу сходить? На крайний случай - можно изредка небольшие дозы силденафила попробовать ( торговая марка "Виагра",но сам силденафил уже давно есть и нашего производства - собственно сама оригинальная "Виагра" всегда совершенно неприличных денег стоила). И ещё - жене бы хорошо иногда просто сосать...

Гость
#34
Автор

Я в 17 так с ума не сходила,как сейчас

Конечно! Погуглите, у женщин после 40 - пик сексуального влечения.
А сколько лет мужу?
Автор, я Вам сочувствую! Ваш муж ещё не импотент, если Вы пишете, что возбуждение возможно. Попробуйте другие способы предохранения, если презерватив не подходит. Ну и помочь мужу нужно. Не дайте ему стать импотентом. В этом возрасте длительный перерыв может ускорить процесс увядания функции. Поддержите эмоционально. Ну и не мне Вас учить, помогите и физически тоже, чтобы функционировало.
Не справитесь - сходите к сексопатологу. Мужа, возможно, всё устраивает, либидо снизилось. Но Вас - нет. Не пускайте ситуацию на самотёк!

Гость
#35
Гость

А зачем она должна делать ему минет, это же его проблемы !
Это бесы в ней, может ей самой на лечение надо , так как ненормально так хотеть секса . Человек легко может обходиться без интима , так как помимо интима есть масса интересных занятий . Автор наверное не работает , от безделия сходит Сума .

Это такая шутка?

Гость
#36
Гость

Ну если вам 40, то ему больше. Вы что думаете у него всю жизнь будет стоять просто так как в 20-25? Ошибаетесь! Теперь пришел ваш черед инициативу в свои руки брать! Надо вам совершенствоваться в сексе. Упал? Ну так поднимайте его сами. Надо что -то новое придумывать, что б ему хотелось. Минет делайте ему. Короче вы не девочка 20-летняя, чтоб вас учить!! Он не импотент просто у мужика либидо снизилось. Вот и подумайте от чего это может быть.

А я, мужчина 55+, не страдающий отсутствием внимания со стороны женщин 45+- и скажу вам так - не нужно вам свою глупость навязывать.

Гость
#37
Гость

А зачем она должна делать ему минет, это же его проблемы !
Это бесы в ней, может ей самой на лечение надо , так как ненормально так хотеть секса . Человек легко может обходиться без интима , так как помимо интима есть масса интересных занятий . Автор наверное не работает , от безделия сходит Сума .

Чуть раннее тема была. Жена жаловалась, что из-за отсутствия секса у неё проблемы со здоровьем начались. Кому поверим? Ей, что без секса нельзя обойтись или вам, что человек без секса легко может обходиться. А вот практика показывает, что человек не только не может обойтись без секса, но и без здорового секса, то есть секса без презерватива. В противном случае от отсутствия обмена жидкостями он мутирует. И мутирует до той степени, что утрачивает чувство реальности.

Гость
#38
Гость

Чуть раннее тема была. Жена жаловалась, что из-за отсутствия секса у неё проблемы со здоровьем начались. Кому поверим? Ей, что без секса нельзя обойтись или вам, что человек без секса легко может обходиться. А вот практика показывает, что человек не только не может обойтись без секса, но и без здорового секса, то есть секса без презерватива. В противном случае от отсутствия обмена жидкостями он мутирует. И мутирует до той степени, что утрачивает чувство реальности.

Вот как. И в кого мутирует? В Черепашку-ниндзя?

#39
Автор

Я в 17 так с ума не сходила,как сейчас

обожаю таких!

Гость
#40

Пусть сдаст анализ на тестостерон и проверится на половые инфекции, если есть воспаление(оно бывает и безсимптомно) нужно лечиться, если тестостерон на нижней границе 12-15 и ниже - к андрологу. Если инфекций нет и гормоны в норме - к психотерапевту устранять стресс.
Презерватив возрастным мужчинам уже не подходит, если ЗППП не подтвердятся, то секс без презерватива, но через 2-3 дня после овуляции(постройте свой график по базальной температуре), либо спираль.

Гость
#41
Гость

Ну вообще то вам не 17, чтобы от гормонов с ума сходить. В таком возрасте обычно люди имеют множество увлечений, увлекательную работу, и другие занятия, которые важнее секса.

Да будет тебе известно, что пик женской сексуальности от 35 лет. То есть автор сейчас на самом пике. И секс сейчас ей необходим для здоровья, нервной системы. И жить с человеком, который тебя не хочет — унизительно.

Гость
#42
Автор

Вот сегодня обнимались, у него встал, но как только я начинаю презерватив еадевать, он сразу падает,и вообше никак, говорит что не хочет

В 40 в семье презервативы? А других способов нет? Таблетки, спираль, гели, кольцо?

Гость
#43
Гость

А зачем она должна делать ему минет, это же его проблемы !
Это бесы в ней, может ей самой на лечение надо , так как ненормально так хотеть секса . Человек легко может обходиться без интима , так как помимо интима есть масса интересных занятий . Автор наверное не работает , от безделия сходит Сума .

Что бы член поднять, вот для чего!!! Сразу видно что у тебя нет близкого человека, если думаешь , что проблемы второй половинки лично его!!!

#44
Fantomas

Просто вы его уже сексуально не возбуждаете, вот и вся причина.

А что его возбуждает?

#45
Гость

В 40 в семье презервативы? А других способов нет? Таблетки, спираль, гели, кольцо?

Страпон забыла.

#46
Автор

Не хочу я вибратор,

Автор страпон тебе в помощь.

#47
Гость

В 40 в семье презервативы? А других способов нет? Таблетки, спираль, гели, кольцо?

Лично мой знакомый любит когда на члене призик. Возбуждает тоже.
Сам он внешне тоже секси. Оксанкин товарищ.

Автор
#48
Гость

А зачем она должна делать ему минет, это же его проблемы !
Это бесы в ней, может ей самой на лечение надо , так как ненормально так хотеть секса . Человек легко может обходиться без интима , так как помимо интима есть масса интересных занятий . Автор наверное не работает , от безделия сходит Сума .

Я без интима как минимум последний год,посмотрела бы я на вас

#49
Гость

А волосы у него поседели? Седина у мужчин очень связана с импотенцией

Подкрасил?

Гость
#50
Автор

А когда удавалось надеть презерватив, то он был полувялый, и таким занимались, я все время неудовлетворенная физически, у меня уже крыша едет

зачем презик в браке?

Гость
#51
Гость

А волосы у него поседели? Седина у мужчин очень связана с импотенцией

мне кажется это чушь