Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины хотят молоденьких

А вот возрастные женщины вряд ли себе захотят молодого парня в любовники.

Рыба без трусов
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Мне 38 , я выгляжу на 10 лет моложе , в уход за собой постоянно вкладываю деньги , муж на 8 лет младше и выглядит старше меня . если разведусь , то буду искать мужчину на 8- 10 лет младше

Гость
#53

Просто старушки редко бывают адекватны, да и внешне они сильно уступают молодым

#54
гость

сейчас такая тенденция, что возрастные женщины берут в любовники именно молодых парней, ибо ровесники и старше заняты охотой за молодкой. такие женщины неприхотливы и легко идут на сближение с юношей. а вот взрослому мужчине молоденькая подойдет даже для брака, ведь вряд-ли было много мужчин, и скорее она ещё девственна, легка, романтична, нет цинизма и тараканов, кожа нежная и личико-няшное) но за таких надо побороться

Ох как заминусовали...
А что тут вам не понравилось? Правда глаза режет?

#55
гость

допустим он будет старше налет 10, (ему 30+)зато опытней, мудрее и интересный, красиво ухаживает, знает, что девушки хотят, остепенился, уже хочет и главное может создать семью, ну и как бонус - относительно нормальное финансовое благополучие. чем плохо? тем более что у такой пары и либидо на одинаковом уровне. а что касается перспективы через 20 лет, то в возрастных изменениях, что у мужчины, что у женщины, вы вообще разницу не увидите

Безполезно убеждать.
Тут , по ходу, собрались школьницы по 15 лет. И 10 лет для них не просто разница, а пропасть. А тех, кому 30 они считают умирающими старперами.
Так что не старайтесь переубедить. Это поколение не из нашей планеты. :)
Жаль что в имени и профиле не указан возраст. Очень трудно обсуждать тему с взрослыми, адекватными людьми и школьницами одновременно...

#56
гость

одногодки в браке - это раньше было так

Одногодки это вообще утопия. В любом возрасте .
В 17 девочка уже " созрела" а ровесник, - прыщавый пацан с амбициями терминатора.
А в 25 женщина уже раскрыта и полностью разкомплексована, а парень в 25 ещё мамкины советы слушает .
Мужчина однозначно должен быть старше лет на 5-10 или даже 15.
Исключение, это состоятельные бабуси с избыточным либидо, которым 50+.
Им нужен мегапихарь лет 20- ти.... Вместо вибратора. Чтобы удовлетворять женское эго.

#57
Fantomas

Бред какой-то. Кто вам сказал, что мужчины хотят молодых? Это равносильно что с ребёнком встречаться, с которой даже поговорить не о чем.

Ух ты. Как Вы за мужиков отвечаете.
Причем тут ребенок?
Если девушка в " самом соку", то паспорт у неё никто не спросит . И не важно сколько ей лет. Она может и в 17 и в 30 выглядеть офигенно. А может в 17 выглядеть на 45.
Так что не в паспорте дело
Вы когда в кулинарии смотрите на прелестный тортик, оцениваете его по красоте и содержанию, а только потом смотрите на дату годности....
Так и мы, глядя на девушку, оцениваем по " свежести".
Это природа. Её не обмануть...

#58
Гость

В 20 лет девушке возраст мужчины 30 это хорошо все что вы перечислили . И если девушке 30 а мужчине 40 тоже норма . Но придёт время и она за ним горшки выносить будет потому что мужчины живут меньше , поэтому так много одиноких бабушек , потому что их мужья умерли давно , потому что по какой то моде придуманной мужичина и их мужья были хоть немного а старше !! А нужно чтобы мужья были младше , тогда больше шансов на старость вдвоём . Вот была у моей прабабушки сестра , муж ее был на 7 лет младше. Приблизительно в одно время и умерли .
А уж если разница в 20 лет то это считай себе девка приговор пишет на одинокое будущее , потому что молодость свою просрет со старпером . Даже если старпер богат , нужно чрев на неё имущество записывал , тогда это хоть компенсирует ее потраченную молодость .

То есть, вы предлагаете нам, в 25 лет жениться на 40 летней, обвисшей жирной психичке, ради того чтобы в 80 лет умереть одновременно??????
Вы не слишком низко нас опускаете?
Да я лучше буду век одиноким чем жизнь в жертву превратить.

#59
Гость

Мне 38 , я выгляжу на 10 лет моложе , в уход за собой постоянно вкладываю деньги , муж на 8 лет младше и выглядит старше меня . если разведусь , то буду искать мужчину на 8- 10 лет младше

У меня тещщща тоже всю жизнь с молодыми сношалась. А когда 50 стукнуло, ее последний хахаль послал подальше....
И она с тех пор все себе юнца ищет , уже лет 15. Только нафик она кому сдалась .
Так что не обольщайтесь. Когда Вам 30, вы ещё принцесса. А когда 40, уже утиль. Так что смотрите на жизнь адекватно. Не всем суждено дождаться алых парусов. Чаще бывает что вместо кареты тыква к воротам подъезжает....

М
#60
Fantomas

Трахать молодых? Зачем мне их трахать, когда меня ровесницы, или чуть старше, больше привлекают.

Меня тоже молодые не возбуждают, Тем более они в основном худосочные, а я пышек люблю,. И мне нравятся ровесницы или чуть постарше, да попышнее )

#61

Да потому что старые за 40 трахаться не хотят - головыа болит или устала. *** таких. а молодые они готовы отрваться по-полной.

Гость
#62
olegfar

Да потому что старые за 40 трахаться не хотят - головыа болит или устала. *** таких. а молодые они готовы отрваться по-полной.

молодые бесплатно вам отдаются?

Гость
#63
generator1969

У меня тещщща тоже всю жизнь с молодыми сношалась. А когда 50 стукнуло, ее последний хахаль послал подальше....
И она с тех пор все себе юнца ищет , уже лет 15. Только нафик она кому сдалась .
Так что не обольщайтесь. Когда Вам 30, вы ещё принцесса. А когда 40, уже утиль. Так что смотрите на жизнь адекватно. Не всем суждено дождаться алых парусов. Чаще бывает что вместо кареты тыква к воротам подъезжает....

а мужчин это тоже касается или он всегда хорош?

Гость
#64
generator1969

То есть, вы предлагаете нам, в 25 лет жениться на 40 летней, обвисшей жирной психичке, ради того чтобы в 80 лет умереть одновременно??????
Вы не слишком низко нас опускаете?
Да я лучше буду век одиноким чем жизнь в жертву превратить.

вы нас тоже опускаете считая что в 30 мы достойны 50 летних.

Гость
#65
generator1969

Ух ты. Как Вы за мужиков отвечаете.
Причем тут ребенок?
Если девушка в " самом соку", то паспорт у неё никто не спросит . И не важно сколько ей лет. Она может и в 17 и в 30 выглядеть офигенно. А может в 17 выглядеть на 45.
Так что не в паспорте дело
Вы когда в кулинарии смотрите на прелестный тортик, оцениваете его по красоте и содержанию, а только потом смотрите на дату годности....
Так и мы, глядя на девушку, оцениваем по " свежести".
Это природа. Её не обмануть...

мужчину по свежести оценивать можно?

Гость
#66
generator1969

Безполезно убеждать.
Тут , по ходу, собрались школьницы по 15 лет. И 10 лет для них не просто разница, а пропасть. А тех, кому 30 они считают умирающими старперами.
Так что не старайтесь переубедить. Это поколение не из нашей планеты. :)
Жаль что в имени и профиле не указан возраст. Очень трудно обсуждать тему с взрослыми, адекватными людьми и школьницами одновременно...

наоборот школьница на старпера быстрее клюнет по глупости.

Гость
#67
Гость

Мне 30. Мужу 40. Тоже не захотел себе ровесницу с 10ью детьми от других.

а вы почему деда на 10 лет старше захотели?

Гость
#68
olegfar

Да потому что старые за 40 трахаться не хотят - головыа болит или устала. *** таких. а молодые они готовы отрваться по-полной.

Неправда 😄

#69
Гость

а мужчин это тоже касается или он всегда хорош?

Всех касается.
Просто надо адекватно оценивать свои перспективы. Но женщина всегда " опережает" мужчину в развитии, взрослении и старении. Так что каждому своё.

#70
Гость

мужчину по свежести оценивать можно?

Всех, и мужчин и женщин можно и нужно оценивать по " свежести". На сколько человек жизнеспособен и симпатичен. Это главный критерий. Можно в 20 выглядеть хуже чем в 40.
Речь о том что что женщины стареют раньше. Поэтому и разница в возрасте пропорциональна должна быть.
А рассуждения ( которые я не раз слышал) что мужчина должен быть младше лет на 10, и тогда он в 40 ещё будет ого го, и будет жарить свою благоверную, потому что в 50 баба ягодка ... ещё раз.
А вот тут прокол. Потому как спросите, захочет ли ваш муж залезть на пожмаканную и обвисшую бабку. Когда он сам ещё " огурец".
Естественно он будет искать ту что ему подстать , которой лет 30-35.

Гость
#71
generator1969

Всех касается.
Просто надо адекватно оценивать свои перспективы. Но женщина всегда " опережает" мужчину в развитии, взрослении и старении. Так что каждому своё.

мужчины стареют лет на 7 быстрее. Даже внешне вы после 35 выглядите хуже ровесниц.

#72
Гость

мужчины стареют лет на 7 быстрее. Даже внешне вы после 35 выглядите хуже ровесниц.

В таком случае дискуссия безсмысленна. Ваша субъективная оценка через чур нереалестична.

Предыдущая тема