Гость
Статьи
Регулярный секс без …

Регулярный секс без обязательств

Таких женщин, которые годами живут без отношений и завели себе постоянного любовника чисто для секса, таких женщин очень мало ведь? Не знаю не одного мужчины, у кого была бы такая постоянная любовница (не замужняя) которая от него ничего кроме секса не хочет. Максимум на пару раз такой секс у мужчин бывает, судя по их словам. Длительный и без отношений, это совсем редкость. #секс

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вполне есть такие, обрати внимание на феминисток. их такая жизнь субботней женщины устроит

Гость
#2

Редкость, но бывает. А в чем вопрос?

Гость
#3

Таких женщин полно в возрасте 30 - 45, когда семья и отношения уже не нужны (наигрались), а кекса еще хочется.

#4

Секс это не главное

Гость
#5

Если хочет только секс, зачем ей постоянный?

Гость
#6
Гость

Если хочет только секс, зачем ей постоянный?

Чтобы не прыгать из койки в койку, заразу не собирать и т. п.

Смит
#7

У меня 3 любовницы без обязательств, в разных частях города. Все 3 думают я единственный. Друг с другом ни разу не пересекались, хотя вожу регулярно шопиться каждую. Все довольны.

Гость
#8
Смит

У меня 3 любовницы без обязательств, в разных частях города. Все 3 думают я единственный. Друг с другом ни разу не пересекались, хотя вожу регулярно шопиться каждую. Все довольны.

Ну тут уже секс за ништяки. Женщины рассказывают что у них любовники которые им кроме секса вообще ничего не дают. Скорее всего, врут

Гость
#9
Молли

Секс это не главное

В каждой теме отмечаешься 🙂 с одним и тем же месседжем? Молли - это на сленге в орпределенных кругах МДМА, не так ли?

Смит
#10
Гость

Ну тут уже секс за ништяки. Женщины рассказывают что у них любовники которые им кроме секса вообще ничего не дают. Скорее всего, врут

Почему врут, может у них так выстроены отношения. Считаю, что если получаешь от красивой элегантной женщины удовольствие, то оно должно непременно оплачиваться так, как этого хочет красивая элегантная женщина. Странно, что все они спрашивают моего совета при выборе какой нибудь вещицы. Это забавно для меня и приходится рекомендовать варианты виденные где то ранее. Сам я не особо разбираюсь в бижутерии, но благодаря моим дамам уже несколько изучил их вкус. И потом, разве не приятно видеть женщину счастливой?

Гость
#11
Гость

Чтобы не прыгать из койки в койку, заразу не собирать и т. п.

То есть партнёр тоже должен спать только с этой женщиной и ни с кем больше? без обязательств

#13

Мне только секс нужен

Счастливая осень
#15

Меня недавно ссаными тряпками закидали за такие отношения с мужчиной))
Большинство ответили что на такое не согласятся.
А тут уже противоположная история)) что таких полно

Смит
#16
Мадина

Мне только секс нужен

Так заведите себе любовника без обязательств, вы яркая личность если только это ваше фото. Я думаю от желающих отбоя не будет.

#17
Смит

Так заведите себе любовника без обязательств, вы яркая личность если только это ваше фото. Я думаю от желающих отбоя не будет.

Проблема в том что я чеченка, многие боятся этого

Смит
#18
Мадина

Проблема в том что я чеченка, многие боятся этого

Не понял чего боятся? Что вы темпераментная и они не смогут?

#19
Смит

Не понял чего боятся? Что вы темпераментная и они не смогут?

Что у них проблемы будут избах этого.
Хотя я не собираюсь никому рассказывать свои приключения.

Смит
#20
Мадина

Что у них проблемы будут избах этого.
Хотя я не собираюсь никому рассказывать свои приключения.

Подождите, проблемы из за того, что вы расскажете, что у вас с ними был секс? Я не совсем хорошо разбираюсь в чеченских традициях. Поясните.

#21
Смит

Подождите, проблемы из за того, что вы расскажете, что у вас с ними был секс? Я не совсем хорошо разбираюсь в чеченских традициях. Поясните.

Они боятся что их чеченцы увидят со мной, если их увидят со мной то у них будут проблемы.

Если у меня будет с ними секс то я никому рассказывать не буду. Я же не хочу умереть.

Чеченке можно заниматься сексом только с мужем.

Но замужем я уже была и не девственница.

Смит
#22
Мадина

Они боятся что их чеченцы увидят со мной, если их увидят со мной то у них будут проблемы.

Если у меня будет с ними секс то я никому рассказывать не буду. Я же не хочу умереть.

Чеченке можно заниматься сексом только с мужем.

Но замужем я уже была и не девственница.

Почему так все сложно? Если вы проживаете в Чечне, значит у вас там чеченские мужчины, они соблюдают законы и вы не можете иметь секс?

#23
Смит

Почему так все сложно? Если вы проживаете в Чечне, значит у вас там чеченские мужчины, они соблюдают законы и вы не можете иметь секс?

В Чечене я сама боялась бы с кем то переспать.

Я сейчас нахожусь в Москве, но все равно секса нету

Смит
#24
Мадина

В Чечене я сама боялась бы с кем то переспать.

Я сейчас нахожусь в Москве, но все равно секса нету

Значит у вас не было шанса построить отношения с чеченским мужчиной и вы переехали в Москву? Дикость какая то. Тогда тем более непонятно, ведь в Москве нет чеченских обычаев, но вы все равно не с мужчиной?

#25
Смит

Значит у вас не было шанса построить отношения с чеченским мужчиной и вы переехали в Москву? Дикость какая то. Тогда тем более непонятно, ведь в Москве нет чеченских обычаев, но вы все равно не с мужчиной?

Замужем была в Чечне.
В Москву решила переехать так как нравится город.

Скоро найду себе и мужика и буду веселиться

Смит
#26
Мадина

Замужем была в Чечне.
В Москву решила переехать так как нравится город.

Скоро найду себе и мужика и буду веселиться

По моему вот это и надо было выяснить. Вот да, так хорошо. Давно вы в Москве?

#27
Смит

По моему вот это и надо было выяснить. Вот да, так хорошо. Давно вы в Москве?

3 месяца назад переехала а так часто бывала в Москве

Смит
#28
Мадина

3 месяца назад переехала а так часто бывала в Москве

О, ну у вас все только начинается. К родственникам переехали?

#29
Смит

О, ну у вас все только начинается. К родственникам переехали?

У меня тут родственники живут но я у них не живу.
У меня свой дом, одной скучно но надоедать другим не хочу

Смит
#30
Мадина

У меня тут родственники живут но я у них не живу.
У меня свой дом, одной скучно но надоедать другим не хочу

Дом в центре Москвы? Вы дизайнер?

#31
Смит

Дом в центре Москвы? Вы дизайнер?

Нет я не дизайнер.
У меня салоны красоты и магазин одежды

Смит
#32
Мадина

Нет я не дизайнер.
У меня салоны красоты и магазин одежды

А как называются, брэнд есть? Я знаю несколько в Москве.

#33
Смит

А как называются, брэнд есть? Я знаю несколько в Москве.

А зачем вам это если не секрет.

Смит
#34
Мадина

А зачем вам это если не секрет.

Никакого секрета, могу порекомендовать авторитетных людей, они помогут с бизнесом.

#35
Смит

Никакого секрета, могу порекомендовать авторитетных людей, они помогут с бизнесом.

У меня Бренда известного нету.

Спасибо

Смит
#36
Мадина

У меня Бренда известного нету.

Спасибо

Начинания в бизнесе должны быть поддержаны крепкими связями, иначе на рынке жесткой конкуренции, можно прогореть. Перемещаетесь на авто с личным водителем и охраной?

#37
Смит

Начинания в бизнесе должны быть поддержаны крепкими связями, иначе на рынке жесткой конкуренции, можно прогореть. Перемещаетесь на авто с личным водителем и охраной?

Я от охраны отказалась, отец хочет чтоб я с охраной ходила.
Мне это не нужно.
Но от водителя не отказалась.
У меня вся семья в бизнесе.
Отец в Франции живет, раньше я тоже там жила.

#38
Мадина

Я от охраны отказалась, отец хочет чтоб я с охраной ходила.
Мне это не нужно.
Но от водителя не отказалась.
У меня вся семья в бизнесе.
Отец в Франции живет, раньше я тоже там жила.

Иногда вообще сама вожу, мне нравится водить машину.

Смит
#39
Мадина

Иногда вообще сама вожу, мне нравится водить машину.

По всему видно, что вы твердо стоите на ногах и ваш бизнес в скором времени приобретет общеизвестный бренд. Спасибо за диалог, приятно было побеседовать. 💐

#40
Смит

По всему видно, что вы твердо стоите на ногах и ваш бизнес в скором времени приобретет общеизвестный бренд. Спасибо за диалог, приятно было побеседовать. 💐

Спасибо вам.

Гость
#41
Смит

У меня 3 любовницы без обязательств, в разных частях города. Все 3 думают я единственный. Друг с другом ни разу не пересекались, хотя вожу регулярно шопиться каждую. Все довольны.

Можно быть 4?

Гость
#42
Счастливая осень

Меня недавно ссаными тряпками закидали за такие отношения с мужчиной))
Большинство ответили что на такое не согласятся.
А тут уже противоположная история)) что таких полно

У вас длительно и с одним и тем же мужчиной? Реально годами и нужен от него только секс?

Сладенький карамелик
#43
Мадина

Мне только секс нужен

А с петтингом дружишь?

#44

Может быть это от того что мужчина и женщина - это абсолютно разные по своей природе существа?!
Для мужчины секс это его потребность.
Это его мечта иметь секс без обязательств. Но когда он встречает ценную женщину, которая не спит с ним сразу же после знакомства ему приходится стараться, вкладываться.
Если бы он с ней сразу переспал стал бы он дальше стараться.
А для женщин секс это огромная ценность которую она даёт мужчине за его старания и усердия в том чтобы ее добиться.

Счастливая осень
#45
Гость

У вас длительно и с одним и тем же мужчиной? Реально годами и нужен от него только секс?

У меня 6 лет были отношения в таком стиле. Секс раза 2 в месяц.

Гость
#46

Когда-то да спалишься!И эта тройка,объединившись,отомстит так,что больше хвастаться будет нечем.😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: