Гость
Статьи
Влагалище после родов

Влагалище после родов

Правда ли что после родов у женщины оооооочень растягивается влагалище и дальнейший секс с мужем будет 👎👎? Или неправда?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Вряд ли. Знаю некоторых рожавших, которые имеют любовников.

А я не некоторых а кучи знаю девок обычных рожавших у которых муж и любовники 🤦‍♀️ и знаю много кто одни без мужа с детьми но имеют любовников.

Гость
#103

Всё придёт в норму. Оооочень помогают упражнения. У меня так чувствительность возросла после родов) Так что волноваться не стоит. А вот о чём стоит волноваться, так это грудь.....Это атас. Среди подруг только у одной грудь после родов стала лучше. У всех остальных потеряла форму и упругость.

Гость
#104
Гость

Всё придёт в норму. Оооочень помогают упражнения. У меня так чувствительность возросла после родов) Так что волноваться не стоит. А вот о чём стоит волноваться, так это грудь.....Это атас. Среди подруг только у одной грудь после родов стала лучше. У всех остальных потеряла форму и упругость.

))) прикалываешься...

Гость
#105

Да, но только при ер. При кесарево вообще не растягивается нисколько. Но в большинстве случаев оно постепенно стягивается обратно. А в тех когда не стягивается есть интим пластика и никаких проблем

#106
Гость

Конечно важно. Хочется оставаться всегда девочкой припевочкой для мужа. А то часто слышу от мужиков - ушел к любовнице, жена достала толстая секс уже не тот дети задолбали. Или говорят вооот у девушек писька классная тугая, а у рожавших уже не то. И т.д. Неприятно.

Тампонами пользуешься? Выпадает? Вот и ответ: у тех мужиков, которым "растянулось", пunucbка тоньше тампона😂

#107
Гость

Уйдет

Лишь бы парус не забыл. И барабан!

#108

У всех по разному честно сказать, у кого то ведро будет до конца дней, а у кого то сузится до мышиного глаза

Гость
#109

Растягивается. Уже после первых родов нет тех ощущений как раньше. Я женщина.

Гость
#110
Гость

Важно не жрать много во время беременности и не раскармливать ребёнка.Нормальный вес-это 3200.Золотой стандарт под который может подстроится тело без разрывов.

Разговаривала с пожилой акушеркой, а у нее то ли мама, то ли бабушка тоже акушеркой была, потомственная типа. Она рассказала, что новорожденные дети раньше были меньше, примерно 2500. Поэтому и рожали так много, и не выпадало ничего, и крестьянки, в поле родив, сразу работать шли. А сейчас дети в среднем 3500-4000. Огромная разница. И огромное количество кесарево, потому что естественные роды стали слишком трудными из-за крупных детей. Ну и растягивается, разрывается всё там нехило. Так что, да, вес ребёнка имеет значение.

Гость
#111
Ольга

у меня и крупный и роды тяжелые - месяц в больнице ребенок лежал после родов .И полных 41 неделя , голова крупная , резали - потом зашивали .Ребенок с асфиксией - все собрала наверно ....Долго не до секса было - хоть и было по 25 .......Все сократилось .

Скорее, ушили хорошо

Гость
#112
Гость

Разговаривала с пожилой акушеркой, а у нее то ли мама, то ли бабушка тоже акушеркой была, потомственная типа. Она рассказала, что новорожденные дети раньше были меньше, примерно 2500. Поэтому и рожали так много, и не выпадало ничего, и крестьянки, в поле родив, сразу работать шли. А сейчас дети в среднем 3500-4000. Огромная разница. И огромное количество кесарево, потому что естественные роды стали слишком трудными из-за крупных детей. Ну и растягивается, разрывается всё там нехило. Так что, да, вес ребёнка имеет значение.

Да, меня родили 2300 норм и то думала не переживет, глаза покраснели, сестра 3500 было кс

Автор
#113
Гость

вот бабы же. жуть.
какая брезгливость? ты не понимаешь них у я.
Дело не в брезгливости, а
1. в невозможности хотеть свою жену, потому что она родила твоего ребенка, там ребенок был. Это все равно что трахаться при ребенке.
2. бабы после родов физически не привлекают, это не брезгливость, это то, что ее организм теперь уже рожавшей бабы, а то что вы тут ***, как все там узко и т.д. - это ваша ложь, лжете сами себе и живете.

Кстати, самое популярное п*рно во всем мире - это с милфами, то есть со зрелыми женщинами-мамками. Выкуси, это возбуждает большинство мужчин.

Ольга
#114
Гость

Вот женщина за мужчину ответила мне что я не могу понять - брезгуют... Жесть конечно

я ошиблась !!!простите !!!!

Ольга
#115
Гость

Вот женщина за мужчину ответила мне что я не могу понять - брезгуют... Жесть конечно

я ошиблась !!!!!!!!

Виталик
#116

подскажите клиники по увеличению члена, не дорого чтобы, срочно!

Ольга
#117
Molon Labe

51 см и 3150 вес. Практически ваш золотой стандарт. Питалась здоровой пищей, набрала за беременность около 7 кг.
Черное дело сделало тройное обвитие пуповиной (было видно на последнем УЗИ в роддоме) и врачи, которые отправили ее рожать самостоятельно.

может кислорода не хватало - крутился там .....тут пластиканаверно поможет ....И смотря что с чем сравнивать - я вообще из роддома ребенка похоронила - цитомегаловирус ....

Ольга
#118
Гость

Скорее, ушили хорошо

шьют не внутри - посмотрите в интернете ...

Ольга
#119
Виталик

подскажите клиники по увеличению члена, не дорого чтобы, срочно!

Петрович Руслан - он все делает и письки и сис....и пластику всего что есть .Мы у него гинекомастию удаляли .

Гость
#120
Виталик

подскажите клиники по увеличению члена, не дорого чтобы, срочно!

Клиника «Осиное гнездо» или «шершень в дупле».

Гость
#121
Гость

Скорее, ушили хорошо

Что за темный лес 😤 шьют снаружи, внутри ведро.

Гость
#122
Гость

Растягивается еще как. А женщины тут врут, чтоб больше рожавших было. От зависти
Никогда у рожавшей не будет такого влагалища, как у нерожавшей. Любой умный это знает и любой врач гинеколог это подтвердит

Враньё. Если вам приходится задумываться о таких Вещах - какая вы вообще женщина , а тем более мать
Любимую женщину любят и с ведром и с грудью как вымя. Это правда

Гость
#123

Чттобв сохранитл влагалище есть кесарево. Без шуток мне хирург советовал

Гость
#124
Гость

Ведро со свистом пролетает, думать надо было, прежде чем рожать

Ну так тебя как-то родили😏

Гость
#125
Гость

вот бабы же. жуть.
какая брезгливость? ты не понимаешь них у я.
Дело не в брезгливости, а
1. в невозможности хотеть свою жену, потому что она родила твоего ребенка, там ребенок был. Это все равно что трахаться при ребенке.
2. бабы после родов физически не привлекают, это не брезгливость, это то, что ее организм теперь уже рожавшей бабы, а то что вы тут ***, как все там узко и т.д. - это ваша ложь, лжете сами себе и живете.

У тебя серьезные проблемы , иди, подлечи голову😌

Гость
#126

Очень надеюсь,что мой комментарий увидят.
У нас с мужем секс после родов был как в первый раз! Често. Да,не у всех так но бывает так как у меня. Всё настолько сильно сжалось,что даже палец свой еле вводил. Гинеколог назначала массаж вагинальный,который мне муж делал,перед сексом, чтобы он мог войти. Иначе было такое ощущение как будто я щас порвусь вся! Так что у меня после родов всё стало в сто раз уже!

На счёт того лучше стал секс или хуже. Лучше, потому что остатки девственной плевы полностью исчезли и больше не мешали входить. До родов я ощущала как муж входит вначале, неприятно было. Прям чувствовала,что там мешает что-то. Теперь этого ощущения нет!
Хуже, потому что больно. Так как у меня всё очень сжалось, то ощущения в первые раз 5, были как в первый раз. Очень больно. И сейчас стало больно немного стенки влагалища, когда муж только входит, читала, что это из-за гормональных изменений пока на ГВ. И после секса почему то больно мышцы промежности, когда стою. Раньше такого не было.

#127
Ольга

может кислорода не хватало - крутился там .....тут пластиканаверно поможет ....И смотря что с чем сравнивать - я вообще из роддома ребенка похоронила - цитомегаловирус ....

Примите соболезнования от незнакомого человека

Гость
#128
Гость

Гематома-это сгусток крови под кожей,она рассасывается самостоятельно,не нагнетайте.

Если очень большая то раскрывают-, это я вам как травматолог говорю.
Еще и зависит от место гематомы.

Гость
#129
Автор

Кстати, самое популярное п*рно во всем мире - это с милфами, то есть со зрелыми женщинами-мамками. Выкуси, это возбуждает большинство мужчин.

Забавно читать тему, где мнение мужчины о женщинах минусят все. И правда мужчина же не знает что он чувствует к рожавшей женщине. Только женщина знает что чувствует мужчина к женщине. Умора

Китенок
#130

Влагалище натренировать можно, но обычно после родов все само стягивается, в крайнем случае можно пластику сделать, если лень самой качать. И в родах часто сами рвутся или делают разрез, а потом сшивают и еще уже становится, чем до. Плюс возраст и генетику тоже никто не отменял, глупо надеяться, что в 40 там будет все так, как в 18, так что не одни роды виной изменений там. А бояться, что муж из-за этого кинет, ну смешно) точнее даже жалко, кто с такими экземплярами живет

Гость
#131
Гость

вот бабы же. жуть.
какая брезгливость? ты не понимаешь них у я.
Дело не в брезгливости, а
1. в невозможности хотеть свою жену, потому что она родила твоего ребенка, там ребенок был. Это все равно что трахаться при ребенке.
2. бабы после родов физически не привлекают, это не брезгливость, это то, что ее организм теперь уже рожавшей бабы, а то что вы тут ***, как все там узко и т.д. - это ваша ложь, лжете сами себе и живете.

Это у вас психологические проблемы и ещё свои бредни не стыдитесь озвучивать. Да-да так не хотят, аж дымится и не только у мужей. Отцов детей тоже, тогда никто не может хотеть. Как можно!?Ведь он этим органом заделал ребёнка! Всё теперь! Он только для зачатия годится, уже не привлекателен, уже не альфа-самец.

Гость
#132
Гость

Всё придёт в норму. Оооочень помогают упражнения. У меня так чувствительность возросла после родов) Так что волноваться не стоит. А вот о чём стоит волноваться, так это грудь.....Это атас. Среди подруг только у одной грудь после родов стала лучше. У всех остальных потеряла форму и упругость.

🤣от родов грудь не может так пострадать, может вы лукавите? Может они вкусно-сисей ребенка кормили и долго?! 🤮

Гость
#133

ну вы подумайте, через него целый ребенок выходит
сначала конечно растягивается, а потом потихоньку принимает прежние размеры.
для того чтобы процесс шел быстрее есть спец упражнения и приспособления

Гость
#134
Гость

Просто оооооочень часто слышу от мужиков что жена родила и секс стал не очень. Или жена родила и все растянулось. Неужели все правда так плохо. Но ведь миллиард семей и рожают детей и по трое и четверо.

Да, да, так они к тебе через одного подходят и рассказывают что у жены все растянутое, ну ведро просто

Гость
#135
Гость

Аааа ну хорошо. Просто моя сестра родила и на третий день после родов она подмывалась и прям чувствовала как все растянуто говорит неприятно. Потом она это сказала врачу своему. А он сказал - Ну что ж вы хотели сразу после родов, конечно растянуто, целый ребенок прошел..... 🤦‍♀️

Ну ты и крыса, ***

Гость
#136
Гость

Тогда можно не бояться рожать 😊 а то я думала рожу и моя писька превратится в ведро и муж к любовнице сбежит.

Он и так побежит, но не из за п……, а из за того что у тебя ведро в башке

Гость
#137
Мадина

Это не правда.
Киска становится как раньше после родов.
Секс будет как и раньше некоторые девушки говорят что после родов секс стал лучше.
Так что не волнуйся

Киска у тебя под лавкой сидит и мяучит

Опытный
#138

Зависит от женщины, но часто да, там потом ловить нечего, можно с лёгкостью руку засовывать, со свистом )))) Если одного родила, бывает что норм "как зашьют", а если двое уже было, то только в задницу долбить ))))

Опытный
#139
Мадина

Если после родов муж не захочет меня. На замену есть сосед.))

Смешно, соседу ты тоже не нужна с такой дырой, так и будешь разведёнкой до конца дней. Я вон соседку трахнул на днях, кулаком )))) ибо там ловить нечего. Можно прям мастурбировать хрен находясь у неё во влагалище рукой. Один раз весело, потом только в рот в рот в рот.

Гость
#140
Гость

Аааа ну хорошо. Просто моя сестра родила и на третий день после родов она подмывалась и прям чувствовала как все растянуто говорит неприятно. Потом она это сказала врачу своему. А он сказал - Ну что ж вы хотели сразу после родов, конечно растянуто, целый ребенок прошел..... 🤦‍♀️

Послеродов тело восстанавливается какое-то время.

Но из вас будит литься кровь (намного сильнее месячных) ещё минимум месяц, так что вам всё равно не до секса будет.

Гость
#141
Гость

Девушка. Не рожала.

и не рожай, пусть ваш бракованный генетический код на тебе и закончится.

Гость
#142
Гость

Просто оооооочень часто слышу от мужиков что жена родила и секс стал не очень. Или жена родила и все растянулось. Неужели все правда так плохо. Но ведь миллиард семей и рожают детей и по трое и четверо.

От кого вы это слышите?

Гость
#143
Гость

Ну автор,очевидно думает,что после выхода ребёнка,там образуется труба диаметром с голову этого ребёнка)

Да автор извращенец просто

Ольга
#144
Анна Попытаева-Семавина

Примите соболезнования от незнакомого человека

17 лет прошло уже .....

Гость
#145
Гость

Просто оооооочень часто слышу от мужиков что жена родила и секс стал не очень. Или жена родила и все растянулось. Неужели все правда так плохо. Но ведь миллиард семей и рожают детей и по трое и четверо.

Вы как? Школу прогуливали? особенно уроки по биологии. Это ваша физиология и вы даже ее не знаете. Во время родов, происходит расстяжение половых путей, по сути, там происходят воспалительные процессы. Я бы спросил, что происходит при воспалении, но боюсь прогуленные уроки дадут о себе знать. Скажу прямо: все опухает и настолько затягивается, что не только член, там тонкая палочка не пройдет. И воздержание от секса минимум на 40 дней, тк может инфекция попасть . Не знаю кто говорит, что там все "раздолбленно ", если только само по себе влагалище большое, но представьте себе, это опять физиология, а не то что женщину 7 на дню имеют. Автор, идите книгу почитайте, а не тут сидите

Гость
#146
Гость

Что за темный лес 😤 шьют снаружи, внутри ведро.

Да, шьют снаружи. Если "кольцо" плотное получилось после ушивания, то нормально по ощущениям будет.

Гость
#147
Гость

Да, шьют снаружи. Если "кольцо" плотное получилось после ушивания, то нормально по ощущениям будет.

У нерожавших плотно сжат весь член по длине во время секса, а не в кольце, разница есть.

Сон
#148
Гость

У нерожавших плотно сжат весь член по длине во время секса, а не в кольце, разница есть.

Ну хоть кто то.....)

Екатерина
#149

Пока ничего не вернулось как раньше 5 месяцев прошло 3 роды . Делаю упражнения. Обратно пока ничего не смыкается. Еще и опущение появилось. Запомните мужчины вас родила мать так что надо уважать. А вот секс только для размножения если бы вам не досталяла разрядку .то никто бы не зачинал и не рожал детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: