Гость
Статьи
Поцеловать розу

Поцеловать розу

Скажите, надо ли прикасаться и целовать девушке розу? Например в порыве страсти, стоя раздевает девушку. Она стоит обнаженная, спущенная, прекрасная. Надо ли прикосаться к её нежной розе, опуститься на колени перед ней. Поцеловать. Или когда вы уже в постели, ты снимаешь с девушки трусики. И надо ли прикасаться к её нежной розе и целовать? Как девушки относятся к такому? Когда она уже без ничего, стоит и прижата к стене. И понимает, что ее сейчас будут любить. А мужчина опускается на колени и целует её нежную розочку. Или когда она лежит, смущаясь и думая как она выглядит с раздвинутыми ногами, и понимая что сейчас её будут любить. А мужчина прикасается и целует её нежную розочку. А потом уже любит её. Как девушки относятся к такому? Или это только в кино так красиво. А в жизни по другому.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тем временем лежит и думает, кто бы пришел и нормально ее траxнул, схватив за волосы и нашлепав по попе до красноты

#2

Интересно конечно выражаетесь)
Всё это классно, но Вы должны понимать, что для того, чтобы такое провернуть, вы должны быть на одной волне
И девушка по своей натуре скорее должна быть нежной и мягкой, чтобы всё прошло, как "в кино красиво"
И безусловно, такая "любовь" больше подходит девственницам в основе

Гость
#4
Эльвира

Интересно конечно выражаетесь)
Всё это классно, но Вы должны понимать, что для того, чтобы такое провернуть, вы должны быть на одной волне
И девушка по своей натуре скорее должна быть нежной и мягкой, чтобы всё прошло, как "в кино красиво"
И безусловно, такая "любовь" больше подходит девственницам в основе

А просто любой женщине, которую ты сейчас будешь любить. Возможно даже раком, держа за волосы, и спуская на лицо. Но все равно сначала надо раздеть её. Снять трусики. И все равно видешл розочку.

Гость
#5
Эльвира

Интересно конечно выражаетесь)
Всё это классно, но Вы должны понимать, что для того, чтобы такое провернуть, вы должны быть на одной волне
И девушка по своей натуре скорее должна быть нежной и мягкой, чтобы всё прошло, как "в кино красиво"
И безусловно, такая "любовь" больше подходит девственницам в основе

Вам бы понравилось если бы я вам поцеловал розочку вашу?

Гость
#7

Лишь бы эта розочка не пахла селедью.😅

Гость
#8
Гость

Лишь бы эта розочка не пахла селедью.😅

По моему девушки всегда чистые и от них вкусно пахнет.

Гость
#9
Гость

По моему девушки всегда чистые и от них вкусно пахнет.

После душа-да,но в течении дня,все девушки посещают туалет и пахнут без мытья не очень.

Гость
#10
Гость

А просто любой женщине, которую ты сейчас будешь любить. Возможно даже раком, держа за волосы, и спуская на лицо. Но все равно сначала надо раздеть её. Снять трусики. И все равно видешл розочку.

да ты псих

Гость
#12
Гость

да ты псих

Нет, автор - женщина)))

Гость
#13

Не спрашивайте, целуйте

Гость
#14

Девушки разные. Моя подруга, например, любит грубо и с аналом, какие там розы, её вырвет от такого прынца... А я вот нежненьких люблю и чтобы перец при этом рвался туда, куда природой положено.

Гость
#15
Гость

Нет, автор - женщина)))

а по-моему - тролль)
что бы не имелось ввиду в опусе

Гость
#16

Вам стоит прекратить читать дешевые романы)

#17
Гость

Вам бы понравилось если бы я вам поцеловал розочку вашу?

А Вы мне на кой чёрт сдались, уважаемый?
Вы не имеете ко мне никакого отношения, ровно также, как и я к Вам

Гость
#18
Гость

Вам бы понравилось если бы я вам поцеловал розочку вашу?

какая розочка? это ***. гадость какая. не "любить", а трахать. называй вещи своими именами, если б ты "любил мою нежную розочку", я бы встала, оделась и ушла в туман

Гость
#19
Фурухольмен

Нет, не всех ещё. Они сейчас в другом месте нужнее.

где, если не секрет?

Гость
#20
Гость

Вам стоит прекратить читать дешевые романы)

это не дешевые, а Женские романы)) такими они были и в прошлые века. а еще более откровенно писали мужчины, или даже эти женские ныне романы начали вначале писать мужчины

#21

Лепестками розочки ты её осыпал.

#22
Гость

какая розочка? это ***. гадость какая. не "любить", а трахать. называй вещи своими именами, если б ты "любил мою нежную розочку", я бы встала, оделась и ушла в туман

Киську так и скажите . Розочку😂👅

Гость
#23
Ольга

Киську так и скажите . Розочку😂👅

киска/розочка - буэ, полная жесть

Непсихолог
#24

автор эстет
местным быдлоганам этого не понять
если по теме то автор зависит была ли дева в душе вопрос актуальный и вообще когда парень начинает вдумчиво ласкать важно чтобы все тело уже было разогрето например на на утро следующего дня а не когда с мороза прискакали под крышу, а ноги-руки замерзшие и сейчас бы чаю горячего и поесть бы чего и тд
ну или если в отеле после горячего душа она выходит в эротическом белье а потом снять белье и намазать деву маслом с добавлением эфирного масла дамасской розы грудь, а ноги - иланг-илангом. и по дороге целуйте. это вот даа...

Непсихолог
#25

и кстати почему именно роза мало кто знает
оказывается в даосских женских практиках высшая ступень посвящения женского когда Ж научается издавать запах розы из влагалища как естественный запах. но это не один месяц занятий и одной и в паре.
о как)

#26
Гость

где, если не секрет?

Позовёте - будут здесь.

Гость
#27
Фурухольмен

Позовёте - будут здесь.

ну где они нужнее? у них какая-то миссия что ле?

#28
Гость

ну где они нужнее? у них какая-то миссия что ле?

Не поверите, но у них миссия - модерировать форум. То есть следить за соблюдением нами его правил.

Сладенький карамелик
#29
Гость

какая розочка? это ***. гадость какая. не "любить", а трахать. называй вещи своими именами, если б ты "любил мою нежную розочку", я бы встала, оделась и ушла в туман

Не в туман, а в "Вуман".

Сладенький карамелик
#30

И в жизни красиво. И трогательно...

Гость
#31
Гость

это не дешевые, а Женские романы)) такими они были и в прошлые века. а еще более откровенно писали мужчины, или даже эти женские ныне романы начали вначале писать мужчины

Женские - это Бронте, Остин, Санд, Митчел и тд. А "роза" в дешевых бульварных романчиках

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: