Гость
Статьи
Где женская дипломатия …

Где женская дипломатия и понимание?

Слушайте, ув.женщены! Я вот чего то не понимаю, сначала вы говорите "размер не имеет значения, главное им пользоваться уметь", а потом блин в самый острый момент раздеваешься и вы , увидев маленький у мужчины, начинаете не просто смеяться, а хохотать на всю гостиницу!!!

Даже не опробовав, даже не оценив умения пользоваться!

Просто. Тупо. Ржать!!!

Где ваша женская деликатность и дипломатия???!

Обидно до слез...

Хозяин Викинга
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так говорят женщины-мамочки, автор. Но вы же таких не выбираете, а лезете к не мамочкам. Зачем?)

#2

😂😂🤣

Гость
#3

Я сейчас тоже тупо поржала. Спасибо, повеселили.

Гость
#4

Тема, конечно, разводка)) Но все же.. А свет выключить не догадались, чтобы она раньше времени не распознала подвох))

Гость
#5

Это ты так решила посмеяться над форумчанами, у них сейчас опять психоз начнется, видимо часто в свой адрес такое совшали, поэтому и ведут себя так здесь. Или боятся, что им такое скажут...

Витька Гадюкин
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Так говорят женщины-мамочки, автор. Но вы же таких не выбираете, а лезете к не мамочкам. Зачем?)

гыыы

Витька Гадюкин
#7
Гость

Я сейчас тоже тупо поржала. Спасибо, повеселили.

Вы жестоки

#8
Витька Гадюкин

Вы жестоки

Справедливы

Витька Гадюкин
#9
Girl ☕

Справедливы

Неть!

Гость
#10
Витька Гадюкин

Вы жестоки

Это лучше, чем плакать от жалости)

#11
Витька Гадюкин

Неть!

Не тебе решать, викинг

Гость
#12

Нанописечник🤮🤣🤣🤣🤣

Гость
#13

Плачь тогда

Гость
#14
Гость

Я сейчас тоже тупо поржала. Спасибо, повеселили.

А в ведре хлюпало, пока ржали?? 😆😆😆

Гость
#15
Гость

Я сейчас тоже тупо поржала. Спасибо, повеселили.

И я.. 😂😁😁😁😂

Гость
#16

По вашей логике пишут, что размер не важен именно те, которые потом ржут?
Не приходило в голову, что это разные женщины были?
Хотя я вам всё равно очень сочувствую. Попасть в такую ситуацию действительно крайне обидно и неприятно.

Гость
#17
Гость

А в ведре хлюпало, пока ржали?? 😆😆😆

А главное, сухо! С какого перепугу увлажняться?! Вроде ничего сексуального не сказано. И не сделано)

Витька Гадюкин
#18
Гость

Тема, конечно, разводка)) Но все же.. А свет выключить не догадались, чтобы она раньше времени не распознала подвох))

Спасиб за совет)) Вам помогло?))

Иппу мамку Girl
#19
Girl ☕

Не тебе решать, викинг

Нет мне!

Гость
#20

Вот поэтому сначала женщину надо охмурить, увлечь, влюбить в себя, а у только потом лезть к ней с сексом. Любящие люди всегда хотят объект своей любви. Кончить могут даже от поцелуев и прикосновений к любимому. Поэтому всегда сумеют приспособиться и в интиме. В секс-шопах достаточно увеличительных прибамбасов для маленьких членов или ограничительных колец для чересчур больших. К обоюдному удовольствию обоих.
У *** нет членов вообще. Ничего, прекрасно обходятся. И евнухи очень часто женились. И хоть детей иметь не могли, как ублажать своих жён знали преотлично.
А если женщина не любит, не увлечена, ищет только улётного секса с половым гигантом, а ей предлагают пипетку, то неудивительно если она станет хохотать до усрачки без всяких дипломатий. Потому что ей наплевать, что при этом почувствует нелюбимый и уже ставший бесполезным мужчина.
Мужчины тоже сливают без дипломатий и приседаний женщин, не сумевшим им угодить. И их не волнуют отчаяние, чувство обгаженности и растоптанности, да и комплексы, которые они оставляют у этих женщин...

#21
Иппу мамку Girl

Нет мне!

😂🤣🤣

Шприц Одноразовый
#22
Гость

Вот поэтому сначала женщину надо охмурить, увлечь, влюбить в себя, а у только потом лезть к ней с сексом. Любящие люди всегда хотят объект своей любви. Кончить могут даже от поцелуев и прикосновений к любимому. Поэтому всегда сумеют приспособиться и в интиме. В секс-шопах достаточно увеличительных прибамбасов для маленьких членов или ограничительных колец для чересчур больших. К обоюдному удовольствию обоих.
У *** нет членов вообще. Ничего, прекрасно обходятся. И евнухи очень часто женились. И хоть детей иметь не могли, как ублажать своих жён знали преотлично.
А если женщина не любит, не увлечена, ищет только улётного секса с половым гигантом, а ей предлагают пипетку, то неудивительно если она станет хохотать до усрачки без всяких дипломатий. Потому что ей наплевать, что при этом почувствует нелюбимый и уже ставший бесполезным мужчина.
Мужчины тоже сливают без дипломатий и приседаний женщин, не сумевшим им угодить. И их не волнуют отчаяние, чувство обгаженности и растоптанности, да и комплексы, которые они оставляют у этих женщин...

"...Вот поэтому сначала женщину надо охмурить, увлечь, влюбить в себя, а у только потом лезть к ней с сексом..."

бугагагагаааа... нахуахуа? Тут поццатььь невозможно- из клуба вышел, штаны расстегнул, только вынул-уже какая то тип тебя, которую из-за стремного еблетта в клуб не пустили--уже сосет. И не только сосет, а еще и глотает с удовольствием)))

Я позвчера одной говорю "дай на лицо и волосы кончу?"
Так вые начала. Дал 5000 - взаглот епа)))

так что не чеши тут шнягу, марамойка, это для лохов

ты дура?

Гость
#23

Злая ирония состоит еще в том, что многие женщины начинают гораздо более истерично и судорожно ржать, когда видят не слишком маленький, а, наоборот, слишком большой. Некоторых от этого так "пробивает на хи-хи", что не могут остановиться и их приходится валерьянкой отпаивать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: