Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности самой или ждать мужчину?

Мужчины нет, а любопытство есть. Мне интересно, что чувствует женщина, когда в нее что-то проникает. Любопытство нарастает с каждым днем. Особенно, когда понимаю, что замуж выйду не скоро, ибо не за …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Он отдался на растерзание? Все равно это не оправдание

Да.

#52
Гость

Есть мужчины мазохисты. Они отдаются на растерзание. Но они же не бьют потом домин, объясняя это тем, что теперь его очередь бить

Нельзя бить жену. Надо молча терпеть.)

#53
Гость

Ну и что, что женился? И я за него замуж вышла. Теперь можно его страпонить до боли?

Конечно. Можете даже подушкой ночью придушить или отравить за ужином. Теперь это ваш муж.)

#54
Гость

А порядочный мужчина после свадьбы даст его пострапонить?

Миша из Мурзилок точно даст.)

Миша из Мурзинок
#55
Гость

А порядочный мужчина после свадьбы даст его пострапонить?

А зачем? Порядочный мужчина это тот мужчина, который вообще с женой не спит, он трахает квартиранток, в командировках едва знакомых баб трахает, коллег по работе резиновым членом удовлетворяет. А ещё порядочный мужчина не работает, работает его порядочная жена, он её деньгами играет на бинарных опционах, так живут аристократы, все остальные-маргиналы.

#56
Миша из Мурзинок

А зачем? Порядочный мужчина это тот мужчина, который вообще с женой не спит, он трахает квартиранток, в командировках едва знакомых баб трахает, коллег по работе резиновым членом удовлетворяет. А ещё порядочный мужчина не работает, работает его порядочная жена, он её деньгами играет на бинарных опционах, так живут аристократы, все остальные-маргиналы.

Тогда ты непорядочный. Порядочный бы точно дал.)

Гость
#57
png

Мирамистин это с малознакомыми ))))

Да-да, жесть)

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:38
#53
Гость
Мирамистин это с малознакомыми. Сейчас только ОК. Не ради мужла) Я бы их и так пила. И пила ещё до начала половой жизни начала. И когда муж в командировке все равно пью ОК, как раз для пользы организма. Потому что женщине надо или рожать или ОК пить.

Гость
#58

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Гость
#59

какой же мрак почитайте пожалуйста книгу viva la vagina и получите ответы на все ваши вопросы

Миша из Мурзинок
#60
Гocть

Тогда ты непорядочный. Порядочный бы точно дал.)

Дык, я это ты, вообще-то

Гость
#61
Гocть

Да меня все знают.)

Фу, ты порванец

#62
Миша из Мурзинок

Дык, я это ты, вообще-то

Да с чего бы?)
Я бы дал. Желание женщины для меня закон. Так что не подмазывайся.

Гость
#63
Гость

какой же мрак почитайте пожалуйста книгу viva la vagina и получите ответы на все ваши вопросы

Перескажите вкратце

#65
Гость

Фу, ты порванец

Упс. А как вы узнали?)

#66
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Настоящий мастер это я!

Миша из Мурзинок
#67
Гocть

Да с чего бы?)
Я бы дал. Желание женщины для меня закон. Так что не подмазывайся.

Я, в смысле ты, живешь с женой в разных комнатах, и её желания ничего не значат, хотя у неё и желаний то нет, поэтому я, в смысле ты, трахаешь ____шлюх

Гость
#68

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 18:16
#35
Ну что делать. Надо же девушкам как то жить. Чем годами ждать. Так собрала с 3-х любовников например и больше сотки точно уже. Заведет пару-тройку любовников, каждый свою денежную лепту внесёт.

#69
Миша из Мурзинок

Я, в смысле ты, живешь с женой в разных комнатах, и её желания ничего не значат, хотя у неё и желаний то нет, поэтому я, в смысле ты, трахаешь ____шлюх

Ясновидящая? А телефончик где?)

Море
#70

Автор. Тему создал мужик. Этот автор из темы в тему продолжает гнать пургу, явно изучая женскую психологию. Одни и теже слова, фразы, мышление. Батенька - пойми ты уже, на конец! Что не все женщины занимаются мастурбацией, особенно будучи девственными. В отличие от ребят, обожающих дро.чить по поводу и без повода. Дро.чащих как минимум мужчин раза в два больше мастурбирующих женщин. Закрывай свой испытательный полигон, надоело наблюдать твою бесконечную дрочилову... 😉

#71
Море

Автор. Тему создал мужик. Этот автор из темы в тему продолжает гнать пургу, явно изучая женскую психологию. Одни и теже слова, фразы, мышление. Батенька - пойми ты уже, на конец! Что не все женщины занимаются мастурбацией, особенно будучи девственными. В отличие от ребят, обожающих дро.чить по поводу и без повода. Дро.чащих как минимум мужчин раза в два больше мастурбирующих женщин. Закрывай свой испытательный полигон, надоело наблюдать твою бесконечную дрочилову... 😉

"Дро.чащих как минимум мужчин раза в два больше мастурбирующих женщин."
Не согласен.
Нет, раньше я тоже так думал, что девочки выше этой грязи. Но я слишком хорошо узнал женщин. Многие настолько не могут контролировать себя, что даже не управляют своей жизнью.)

Марси Лон
#73

*** тупая...

Гость
#74

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

. С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#75
Арина

пока в тебя не войдет мужчина- ты девственница

Девственность в наше время это значит отсутствие сексуального контакта у человека, любого. Если девушка практикует Минeты, лесбийские оргии, вряд ли её можно назвать девственницей!

Гость
#76

Мира в голове желаю ! Совсем всё плохо

Гость
#77

чем она вам мешает?

#78
Гость

Девственность в наше время это значит отсутствие сексуального контакта у человека, любого. Если девушка практикует Минeты, лесбийские оргии, вряд ли её можно назвать девственницей!

сексуальный контакт должен быть нормальным , и естественным

Гость
#79

Я не дождалась мужа, сделала это сама. Не могу сказать, что довольна своим поступком, но не могу сказать, что недовольна. Конечно, лучше всего выйти замуж. Но увы...

#80

сейчас матерые шаболды тебе расскажут как правильно))

Гость
#82

В идеале после свадьбы сексом заниматься.

Гость
#83

Автор не нужно говорить мужчине, что вы девственница! Честно ему пофиг! Свое удовольствие получит! И секс должен быть прежде всего по любви, особенно первый!

#84

Девочка, ты хоть сама поняла, что накалякала тут?
Читаю и вижу какой-то бред сумасшедшего, ты боишься боли, крови, садистов, но в то же время хочешь таких парней....
Просто забудь об этой теме и живи дальше, не думай о девственности вообще, как получится, так получится - нормальным парням дела до нее нет
А если ты троль, то соси

Гость
#85

Конечно самой. Во-первых, вы сами будете регулировать нажим и сделаете все максимально мягко. Процесс не самый приятный и его вряд ли хорошо выполнит мужчина.
Во-вторых, зачем давать мужчине вообще такую власть над собой, чтобы он считал себя первым???

Гость
#86

Выбор конечно ваш,и вам с этим жить.
Но если у меня и будет,то брак только с девственницей,с другими я только на отношения готов,и ни в коем случае на детей с ними не согласен,и в целом рассматриваю их как временный вариант,пока не надоест.

Тратата
#87

Искринне надеюсь что весь этот пост большой стеб, а иначе я впаду в ужас от глупости в чужой голове черт возьми. Девочка, купите себе дилдо, успокой гармоны и закончил школу. Если в тебе единственная ценность это девственность, то после одного траха ты станешь ничем, а потому пойди найди в себе ещё что то. Сексуальность плевы черт у тебя на глазах фильтр что видит одних фетишистов-садистов? Черт возьми, что твориться в вашей головке...

Тратата
#88

Да вы просто мазохистка. У вас вообще не всплывает варианта что вы найдёте нормального партнёра, именно потому как хотите чтоб вас взял какой нибудь альфач а вы под ним от боли извивались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: