Гость
Статьи
В каком возрасте у …

В каком возрасте у мужчин слабеет потенция?

Расскажите по своему опыту с какого возраста у вашего мужчины стало хуже стоять и ослабла потенция?
У моего мужа с 50 лет примерно замечаю, что уже член вяловат. А как у других?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего с 32. не знаю, что повлияло. пил эглонил от тревожного расстройства, повысился пролактин, начались проблемы с потенцией. сейчас ему 35, простатит.

Путислав Повелитель Мира
#2

У меня уже лет 10 как на полшестого

M
#3

Судя по тому, что мне 53-летний сказал " я бы тебе 3 часа мог лизать", то член в этом возрасте уже вялый и не на что они уже не способны. Потому что молодой буквально через месяц мне говорил " я затрахал бы тебя до смерти" . Почувствух,как говорится, разницу.

Гость
#4

Я б был бы рад и в 20 потерять потенцию. Но! Чтобы вместе с потенцией исчезло половое влечение.
Кто знает, как избавиться от этого влечения?

Гость
#5
Гость

Я б был бы рад и в 20 потерять потенцию. Но! Чтобы вместе с потенцией исчезло половое влечение.
Кто знает, как избавиться от этого влечения?

Снимать баб и ахать

Гость
#6
Гость

Я б был бы рад и в 20 потерять потенцию. Но! Чтобы вместе с потенцией исчезло половое влечение.
Кто знает, как избавиться от этого влечения?

Пей бром

Гость
#7
Гость

Снимать баб и ахать

Зачем? Это сильно хлопотно.
Мне нужно ПОЛНОЕ равнодушие к женскому полу.

Гость
#8
Гость

Пей бром

Читал про это. В длительной перспективе сильно вредит здоровью.

Marusja
#9

После 50 они жрут виагру тоннами,чтобы перед молодыми не стыдно было., потом дохнут ,как мухи, от сердечных болезней.))))

Гость
#10

После 30-ти лет, если у них есть лишний вес, курят, пьют алкоголь и ведут сидячий образ жизни без движения.

#11

Если мужчина ведет здоровый образ жизни - Никаких вредных привычек, минимум стресса в жизни, никакого излишнего веса, никаких психических\психологических проблем, никаких генетических, наследственных или чего доброго венерических заболеваний то и после 60ти все будет нормально.

Но проблема в том, что в нашем мире и нынешней реальности соблюдать весь этот список крайне сложно. А некоторые вообще имеют весь букет написанный выше.

Гость
#12

Сейчас и среди молодых много вялописькиных. Потому что много стрессов и плохая экология и они более нежные чем предыдущие поколения. У бывшего в 26 не стоял.

Гость
#13

54, не пью, курю, спада нет пока, изредка даже поллюции во сне бывают. Всё остальное тоже в норме, изменений никаких не замечаю

гость
#14

*** в 35 выходит в тираж.

Гость
#15

Мужу 56. Пока ещё сношабельный. Не пьет, не курит, спорт.
Хотя мне уже самой почти не надо, я и в молодости была к сексу довольно равнодушна. Вечно он меня тормошил.
Я даже простила бы ему слив на стороне, но ему нужна только я, у меня поперёк.

Гость
#16

в 30 лет начинается у всех, 25 уже у многих

Гость
#17

Если воздерживаться от сексуальной жизни и онанизма в течение нескольких лет, то половая функция мужчин уходит в глубокий режим сна, из которого она выйдет сильно ослабленной без возможности восстановления до первоначального уровня. Так происходит даже, если еще нет 30-ти.

Гость
#18
UnravelMind

Если мужчина ведет здоровый образ жизни - Никаких вредных привычек, минимум стресса в жизни, никакого излишнего веса, никаких психических\психологических проблем, никаких генетических, наследственных или чего доброго венерических заболеваний то и после 60ти все будет нормально.

Но проблема в том, что в нашем мире и нынешней реальности соблюдать весь этот список крайне сложно. А некоторые вообще имеют весь букет написанный выше.

фантазер...рассказывай-рассказывай :)

Гость
#19
Marusja

После 50 они жрут виагру тоннами,чтобы перед молодыми не стыдно было., потом дохнут ,как мухи, от сердечных болезней.))))

Бедолага. Что, до сих пор одна, и не нужна никому?

Гость
#20
гость

*** в 35 выходит в тираж.

Это наверное при виде Вас, дорогая, мужчине ничего не хочется

гость
#21
Гость

Это наверное при виде Вас, дорогая, мужчине ничего не хочется

при чём здесь я?!

Гость
#22

Кошмар. Кормите своих мужей мясными блюдами, и не будет проблем с потенцией.

Гость
#23
Marusja

После 50 они жрут виагру тоннами,чтобы перед молодыми не стыдно было., потом дохнут ,как мухи, от сердечных болезней.))))

Один 55-летний в соцсетях хвастался своими способностями,мол,ты меня ещё не попробовала,я умею все в постели,молодым мужикам это не снилось...сам женат на 36 летней.блин вот при Ду рок!!!знаю,что брешет ибо знает,что его насквозь я вижу,говорила ему,что жена представляет себе мужчину по моложе, когда сексом с ним(мужем) занимается.к тому она делилась со мной (мы знакомы с ней),что она была на отдыхе одна и познакомилась с более молодым и даже целовались они...так, мимолётный роман.так что ее старикашка или Виагру жрет тоннами и хочет казаться жеребцом или брехливые басни поет мне!!!

Гость
#24
Гость

Бедолага. Что, до сих пор одна, и не нужна никому?

А то так огрызаешься-то!?
Правду услышал и стыдно и неловко?)))

НоЫВоигура
#25
Гость

Кошмар. Кормите своих мужей мясными блюдами, и не будет проблем с потенцией.

Это правда. Съедаю одного барана за два месяца,потенция ,как у 30 летгего в мои 56 лет.

#26
Гость

фантазер...рассказывай-рассказывай :)

Люди привлекают похожих себе.
Раз вы таких не видели, то все с вами понятно. =)

Женечка
#27
UnravelMind

Если мужчина ведет здоровый образ жизни - Никаких вредных привычек, минимум стресса в жизни, никакого излишнего веса, никаких психических\психологических проблем, никаких генетических, наследственных или чего доброго венерических заболеваний то и после 60ти все будет нормально.

Но проблема в том, что в нашем мире и нынешней реальности соблюдать весь этот список крайне сложно. А некоторые вообще имеют весь букет написанный выше.

+100
Наверное, это самый правильный рецепт как сексуального, так и обычного долголетия.

Гость
#28

У большинства к 35 годам. Не пропадает, а именно слабеет. Часами как в молодости уже не может. Раза 3-4 подряд тоже. А так только разок другой пыхтя. Если вы о том когда совсем уж тюльпанчик поник и его подьемным краном не поставить, то это у всех по разному. Простатит молодеет. Бывает уже в 40лет дело дрянь, бывает и в 60 лет с горем пополам работает. В среднем в 50-55 большинство мужчин имеет проблемы в интиме, а половина вообще ничего не может без волшебных таблеточек

Гость
#29
Гость

После 30-ти лет, если у них есть лишний вес, курят, пьют алкоголь и ведут сидячий образ жизни без движения.

У них...

А у вас??? 😆😆😆
Не ведете сидячий образ жизни?
Каждая 2-я - *** с целлюлем😆😆😆
+ страшных и йоппнутых дохирена🤦‍♂️😁

Гость
#30
Гость

54, не пью, курю, спада нет пока, изредка даже поллюции во сне бывают. Всё остальное тоже в норме, изменений никаких не замечаю

А поллюции - секса нет??

Гость
#31
Гость

в 30 лет начинается у всех, 25 уже у многих

Б3дешь...

#32

Мужу 38, стоит так же, как и в 23,вроде даже лучше. Такой же твердый. Есть немного лишнего веса, не курит, иногда выпивает, секс через день, ну иногда через 2. На потенцию сильно влияет стресс.

Гость
#33
Гость

Зачем? Это сильно хлопотно.
Мне нужно ПОЛНОЕ равнодушие к женскому полу.

А мне к мужскому

Гость
#34

а у других еще раньше
после 30ти мужик уже слаб, можно сношать только парниш 18-23, пока они ликвидны

Гость
#36
UnravelMind

Если мужчина ведет здоровый образ жизни - Никаких вредных привычек, минимум стресса в жизни, никакого излишнего веса, никаких психических\психологических проблем, никаких генетических, наследственных или чего доброго венерических заболеваний то и после 60ти все будет нормально.

Но проблема в том, что в нашем мире и нынешней реальности соблюдать весь этот список крайне сложно. А некоторые вообще имеют весь букет написанный выше.

Не будет нормально после 60… что ни делай(((

Гость
#37
Гость

54, не пью, курю, спада нет пока, изредка даже поллюции во сне бывают. Всё остальное тоже в норме, изменений никаких не замечаю

Думаю просто не замечаете… а член то по-любому уже вялый

Гость
#38
Гость

У них...

А у вас??? 😆😆😆
Не ведете сидячий образ жизни?
Каждая 2-я - *** с целлюлем😆😆😆
+ страшных и йоппнутых дохирена🤦‍♂️😁

Целлюлит НИКАК не мешает половой жизни, а только способствует повышенному либидо.

Гость
#39
Гость

Целлюлит НИКАК не мешает половой жизни, а только способствует повышенному либидо.

😆😆😆
Но не повышает либидо смотрящего на вас😉
Отсюда и вопросы про вялый член - не вдохновляете мужчину😉😆
На норм телку у него бы торчал жестОко👍

Гость
#40
Гость

😆😆😆
Но не повышает либидо смотрящего на вас😉
Отсюда и вопросы про вялый член - не вдохновляете мужчину😉😆
На норм телку у него бы торчал жестОко👍

У меня нет целлюлита)
У мужчин с высокой потенцией стоит даже на коз, не то что на женщин с целлюлитом и без. Если у вас падает от вижу целлюлита, значит секс это уже не ваше.

Гость
#41
Гость

У меня нет целлюлита)
У мужчин с высокой потенцией стоит даже на коз, не то что на женщин с целлюлитом и без. Если у вас падает от вижу целлюлита, значит секс это уже не ваше.

😆😆 Я имел ввиду нормальных здоровых мужчин, а не тех извращенцев, которые вам попадались и возбуждались от вашего вида - целлюлитной козы🤣🤣🤣🤣
Если вы действительно так считаете про здоровые предпочтения мужчин 🤢🤮🤦‍♂️
Живите с этим - вам, видимо, больше ничего не остается🤣

Гость
#42
Гость

😆😆 Я имел ввиду нормальных здоровых мужчин, а не тех извращенцев, которые вам попадались и возбуждались от вашего вида - целлюлитной козы🤣🤣🤣🤣
Если вы действительно так считаете про здоровые предпочтения мужчин 🤢🤮🤦‍♂️
Живите с этим - вам, видимо, больше ничего не остается🤣

Нормальные здоровые мужчины имеют среднюю потенцию. У них не стоит ни на кого в старшем возрасте.

Гость
#43

может и в 25 не стоять и в 70 стояк отменный может быть... это как правило проблема мозга а не физическая

Гость
#44
Гость

может и в 25 не стоять и в 70 стояк отменный может быть... это как правило проблема мозга а не физическая

Не бывает отменного стояка в 70, не тешьте себя иллюзиями

Гость
#45
Гость

А поллюции - секса нет??

Ваша правда, секса больше нет, но это роли не играет, всё ровно

Гость
#46
Гость

Думаю просто не замечаете… а член то по-любому уже вялый

По разному бывает, то вялый, то каменный... Но сам факт того, что по моему желанию всё также становится столбиком как прежде радует)

Гость
#47
Гость

Кошмар. Кормите своих мужей мясными блюдами, и не будет проблем с потенцией.

никак не связано...

Marusja
#48

Еще эти Мужики-Вялый Член по утрах хотят писять. И у них немножко стоит поэтому. И это наполняет их необычайной гордостью))).

Marusja
#49

А еще это ветхое лижущее старичье любит приворить себе с 3 мира домашних зверьков. Никому не нужых баб,ложащихся под стариков за кроюху хлеба. Потом старики могут при людях унижать, опускать их , зверек молчит, благодарный , что его привезли в Европу))). Самые позорные пары.

Marusja
#50

Потом старик, нализавшись,как собака, сутками сидит в твиттере, потому что ему с домашним зверьком с 3 мира не о чем разговаривать. Сидит, строчит посты в Твиттере и , имая 4 тысячи подписчиков, получает свои гордые 3 лайка и мечтает о статной шикарной умной русской. И льет ночами в подушку слезы)))))

Marusja
#51
Marusja

Потом старик, нализавшись,как собака, сутками сидит в твиттере, потому что ему с домашним зверьком с 3 мира не о чем разговаривать. Сидит, строчит посты в Твиттере и , имая 4 тысячи подписчиков, получает свои гордые 3 лайка и мечтает о статной шикарной умной русской. И льет ночами в подушку слезы)))))

Потому что только собака может 3 часа лизать)))))

Предыдущая тема