Гость
Статьи
Женщина 45+

Женщина 45+

Может ли такая заинтересовать молодого мужчину чисто для секса?
Поахались и разошлись.

Жанна
482 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно!

Гость
#2
Гость

Конечно!

А если она дряблая или толстая?)

гость
#3

конечно может. только не понятно, зачем ей в такие года вот эти хлопоты? можно же профитнее занятия найти: печь пироги, нянчиться с внуками, копать огород, завести домашнюю живность 🐈

Гость
#4
Гость

А если она дряблая или толстая?)

ну и что? каждая женщина удивительна и красива по своему. женщина это чудо и не любить ее невозможно

Гость
#5
Гость

ну и что? каждая женщина удивительна и красива по своему. женщина это чудо и не любить ее невозможно

Вы мужчина или жен 45+?))

Гость
#6
Гость

Вы мужчина или жен 45+?))

я пушистый мягкий зайчик. из системы тау кита

Гость
#7
Гость

я пушистый мягкий зайчик. из системы тау кита

Следующий год зайца,бушь талисманом форума)

Гость
#8
Гость

Следующий год зайца,бушь талисманом форума)

плодовитый должен быть год

Гость
#9

Ещё как! Сейчас модно среди парней подкатывать к тёщам.

Амара
#10
гость

конечно может. только не понятно, зачем ей в такие года вот эти хлопоты? можно же профитнее занятия найти: печь пироги, нянчиться с внуками, копать огород, завести домашнюю живность 🐈

А вы давно видели женщин 45+ ? Какие к черту пироги? Какие внуки? Секс!!! Секс!!! И только секс!!! Эти женщины прям нямки!

Гость
#11

Мне суть за 30, попадались такие за 45, и нередко, что я бы вдул))
К слову, я симпатичный, с деньгами и не ***)

Гость
#12
Гость

Мне суть за 30, попадались такие за 45, и нередко, что я бы вдул))
К слову, я симпатичный, с деньгами и не ***)

Как они выглядели?Большие,маленькие,толстые,худые,красивые,серенькие?

гость
#13
Амара

А вы давно видели женщин 45+ ? Какие к черту пироги? Какие внуки? Секс!!! Секс!!! И только секс!!! Эти женщины прям нямки!

так половая система возрастных женщин уже на закате. какой там секс? не смешите. им это не надо. там у их всё сухо как в пустыне. разве что мужа удержать, то делают ему одолжение, чтобы он на мороз не выгнал. а с молодого что? даже денег с подарками для неё нет.

Амара
#14
гость

так половая система возрастных женщин уже на закате. какой там секс? не смешите. им это не надо. там у их всё сухо как в пустыне. разве что мужа удержать, то делают ему одолжение, чтобы он на мороз не выгнал. а с молодого что? даже денег с подарками для неё нет.

Бред! У меня знакомая 70 лет, дедульки толпами за ней! А выглядит лет 50, ходит не догнать. А дедульки все накачаные, ни одного дряблого нет. И секс там тоже есть!

гость
#15
Амара

Бред! У меня знакомая 70 лет, дедульки толпами за ней! А выглядит лет 50, ходит не догнать. А дедульки все накачаные, ни одного дряблого нет. И секс там тоже есть!

и что с того, что за ней бегают? понятно, что дедульки ещё могут, но у неё то желания нет. не понимаю, какой кайф насиловать женщину, даже если она дает за деньги

Амара
#16
гость

и что с того, что за ней бегают? понятно, что дедульки ещё могут, но у неё то желания нет. не понимаю, какой кайф насиловать женщину, даже если она дает за деньги

Так она сама хочет! И ни кто не не насилует! Она так и говорит: нет секса, просыпалась зря!

гость
#17
Амара

Так она сама хочет! И ни кто не не насилует! Она так и говорит: нет секса, просыпалась зря!

ну как она может хотеть, если природа сыграла с ней злую шутку, придумав климакс? гормону упали к нулю. и даже больше, много женщин и в молодом возрасте не хотят. а тут тем более тети. это всего лишь её игра. она просто преследует какую-товыгоду

Амара
#18
гость

ну как она может хотеть, если природа сыграла с ней злую шутку, придумав климакс? гормону упали к нулю. и даже больше, много женщин и в молодом возрасте не хотят. а тут тем более тети. это всего лишь её игра. она просто преследует какую-товыгоду

Господи ну какая выгода..... Квартира есть, дети- внуки выросли. Денег навалом. Нравится ей это! А что после климакса уже и сексом не заниматься что ли? Многих знаю, как молодые ***.

гость
#19
Амара

Господи ну какая выгода..... Квартира есть, дети- внуки выросли. Денег навалом. Нравится ей это! А что после климакса уже и сексом не заниматься что ли? Многих знаю, как молодые ***.

деньги всегда нужны, особенно для женщин в любом возрасте. а вот вашей знакомой и внимание нужно, хочет просто почувствовать себя молодой хоть на миг и готова для этого терпеть секс

Гость
#20

Нет. Старая.

гость
#21
Амара

Господи ну какая выгода..... Квартира есть, дети- внуки выросли. Денег навалом. Нравится ей это! А что после климакса уже и сексом не заниматься что ли? Многих знаю, как молодые ***.

и секс после климакса, смысл? вот от куда у неё возникает желание. у её организма просто отключается функция получать удовольствие от коитуса. размножение закончено. незачем мучать тело. только садист захочет с тетей ахаться

Гость
#22
Гость

ну и что? каждая женщина удивительна и красива по своему. женщина это чудо и не любить ее невозможно

Женщина это просто ресурс и не более

Гость
#23
Амара

А вы давно видели женщин 45+ ? Какие к черту пироги? Какие внуки? Секс!!! Секс!!! И только секс!!! Эти женщины прям нямки!

Поддерживаю! Мне 45, какие еще внуки?И секс желательно утром и вечером, многие мои знакомые думают что мне 30.У меня аппетит и раньше был, мужа за день раз 5 на лопатки , могла уложить, и сейчас хороший. Если секс регулярый, климакс на организм не влияет, так что пожалуйста без внуков, рано еще.

Амара
#24
гость

и секс после климакса, смысл? вот от куда у неё возникает желание. у её организма просто отключается функция получать удовольствие от коитуса. размножение закончено. незачем мучать тело. только садист захочет с тетей ахаться

Не у всех , далеко не у всех!

Амара
#25
Гость

Поддерживаю! Мне 45, какие еще внуки?И секс желательно утром и вечером, многие мои знакомые думают что мне 30.У меня аппетит и раньше был, мужа за день раз 5 на лопатки , могла уложить, и сейчас хороший. Если секс регулярый, климакс на организм не влияет, так что пожалуйста без внуков, рано еще.

Ну прям нчмка!

Амара
#26
Гость

Поддерживаю! Мне 45, какие еще внуки?И секс желательно утром и вечером, многие мои знакомые думают что мне 30.У меня аппетит и раньше был, мужа за день раз 5 на лопатки , могла уложить, и сейчас хороший. Если секс регулярый, климакс на организм не влияет, так что пожалуйста без внуков, рано еще.

Нямка!

Гость
#27

У некоторых и в 50 ещё ничего не атрофировалось, а детей/внуков отродясь не было... Зачем себя хоронить раньше времени из-за советских представлений о "возрастной" женщине?.. Конечно, злые кумушки считают, что жизнь кончена и надо уйти в монастырь, если нет внучат-зайчат:))

Гость
#28

Гуляй отсюда со своими бабками злое.-бучками. И дедов туда же.
Под *** лет. Всё не наебуццо никак. Блевотина.
Как почитаешь, кажется только и живут своими дырами, отростками, других интересов нет в жизни. Только долбиться до самого сдыха.

#29
Гость

Гуляй отсюда со своими бабками злое.-бучками. И дедов туда же.
Под *** лет. Всё не наебуццо никак. Блевотина.
Как почитаешь, кажется только и живут своими дырами, отростками, других интересов нет в жизни. Только долбиться до самого сдыха.

Покиньте форум и будет вам счастье!

Гость
#30
Гость

У некоторых и в 50 ещё ничего не атрофировалось, а детей/внуков отродясь не было... Зачем себя хоронить раньше времени из-за советских представлений о "возрастной" женщине?.. Конечно, злые кумушки считают, что жизнь кончена и надо уйти в монастырь, если нет внучат-зайчат:))

А ты считаешь что жизнь это е>***?
Иди башку полечи. А заодно и промежность.

Гость
#31

Одна проститня на этой помойке сидит.
Куколды и другие извращенцы всех мастей. Нормальных, адекватных людей не наблюдается. Только озаботы и бешеные матки.

#32
Гость

Одна проститня на этой помойке сидит.
Куколды и другие извращенцы всех мастей. Нормальных, адекватных людей не наблюдается. Только озаботы и бешеные матки.

Ну вот и святоши подтянулись! Уважаемый что вам надо в разделе " секс" ? Здесь не Достоевского обсуждают!

Гость
#33
Гость

Нет. Старая.

Конечно старая. Точно как и мужик после 45 уже старик, морщенный и дряблый. В этом возрасте уже другие интересы у людей. А они все про е-блю думают.

Гость
#34
гость

так половая система возрастных женщин уже на закате. какой там секс? не смешите. им это не надо. там у их всё сухо как в пустыне. разве что мужа удержать, то делают ему одолжение, чтобы он на мороз не выгнал. а с молодого что? даже денег с подарками для неё нет.

Какого мужа удержать? У неё климакс, у мужа старика, на пол шестого. Они сейчас в сорок уже импотенты. 90%.

Гость
#35
гость

так половая система возрастных женщин уже на закате. какой там секс? не смешите. им это не надо. там у их всё сухо как в пустыне. разве что мужа удержать, то делают ему одолжение, чтобы он на мороз не выгнал. а с молодого что? даже денег с подарками для неё нет.

Какой закат? В лёгкую можно продлить до 55, что благополучно и делают. При современном-то уровне медицины.

Гость
#36
гость

конечно может. только не понятно, зачем ей в такие года вот эти хлопоты? можно же профитнее занятия найти: печь пироги, нянчиться с внуками, копать огород, завести домашнюю живность 🐈

Одно другому не мешает.

Гость
#37
Амара

Бред! У меня знакомая 70 лет, дедульки толпами за ней! А выглядит лет 50, ходит не догнать. А дедульки все накачаные, ни одного дряблого нет. И секс там тоже есть!

Мадина, это ты?

Гость
#38
Гость

Поддерживаю! Мне 45, какие еще внуки?И секс желательно утром и вечером, многие мои знакомые думают что мне 30.У меня аппетит и раньше был, мужа за день раз 5 на лопатки , могла уложить, и сейчас хороший. Если секс регулярый, климакс на организм не влияет, так что пожалуйста без внуков, рано еще.

Фу, мерзко как, пожилая женщина..,..,мерзко

Гость
#39
Гость

Гуляй отсюда со своими бабками злое.-бучками. И дедов туда же.
Под *** лет. Всё не наебуццо никак. Блевотина.
Как почитаешь, кажется только и живут своими дырами, отростками, других интересов нет в жизни. Только долбиться до самого сдыха.

+100500, животные престарелые

#40
Гость

Фу, мерзко как, пожилая женщина..,..,мерзко

Сами вы пожилые! Самый сок!

Гость
#41

Смотря как она выглядит

НоЫВоигура
#42
Гость

Мне суть за 30, попадались такие за 45, и нередко, что я бы вдул))
К слову, я симпатичный, с деньгами и не ***)

В молодости ,в нащей компашке друзей считалось невероятно прикольным -заеырнуть к какой-нибудь старушке 40-50 лет. Это у нас было чем-то вроде экстрима.

Вл.
#43
Гость

Поддерживаю! Мне 45, какие еще внуки?И секс желательно утром и вечером, многие мои знакомые думают что мне 30.У меня аппетит и раньше был, мужа за день раз 5 на лопатки , могла уложить, и сейчас хороший. Если секс регулярый, климакс на организм не влияет, так что пожалуйста без внуков, рано еще.

Моей жене 64 года ,и она регулярно встречается с молодыми людьми для секса иногда участвует в групповом сексе .

#44

Стесняюсь спросить...
А в чем заключается потребность заинтересовать именно молодого? Хочется именно дикого животного секса? Чтобы типа по умолчанию взял грубой силой? Ну дык нужно понимать, что если вы ахаетесь с ним гораздо дольше 5 минут, то это все равно у него будет на химии, на таблетках. Гипервыносливые от природы жеребцы - это в книжном магазине, на втором этаже, в разделе "фантастика".
Если хочется нежности и опытности в ласках, то гораздо разумнее поискать мачо хотя бы немного постарше, чем просто юнца. И да, он скорее всего тоже использует какую-нибудь виагру. Но это по крайней мере будет честно ожидаемо.

Гость
#45
Вл.

Моей жене 64 года ,и она регулярно встречается с молодыми людьми для секса иногда участвует в групповом сексе .

На какой бл. ядине ты женат?

Гость
#46

Зависит от того как она выглядит. бывает, что на 50 ти летнюю стояк каменный, а на некоторых молодых посмотришь и даже не реагирует. А вообще с такими женщинами классный секс без обязательств на несколько раз. Да и в сексе они более раскрепощены, чем молодые.
У самого было не один раз с такими. Очень классно.

Гость
#47
Гость

Зависит от того как она выглядит. бывает, что на 50 ти летнюю стояк каменный, а на некоторых молодых посмотришь и даже не реагирует. А вообще с такими женщинами классный секс без обязательств на несколько раз. Да и в сексе они более раскрепощены, чем молодые.
У самого было не один раз с такими. Очень классно.

Подтверждаю.

трансвестит с мамбы, 40 лет
#48

Забесплатно и на 60+ залезть не трудно. Не парься.

Гость
#49
Гость

Зависит от того как она выглядит. бывает, что на 50 ти летнюю стояк каменный, а на некоторых молодых посмотришь и даже не реагирует. А вообще с такими женщинами классный секс без обязательств на несколько раз. Да и в сексе они более раскрепощены, чем молодые.
У самого было не один раз с такими. Очень классно.

Лично знаю одну, ей 59, выглядит фантастически, больше 40-ка фиг дашь. Секси!!! Такую тра.. хать одно удовольствие, несмотря на ее возраст.

Гость
#50
Гость

Лично знаю одну, ей 59, выглядит фантастически, больше 40-ка фиг дашь. Секси!!! Такую тра.. хать одно удовольствие, несмотря на ее возраст.

Галкин,залогинься

Предыдущая тема