Гость
Статьи
Получаю удовольствие …

Получаю удовольствие только от зрелой любовницы

Есть девушка. Живём гражданским браком уже почти 5 лет. У нас доверительные отношения. Она очень красивая и внешне и фигура. Всё просто супер. Но в плане секса не очень, он есть но не так как хотелось бы. И приходиться в тайне ходить к любовнице. #секс

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зрелая-это скока лет?

Гость
#2

Не парь мозги девушке, отпусти ее, пусть выйдет замуж, нарожает детей!Она и так пять лет с тобой потеряла...А ты ей ещё и изменяешь, а ведь это рано или поздно выплывет наружу....Обидишь близкого человека

Жора
#3

Ооооо....
Америку открыл...
( Обучи её получать оргазм)

Гость
#4
Гость

Зрелая-это скока лет?

А это имеет значение. 59 лет но выглядит максимум на 40

#5

Збс у вас доверительные отношения.
В терминах не запутались?
Не устраивает - расстаньтесь по-человечески. Если даже на это смелости не хватает, хоть предохраняйтесь с любовницей, не несите девушке ЗППП в подарок за доверие.

Гость
#6
Гость

А это имеет значение. 59 лет но выглядит максимум на 40

😳

Гость
#7
Гость

А это имеет значение. 59 лет но выглядит максимум на 40

Настало время охуительных историй

Гость
#8
Гость

😳

Ничего такого в этом нет у нас там просто секс

Гость
#9

А она обучаема, ваша девушка? Научите ее нехитрым помесям в сексе, чего уж проще. Это если бы у неё интеллекта не было, тогда упс. А так и зайца можно научить курить

Путислав Повелитель Мира
#10

Блин, быть молодой красивой девушкой и потратить 6 лет на стареющего геронтофила🙄
А могла бы давно выйти замуж за ровесника и родить детей.
Теперь он ей ещё заразу принесёт в награду за доверие

Гость
#11

Автор, не нужно себя успокаивать тем, что она в сексе не очень, перекидывая вину на нее, еще называя отношения "доверительными"

Если они таковыми являлись, вы бы со своей девушкой сексуальную жизнь обсуждали и не ходили к любовнице. Может проблема в вас?

Гость
#12
Очаровательная леди

Збс у вас доверительные отношения.
В терминах не запутались?
Не устраивает - расстаньтесь по-человечески. Если даже на это смелости не хватает, хоть предохраняйтесь с любовницей, не несите девушке ЗППП в подарок за доверие.

В 59 лет ЗППП? Хороша бабуся!)))

Гость
#13
Гость

Ничего такого в этом нет у нас там просто секс

Галкин,залогинься

Гость
#14
Гость

А она обучаема, ваша девушка? Научите ее нехитрым помесям в сексе, чего уж проще. Это если бы у неё интеллекта не было, тогда упс. А так и зайца можно научить курить

она в этом плане очень холодная. секс только по классике никакого разнообразия. Всё остальное в ней устраивает.

Гость
#15
Гость

Автор, не нужно себя успокаивать тем, что она в сексе не очень, перекидывая вину на нее, еще называя отношения "доверительными"

Если они таковыми являлись, вы бы со своей девушкой сексуальную жизнь обсуждали и не ходили к любовнице. Может проблема в вас?

Так мы и обсуждаем. Только именно она не хочет пробовать ничего нового.

гость
#16
Гость

А это имеет значение. 59 лет но выглядит максимум на 40

а тебе лет сколько?

Гость
#17
гость

а тебе лет сколько?

мне 33

Гость
#18
Гость

она в этом плане очень холодная. секс только по классике никакого разнообразия. Всё остальное в ней устраивает.

Так она обучаема или нет?

Гость
#19
Гость

Так она обучаема или нет?

да. некоторые вещи пробовали пару раз, она просто не хочет.

Гость
#20
Гость

мне 33

Это еще что. Мне 20, а любовнице 120.

Жора
#21
Гость

да. некоторые вещи пробовали пару раз, она просто не хочет.

Ну чё к ней прилипли ?
Других нет ? Или садо- мазо у вас?

Лапуся
#22
Гость

Это еще что. Мне 20, а любовнице 120.

😆

Люций
#23
Гость

А это имеет значение. 59 лет но выглядит максимум на 40

Заядлый геронтофил. Бабушка в 60 не может выглядеть на 40.

Гость
#24
Люций

Заядлый геронтофил. Бабушка в 60 не может выглядеть на 40.

Просто не встречал таких наверное

Али- баба
#25
Гость

мне 33

Ни фуя себе... Моей 59. Ее трахает ровесник младшего сына... Это нечто за флажками. Чем она тебя в сексе удивляет? Почему ты свою молодую, не умеешь зажечь... Похоже, молодая, тебя не любит, а старуха ,от недотраха с катушек слетела

Гость
#26
Али- баба

Ни фуя себе... Моей 59. Ее трахает ровесник младшего сына... Это нечто за флажками. Чем она тебя в сексе удивляет? Почему ты свою молодую, не умеешь зажечь... Похоже, молодая, тебя не любит, а старуха ,от недотраха с катушек слетела

У моей табу на минет и анал.

Али- баба
#27
Гость

У моей табу на минет и анал.

))) Старухе дымоход прочищаешь? Она тебе признательна будет, полировал очко с энтузазизмом. А молодая.о своем здоровье думает. И правильно делает. Ты просто, сожитель, квартирант, глиномес. Еще бы тебе отсасывать.

Автор
#28
Гость

У моей табу на минет и анал.

Распространенная история, когда мужик сам выбирает такую, и сам с ней так выстраивает отношения, что она ещё большей ханжой становится.

Яяя
#29

А нельзя найти девушку своего возраста и которая любит минет, анал и ещё что вам нужно? Как бы на планете не только две этих женщины. Никогда не понимала мужчин которые бегают к нескольким женщинам когда можно найти одну подходящую.

Гость
#30
Гость

😳

Угу. А ему вообще 13 судя по прыщавым фантазиям.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#31

А свою девушку не пробовал сделать такой, как любовница.! Это очень просто. Удели внимание своей девушке, которое уделяешь любовнице, цветы, подарочек, просто в кафе пригласи на кофе, по дому быть внимательнее, помочь ей по дому. И она будет лучшей любовницей!

Али- баба
#32
Гость

Угу. А ему вообще 13 судя по прыщавым фантазиям.

Так если он прыщавый фантазер, то дрочил бы на ровесниц. Он ку-ку.

Гость
#33
Гость

А это имеет значение. 59 лет но выглядит максимум на 40

Неужели такое возможно?) представить страшно))) 59 это же пенсия)))

Гость
#34
Гость

Неужели такое возможно?) представить страшно))) 59 это же пенсия)))

Очень даже возможно

Гость
#35
Гость

Очень даже возможно

Это не норма) а вообще хотелось бы в 59 выглядеть на 40. Но не для того, чтобы вот такие любители ходили).

Гость
#36
Гость

Это не норма) а вообще хотелось бы в 59 выглядеть на 40. Но не для того, чтобы вот такие любители ходили).

И кто это сказал, что не норма, если женщина одинокая, ей нужно ему тоже, и всё по обоюдному согласию.

Гость
#37
Гость

И кто это сказал, что не норма, если женщина одинокая, ей нужно ему тоже, и всё по обоюдному согласию.

Я сказала

гость
#38
Гость

мне 33

вы наверное стали староваты для любовницы.

гость
#39
Люций

Заядлый геронтофил. Бабушка в 60 не может выглядеть на 40.

а дедушка?

Гость
#40

Верховная рада Украины продлила могилизацию и действие военного положения до 21 ноября.

Гость
#41

заразит тебя любовница а ты свою девушку и все втроём кожно-венер. - лепота !

#42
Гость

Ничего такого в этом нет у нас там просто секс

Зря ты это написал, сейчас тебя загрызут ))))

Гость
#43
Амара

Зря ты это написал, сейчас тебя загрызут ))))

А ты сама что думаешь по этому поводу

#44
Гость

А ты сама что думаешь по этому поводу

Не вижу в любовницах ни чего плохого. Но ты же принял решение, и оно только твое. Значит и ответственность несёшь только ты. Понимаю тебя и как жена и как любовница. Только голову не теряй.

#45
Гость

А ты сама что думаешь по этому поводу

А вообще возраст женщины не важен.

Гость
#46
Амара

А вообще возраст женщины не важен.

Вот и я так думаю. Хотя друзья все осуждают.

Гость
#47
Амара

Не вижу в любовницах ни чего плохого. Но ты же принял решение, и оно только твое. Значит и ответственность несёшь только ты. Понимаю тебя и как жена и как любовница. Только голову не теряй.

У меня с ней только секс. От своей уходить не хочу. Да и ребёнок есть

#48
Гость

Вот и я так думаю. Хотя друзья все осуждают.

Бред! В 20 хорошее тело, в 50 огромный опыт, а в 70 думают что последний раз, и такое вытворяют!

Гость
#49

Ну моя делает всё что я захочу. Ей 59 выглядит реально на 40 не больше.

#50
Гость

У меня с ней только секс. От своей уходить не хочу. Да и ребёнок есть

Тогда не понимаю проблемы? Тебя всё устраивает? Твоих женщин все устраивает?