Гость
Статьи
Прихоти супруга

Прихоти супруга

После родов муж все чаще просит минет, вагинального секса почти нет, говорит что у меня там слишком широко и он меня не чувствует. Что делать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Разводиться или готовиться к изменам. Ну или упражнения Кегеля можно поделать, но это в крайнем случае.

Жора
#2

"... у меня там слишком широко и он меня не чувствует. ..."
Хорошо что сказал.
А вам тренировать мышцы ТАМ.
Потом ему понравится---за уши не оттащите.

Гость
#4

Гармония в личных отношениях подразумевает не абсолютную статичность, а динамические усилия обоих партнёров. Эти усилия должны быть направлены на сохранение, поддержание и укрепление личных отношениях на всех уровнях (быт, общие интересы, финансы, секс, и пр.)

В том, что касается интима (в вашей этой ситуации), - и поскольку произошли существенные изменения (роды), - вашему мужу следовало бы подстраиваться под вас, а не наоборот. Это значит, что пусть он привыкает к новым реалиям жизни, пусть терпит, путь радуется тому, что есть.

Если его не устраивает вагинальный секс, вы бы могли периодически доставлять ему радость каким-либо другим способом. Благо, что в сексе всегда можно найти массу выходов из разных сложных положений.

Если минет вам не особо хочется ему делать, то вы бы могли мастурбировать его, например.

Инфусья
#5

Жесть

Гость
#6

Впрягать его почаще, нагружать бытом, ребенком, работой. Если он всё ещё хочет секса, значит мало устаёт, усиль нагрузки!

Гость
#7

Он гомо_сег
Найди ему любителя мужских жооп.
Науськай на него. И пусть он ему диктует, какая *** широкая стала и как её тренировать, чтобы угодить.

#8

😄 исполнять,что же еще остается

#9
Гость

Гармония в личных отношениях подразумевает не абсолютную статичность, а динамические усилия обоих партнёров. Эти усилия должны быть направлены на сохранение, поддержание и укрепление личных отношениях на всех уровнях (быт, общие интересы, финансы, секс, и пр.)

В том, что касается интима (в вашей этой ситуации), - и поскольку произошли существенные изменения (роды), - вашему мужу следовало бы подстраиваться под вас, а не наоборот. Это значит, что пусть он привыкает к новым реалиям жизни, пусть терпит, путь радуется тому, что есть.

Если его не устраивает вагинальный секс, вы бы могли периодически доставлять ему радость каким-либо другим способом. Благо, что в сексе всегда можно найти массу выходов из разных сложных положений.

Если минет вам не особо хочется ему делать, то вы бы могли мастурбировать его, например.

это выход, поддерживаю

Гость
#10

Вы хоть отличайте мужика от го_мосега, дуры. Го_мосегу в женщине вечно всё не так. И живёт он с ней только пиисят на пиисят.

Гость
#11

Найдите мужика с *** потолще.

гость911
#12
Гость

Впрягать его почаще, нагружать бытом, ребенком, работой. Если он всё ещё хочет секса, значит мало устаёт, усиль нагрузки!

и насколько его хватит в таком режиме? потом начнется я в гараже я на работе и вдует ласковой секретарше шефа за шампань букет и конфеты. а ты будешь обрывать ему тел *надо это. надо это* он ответит *все будет конечно, приеду через пару часов и сделаю* и продолжит еbсти секретаршу.
вуманы вы такие дуры.

Люций
#13
Гость

Впрягать его почаще, нагружать бытом, ребенком, работой. Если он всё ещё хочет секса, значит мало устаёт, усиль нагрузки!

Дорогие друзья. Только что мы прослушали курс: как стать *** за 3 месяца. Всем спасибо!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#14

А сколько времени прошло после родов? Если прошло 4- 5 месяцев, влагалище уже восстановилось в размерах. Может ему проще кончить от минета, чем заниматься сексом с вами. Возможно если есть шрамик, или растяжки... Может животик ещё не восстановился, а он мнительный может, а потому не хочет пока секса.

#15

делайте упражнения кегеля, все восстановиться со временем.

гость911
#16
Люций

Дорогие друзья. Только что мы прослушали курс: как стать *** за 3 месяца. Всем спасибо!

ей еще и плюсуют. лайкают. женщин всегда подводит это, что каждая думает мол у ей *золотая*. ..золотее других.

Жора
#17
гость911

ей еще и плюсуют. лайкают. женщин всегда подводит это, что каждая думает мол у ей *золотая*. ..золотее других.

А о том что нужно ещё уметь ею пользоваться --невдомёк.

Гость
#18

Мне моя жена отсасывала всю беременность, так как по-другому нельзя было. И после родов месяца полтора-два. И за это время ей стало нравится это дело, самой хочется пососать.
И вам автор со временем начнёт нравится. А он пускай отлизывает вам.

Регина
#19

Там все сужается со временем, месяца два три и все. Либо у вашего мужа ну уж извините корнишон, либо ему нафиг не надо никакого секса, а че хорошо, лежишь тебе сосут, ты балдеешь.

Гость
#20

А ты заставляет его куни делать раза два -три в день. Но чтоб до оргазма,подольше.

гость911
#21
Гость

А ты заставляет его куни делать раза два -три в день. Но чтоб до оргазма,подольше.

тоже нормально.

Гость
#22
33344MT

это выход, поддерживаю

покрутитесь/повертитесь на члене- найдите позу.
упражнения....Половая жизнь длинная- учитесь делать минет и получать удовольствие...

Гость
#23
Гость

Мне моя жена отсасывала всю беременность, так как по-другому нельзя было. И после родов месяца полтора-два. И за это время ей стало нравится это дело, самой хочется пососать.
И вам автор со временем начнёт нравится. А он пускай отлизывает вам.

Согласна. Минет - это супер, как можно нормальной женщине это не любить?

Гость
#24
гость911

ей еще и плюсуют. лайкают. женщин всегда подводит это, что каждая думает мол у ей *золотая*. ..золотее других.

100%. Да. Потому что таких женщин, к сожалению, много, с комплексом принцессы. И женщины почему-то часто очень неадекватно относятся к критике, воспринимая ее как личное унижение. Мудрая бы женщина не шла на поводу своих комплексов и поддакивающих теток, а нашла бы в себе силы обьективно оценить себя.

Гость
#25
гость911

и насколько его хватит в таком режиме? потом начнется я в гараже я на работе и вдует ласковой секретарше шефа за шампань букет и конфеты. а ты будешь обрывать ему тел *надо это. надо это* он ответит *все будет конечно, приеду через пару часов и сделаю* и продолжит еbсти секретаршу.
вуманы вы такие дуры.

100%. Скорее всего тем и закончится. Автор потом сама будет злиться, переживать и создавать такие темы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема