Гость
Статьи
Есть ли у низких …

Есть ли у низких парней секс

Если рост ниже 180см? Какой рост был у самого низкого парня, с которым вы занимались сексом? Вам понравилось?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Я парень. Мой рост 178 см.
Но я к тебе бы подкатывать не стал, ведь есть много красивых и высоких девушек. В том числе тех, которые не смотрят на рост.

На мой вкус это отличный рост.

Гость
#105
Гость

Я немного ошиблась, вы писали ,что просто любите женщин, но при этом оскорбляли высоких дам. Я поняла вашу позицию, что с быдлом вы общаетесь соответствующе, но высоких женщин оскорбили ещё в начале и на пустом месте

где я оскорбил высоких женщин, ткните в пиксели, будьте так сказачно перпендикулярны. именно женщин, а нет тех кто наделен первичными и вторичными половыми функциями + набором простейших рефлексов

Гость
#106
Гость

Да и про мужчин можно аналогично сказать. Сейчас в целом, адекватных людей мало осталось

именно это я и написал, и для общения с ними (имбецилами и имбецилками) нужно владеть их разговорным жанром, иначе это будет глас вопиющего в пустыне.

Гость
#107
SeaDream

Я ненавижу мелких мужчин ниже 180 и то ХОТЯ БЫ 180!
Всех кто ниже их надо как в спарте со скалы левогенетических ***

Это сколько же комплексов надо иметь, что бы ненавидеть за рост😳

Гость
#108
Гость

Вы вроде правы. Но я знаю высоких парней очень темпераментных бабников.

просто "малышам" и так тяжело в этом мире, вот они и втирают эту дичь, что бы хоть как-то выехать на этом поприще, а по факту все очень индивидуально. Уверен что процент импотентов среди "гномов" в пределах математической погрешности с процентом импотентов "высоких". йобарями-террористами я думаю ситуация такая же.

Гость
#109
SeaDream

А почему сразу тощие длинные ноги?
У мужиков выше 180 могут быть самое разное телосложение.
А Вам нравятся какие-то крестьяне судя по описанию

Ей нравится сильная половая конституция, судя по описанию

Гость
#110

Родственница замуж вышла за очень симпатичного парня. Она считает, что он хороший, только высокий слишком— 180. Сама при этом— 170. Думаю это потому что она на своего отца ориентируется, а он с неё ростом

Сергей
#111

Причем тут рост? Это все равно, что спросить есть ли секс у девушек без груди?

Сергей
#112
SeaDream

Я ненавижу мелких мужчин ниже 180 и то ХОТЯ БЫ 180!
Всех кто ниже их надо как в спарте со скалы левогенетических ***

Тогда и всех сделанных (губы, грудь и тд) девушек как в Спарте. Что бы остались нормальные девчонки с естественной красотой!

Гость
#113
Сергей

Тогда и всех сделанных (губы, грудь и тд) девушек как в Спарте. Что бы остались нормальные девчонки с естественной красотой!

полностью с вами согласен, а с партаками в зоопарк.

Гость
#114
Гость

где я оскорбил высоких женщин, ткните в пиксели, будьте так сказачно перпендикулярны. именно женщин, а нет тех кто наделен первичными и вторичными половыми функциями + набором простейших рефлексов

Вы писали " Мне нравится что рядом милая субтильная женщина, а не гремящая костями колонча или фабрика по производству маргарина". Но ведь не все высокие девушки тощие или жирные, да и колонча - тоже оскорбление, которые к выскотм применяется как раз. Может, я просто вас не так понимаю и вы имели в виду что очень любите свою девушку и она для вас идеал, но тогда это уже просто не в тему, в этой ветке мы говорим и именно о росте, да и вообще, о мужчинах. А не о вашей девушке на сколько она прекрасна

Гость
#115
Гость

именно это я и написал, и для общения с ними (имбецилами и имбецилками) нужно владеть их разговорным жанром, иначе это будет глас вопиющего в пустыне.

Ну тут согласна. С такими лучше вообще в диалог не вступать

Гость
#116
Гость

Вы писали " Мне нравится что рядом милая субтильная женщина, а не гремящая костями колонча или фабрика по производству маргарина". Но ведь не все высокие девушки тощие или жирные, да и колонча - тоже оскорбление, которые к выскотм применяется как раз. Может, я просто вас не так понимаю и вы имели в виду что очень любите свою девушку и она для вас идеал, но тогда это уже просто не в тему, в этой ветке мы говорим и именно о росте, да и вообще, о мужчинах. А не о вашей девушке на сколько она прекрасна

нда - давайте сократим наш диспут до конкретики, данная тема разводка, повторяющаяся с переодичностью 1-3 раза в неделю и рассматривать ее в серьез я бы не стал. Конкретно в моем спитче - я пишу о том что мне нравится моя маленькая субтильная женщина. далее я пишу о гремящей костями колонче и о фабрике по производству маргарина - так? Теперь внимание ответ - женщина от притивной хабалки отличается тем, что она будучи любого роста, веса, телосложения и т.д. - всегда найдет способ подчеркнуть свои самые сильные стороны и нивелировать на самые сильные. Я знаком с очень миловидными, умными, приятными - "пышками", которые кто замужем и учень спешны, кто нет - но состоялись как люди и работники. Я знаком и с очень высокими женщинами (190+) и там тоже разные ситуации. Ва вообще знакомо слово - сарказм? его значение?
Видите, я бываю крайне терпелив, сдержан и воспитан. К - клиентоориентированность.

Гость
#117
Гость

Ну тут согласна. С такими лучше вообще в диалог не вступать

нет не лучше, они будут расценивать это как слабость, гораздо проще на их языке поставить их на место, особенно показав что вы их язык знаете лучше их самих. Доброе слово и пистолет, гораздо эфективнее просто доброго слова (с) Индира Ганди

Гость
#118

У моего бывшего рост 161. Все у него есть

#119
Гость

нда - давайте сократим наш диспут до конкретики, данная тема разводка, повторяющаяся с переодичностью 1-3 раза в неделю и рассматривать ее в серьез я бы не стал. Конкретно в моем спитче - я пишу о том что мне нравится моя маленькая субтильная женщина. далее я пишу о гремящей костями колонче и о фабрике по производству маргарина - так? Теперь внимание ответ - женщина от притивной хабалки отличается тем, что она будучи любого роста, веса, телосложения и т.д. - всегда найдет способ подчеркнуть свои самые сильные стороны и нивелировать на самые сильные. Я знаком с очень миловидными, умными, приятными - "пышками", которые кто замужем и учень спешны, кто нет - но состоялись как люди и работники. Я знаком и с очень высокими женщинами (190+) и там тоже разные ситуации. Ва вообще знакомо слово - сарказм? его значение?
Видите, я бываю крайне терпелив, сдержан и воспитан. К - клиентоориентированность.

Нам пох кто тебе нравится
Тебя даже не спрашивали

#120
Гость

У моего бывшего рост 161. Все у него есть

Ну может уродцы какие и есть

Гость
#121
SeaDream

Нам пох кто тебе нравится
Тебя даже не спрашивали

тебя, жаба сутулая, не учили встревать в разговор 2-х, тебе незнакомых, людей?
буду краток: идикатынахуй

Гость
#122
SeaDream

Ну может уродцы какие и есть

Нет, он харизматичный очень, легко находит общий язык с девушками. И все его девушки, которых я видела, красивые

Гость
#123
Гость

нда - давайте сократим наш диспут до конкретики, данная тема разводка, повторяющаяся с переодичностью 1-3 раза в неделю и рассматривать ее в серьез я бы не стал. Конкретно в моем спитче - я пишу о том что мне нравится моя маленькая субтильная женщина. далее я пишу о гремящей костями колонче и о фабрике по производству маргарина - так? Теперь внимание ответ - женщина от притивной хабалки отличается тем, что она будучи любого роста, веса, телосложения и т.д. - всегда найдет способ подчеркнуть свои самые сильные стороны и нивелировать на самые сильные. Я знаком с очень миловидными, умными, приятными - "пышками", которые кто замужем и учень спешны, кто нет - но состоялись как люди и работники. Я знаком и с очень высокими женщинами (190+) и там тоже разные ситуации. Ва вообще знакомо слово - сарказм? его значение?
Видите, я бываю крайне терпелив, сдержан и воспитан. К - клиентоориентированность.

Ок, теперь я поняла вашу позицию

Гость
#124
Гость

нет не лучше, они будут расценивать это как слабость, гораздо проще на их языке поставить их на место, особенно показав что вы их язык знаете лучше их самих. Доброе слово и пистолет, гораздо эфективнее просто доброго слова (с) Индира Ганди

Что-то в этом есть

Гость
#125
Гость

Что-то в этом есть

Они примитивны и понимают только примитивные методы.

#126
Гость

тебя, жаба сутулая, не учили встревать в разговор 2-х, тебе незнакомых, людей?
буду краток: идикатынахуй

Ну значит я близка к правде что твой пердак так дымится

#127
Гость

Нет, он харизматичный очень, легко находит общий язык с девушками. И все его девушки, которых я видела, красивые

Кто по знаку зодиака он?

Гость
#128

Фу, люди кирпичи. Какой у них может быть секс. Злющие.
Заметьте,в РФ *** маленькое/тело длинное,ноги короткие
. Не зря в мире считаются самыми страшными мужчинами

Гость
#129
Гость

как то ведь они размножаются. видимо есть. вот нах им дают? вот это вопрос.

Карлики минусуют,определяются ***)))

Гость
#130
SeaDream

Ну значит я близка к правде что твой пердак так дымится

от пикселей в омниторе? ты еще тупее чем предполагалось ранее. ты на конкурсе тупиц займешь 2-ое место и то из-за своей беспросветной тупости.

Гость
#131
Гость

А что делать, если дети в вас пойдут и тоже 152 будут?)) Или в какого-нибудь низкого дедушку, бабушку, прадедушку) Это гены будут решать, а не вы)

Ну шансов то больше у неё с высоким,чем с подлокотником

Гость
#132
Гость

А парней дискриминировать по росту, значит, можно?😃

Конечно можно. Ручонки и то короткие, до середины бедра не достают. Ножки38-39р🤣
Озеро надежды сверху видно у вас)))

Гость
#133
Гость

Я парень. Мой рост 178 см.
Но я к тебе бы подкатывать не стал, ведь есть много красивых и высоких девушек. В том числе тех, которые не смотрят на рост.

Для мужчины мало 178,если женщина 178

Гость
#134
Гость

Мне вообще высокие парни не нравятся, эти тощие длинные ноги, смотреть противно. Возбуждают только невысокие крепыши, но они на меня не западают((( любуюсь на улице ножками и плечами и завидую девушкам, которые идут с ними рядом.

Тумбочки нравятся🤣,с фигурой батрака?

Гость
#135
Гость

Ну шансов то больше у неё с высоким,чем с подлокотником

Вообще нет)) я же говорю, гены - лотерея) У моего папы оба родители гномики, и мать, и отец, а сам он 185 вышел, в папиного деда пошел, он даже внешне его копия почти 100%. И вот выходит, папа мой 185, мама 174. Я 172, тоже высокая, но даже маму не переросла

Гость
#136
Гость

это обычная практика, высоким парням нравятся маленькие девушки, маленьким девушкам нравятся высокие парни - природа так уравновешиевает. Супруга 164 см, я 192 см. Ей нравится, что рядом с ней высокий статный мужчина, а не злобный дерганный карлан. Мне нравится что рядом милая субтильная женщина, а не гремящая костями колонча или фабрика по производству маргарина

А мать твоя кто?
Сколько у неё жировых обручей

Гость
#137
Ocean

Мне вообще пофиг на рост мужчины и за это судьба меня наградила. Мой муж ростом 182 и шикарным накаченным стройным телом. Я сама 163 ростом. Завидуй, автор.

182🤣🤣🤣🤣🤣
Про вас вообще молчу

Гость
#138
Ocean

Ещё неизвестно как твою лилипутку с годами разнесёт и сколько она начнёт воспроизводить маргарина 😂

Спрайд у него на горизонте)

#139

160 см это не рост а издевательство

Гость
#140
Гость

критикуй, мне пох - главное ей и мне хорошо

Ты в дугу что ли в сексе встаёшь.
Или она на лице твои рёбра ощущает(как доска для стирки раньше была).
У тебя же не могут быть ноги циркулем.., типа тело короткое

Гость
#141
Гость

Если вам и пох, и хорошо - зачем вы зашли на эту ветку и в грубых тонах сейчас сретесь с людьми? Так ведут себя счастливые в отношениях люди? Не знала, не знала

Да карлик он. Высокие добрые

Гость
#142

Ахвхах, а чего столько агрессивных набежало)

Гость
#143
Гость

Рост Пушкина был был 167 рост Есенина 168 рост Лермонтова 169.. у них было много женщин и подозреваю что отличный секс)) Да, и сдерживайте зависть пожалуйста, когда я пишу что очень красивая) Злоба и зависть разрушают личность)

Ну лилипуты же.
Пигмеи бунтуют?🤣

Гость
#144
Гость

Если вам и пох, и хорошо - зачем вы зашли на эту ветку и в грубых тонах сейчас сретесь с людьми? - я не "срусь" а выражаю свое мнение, если вы забыли - то это открытый ресурс.
Так ведут себя счастливые в отношениях люди? Не знала, не знала - люди разные, я вот веду себя так как считаю нужным и ничьего одобрекния мне не нужно. Если быдлоганка вступает со мной в диспут, общатьься с ней языком Антона Палыча Чехова считаю занятием неблагодарным и контрпродуктивным.

100% коротыш.🤣

Гость
#145
Гость

Нет, вы именно сретесь - у вас крайне зашоренное мировосприятие
и ещё пытаетесь внушить людям комплексы за то, что они не могут изменить - где? ну если действительно так сложилось, что низкорослые мужчины из-за своего роста крайне агрессивны, то я тут причем? Делайте что хотите и прикрывайтесь чем хотите, конечно, но по вашему поведению видно качество и довольство вашей жизнью - мой вам совет, сдайте свой хрустальный шар в ломбард, гадалка из вас прям вообще никакая.
Жалко что ваше поведение росту не соответствует. - кому жалко? жалко - у пчелки

Что-то с мозгами у вас… в рост пошли)
А…дык вы старый пердед (30 лет в браке)
Брюзга…

#146
Гость

Ты в дугу что ли в сексе встаёшь.
Или она на лице твои рёбра ощущает(как доска для стирки раньше была).
У тебя же не могут быть ноги циркулем.., типа тело короткое

Ахахахахахааааааа ахаха 🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Он встаёт на голову и она садится, только так

#147
Гость

Ну лилипуты же.
Пигмеи бунтуют?🤣

Было много бедных на Руси, а они просто любили угостить за свой счёт

Гость
#148
Гость

вот видите, вы коротышки, все очень злобные. чувствуется ваша ущербность и вы от этого вымещаете на окружающих. целуююю.

вот, один коротышка задолбал весь мир своей злобой.

А другой "коротышка" стал героическим лидером своей страны. Рост к человеческим качествам отношения не имеет, если вы не знали.

Гость
#149
Гость

Есть связь.
«Типичный мужчина с высокой половой конституцией – коротконогий, приземистый и коренастый. Дело в том, что гормон тестостерон, отвечающий за сильную половую конституцию, влияет на рост так называемых трубчатых костей, замедляя его. Так что у темпераментных юношей в период полового созревания ноги перестают расти в длину, а у молодых людей со слабой половой конституцией – продолжают. За женскую сексуальность отвечает все тот же тестостерон. О высокой сексуальной конституции у женщин говорят короткие ноги и небольшая грудь»,

По вашему люди таксы,лавки,троллейбусы в почёте 🤣
Европейских мужчин вообще видели?
И наши-пол человека)

Гость
#150
Гость

Это сколько же комплексов надо иметь, что бы ненавидеть за рост😳

Какие комплексы?
Тебе что то инвалидов не особо нравится любить.
Для высоких лилипуты-больные люди. Матери были не слишком умны,раз полчеловека карлика выбралив отцы . Значит до ума далеко

Гость
#152
SeaDream

Ахахахахахааааааа ахаха 🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Он встаёт на голову и она садится, только так

А его яйца ей бьют по лопаткам/массаж так сказать)))

#154
Гость

Девочки всех приглашаю в свой чат стройняшки .
🩱Делимся секретами похудения
🍋Учимся питаться правильно .
🍏Общаемся
🌸Заходите к нам
Чат в вотцапе .
Пишите мне на вотцапп добавлю всех
+7 904-572-01-14 Светлана ( организатор чатов по похудению)

🙄 ещё одна инфоцыганщина

Гость
#156

У невысоких секса даже больше чем у высоких жирафов