Гость
Статьи
Жена говорит, что …

Жена говорит, что женщинам секс не особо нужен

Женщины, прокомментируйте...
Женаты давно, более 10лет. С появлением детей секс стал 1-2 раза в месяц, чаще жена избегает под разными предлогами. Меня это напрягает. В один из последних …

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

не дает ответа, потому что ей неловко сообщать тебе что никогда с тобой оргазма не было. она поняла, что ты не сможешь никогда его доставить, потому у нее вырос стойкий протест на близость с тобой. у женщина это накопительно. сначала она влюблена и ей просто нравится секс с любимым, даже без оргазма. постепенно в ней накапливается раздражение против процесса, который может возбудить, но не будет финала. потом уже просто ненависть к сексу с тобой, бесишь. она себя ощущает куклой которую трахают. насадкой для члена.
вот это правда, которую носят в себе очень многие женщины.
какой там оргазм) о чем ты) и нет - раньше она не кончала, симулировала.

"раньше она не кончала, симулировала." - поэтмо я и говорю - нехер за бабами бегать! незеор дарить им что-то! и темболее жениться!

Гость
#202
Гость

да какой оргазм с тобой...

он тут причем? бабский оргазм - это ее прерогатива, а не его!

Гость
#203
Бухие бухи

Она бытом и детьми зайобана, куда ей еще ваш секс.

пусть идет на его работу, будет зайобана якобы меньше!

Гость
#204

"Как минимум, вы для жены не привлекательны сексуально." - тоесть она конченая обманщица!

Гость
#205

"Возможно, она оказалась слишком измотана "с появлением детей", из-за перегрузки семейными и родительскими обязанностями" - да *** просто! пусть идет с ним поменяется - на его работу шурует .. там легче!

Гость
#206

"На это вы можете повлиять." я уже дал совет - пусть пиздует на его работу, и сама повлияет на это!

Гость
#207

"Тогда будет не понятно, почему вы женились на женщине, у которой нет к вам сексуального влечения." -а ему откуда знать7 если раздвигает ноги - значит есть!
иначе ОНА ЗАЧЕМ раздвигала?
опять попытка на мужчину переложить ее ответвенность... за ложь ему!

Гость
#208
Елена

Как минимум, вы для жены не привлекательны сексуально. Возможно, она оказалась слишком измотана "с появлением детей", из-за перегрузки семейными и родительскими обязанностями, и ее уже никто не заинтересует сексуально, пока она не начнет восстанавливать силы. На это вы можете повлиять.

Но вот на исходное отсутствие влечения к вам или слабую природную сексуальность женщины - увы, нет. Тогда будет не понятно, почему вы женились на женщине, у которой нет к вам сексуального влечения. Его ведь невозможно убедительно подделать.

"Его ведь невозможно убедительно подделать." - спокойно можно, что ты тут ***!

так значит и вам, женщинкам, нечего на мужчин обидатьс,Я что он пьеткуритбухаетвниманиянеуделяет - велдь невозможно. по факту, это мужчине подделать в добрачный период!

Гость
#209
Гость

Не умеете удовлетворять? Женщинам секс нужен не меньше чем мужчинам. Просто если партнер не даёт бурного оргазма, яркого, то смысл в сексе для нее пропадает

а чего это на мужчину спихнули умение удовлетворять? удовлетворяет себя ОНА! все у нее в МОЗГУ! он тут вообще не причем!
если она не возбуждалась от него - какого *** ноги раздвигала, а?
если вам нужен не меньше чем мужчинам - то почему вы его ен ищете? почему к мужчинам не подходите и не предлагаете секС, да хотя бы не приглашаете их на свиданку. а???
мужчина НЕ должен и НЕ МОЖЕт давать "бурный оргазм" потому что бурный оргазм у женщины В МОЗГУ!!!!
Она не мужчина! не надо мужскую физиологию приписывать женщинам!

так что ты либо ***, либо выдаешь желаемое за действительоное и пытаешься ввести в заблуждение! у тебя противоречивые утверждения!

Гость
#210
Гость

Поддерживаю жену, нужен в юности и на первых порах с новым партнером. В долгих отношениях не нужен, пару раз в месяц можно потерпеть))

чем ты жену поддерживаешь в- ее обмане? сука ты конченая

Гость
#211
Гость

Она права!
Не нужен.

ну так пусть сваливает! и оставляет ему все свое имущество

Гость
#212
Гость

Её можно понять в случае если весь быт и ребёнок на ней, и с ним сложности какие то и в сексе вы требуете "обслуживания" - чтобы она возбуждала, расшевеливала, все сама делала, а ей удовольствий не полагается никаких.
Если ей "просто полежать" тогда не понимаю таких женщин. Я б такой секс хоть по 5 раз в день с удовольствием бы имела.

ага если да кабы!Й пусть идет на его работу тогда! а он будет ей отказыват ьв сексе!

Гость
#213
АнонимКа

Если жена погрязла в детях, быте и работе, то ей будет не до секса.
Романтики нет - тоже желание пропадает.

погрязла? значит она бездарная мать! пусть валит и погрязнет в его работе - а он с детьми. ***!

Гость
#214
Гость

А как же близость с любимым человеком ,даже если без оргазма ?Я тоже рожала 13 лет назад, но секс нужен каждый день/ а купите вы ей биологически активную добавку фитогормоны для женщин 40 плюс очень полезно, повышает либидо

пусть она сама себе купит! у нее же проблемы с возбуждением!

Гость
#215
Гость

Секс женщине действительно не нужен. Вы давно живете вместе, влюбленость давно прошла, у нее куча хлопот. Ей неохото этим заниматься. Можете завести любовницу, не скрывая этого, или пригрозить разводом. Може тогда она зашевелится, ну если нет, так разводитесь. Есть девушки, которым секс нужен, но в основном такие в отношениях не верные.

каких еще сука хлопот? баба всегда себе выдумает причину и отмазку! у мужчин что, хлопот нету? вы поживите жизнью мужчины! попробуйте!
но он хочет секс! не взирая на хлопоты! а вы всегда себе , меркантильыне скряги - ищите отмазки!

Гость
#216
Гость

Ага, не нужен. Потом как обнаружишь любовника. Пиндит она вам

верно! *** как дышит!

Гость
#217
Гость

Жена говорит, что ей секс не особенно нужен с вами, потому что, видимо, с вами она не кончает вообще. А не "лежишь ничего не делаешь и получаешь оргазм". Это у мужчин так, кончают в ста процентов случаев, а у женщин - нет.

" потому что, видимо, с вами она не кончает вообще" а с кем тогда она кончает? что ей мешает кончить? мужчина тут не причем!
почему она его обманывает? мудачка
весь оргазм и возбуждение - это в мозгу женщины! мужчина тут вообще никаким боком!
" кончают в ста процентов случаев" - 1 - это не правда
2 - кончить мужчине - не значит получить оргазм, тоесть удоволсьвтие! это ВЫ получаете 100% удоволствтие при оргазме! у мужчины не так! у мужчины конченая физиология! вам бы так мучаться!

Гость
#218
Гость

Ну вот как вариант. Просто неохота. Я дет восемь без секса живу, потому что тупо лень. Мужикам не понять, но нам это необязательный элемент в жизни. А вот если бы кто-то принуждал, ныл, настаивал и прочее, то стойкое отвращение бы возникло

бабы, что вы чешете? необязательно им. да вы фригидные просто, вам лечение необходимо! вакцинировать вас надо с пеленок!

Гость
#219
Гость

Блин, двое детей, работа наверняка. Что, каждый день бурные оргазмы устраивать? Ладно, раз в неделю, но чаще - времени не жалко?

ахаха! пусть идет на его работу работать там полегче должно быть!

Да любовник у нее есть вот все!!!!!!1

Гость
#220
alena_4ka

Женщинам секс нужен, просто большинству женщин секс нужен не так часто как мужчинам. Жена ваша скорее всего просто устает за день и под конец дня ей уже не до секса а просто хочется отдохнуть. Когда слишком много времени проводишь с детьми и эмоционально выматываешься, то потом уже на секс перестроиться сложно.

да ***, задрала эта отмазка! устает! ага! любовник у нее есть!

а если устает - пусть шурует на его работу.ю там должно быть легче, не будет уставать!

Гость
#221
Гость

Сколько знатоков собралось однако ))
Половое влечение и потребность в сексе у всех разная.
Бывают мужчины которым раз в две недели достаточно, бывают женщины которым три раза в день нужно.
И это не зависит от того какой любовник/любовница рядом. Просто надо, и всё. Или не надо.

ага, ыбла одинаковая, а тут сразу разная.. а с любовником - опять одинаковая! ахахахахаха!

#222
Гость

вы слишком эмоциональны, друг мой

Не эмоциональный, а ЧУВСТВЕННЫЙ...
Люблю, умею, практикую, шопаделадь..!🤷🏻‍♂️
И партнерш подыскиваю таких же... Ога... Так что - вряд ли Я твой друг... 😉

Гость
#223

Да не нужен нам ваш ванючий секс,не нужен мы тупо даём за деньги ,подарки и прочие ништяки....Вот и все.Ну а если в браке то тоже даём и терпим вас ради жилья и вашей зарплаты ну и чтоб семья не распалась...А потребность как таковая в этих тупых и безсмысленных телодвижениях у нас отсутствует...Просто не каждая в этом признается ,потому что не каждому мужику понравится что его баба с ним из за выгоды а не из за секса.

Врач
#224
Гость

Чего фригидные только не придумают) Я светловолосая, высокая) по вашим теориям у меня должно быть нулевое либидо, а у меня оно как раз высокое. У женщин с хорошим балансом эстрогена и тестостерона либидо высокое, а у больных по женски обычно низкое)

У светловолосых и высоких тоже бывает и высокий трохантерный индекс, и высокий тестостерон. Не позорьтесь своими дилетантскими рассуждениями об этом, вы в эндокринологии не смыслите ничего.

Гость
#225

Мне кажется ты ее просто не удовлетворяешь.. Обычно не нравится поэтому

Бля
#226
Гость

Хорошо, ок! Ну есле бабе секс не нужен, почему она сильно против любовницы?? Что за членовредительный нарцистический эгоизм?

Любовница денег стоит а деньги это святое!

Гость
#227

А вы уверенны что она испытывала оргазм и вообще кончала?

Гость
#228
Гость

Да не нужен нам ваш ванючий секс,не нужен мы тупо даём за деньги ,подарки и прочие ништяки....Вот и все.Ну а если в браке то тоже даём и терпим вас ради жилья и вашей зарплаты ну и чтоб семья не распалась...А потребность как таковая в этих тупых и безсмысленных телодвижениях у нас отсутствует...Просто не каждая в этом признается ,потому что не каждому мужику понравится что его баба с ним из за выгоды а не из за секса.

А я люблю все : ласки, поцелуи, когда писечку ласкает и языком и пальцами, люблю когда член вставляет и долго Е..бе. Т! И чем чаще и больше- тем лучше!!!!

Гость
#229
Кот Бегемот

Мне плевать - мужик ты или нет...
Точка зрения - очень зрелая. 👍😏

Читать противно. Обоих "зрелых". "отличаюсь от стандартной глупой бабы", "маньки". Предназначение женщины-хранить очаг, рожать детей заботиться... Совет вам да любовь недоженщина и недомужчина. Одна глушит в себе всё женское в угоду мужчинам, второй инфантил панически боится ответственности и никак не повзрослеет в свои 40.

#230
Гость

Читать противно. Обоих "зрелых". "отличаюсь от стандартной глупой бабы", "маньки". Предназначение женщины-хранить очаг, рожать детей заботиться... Совет вам да любовь недоженщина и недомужчина. Одна глушит в себе всё женское в угоду мужчинам, второй инфантил панически боится ответственности и никак не повзрослеет в свои 40.

ИдиТыФпень!! 🤪
Нет никакого инфантилизма... Нельзя мне отвественность! Я в ней чахну! Я гедонист... Мне всяческие кандалы, цепи и узы (брака) категорически противопоказаны! И лучше буду продолжать делать многих женщин счастливыми, чем одну несчастной. Этим пусть аленяки занимаются. А как не справятся - отправляют своих жен к таким как Я...
Так что - ПашлаНафегСоСваейАтветственнасТЮ! 😝😝😝

Анна
#231
Гость

Никто не вцепился))😁 я обозначил проблему и расчитываю на ее разрешение в свою сторону) если нет - буду искать любовницу или симпотных за деньги, если жена запалит и захочет разойтись - не против пожить и один без отношений - уж наелся ответственностью за всех кроме себя🤷‍♂️ буду лапшу на уши вешать и долбить куриц в своем загородном доме, а Обеспечить себя смогу😉
Я так понял, все вы тут, кто сюда писали, не ублажаете своих мужчин потому что расслабились, думая, что выйдя замуж вы выиграли в лотерею и пристроили свой зад и теперь ваш мужчина рядом с вами есть и будет всегда отвечать и содержать вас и ваших детей) а что вы даете взамен?? но как только замоячит ситуация слома стабильности - тут-то в голове все и меняется) и вы поймете, что и возраст уже не тот, но придется как-то конкуриррвать за нового мужика. А нормальных мужиков умные бабы держат и не отдадут) шляются те, кому просто натянуть или проблемные и чтоб найти себе обеспечуна, вам придется нехило поработать и промежностью в том числе и пропустить через себя много мужичков, пока получится зацепиться за крючок)) поэтому проще пытаться все-таки идти друг другу на встречу 😉
Ну это все очень упрощенно и утрированно)))

Подленький и как человек она вам не нужна

Гость
#232
Гость

Да не нужен нам ваш ванючий секс,не нужен мы тупо даём за деньги ,подарки и прочие ништяки....Вот и все.Ну а если в браке то тоже даём и терпим вас ради жилья и вашей зарплаты ну и чтоб семья не распалась...А потребность как таковая в этих тупых и безсмысленных телодвижениях у нас отсутствует...Просто не каждая в этом признается ,потому что не каждому мужику понравится что его баба с ним из за выгоды а не из за секса.

Отсюда вывод - нафиг этот брак вообще нужен

Гость
#233

Да не нужен женщинам секс!!!Поймите!!!Нам и без этого хорошо(тк без этого лучше)Многие женщины оргазма вовсе не получают и половина женщин не получает удовольствия!!!

#234

Такова природа человека! Для продолжения жизни природа наградила мужчин неуёмным желанием к совокуплениям с как можно большим количеством партнёрш. Женщинам же для исполнения роли матери достаточно 2-3 раз за всю жизнь. Видимо для того чтобы хоть как-то сгладить и смазать эту ненавистную многими женщинамм процедуру природа одарила их клитором. Который некоторые женщины придумали использовать в своё удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: