Гость
Статьи
Секс с мужчиной 45+

Секс с мужчиной 45+

Как считаете, в этом возрасте, может ли молодая женщина получить нормальный секс с мужчиной 45+ лет? Будет ли он уставать? Сможет ли он по 2 раза в день, если она захочет? Что влияет на потенцию? Знаю, что тяжелая работа, недосып и плохое питание влияют в плохую сторону... #секс

Мария
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди да спроси у него

Гость
#2

Детка, 2 раза в день многие 30 летние не могут, какие уже 45? после 25 лет у мужчин с каждым годом снижается тестостерон, научный факт. Молодая женщина может изображать на деде удовольствие ради денег, карьеры или каких-то ништяков, потом отплевываясь от деда, полезет на молодого компенсировать.

Гость
#3
Гость

Детка, 2 раза в день многие 30 летние не могут, какие уже 45? после 25 лет у мужчин с каждым годом снижается тестостерон, научный факт. Молодая женщина может изображать на деде удовольствие ради денег, карьеры или каких-то ништяков, потом отплевываясь от деда, полезет на молодого компенсировать.

Это верно у?вскх по разному мужчин. Один в 25 никакой, а друго в 45 огого и в 72 огого. Моему любовнику 45 все он может и если честно мне столько не нужно. И я у него не олна. Сил хватает у него

Гость
#4

если один раз будет у него длиться 5 минут, то сможет.

Гость
#5
Гость

Это верно у?вскх по разному мужчин. Один в 25 никакой, а друго в 45 огого и в 72 огого. Моему любовнику 45 все он может и если честно мне столько не нужно. И я у него не олна. Сил хватает у него

Не противно потом к мужу в постель после чужого члена ложиться, да и любовника член впускать в себя после чужих вагин.

гость
#6

давайте не будем о дедах говорить

Гость
#7
Гость

Это верно у?вскх по разному мужчин. Один в 25 никакой, а друго в 45 огого и в 72 огого. Моему любовнику 45 все он может и если честно мне столько не нужно. И я у него не олна. Сил хватает у него

Даже если допустить, что ваш любовник - это исключение и действительно имеет хорошую потенцию, то тело то все равно 45 летнего мужика, а не 25 летнего мальчика, запах старческий, повадки дедуганские. Нет, молодость ничего не заменит.

Гость
#8

Одинокий мужчина в 45 это хлам в большинстве случаев.

Гость
#9

Манька-геронтофилка в своем репертуаре. Ты ж писала, что 52-летней блевотиной обзавелась и у тебя с ним все зашибись))))))))

Гость
#10

Даже представлять тошнотворно.Они уже после 35 такой отстой, что вырвать хочется.И плевать, что у них там в штанах.Фу...чуть не стошнило.

Гость
#11

Это ж ак надо себя не любить, чтобы захотеть старое 💩 45+

Гость
#12
Гость

Детка, 2 раза в день многие 30 летние не могут, какие уже 45? после 25 лет у мужчин с каждым годом снижается тестостерон, научный факт. Молодая женщина может изображать на деде удовольствие ради денег, карьеры или каких-то ништяков, потом отплевываясь от деда, полезет на молодого компенсировать.

Жаль, что вам такие попадались. мужу 50, всегда может, время не хватает. Но можем сутками. свекру 72, сыну почти не уступает

Гость
#13
Гость

Даже если допустить, что ваш любовник - это исключение и действительно имеет хорошую потенцию, то тело то все равно 45 летнего мужика, а не 25 летнего мальчика, запах старческий, повадки дедуганские. Нет, молодость ничего не заменит.

Нечто не вечно под луной. Все проходит...и молодость тоже. ТЕМУ то прочитай!..и выйди..

#14
Гость

Даже если допустить, что ваш любовник - это исключение и действительно имеет хорошую потенцию, то тело то все равно 45 летнего мужика, а не 25 летнего мальчика, запах старческий, повадки дедуганские. Нет, молодость ничего не заменит.

Тело можно поддерживать тренировками. Мне тут тетки не раз писали,что,в моём возрасте не может быть такого тела,что,ыотки-не мои. Мне сейчас почти 57,и фотка эта моя. До сих пор легко могу сексить 2-3 раза в день,а если напрягусь ,то и больше.

Гость
#15
Пэнс55

Тело можно поддерживать тренировками. Мне тут тетки не раз писали,что,в моём возрасте не может быть такого тела,что,ыотки-не мои. Мне сейчас почти 57,и фотка эта моя. До сих пор легко могу сексить 2-3 раза в день,а если напрягусь ,то и больше.

Мне 47 .Секс утро- вечер.если муж свободен- то и день...Молодежь слабая пошла, по себе и судят..

Гость
#16
Гость

Мне 47 .Секс утро- вечер.если муж свободен- то и день...Молодежь слабая пошла, по себе и судят..

А лет в 20 сколько раз тра. халась?

Гость
#17
Гость

Мне 47 .Секс утро- вечер.если муж свободен- то и день...Молодежь слабая пошла, по себе и судят..

Пись. ка значит хорошо подготовленная и разработанная за все годы, одно удовольствие такую отыметь, хоть 5 раз в день.

#18
Гость

Мне 47 .Секс утро- вечер.если муж свободен- то и день...Молодежь слабая пошла, по себе и судят..

Это правда,молодежь уже после 30 в хлам никакая. Наше поколение мужиков гораздо крепче. Лично я уверен,что,если сейчас взять конкретного парня лет 22-25,который только начал сексуальную жизнь,то ,моя сексуальная жизнь закончттся позже чем у него. Дохлые они и нежизнеспособные,а всё потому что жрут одну сплошную химию с рождения.

Гость
#19
Гость

Жаль, что вам такие попадались. мужу 50, всегда может, время не хватает. Но можем сутками. свекру 72, сыну почти не уступает

то есть ты и со свекром чпокаешься

Гость
#20
Пэнс55

Это правда,молодежь уже после 30 в хлам никакая. Наше поколение мужиков гораздо крепче. Лично я уверен,что,если сейчас взять конкретного парня лет 22-25,который только начал сексуальную жизнь,то ,моя сексуальная жизнь закончттся позже чем у него. Дохлые они и нежизнеспособные,а всё потому что жрут одну сплошную химию с рождения.

ты ее жрал ровно столько же времени сколько и они, но ,они в отлчии от старых не пьют, не курят, это стало не модно, занимаются спортом- это очень модно. И в в футбол они быстрее поиграют, чем будут смотреть его по тВ.

Гость
#21
Пэнс55

Тело можно поддерживать тренировками. Мне тут тетки не раз писали,что,в моём возрасте не может быть такого тела,что,ыотки-не мои. Мне сейчас почти 57,и фотка эта моя. До сих пор легко могу сексить 2-3 раза в день,а если напрягусь ,то и больше.

Кто сексит тот не хвастается. Неужели ты к своему пенсионному возрасту ще и доси не узнал, что такая бравада верный признак импотента. Так вот знай, что это знают все. Вспоминай всех кому хвастался и понимай, что всем им ты рассказал, что ты в постели ниачем.

Гость
#22
Гость

Даже представлять тошнотворно.Они уже после 35 такой отстой, что вырвать хочется.И плевать, что у них там в штанах.Фу...чуть не стошнило.

Ты уже видела?🤣🤣🤣

Гость
#23
Пэнс55

Это правда,молодежь уже после 30 в хлам никакая. Наше поколение мужиков гораздо крепче. Лично я уверен,что,если сейчас взять конкретного парня лет 22-25,который только начал сексуальную жизнь,то ,моя сексуальная жизнь закончттся позже чем у него. Дохлые они и нежизнеспособные,а всё потому что жрут одну сплошную химию с рождения.

Пофиг на вашу крепость, вы мерзкие старые и вонючие, на вас даже смотреть противно, труха старая.

Гость
#24

Есть, которые могут, знаю по личному опыту.

Гость
#25
Гость

Ты уже видела?🤣🤣🤣

Дебилко, ты на необитаемом острове живешь и не видишь? Старая плесень повсюду, оглянись. Не блевани только.

#26
Гость

ты ее жрал ровно столько же времени сколько и они, но ,они в отлчии от старых не пьют, не курят, это стало не модно, занимаются спортом- это очень модно. И в в футбол они быстрее поиграют, чем будут смотреть его по тВ.

Я химию не жрал никогда. Всё детство жил в деревне,питался натуральной едой. Единственное время,когда очень плохо питался это-студенческие годы. Но опять-таки,питался ведь не химией,а просто питался скудно. Моё студенчество пришлось на советские годы,а те времена химии ещё не было в таком объёме. Ну а после студенчества,опять начал пиьаться только натуральной пищей и пить только ключевую воду. Спортом я занимаюсь стабильно не менее 20 последних лет,а также в школе и вузе зантмался.

Гость
#27
Гость

Мне 47 .Секс утро- вечер.если муж свободен- то и день...Молодежь слабая пошла, по себе и судят..

Нет , милая, это говорит о том, что не ахалась уже несколько лет, в возможно и за всю жизнь у тебя не случалось периодов , когда секс был доступен каждый день. Такие мысли посещают только с голодухи.
Когда секс регулярный и не месяц, а годы.Желания ахаться круглосуточно в голову не приходят. Это я те как женщина скорпион говорю.

#28
Гость

Пофиг на вашу крепость, вы мерзкие старые и вонючие, на вас даже смотреть противно, труха старая.

Почему же тогда на спаррингах ,молодые ничего не могут особо противопоставить такой старой трухе,как я?)). Почему я не рассыпаюсь как труха от одного молодого удара левой?

Гость
#29

Мужская потенция зависит от многих факторов и возраст-это не единственный и главный фактор. Очень важны здоровье, гормональный уровень, половая конституция, отношения в паре.
Бывает секс в 25-30 не очень, а бывает в 40-50 отличный. Все очень индивидуально у людей.

Гость
#30
Пэнс55

Я химию не жрал никогда. Всё детство жил в деревне,питался натуральной едой. Единственное время,когда очень плохо питался это-студенческие годы. Но опять-таки,питался ведь не химией,а просто питался скудно. Моё студенчество пришлось на советские годы,а те времена химии ещё не было в таком объёме. Ну а после студенчества,опять начал пиьаться только натуральной пищей и пить только ключевую воду. Спортом я занимаюсь стабильно не менее 20 последних лет,а также в школе и вузе зантмался.

А ключевая вода по твоему через слои почвы с какой химией проходи?
Хочешь посмотреть на натуральную еду, велкам к нам юга. Все станицы в балаганах. И что это за помидор который солнца боится? А им невыгодно что бы он зрел тогда. когда хочет. им выгодно что бы он покраснел в один день , когда они его фурой продадут. А для этого они его опрыскивают селитрой.
Все фермеры животноводы используют добавки.
Подсолнух может расти только начиная с Ростовской области.. потому, что идеально его убирать в ноябре, а он влаги боится, даже туман ему опасен.Соотвественно для его выращивания нужна не только тепла весна и жаркое лето, но и сухая осень. А у нас его сейчас выращивают и в Пензе и на Алтае и в Твери. как ты думаешь он успевает вызревать ?
А... в те времена, по бесхозяйственности, удобрения хранили под открытым небом и все это смывалось и в реки и попадало в грунтовые воды. И эта ваша промышленность работала и дымила нещадно.

Гость
#31
Пэнс55

Почему же тогда на спаррингах ,молодые ничего не могут особо противопоставить такой старой трухе,как я?)). Почему я не рассыпаюсь как труха от одного молодого удара левой?

Потому, что нет у тебя никаких спарингов.

#32
Гость

Потому, что нет у тебя никаких спарингов.

Куда же они делись-то?)

Гость
#33
Пэнс55

Я химию не жрал никогда. Всё детство жил в деревне,питался натуральной едой. Единственное время,когда очень плохо питался это-студенческие годы. Но опять-таки,питался ведь не химией,а просто питался скудно. Моё студенчество пришлось на советские годы,а те времена химии ещё не было в таком объёме. Ну а после студенчества,опять начал пиьаться только натуральной пищей и пить только ключевую воду. Спортом я занимаюсь стабильно не менее 20 последних лет,а также в школе и вузе зантмался.

Ты не занимаешься спортом, ты просто качаешься. У тебя раздутое мясо и слабые сухожилия, маленький объем легких и сердца. А . как говорил изобретатель изометрической гимнастики Засс: " Сила не в мышцах, сила в сухожилиях, только они уступают по крепости кости".
Тебя любая 15 спортивная гимнастка сделает.

Гость
#34
Пэнс55

Куда же они делись-то?)

пропали вместе с твоим стариковским хвастовством.

#35
Гость

Ты не занимаешься спортом, ты просто качаешься. У тебя раздутое мясо и слабые сухожилия, маленький объем легких и сердца. А . как говорил изобретатель изометрической гимнастики Засс: " Сила не в мышцах, сила в сухожилиях, только они уступают по крепости кости".
Тебя любая 15 спортивная гимнастка сделает.

Мерял объем легких пару лет назад,7 литров. Функционалка такая,что,выматываю молодых своей скоростью и вынрсливостью.

Гость
#36
Пэнс55

Мерял объем легких пару лет назад,7 литров. Функционалка такая,что,выматываю молодых своей скоростью и вынрсливостью.

это был объем твоих бедер

Гость
#37
Пэнс55

Мерял объем легких пару лет назад,7 литров. Функционалка такая,что,выматываю молодых своей скоростью и вынрсливостью.

Скоростью и выносливостью тебя 82 летняя Тамара Москвина сделает, потому, ще и доси за фигуристами по льду бегает.

Гость
#38
Пэнс55

Мерял объем легких пару лет назад,7 литров. Функционалка такая,что,выматываю молодых своей скоростью и вынрсливостью.

Засс весил 60 кг.

#39
Гость

это был объем твоих бедер

Даже в 17 лет,когда поступал в вуз,измеряли объем легких при медосмотре,уже тогда объем был почти 6 литров,самый большой объем среди однокурсников,хотя,на вид я был одним из самых хилых. Устроили помню сорквнования по рывку гири,я занял 3 -е место в вузе,первые два заняли ребята,которые зантмались с гирями,а я вообще впервые в жизни их взял в руки на тех соревнованиях)). Хилый,дохлый,плохо питавшийся,но уделал всех остальных тогда,кроме,двоих)).

Гость
#40
Пэнс55

Мерял объем легких пару лет назад,7 литров. Функционалка такая,что,выматываю молодых своей скоростью и вынрсливостью.

Чего проще, покажи видео

#41
Гость

Чего проще, покажи видео

Видео замера объема легких?

#42
Гость

Скоростью и выносливостью тебя 82 летняя Тамара Москвина сделает, потому, ще и доси за фигуристами по льду бегает.

Она сможет забежать на 9-й этаж быстрее лифта?

#43
Гость

Засс весил 60 кг.

Спасибо за комплемент,очень польщён,что,вы предлагаете мне состязаться ни с кем иным,кроме,как ,самим Зассом)).

Гость
#44
Гость

А лет в 20 сколько раз тра. халась?

)))))))))))))) я думала ты все уже про меня знаешь. Меньше, чем сейчас. училась, родила, муж много работал. и не было условий комфортных для секса. Но 1-2 раза ночью все равно было. не так бурно и шумно...Но мужу всегда. можно без ужина но не без секса...И грудь у меня выросла во время беременности. замуж выходила 48 кг. и грудь была гораздо меньше.))))

Гость
#45

Фу, проблеваться можно
Какое *** 45+???
Таких только определенные женщины за деньги терпят
Кому нужен мужик, вышедший в тираж
*** только молодых и красивых мужиков, остальные очень злятся и бегают по женским форумам захлебываясь слюной)))

Гость
#46
Гость

Пись. ка значит хорошо подготовленная и разработанная за все годы, одно удовольствие такую отыметь, хоть 5 раз в день.

что значит разработанная. мышцы тренирую и там тоже. я хочу еще долго от секса удовольствие получать....

Гость
#47
Гость

Пофиг на вашу крепость, вы мерзкие старые и вонючие, на вас даже смотреть противно, труха старая.

молодость так быстро проходит...Это в 18 кажется что впереди вечность, а вечность - это миг....

Гость
#48
Гость

Нет , милая, это говорит о том, что не ахалась уже несколько лет, в возможно и за всю жизнь у тебя не случалось периодов , когда секс был доступен каждый день. Такие мысли посещают только с голодухи.
Когда секс регулярный и не месяц, а годы.Желания ахаться круглосуточно в голову не приходят. Это я те как женщина скорпион говорю.

А я тебе как женщина- дева говорю - замужем почти 30 лет. муж хочет и может- а уж я всегда хочу и могу. НО,милашка, оставайся при своем мнении....

Гость
#49
Гость

А ключевая вода по твоему через слои почвы с какой химией проходи?
Хочешь посмотреть на натуральную еду, велкам к нам юга. Все станицы в балаганах. И что это за помидор который солнца боится? А им невыгодно что бы он зрел тогда. когда хочет. им выгодно что бы он покраснел в один день , когда они его фурой продадут. А для этого они его опрыскивают селитрой.
Все фермеры животноводы используют добавки.
Подсолнух может расти только начиная с Ростовской области.. потому, что идеально его убирать в ноябре, а он влаги боится, даже туман ему опасен.Соотвественно для его выращивания нужна не только тепла весна и жаркое лето, но и сухая осень. А у нас его сейчас выращивают и в Пензе и на Алтае и в Твери. как ты думаешь он успевает вызревать ?
А... в те времена, по бесхозяйственности, удобрения хранили под открытым небом и все это смывалось и в реки и попадало в грунтовые воды. И эта ваша промышленность работала и дымила нещадно.

О чем спор? Естественно молодые красивее, сильнее и крепче - так и должно быть. Но и мы еще поскрипим...И не надо вам нас нюхать...Тема +45, так что просто выйдите из темы, а мы уж здесь сами, по стариковски посплетничаем..

Гость
#50
Гость

Пись. ка значит хорошо подготовленная и разработанная за все годы, одно удовольствие такую отыметь, хоть 5 раз в день.

)))))))))))))