Гость
Статьи
Был секс с девушкой . …

Был секс с девушкой . Боюсь вич

Подскажите, был секс с девушкой, на протяжении недели, не защищенный.Есть подозрения что у нее ВИЧ. Очень переживаю, скоро пойду сдавать кровь. Подскажите, если ли шанс не подцепить эту гадость??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да кто ж тебе такое подскажет ,тут только врачи

#2

девушка малознакомая и без защиты? и откуда такие подозрения?

Гость
#3

Да, сейчас у всех девушек вич из-за беспорядочной половой жизни прекрасного пола

Гость
#4

Совсем себя не бережете..пока вы неуверенны в партнере, занимаетесь с резинкой, как минимум увеличит шансы, что ничего не подхватите

#5

чтобы не подцепить болячки надо предохраняться)

Maria
#6

Как бы это не казалось стыдным, но надо вводить в практику спрос справки перед актом.
Но Если девушка заражена, то шанс очень высокий только если она не проходит специальное лечение.
А вообще заболевание не так страшно, ведь в современном мире есть лечение.

Maria
#7
Гость

Да, сейчас у всех девушек вич из-за беспорядочной половой жизни прекрасного пола

сами же суёте куда попало..

Гость
#8

Чтобы анализы показали вич, нужны иногда десятилетия. Надо думать головой, что творите. А каковы подозрения на вич? С чего вы вообще это взяли?

Гость
#9
Maria

Как бы это не казалось стыдным, но надо вводить в практику спрос справки перед актом.
Но Если девушка заражена, то шанс очень высокий только если она не проходит специальное лечение.
А вообще заболевание не так страшно, ведь в современном мире есть лечение.

Это не лечние, а поддержарие иммунной системы. От Вича нет лекарства, это на всю жизнь

Гость
#10

Ууу как все запущенооо

Static X - Destroyer
#11

2 презика надо было натягивать, чтобы наверняка 🤣

Гость
#12
Гость

Чтобы анализы показали вич, нужны иногда десятилетия. Надо думать головой, что творите. А каковы подозрения на вич? С чего вы вообще это взяли?

Было много партнеров, девушка глупая, 23 года

#13
Гость

Было много партнеров, девушка глупая, 23 года

много партнеров не значит что у нее ВИЧ. возможно предыдущие ее любовники были по умнее вас и использовали презерватив.

Евгеша
#14

А раньше про ВИЧ вы не слышали? Конечно ваш риск высокий, надо было быть ответственние, обидно сломать себе жизнь из-за мимолетного "порыва страсти".

#15
Гость

Было много партнеров, девушка глупая, 23 года

много партнеров не определяет глупость людей. главное - защищаться и все. а вы бы подумали головой, чем быстрее бы засунуть куда-то

Гость
#16
Гость

Было много партнеров, девушка глупая, 23 года

А вы чем отличаетесь если спите с девушкой до брака и без презерватива и не показали ей справки об отсутствие зппп ?

Гость
#17

Может не ВИЧ, а гепатит например. Или хламидии. Или гонорея. Причем все это бессимптомно может протекать (у вас в том числе), при этом человек заражает других при этом. При этом человек может отлично выглядеть, и никогда не догадаетесь, что он болен.
Ещё один, который не хочет розу в противогазе нюхать?)))))

#18
Гость

Может не ВИЧ, а гепатит например. Или хламидии. Или гонорея. Причем все это бессимптомно может протекать (у вас в том числе), при этом человек заражает других при этом. При этом человек может отлично выглядеть, и никогда не догадаетесь, что он болен.
Ещё один, который не хочет розу в противогазе нюхать?)))))

кстати да. Автор вам бы еще на ИППП проверится сходить. только там уже не кровь будут брать, и думаю после этого сбора анамнеза вы больше не будете спать с незнакомой девушкой без презерватива)))

Гость
#19
Гость

Было много партнеров, девушка глупая, 23 года

Извините я не глупая. Это ты глупый.

Гость
#20
Гость

Было много партнеров, девушка глупая, 23 года

Это реально глупый. И мне этого не надо.

Гость
#21
Гость

Было много партнеров, девушка глупая, 23 года

А почему ты думаешь что у нее ВИЧ?Как давно ты сам на него проверялся раз ведешь беспорядочные связи дружок?)
В таком случае беги сдавай на все ИППП и анализ этот нужно делать раз в год(каждый год)
И кровь ВИЧ/Сифилис
Дожив до своих лет ты до сих пор без мозгов,зато думаешь прекрасно другим местом,но это не надолго поверь

Гость
#22

Автор, лучше отдайте мне эту девушку))) Если она в моём вкусе - я буду её трахать и трахать и мне будет плевать на вич, умру так умру, зато хоть не девственником!))))) Да и странно бояться вич и прочих болезней, когда мир в любой момент будет сожжён в пожаре глобальной ядерной войны.

Гость
#23
Гость

Было много партнеров, девушка глупая, 23 года

Это не девушка глупая, а вы глупый. Прямо таки идиот. Жалко, что красивые девушки почему то клюют именно на таких, как вы, недостойных уродов(( Достойный бы наоборот - сказал любимой, что ему наплевать и умирать, так вместе, зато в любви!

Гость
#24
Гость

Чтобы анализы показали вич, нужны иногда десятилетия. Надо думать головой, что творите. А каковы подозрения на вич? С чего вы вообще это взяли?

Он может вылезать только через 10 лет?.

Гость
#25

Вы можете у зубного врача ВИЧ получить или у медсестры на приёме. Многие просто не очищают приборы. Перчатки не меняют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: