Гость
Статьи
О, как я устала от …

О, как я устала от этих мучений...

Ничего, кроме жалости. Я не знаю что такое радость половой жизни - меня запугали тем, что если будешь отказывать мужику, то он начнёт изменять, а то и вовсе бросит и вся моя половая жизнь это одно сплошное изнасилование. Нынче близость вовсе вызывает отвращение. Я не знаю что такое оргазм с мужчиной, я недавно узнала что это такое лишь благодаря игрушке. Но и тут больше расстройства, чем радости. После оргазма меня мучает какая-то посткоитпльная апатия - угнетённое состояние длительностью 1-2 суток к слову мне 32. Такое ощущение, что я какая-то недоразвитая и не видать мне счастья гетероотношений. Я в депрессии после пережитых кошмаров, я несчастна.

Klara
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что вы не порвали отношения с родителями и бегаете к мамке за советом, а она качает из вас энергию. Порвите отношения с матерью и срочно.

оут
#2

Ну что тут сказать, такие вот ценности навязывают.
Не перестаю удивляться как женщины в таких отношениях живут.
Не понимаю.

Захария
#3

а почему вы боитесь, что этот насильник вас бросит?

Гость
#4

Многим женщинам секс не нравится. Но они терпять чтобы кабася не сбежал к терпеливой.

Гость
#5

Лично мне секс не нравится и я его не терплю. Я им просто не занимаюсь

Гость
#6

К сексопатологу или психотерапевту нужно обратиться. Или развестись, если не подходите.

Гость
#7

А что у вас случилось? Вы пишете о каких-то кошмарах. Вот с этого нужно бы начать!

Гость
#8

Ты сама это выбрала и теперь жалуешься тут. Никто не заставлял жить с тем, кого ты не хочешь.
Бедный мужик, даже жалко его стало. Столько лет его только терпят. Тоже наверное у него небогатый опыт, иначе давно бы понял, что не доставляет радости. Или он у вас эгоист и ему все равно на чувства жены?

оут
#9
Гость

Ты сама это выбрала и теперь жалуешься тут. Никто не заставлял жить с тем, кого ты не хочешь.
Бедный мужик, даже жалко его стало. Столько лет его только терпят. Тоже наверное у него небогатый опыт, иначе давно бы понял, что не доставляет радости. Или он у вас эгоист и ему все равно на чувства жены?

Бедный мужик? Он или садюга которому нравится что его женщина страдает или идиот потому как нормальный должен понимать эмоции партнерши.

Klara
#10
Гость

Ты сама это выбрала и теперь жалуешься тут. Никто не заставлял жить с тем, кого ты не хочешь.
Бедный мужик, даже жалко его стало. Столько лет его только терпят. Тоже наверное у него небогатый опыт, иначе давно бы понял, что не доставляет радости. Или он у вас эгоист и ему все равно на чувства жены?

Не было у меня никакого выбора и нечего меня тут обвинять!!! Тыкать он(-а) мне ещё будет.

Гость
#11

Был подобный опыт в первых отношениях. Никакой интим радости не доставлял, думала уже что я бракованная. Это ужасно. С мужем это проработала и теперь все в порядке. Меняйте мужчину, с этим у вас нет сексуальной защиты.

Klara
#12
Гость

К сексопатологу или психотерапевту нужно обратиться. Или развестись, если не подходите.

Денег нет у такой лохушки, а бесплатный не поможет - делать там нечего.

Гость
#13

Бригада на выезд

Гость
#14
оут

Бедный мужик? Он или садюга которому нравится что его женщина страдает или идиот потому как нормальный должен понимать эмоции партнерши.

Может быть он такой же дремучий как и автор? )

Гость
#15

Я думаю вам стоит это обсудить с партнёром, если он обидеться, будет вас винить или вообще не воспримет это всерьёз, то возможно дело в нем. Любящий человек никогда не будет принуждать вас к этому, здоровые отношения строятся не только на сексе. Не нужно пытаться удержать этим. Попробуйте сходить к сексологу (желательно с партнёром). Если мужчина не воспримет эту проблему всерьёз, то задумайтесь нужен ли вам человек которому все равно на вас и ваше здоровье? В чем вообще смысл отношений в которых нет заботы? Каким образом он тогда проявляет любовь? Мне кажется вариантов несколько: либо дело в партнёре(вам с ним некомфортно, он принуждает вас, не привлекает), либо же вы просто асексуальны

Гость
#16

Тьфу на тя несчастную

Гость
#17
Гость

Тьфу на тя несчастную

😂

Klara
#18
Гость

Я думаю вам стоит это обсудить с партнёром, если он обидеться, будет вас винить или вообще не воспримет это всерьёз, то возможно дело в нем. Любящий человек никогда не будет принуждать вас к этому, здоровые отношения строятся не только на сексе. Не нужно пытаться удержать этим. Попробуйте сходить к сексологу (желательно с партнёром). Если мужчина не воспримет эту проблему всерьёз, то задумайтесь нужен ли вам человек которому все равно на вас и ваше здоровье? В чем вообще смысл отношений в которых нет заботы? Каким образом он тогда проявляет любовь? Мне кажется вариантов несколько: либо дело в партнёре(вам с ним некомфортно, он принуждает вас, не привлекает), либо же вы просто асексуальны

Партнёра нет. Либидо слабое - раньше было сильнее, скорее всего из-за перенесённого пиелонефрита почти в 26лет либидо упало но это ещё не точно. Насчёт асексуальности, хм. Чувства возникают к партнёру, биохимия играет, гормоны и нейромедиаторы там всякие, но вот когда дело доходит до постели, то увы, выть хочется от своей ущербности.

Klara
#19
Гость

Был подобный опыт в первых отношениях. Никакой интим радости не доставлял, думала уже что я бракованная. Это ужасно. С мужем это проработала и теперь все в порядке. Меняйте мужчину, с этим у вас нет сексуальной защиты.

Как проработали??? Что сделали???

Klara
#20

Детство ад, папа пил, нас с мамой бил, папа был грубым, чувств приятных не вызывал, в школе насилие и травля, никто не защищал и не разбирались с обидчиками - всем было наплевать, когда у меня что-то случалось никто не поддерживал - тоже всем плевать было. Сестра родная издевалась и гнобила когда начали вместе жить в 23 года.

В общем вся моя жизнь одна сплошная боль и у меня вот теперь мало энергии, я чувствую себя полуушатанной, естественно на своём пути я не обошла вещества и чрезмерное употребление алкоголя -
видимо подсознательно к смерти стремилась из-за этого ада, потому что ничего хорошего почти в жизни не видела, боюсь мужчин, т.к. они доказали мне то, какие они по сути монстры способные к насилию. И мой рассказ это всего лишь в кратце и то не всё. Много жести пережила. Ещё у меня эпилептиформная активность и диагностировано расстройство личности, в общем ущербная я. Не работаю в таком состоянии, денег на специалиста нет, препараты принимать отказываюсь поскольку мне от них только хуже. Препараты выписываемые в психушке ушатывают либидо, а у меня и так с этим всё плохо.

оут
#21
Klara

Детство ад, папа пил, нас с мамой бил, папа был грубым, чувств приятных не вызывал, в школе насилие и травля, никто не защищал и не разбирались с обидчиками - всем было наплевать, когда у меня что-то случалось никто не поддерживал - тоже всем плевать было. Сестра родная издевалась и гнобила когда начали вместе жить в 23 года.

В общем вся моя жизнь одна сплошная боль и у меня вот теперь мало энергии, я чувствую себя полуушатанной, естественно на своём пути я не обошла вещества и чрезмерное употребление алкоголя -
видимо подсознательно к смерти стремилась из-за этого ада, потому что ничего хорошего почти в жизни не видела, боюсь мужчин, т.к. они доказали мне то, какие они по сути монстры способные к насилию. И мой рассказ это всего лишь в кратце и то не всё. Много жести пережила. Ещё у меня эпилептиформная активность и диагностировано расстройство личности, в общем ущербная я. Не работаю в таком состоянии, денег на специалиста нет, препараты принимать отказываюсь поскольку мне от них только хуже. Препараты выписываемые в психушке ушатывают либидо, а у меня и так с этим всё плохо.

Печально. В нашей стране в таких случаях получить помощь невозможно, вы можете рассчитывать только на себя.

Klara
#22
оут

Печально. В нашей стране в таких случаях получить помощь невозможно, вы можете рассчитывать только на себя.

Да, невозможно ((( всем наплевать. Я даже не помню - мне мама рассказывала о том, как я в начальных классах в подъезде около мусоропровода спала на портфеле головой когда она с работы приходила обнаруживала меня в таком состоянии. Говорит что я плакала тогда и жаловалась о том, как мне всё это надоело. Почему так? Потому что домой не могла попасть, пьяный папа не слышал как я в дверь стучала и хоть один сосед бы в гости к себе забрал. Всем наплевать.

Klara
#23
оут

Печально. В нашей стране в таких случаях получить помощь невозможно, вы можете рассчитывать только на себя.

Жизнь такая тяжёлая и невыносимая - ни счастья, ни радости, ни удовольствия.

оут
#24
Klara

Жизнь такая тяжёлая и невыносимая - ни счастья, ни радости, ни удовольствия.

У многих так к сожалению.

Klara
#25
оут

У многих так к сожалению.

Тогда рожать не надо. Зачем? Мир больной, столько уродов и ущербов с патологиями живут и мучаются. У Хакамады дочь с синдромом дауна, у Милявской недоношенная, у Распутиной в психушке на учёте состоит и выглядит убитая этими жуткими препаратами, у меня знакомый повесился, у его мамы хор мальчиков, а папа звонарь - какая травма это для их интеллегентной семьи. Слёзы наворачиваются от того что так ужасно бывает.

оут
#26
Klara

Тогда рожать не надо. Зачем? Мир больной, столько уродов и ущербов с патологиями живут и мучаются. У Хакамады дочь с синдромом дауна, у Милявской недоношенная, у Распутиной в психушке на учёте состоит и выглядит убитая этими жуткими препаратами, у меня знакомый повесился, у его мамы хор мальчиков, а папа звонарь - какая травма это для их интеллегентной семьи. Слёзы наворачиваются от того что так ужасно бывает.

Многие не думают когда рожают.
Вам 32, у Вас еще вся жизнь впереди, постарайтесь взять себя в руки.
На форуме по психологии каком нибудь задайте вопросы, может посоветуют чего.

Klara
#27
оут

Многие не думают когда рожают.
Вам 32, у Вас еще вся жизнь впереди, постарайтесь взять себя в руки.
На форуме по психологии каком нибудь задайте вопросы, может посоветуют чего.

БлагоДарю

Злой робот Сим-сим
#28

Пецдес ты, автор.

#29

Терпи

Klara
#30
Костя Гнездилов

Терпи

Отрежь себе член и терпи...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: