Гость
Статьи
Во сколько лет был ваш …

Во сколько лет был ваш первый раз

Интересно узнать каким был ваш первый раз

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

В 21

#2

В 16 лет, спустя 10 месяцев отношений. Он на 2 года старше, оба первые во всем другим у друга. Поэтому как были оба готовы, так и произошло, абсолютно вовремя и по большой любви)

#3
Ника

В 16 лет, спустя 10 месяцев отношений. Он на 2 года старше, оба первые во всем другим у друга. Поэтому как были оба готовы, так и произошло, абсолютно вовремя и по большой любви)

*друг у друга

Гость
#4

в 86 лет, жалею, надо было подождать до 100.

#5

В 13.

Kil.lik
#6

19

Пися с характером
#7

В 8

Гость
#8

В 13

Гость
#9

Я девственник.

#10

Самым замечательным. Каким же ещё то.)
В 26 лет, в первую брачную ночь. Я же себя уважаю.)

#11
Гость

в 86 лет, жалею, надо было подождать до 100.

Столько не живут. Даже женщины.)

Na_avosi
#12
Гocть

Самым замечательным. Каким же ещё то.)
В 26 лет, в первую брачную ночь. Я же себя уважаю.)

Почему до 100 лет не подождал?

#13
Ника

В 16 лет, спустя 10 месяцев отношений. Он на 2 года старше, оба первые во всем другим у друга. Поэтому как были оба готовы, так и произошло, абсолютно вовремя и по большой любви)

Большой любви?
А как вы поняли, что это большая любовь?

Гость
#14

Обязательно отпишу, когда будет

#15
Na_avosi

Почему до 100 лет не подождал?

В смысле? Я не ждал.
Просто считал что это в соответствующем месте должно происходить и после клятвы.

Na_avosi
#16
Гocть

Большой любви?
А как вы поняли, что это большая любовь?

Ты же как-то понял, что твоя невеста, у которой ты в трусах ковырялся, это твоя большая любовь. Вот, так и она поняла. Михасик, всё элементарно 😊

#17
Гocть

Большой любви?
А как вы поняли, что это большая любовь?

Почувствовала, а как ещё это делается?

#18
Ника

Почувствовала, а как ещё это делается?

Понятно.
Просто в 16 лет люди часто чувствуют то чего нет на самом деле. Психика человека формируется только к 25. Лично я всё время что то не то чувствовал.)

Гость
#19
Обормот

В 21

Boдка без бaбы - деньги на ветер

#20
Na_avosi

Ты же как-то понял, что твоя невеста, у которой ты в трусах ковырялся, это твоя большая любовь. Вот, так и она поняла. Михасик, всё элементарно 😊

Ничего подобного. Я вообще не понимал что происходит.) Собственно как и до и после неё. Иллюзии какие то. Самая сильная любовь у меня в 12 лет была. Но блин что чувствовал я и что она? Это как лабиринт отражений.) Там выхода не найти. Мы и не нашли.)Собственно я всегда плутал как слепой котёнок в отношениях ... Этот ваш эмоциональный интеллект видимо отсутствовал напрочь. Что взять с грубого мужчины. что то стал чувствовать только после 25. Это как обрести душевное зрение.Первым делом я забил на все отношения. Отстранился и дистанцировался от активной жизни. И только потом это случилось.) Я нашёл что искал. И, как Ника говорит, почувствовал.) По правде это было не сложно. Вселенная ведь любит давать подсказки. Некие случайные неслучайные события.

#21
Гocть

Понятно.
Просто в 16 лет люди часто чувствуют то чего нет на самом деле. Психика человека формируется только к 25. Лично я всё время что то не то чувствовал.)

Так это вы что то не то может правда чувствовали)) я знаю, что было у меня, не подвело)

#22
Ника

Так это вы что то не то может правда чувствовали)) я знаю, что было у меня, не подвело)

Женская интуиция, эмоциональный интеллект.)

#23
Гocть

Женская интуиция, эмоциональный интеллект.)

Эмоциональный интеллект + обычный)) была умной девочкой и в 15)

Гость
#24

В 15 лет, в результате психологического давления.

Na_avosi
#25
Гocть

Ничего подобного. Я вообще не понимал что происходит.) Собственно как и до и после неё. Иллюзии какие то. Самая сильная любовь у меня в 12 лет была. Но блин что чувствовал я и что она? Это как лабиринт отражений.) Там выхода не найти. Мы и не нашли.)Собственно я всегда плутал как слепой котёнок в отношениях ... Этот ваш эмоциональный интеллект видимо отсутствовал напрочь. Что взять с грубого мужчины. что то стал чувствовать только после 25. Это как обрести душевное зрение.Первым делом я забил на все отношения. Отстранился и дистанцировался от активной жизни. И только потом это случилось.) Я нашёл что искал. И, как Ника говорит, почувствовал.) По правде это было не сложно. Вселенная ведь любит давать подсказки. Некие случайные неслучайные события.

Да-да, я это всё уже читала раз 100-150 😊

Гость
#26

21

гость
#27

в 26. Почувствовала, что это был именно тот человек, с которым я хотела первый раз, не было и капли сомнений. Я очень довольна своим выбором и рада, что именно так и сложилось. А насчет ощущений, то самый первый раз был очень болезненным, я очень кричала от боли. Но это ничего, можно перетерпеть, зато потом супер, слов нет)))

Гость
#28

16. Девушке было 20, она казалась мне неимоверно взрослой ))

Надя
#32

В 17 лет с мужчиной в двое старше чем я. Оба были подшафэ. Инициатором была я.

#35

почти в 17

Гость
#36
Julia👿

почти в 17

Бесстыжая!!! Куда мать твоя смотрела??

Надя
#37
Гость

Бесстыжая!!! Куда мать твоя смотрела??

А тебе какое дело?

Надя
#40

Меня даже брат видел голой

Гость
#48

У меня в 41, хотя мало, кто верит, что в наше время подобное возможно. Прекращение вынужденной асексуальности заметно изменило меня лучшую сторону, из закомплексованного социофоба и невротика я как-то быстро превратился в уверенного в себе и достаточно общительного. Какая здесь взаимосвязь, я так и не понял, спрашивал на психологических форумах и у психологов (онлайн), все в один голос говорят, что начало сексуальной жизни никак не способно изменить психическое состояние и черты характера. Но тем не менее я еще в 25 лет каким-то интуитивным чутьем понимал, что подавленная сексуальность для меня – источник многих психологических проблем, и что все изменится как только я перестану быть девственником.

Гость
#61

в 26.
К сексу довольно равнодушна.

#64

В 18

Гость
#66
Ника

В 16 лет, спустя 10 месяцев отношений. Он на 2 года старше, оба первые во всем другим у друга. Поэтому как были оба готовы, так и произошло, абсолютно вовремя и по большой любви)

какая любовь в 16 лет? кому ты заливаешь? расставила рогатку по пьяне вот и все

Гость
#67
Гость

в 26.
К сексу довольно равнодушна.

привет! я тоже в 26 с моим мужем! не понимаю шалашевок которые с 14 лет всем дают направо и налево и рассказывают про любовь))) каждые полгода у них новая любовь! ахахха

#68
Гость

какая любовь в 16 лет? кому ты заливаешь? расставила рогатку по пьяне вот и все

Свой опыт на меня проецировать не стоит)

Гость
#69

16

Гость
#71

16

Гость
#73
Гocть

Большой любви?
А как вы поняли, что это большая любовь?

А как вы поняли, что себя уважаете?

Гость
#74
Гocть

Ничего подобного. Я вообще не понимал что происходит.) Собственно как и до и после неё. Иллюзии какие то. Самая сильная любовь у меня в 12 лет была. Но блин что чувствовал я и что она? Это как лабиринт отражений.) Там выхода не найти. Мы и не нашли.)Собственно я всегда плутал как слепой котёнок в отношениях ... Этот ваш эмоциональный интеллект видимо отсутствовал напрочь. Что взять с грубого мужчины. что то стал чувствовать только после 25. Это как обрести душевное зрение.Первым делом я забил на все отношения. Отстранился и дистанцировался от активной жизни. И только потом это случилось.) Я нашёл что искал. И, как Ника говорит, почувствовал.) По правде это было не сложно. Вселенная ведь любит давать подсказки. Некие случайные неслучайные события.

Вам бы романы сочинять...

Гость
#75

То, что сейчас прочитаете, абсолютная правда. В 9 лет. Жил я в посёлке рядом с Уфой, к женщине из соседнего подъезда приезжали племянники, брат с сестрой, каждый год. Брат был старше сестры на 3 года. И когда мне было 9, чуваку 15, его сестрёнке 12, они позвали меня и брат всё показал, как и что делать. Потом они рассказали, что трахаются года три, никто не знает. Затем та тётя из соседнего подъезда переехала продав квартиру, эти ребята тоже пропали. Вот такие дела.

Гостья
#76

В 20, мужчин было много и женщин, я вообще люблю секс.

Гость
#77
Гостья

В 20, мужчин было много и женщин, я вообще люблю секс.

А в соседних вон темах пишут, что девушкам секс ненужен и не любят они его...

#78
Гость

Бесстыжая!!! Куда мать твоя смотрела??

Ага, бесстыжая.
В рыжую перекрашусь и совсем отлично будет - рыжая, бесстыжая......

Света
#79

В 17 с мальчиком из класса

Гость
#80
Пися с характером

В 8

Ещё раньше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: