Гость
Статьи
Муж намекает что хочет …

Муж намекает что хочет попробовать секс с «другого входа»

#интим #секс Подскажите к чему готовится и чего ожидать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

пришло время тёмных, анальных историй.

Солист
#2

Пробуй смело, ̶т̶е̶б̶е̶ мужу понравится)))

Гость
#3

Менять мужа .
Если нравится роль жертвы и у вас отклонения , то пробуйте .
Но будьте готовы к последствиям. Кого-то первоначально (в будущем скажется обязательно и этих везунчиков ) эти последствия обходят стороной , а кто-то ложится на операционный стол .
Можете его отымать , чтобы пробы закончились на нем и уже ему требовалась медицинская помощь в будущем .
Все зависит от вас и вашего отношения к себе .

Гость
#4

Существует некая инструкция для того, как правильно подготовиться и какие будут последствия?. Изучите её в интернете.

Гость
#5
Гость

Менять мужа .
Если нравится роль жертвы и у вас отклонения , то пробуйте .
Но будьте готовы к последствиям. Кого-то первоначально (в будущем скажется обязательно и этих везунчиков ) эти последствия обходят стороной , а кто-то ложится на операционный стол .
Можете его отымать , чтобы пробы закончились на нем и уже ему требовалась медицинская помощь в будущем .
Все зависит от вас и вашего отношения к себе .

Вот че ты гонишь. Я многих баб тр..ахал в жо..пу и никаких проблем у них не было, только удовольствие получали. Член у меня нормального размера, в качестве смазки слюна. Через минуту все скользит даже лучше чем в пиз..де
И ни какие они не жертвы

Гость
#6

Если он хочет сзади, отымей его крупным огурцом, порадуй мужа чё тебе жалко что ль

Гость
#7

В рот или в ж ожидать. Зачем готовиться? Если тряпка, то готовься.

Гость
#8

Ой в попочку. Это же так здорово. Я тоже хочу)

гость
#9
Гость

Ой в попочку. Это же так здорово. Я тоже хочу)

такое удовольствие ещё нужно заслужить!

#10

Предложите ему шоколадный член в попу.

Гость
#11
гость

такое удовольствие ещё нужно заслужить!

Согласен! Но если мужу не давать, тогда кому давать-то?)

Гость
#12
Гость

Вот че ты гонишь. Я многих баб тр..ахал в жо..пу и никаких проблем у них не было, только удовольствие получали. Член у меня нормального размера, в качестве смазки слюна. Через минуту все скользит даже лучше чем в пиз..де
И ни какие они не жертвы

Вы их даже имен помните, откуда вам знать, все ли у них в трусах нормально? Или они каждому бывшему настрачивают о своем здоровье?

Гость
#13
Гость

Вы их даже имен помните, откуда вам знать, все ли у них в трусах нормально? Или они каждому бывшему настрачивают о своем здоровье?

У тебя красивая попа?

Гость
#14
Гость

Вот че ты гонишь. Я многих баб тр..ахал в жо..пу и никаких проблем у них не было, только удовольствие получали. Член у меня нормального размера, в качестве смазки слюна. Через минуту все скользит даже лучше чем в пиз..де
И ни какие они не жертвы

Фу,слюна((((
Меня чуть не вырвало!
А я только же позавтракала...
Вы мерзопакостное ж ы в о т н о е!!!

#15

Все зависит от того как правильно это делать.
Попробуйте, порадуйте мужа.

Гость
#16
Ester Rosen

Все зависит от того как правильно это делать.
Попробуйте, порадуйте мужа.

Ещё одна 🤦🏻‍♀️ Скорее всего один !

#17
Гость

Если он хочет сзади, отымей его крупным огурцом, порадуй мужа чё тебе жалко что ль

Идея абсолютно верная. Правильнее было бы развернутый ответ дать. Предложить мужу загнать ему самому в оч%о дилдо и поелозить, чтобы он понял, что он предлагает.

Гость
#18
Облако в штанах

Идея абсолютно верная. Правильнее было бы развернутый ответ дать. Предложить мужу загнать ему самому в оч%о дилдо и поелозить, чтобы он понял, что он предлагает.

Нельзя такое с мужиками делать. После этого мужик перестает быть мужиком, а становится пи......
А женские прелести созданы для секса.

Гость
#19
Гость

Нельзя такое с мужиками делать. После этого мужик перестает быть мужиком, а становится пи......
А женские прелести созданы для секса.

Только одна женская прелесть предназначена для се*са, а зад он для того чтобы ***

Гость
#20
Гость

Только одна женская прелесть предназначена для се*са, а зад он для того чтобы ***

Ну тут с вами многие не согласятся.
Писечка, ротик и попа. Вот это ближе к делу).
Многие дамы любят и туда и сюда. Так что...

Гость
#22
Гость

Ну тут с вами многие не согласятся.
Писечка, ротик и попа. Вот это ближе к делу).
Многие дамы любят и туда и сюда. Так что...

Многие бабы делают то что им не нравится ради мужчин

Гость
#23
Гость

Многие бабы делают то что им не нравится ради мужчин

Ну так правильно. Хочешь чтобы тебя содержали, но не хочешь делать минет и удовлетворять анально? Зачем тогда содержать такую?

Гость
#24
Гость

Ну так правильно. Хочешь чтобы тебя содержали, но не хочешь делать минет и удовлетворять анально? Зачем тогда содержать такую?

Женщина готовит, убирает и держит в чистоте вашу одежду не просто так ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: