Гость
Статьи
Опрос девушкам и …

Опрос девушкам и женщинам про секс

Приветствую! Недавно поссорился с своими "друзьями" из за сексуальных предпочтений. Они считают, что секс должен проходить сначала с минета, потом всего остального, кроме Куни.
У меня как раз по-другому: Для меня полноценный секс это и есть кунилингус. Они, конечно, перестали со мной общаться, и говорили, что " У нас так не принято " и "Таким в лицо бьют", но так и не могли, из за того, что я боксёр.
Теперь у меня вопрос к вам, представительницы прекрасного пола.
Теперь у меня вопрос:

Опрос
Что бы вы выбрали?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Я вообще не люблю когда рот и пися
Даже если мне Куни делать я не хочу мне как то не уютно и я честно ничего не чувствую так
Мне нравится внутри

Гость
#2

Ой, Господи, я вас умоляю. 🤣С детьми, что ли, спорили? Подрастут, сами будут отлизывать, как нехер делать, или им просто бабы давать не будут. Не подросли они ещё для этого.

Гость
#3

Я бы выбрала деньги. Просто деньги.

Гость
#4
Гость

Я бы выбрала деньги. Просто деньги.

Я тоже выбираю деньги. Пусть приносит деньги и идёт куда хочет

Гость
#5

Ну какой прок женщине в Опку долбится..не ну не отрицаю что есть кому нравится..но все же это больше мужская забава

Александр
#6

Люблю куни и всегда старался с него начинать. Но многие девушки стеснялись и не могли получать удовольствие. По моему опыту его любят примерно 50/50

Гость
#7
Александр

Люблю куни и всегда старался с него начинать. Но многие девушки стеснялись и не могли получать удовольствие. По моему опыту его любят примерно 50/50

Всем встречным лизал 🤦‍♀️?

Гость
#8
Гость

Ну какой прок женщине в Опку долбится..не ну не отрицаю что есть кому нравится..но все же это больше мужская забава

Да это мужская забава, в чем прикол, почему мужики так одержимы им и думают, что женщине это будет кайфово? Прикол в том, что мужикам нравится анальный секс, потому что у них находится там простата. Которая доставляет им офигенное удовольствие. Но они не понимают, что у женщины там нет ничего эрогенного и простаты там у женщины тоже нет. То, что испытывает мужчина, когда ему стимулируют простату. Женщина не получит такого же.

Гость
#9
Гость

Ну какой прок женщине в Опку долбится..не ну не отрицаю что есть кому нравится..но все же это больше мужская забава

Ну хз... А мужику в чем кайф?? Я туда членом лезть не собираюсь😬
Если б моя не кончала тока от самого прикосновения к анусу, я б туда даже не обратил внимания)
Это выяснилось случайно🤷‍♂️😁
Теперь пробка - редкое, но баловство) в среднем, 10-30 сек до...

Гость
#10

Люблю куни, потом можно и вагинальный секс, а потом сигаретку, чай и еды побольше, завалиться с мужем у телека и болтать)

#11

Жаль, что ваши друзья, хотя пардон, какие это могут быть друзья? Жаль, что ваши знакомые не поддержали вас и растоптали ваше мнение. Хоть я и не люблю куни, но я за вас

#12

Ребята, которые выбирают второй вариант, боги и богини. Я всё сказала.

Гость
#13

Автор! Полностью согласен с вашими друзьями! Тоже не общаюсь с теми, кто занимается такой блевотной мерзостью, как куни! Для меня это за гранью допустимого. Как можно так себя не уважать, что опускаться до такой гнусности!!?? Меня вытошнило бы от одной мысли об этом!...

гостья
#14
Гость

Да это мужская забава, в чем прикол, почему мужики так одержимы им и думают, что женщине это будет кайфово? Прикол в том, что мужикам нравится анальный секс, потому что у них находится там простата. Которая доставляет им офигенное удовольствие. Но они не понимают, что у женщины там нет ничего эрогенного и простаты там у женщины тоже нет. То, что испытывает мужчина, когда ему стимулируют простату. Женщина не получит такого же.

+100. Именно!
Поэтому всегда говорю женщинам, если ваш мужик предлагает/упрашивает на анальный секс... предложите ему ЕГО отстрапонить. Явно же напрашивается, просто сам свои желания не может озвучить. Помассируйте ему простату, раз уж так мечтает.

Гость
#15

Вам с друзьями лет по 13?

Гость
#17
Елизавета

Я вообще не люблю когда рот и пися
Даже если мне Куни делать я не хочу мне как то не уютно и я честно ничего не чувствую так
Мне нравится внутри

Да, я тоже люблю чувствовать член в своем влагалище, но сначала- ласкать грудь, писю пальчиками поласкать,можно пальчиками внутри пошевелить и клитор- но не очень долго

Гость
#18

Ну так чë спорить если для куни делает норма для твоих друзей это не приемлемо всë просто, у каждого свои предпочтения а найдут они партнёршу под свои предпочтения это другой вопрос, тоже самое как и у женщин для одних норма делать минет для других не норма и точно так же найдут они под свои предпочтение партнёра или нет это другой вопрос, главно найти партнёра или партнёршу под себя и что бы вы сходился в предпочтениях и в темпераменте а как у остальных это уже их дело

Гость
#19
Гость

Люблю куни, потом можно и вагинальный секс, а потом сигаретку, чай и еды побольше, завалиться с мужем у телека и болтать)

А куни ты делаешь "мужу"?

Гость
#20

странные варианты ответа, честно)
третьего не дано?)

Надя
#21

Я в сексе люблю всё!! И куни и минет и анал и всё всё всё!!

Гость
#22

Мне очень нравится обычный секс в разных позах, люблю чувствовать своего мужчину в себе. Анал никак - ни кайфа ни интереса нет. Куни - тоже мимо, руками лучше. Минет люблю, у мужа красивый член, прям гордиться можно, поэтому нравится

Гость
#23

Они завистники ваши,не рассказывайте им,может еще у них в постели какие проблемы кто знает,они завидуют это видно, еще что за понятия?из тюрьмы что ли(не по понятиям),скорее всего проблемы в постели или в отношениях с женщинами,в их понимании,вы познали что важно для женщины и у вас любимая,радостная и счастливая,конечно куни нравиться всем дамам)

Гость
#24
Гость

Они завистники ваши,не рассказывайте им,может еще у них в постели какие проблемы кто знает,они завидуют это видно, еще что за понятия?из тюрьмы что ли(не по понятиям),скорее всего проблемы в постели или в отношениях с женщинами,в их понимании,вы познали что важно для женщины и у вас любимая,радостная и счастливая,конечно куни нравиться всем дамам)

каждый выбирает по себе..
женщину, религию, дорогу..

Гость
#25
Гость

Автор! Полностью согласен с вашими друзьями! Тоже не общаюсь с теми, кто занимается такой блевотной мерзостью, как куни! Для меня это за гранью допустимого. Как можно так себя не уважать, что опускаться до такой гнусности!!?? Меня вытошнило бы от одной мысли об этом!...

Женщины также про минет могут сказать

Гость
#26
Гость

Женщины также про минет могут сказать

Не могут!
Мужчина может член полностью отмыть, а женщины влагалище свое моют внутри?? Ёршиком, наверно? 🗿🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Не могут!
Мужчина может член полностью отмыть, а женщины влагалище свое моют внутри?? Ёршиком, наверно? 🗿🤣🤣🤣

А они Язык во внутрь, пардон , суют ?! Они вроде лижут половые губы и клитор !!!
Вам желательно книжки почитать , а не сексом заниматься .
И как бы человек не выставлял себя властелином вселенной , но факт остаётся фактом , мы все из отряда приматов . А животные лижут самке, тогда как самка нет . Самец добивается самку , а не наоборот . Так что сверни свой стручок в трубочку и развивай гибкость позвоночника )))

Гость
#28
Гость

А они Язык во внутрь, пардон , суют ?! Они вроде лижут половые губы и клитор !!!
Вам желательно книжки почитать , а не сексом заниматься .
И как бы человек не выставлял себя властелином вселенной , но факт остаётся фактом , мы все из отряда приматов . А животные лижут самке, тогда как самка нет . Самец добивается самку , а не наоборот . Так что сверни свой стручок в трубочку и развивай гибкость позвоночника )))

Вы о чем? Если партнеры случайные, то ивагинальный секс со всеми защитами- как бы не заразится, как бы не забеременеть. Каой уж там мине или куни? А если свой- да пофиг и резинка и все опасения...тогда все в кайф.

Рик
#29

Секс должен проходить по обоюдным желаниям двух или больше людей. А вот желания могут быть очень разными. Из-за этого попытки найти универсальный рецепт "все делаем куни" или "все делаем минет" невозможно. Одному человеку нравится одно, другому другое, также не стоит забывать о некоторых сложившихся территориальных традициях.

Смысл куни в том чтобы разогреть и подготовить женщину к сексу. Любят это далеко не все. Кому-то больше нравятся больше руками погладить, а в редких случаях не нужно ничего (например, когда идеальное мужское тело без болячек, с красивыми выпирающими мышцами и она от такого дико возбуждается просто при взгляде).

Гость
#30
Гость

Вы о чем? Если партнеры случайные, то ивагинальный секс со всеми защитами- как бы не заразится, как бы не забеременеть. Каой уж там мине или куни? А если свой- да пофиг и резинка и все опасения...тогда все в кайф.

Кому как , все люди разные .
Для меня рот для еды , ж@па для испражнений , а в@гина для секса .

Гость
#31
Гость

А они Язык во внутрь, пардон , суют ?! Они вроде лижут половые губы и клитор !!!
Вам желательно книжки почитать , а не сексом заниматься .
И как бы человек не выставлял себя властелином вселенной , но факт остаётся фактом , мы все из отряда приматов . А животные лижут самке, тогда как самка нет . Самец добивается самку , а не наоборот . Так что сверни свой стручок в трубочку и развивай гибкость позвоночника )))

Иди лижи себе сама, самка🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Не могут!
Мужчина может член полностью отмыть, а женщины влагалище свое моют внутри?? Ёршиком, наверно? 🗿🤣🤣🤣

Так лижи писю снаружи, не суй язык внутрь. А у мужиков семя и моча из одной дырки.

Гость
#33
Гость

Так лижи писю снаружи, не суй язык внутрь. А у мужиков семя и моча из одной дырки.

А ты соси, а семя не пей.
Или первый выстрел мимо, а остальное - в заглот😉🤣👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: