Гость
Статьи
Секс только после …

Секс только после свадьбы?

Кто считает что секс должен быть только в браке? Поделитесь своим опытом.
#секс #брак #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для тех, кто хочет девственницу - да.

Мужло на диване
#2

Да

Оксана
#3

МДшники, пленочники, ваш выход. Вечер пропаганды объявляется открытым

#4

Только сумасшедшие.

Гость
#5

Да.

Автор
#7

Что тогда делать людям, на которых никто никогда не женится?

#8

Вообще если двоих все устраивает, то пожалуйста.
Но оно того не стоит.. А если люди хотят жить так и не жениться , как им быть тогда.

Гость
#9

С порядочной девушкой - да, после свадьбы.

Гость
#10
Гость

С порядочной девушкой - да, после свадьбы.

непорядочный ххххххххуй сказал

Гостья
#11

Да, в моём роду у всех девушек первый секс с их мужьями, после свадьбы. Я этим горжусь. Слава Богу!

Гость
#12
Гость

непорядочный ххххххххуй сказал

Рваная?

Гость
#13

Лучше секс не сразу, а на стадии душевной близости, когда мужчина ухаживал за женщиной, у него к ней чувства, а не просто: "симпатичная, тр.ахнул бы". И лучше женщине не спешить влюбляться. Присмотреться. До этого можно при желании поговорить на интимные темы, узнать, что интересует.

Кто хочет спать на первом свидании тоже имеют право. Мне лично всё равно, кто и когда занимается сексом.

Гость
#14
Оксана

МДшники, пленочники, ваш выход. Вечер пропаганды объявляется открытым

Не обязательно это)) Все разные, разное воспитание, культура, религия. Пусть кто как хочет))

Гость
#15

Я переспала с моим мужем только после свадьбы, женаты уже 14 лет. Ему еще в начале отношений сказала, что секс только после свадьбы. Он отреагировал адекватно, его это вполне устраивало. Несколько лет назад признался, что горд что женился на девственнице.
А хотя если девушка уже не девственница и парня это устраивает, то проблем тоже нет. Главное чтобы всех все устраивало.

Автор
#17
Гость

Затариваться кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

И кому от этого будет лучше, если девушки с хорошим либидо будут одни, а фригидные будут вяло сношать мужей?

101
#18

Бред
Зачем себя обременять этой ху*ней?

#19

Не знаю
Ахах, жить без секса

#20
Гостья

Да, в моём роду у всех девушек первый секс с их мужьями, после свадьбы. Я этим горжусь. Слава Богу!

Это здорово
Труднее идти против "системы", где тебе пытаются навязывать свое мнение

Гость
#21

Для меня первый раз было так. Когда это была незнакомая сфера и ее последствия туманны. Странно, если женщина и мужчина в курсе что есть секс, делать вид невинности и хлопать глазами. Это составляющая часть крепких отношений и ее нужно тестировать наравне со всеми остальными. Так же важно как кто будет готовить завтрак

Гость
#22

Да, после

#23
Нелли

Это здорово
Труднее идти против "системы", где тебе пытаются навязывать свое мнение

Какой системы? Каждый делает так как считает нужным.
Те, кому важен человек спят после свадьбы. Те кому важен секс - тупо тpaxaются без всякой свадьбы вообще. Зачем им свадьба? Ведь им нужен секс. Зачем ограничивать себя в выборе?)
Поэтому мужчины не женяться на женщинах, выбравших секс. Это не имеет смысла. И девушки(девственницы) с головой на плечах не выходят замуж за мужчин выбравших секс. Потому что он так и будет бегать по шлюпкам и тратить на них семейные деньги.

Гость
#24

Без понимания, сходятся ли в постели люди, можно здорово дров наломать. Выяснится, что у мужчины сильное либидо, а у женщины слабое, и ей раз в месяц уже много, а ему раз в день мало, и будет либо он мучиться от нехватки, либо она от измен. Или наоборот, она ни дня прожить не может без секса, а у него работа, стресс и получается только раз в две недели. И ходит он, думает, вдруг она мне изменяет с таким то темпераментом, комплексует, злится. Нафиг нафиг.

Гость
#25

Напомните, у нас скоро 2023 год? Я не ошибаюсь? Точно?

#26

А если там ведрище окажется, тогда как?

гость
#27

я женился на девушке, у которой уже были интимные отношения с парнями ...и не жалею! я вообще не понимаю тех, кто в поиске только девственницы...лично мне нравится. когда у женщины широкое. свободное влагалище

Автор
#28
Гocть

Какой системы? Каждый делает так как считает нужным.
Те, кому важен человек спят после свадьбы. Те кому важен секс - тупо тpaxaются без всякой свадьбы вообще. Зачем им свадьба? Ведь им нужен секс. Зачем ограничивать себя в выборе?)
Поэтому мужчины не женяться на женщинах, выбравших секс. Это не имеет смысла. И девушки(девственницы) с головой на плечах не выходят замуж за мужчин выбравших секс. Потому что он так и будет бегать по шлюпкам и тратить на них семейные деньги.

Кому важен человек - хотят его прежде всего сексуально удовлетворять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: