Гость
Статьи
Секс это боль или …

Секс это боль или удовольствие?

Гинеколог сказал, что лишаться девственности больно и что женщины не могут кончить от секса, сказала, что это у всех так. А мои подруги говорят, что им не было больно в первый раз и что они кончают от секса. Кто врет? Эксперт или большое количество людей?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство женщин может кончить от секса, если в сексе задействован клитор. Важно хорошо знать свою физиологию, и женскую в целом, и тогда все будет хорошо. Обычно секс не больно, если нет вагинизма и т.д. Дефлорация тоже не больнее пореза пальца.

Инга
#2

Думаю, гинеколог имел ввиду, что многие женщины не могут кончить от тупо "всунул - высунул". Но этим же секс не ограничивается😁. Так что все правы. А боль при первом сексе зависит от многих факторов

Гость
#3

Не назвала бы Вашего гинеколога «экспертом»
Организм у каждого индивидуален
Не верьте таким вещам
Секс-это впервую очередь удовлетворение ДВУХ партнёров
Первый раз может быть больно,но но всегда,дальше боли уже не будет,зато гарантированы приятные ощущения)

Гость
#5

К тому же,если с Вами окажется аккуратный партнёр,к которому есть чувства-всё пройдёт отлично!
Не бойтесь новых ощущений

Та самая
#6

Удовольствие конечно!

Та самая
#7

Смените гинеколога, она не эксперт, а старая дева и фригидка! Моя гинеколог никогда такой дичи не говорила, а наоборот!

#8

Трахнись уже.

Гость
#9
Гость

Большинство женщин может кончить от секса, если в сексе задействован клитор. Важно хорошо знать свою физиологию, и женскую в целом, и тогда все будет хорошо. Обычно секс не больно, если нет вагинизма и т.д. Дефлорация тоже не больнее пореза пальца.

Они говорят, что вообще не было больно в первый раз

Гость
#10

Твои подруги это большинство людей?)
Я тоже от секса ни разу не кончала.
Только от мастурбации.
От первого секса больно не было. Больно когда недостаточно смазки и недостаточно возбуждения. Поэтому должна быть прелюдия

Гость
#11
Гость

Большинство женщин может кончить от секса, если в сексе задействован клитор. Важно хорошо знать свою физиологию, и женскую в целом, и тогда все будет хорошо. Обычно секс не больно, если нет вагинизма и т.д. Дефлорация тоже не больнее пореза пальца.

Порезать палец вообще то больно. Зачем так себя мучить?

Гость
#12
Гость

Большинство женщин может кончить от секса, если в сексе задействован клитор. Важно хорошо знать свою физиологию, и женскую в целом, и тогда все будет хорошо. Обычно секс не больно, если нет вагинизма и т.д. Дефлорация тоже не больнее пореза пальца.

Они говорят, что и без клитора кончают

Гость
#13
Гость

Твои подруги это большинство людей?)
Я тоже от секса ни разу не кончала.
Только от мастурбации.
От первого секса больно не было. Больно когда недостаточно смазки и недостаточно возбуждения. Поэтому должна быть прелюдия

А она сказала, что в первый раз больно и кровь у всех

Гость
#14
Гость

А она сказала, что в первый раз больно и кровь у всех

она хочет вас подольше смотреть как виргу

Гость
#15

Плохой она гинеколог, если не знает, что у каждой женщины всё индивидуально, разный порог боли при первом па, что одни кончают даже от мысли о сексе, а у других, не получается это, с нежным и опытным партнером.

Гость
#16
Гость

Они говорят, что и без клитора кончают

Кончают женщины-клитором. Только этот орган -вызывает оргазм.
А Мужчины кончают головкой члена. Никто же не несет дичь что мужчины кончают пяткой,или носом.
А с женской физиологией и пониманием что откуда берется у всех какие-то проблемы ,что странно

Гость
#17
Гость

А она сказала, что в первый раз больно и кровь у всех

Ну мне было не больно и крови не было. Насчет первого раза кому больно,а кому нет , это частный случай.
А оргазм и орган вызывающий оргазм-это не частный случай, это женская физиология.Только такой орган как клитор вызывает оргазм у женщин

Гость
#18
Гость

Кончают женщины-клитором. Только этот орган -вызывает оргазм.
А Мужчины кончают головкой члена. Никто же не несет дичь что мужчины кончают пяткой,или носом.
А с женской физиологией и пониманием что откуда берется у всех какие-то проблемы ,что странно

У клитора есть обратная сторона и ножки

Гость
#19
Гость

Ну мне было не больно и крови не было. Насчет первого раза кому больно,а кому нет , это частный случай.
А оргазм и орган вызывающий оргазм-это не частный случай, это женская физиология.Только такой орган как клитор вызывает оргазм у женщин

Как вам могло быть не больно, если она говорит, что всем больно и у всех кровь?

Гость
#20

ХЗ, у всех по разному бывает

Гость
#21
Гость

Как вам могло быть не больно, если она говорит, что всем больно и у всех кровь?

Я уверена что ты не девушка ,а мужик дрoчер)Пришел подрoчить на форум за разговорами о клиторе и первом разе? Угадала ?

Гость
#22
Гость

Я уверена что ты не девушка ,а мужик дрoчер)Пришел подрoчить на форум за разговорами о клиторе и первом разе? Угадала ?

Я девушка

Гость
#23
Гость

Я уверена что ты не девушка ,а мужик дрoчер)Пришел подрoчить на форум за разговорами о клиторе и первом разе? Угадала ?

И гинеколог тоже женщина

Гость
#24
Гость

Я уверена что ты не девушка ,а мужик дрoчер)Пришел подрoчить на форум за разговорами о клиторе и первом разе? Угадала ?

Вроде бы замужняя женщина

#25

Мне 22, никогда не кончала от секса и он мне не нравится
У всех индивидуально
Большинству вкатывает

Гость
#26
Gym

Мне 22, никогда не кончала от секса и он мне не нравится
У всех индивидуально
Большинству вкатывает

Вообще ничего не чувствуете? Даже приятных ощущений никаких нет?

Автор
#27
Gym

Мне 22, никогда не кончала от секса и он мне не нравится
У всех индивидуально
Большинству вкатывает

А от анального? И даже от орального? Это же всё кайф огромный!

Гость
#28

А с какой целью вы тут всем возразили?
Какая лично у вас ситуация, почему вас эти вопросы заинтересовали? Вам предстоит 1 секс и вы боитесь?
И сколько вам лет?

Гость
#29
Гость

Кончают женщины-клитором. Только этот орган -вызывает оргазм.
А Мужчины кончают головкой члена. Никто же не несет дичь что мужчины кончают пяткой,или носом.
А с женской физиологией и пониманием что откуда берется у всех какие-то проблемы ,что странно

Дурень! Оргазм в мозгах!

#30

Наличие боли от первого секса зависит от двух вещей: от строения/расположения девственности и от аккуратности партнера. У большинства женщин девственность не более чем тонкая складка, расположенная вдоль окружности, которая даже не рвется, а просто растягивается, так что ее можно даже в 50летних женщин найти. У части женщин она растягивается еще до первого партнера, например, у гимнасток, у тех, кто занимается конным спортом и всеми другими видами активного растяжения нижней части тела. Так что вы можете даже не почувствовать как там что то изменяется.

Боль обычно вызвана резкими движениями партнера, как и кровотечение. Используйте смазку и не игнорируйте этап подготовки себя.

Если интересна тема секса, найдите книгу Эмили Эмили Нагоски "Как хочет женщина". Автор сексолог с 20летним стажем. Я бы ее книгу в 8 классе как учебник использовала, настолько она аккуратно, деликатно и понятно пишет на эту тему.

Гость
#31

Больше похоже на то, когда ты после запора высе..раешь толстенную ка..кашенцию. И через минуту очко сжимается и разжимается будто говорит спасибо

#32

Гинеколог не мог такого сказать!
Это был не гинеколог!
Даже, если он это сказал, чтобы остановит вас от секса в юном возрасте.

Вам не мешает проверить самой - в вагину входит расширитель!?
Для этого есть: зеркало гинекологическое одноразовое размер Xs.

Мне не понять, почему всем хочется, чтобы первым там побывал натуральный МПЧ парня, который увидев первый раз вагину, перевозбудится и "наломает дров". И "дрова" будут в виде боли и крови. "Дрова" редко бывают, но бывают.
Но нужно понять, что всё проблемы первого раза бывают только из-за парней которые, чаще всего не готовы к первому сексу.

Но если, первый раз не спортанный, кто мешает вам самой смазать свою вагину обезболивающими вагинальными смазками, специально созданные для таких случаев!?

Удовольствие от Секса выше всех положительных эмоций получаемых человеком.

Но готовится нужно и морально и физически.
А в первую очередь желать парня, которого вы выбрали.

Гость
#33
Гость

Они говорят, что и без клитора кончают

Брехушки 100%
Преукрашивают действительность!!!
Клитором довольствуются в основном и врут,чтобы казаться лучше тебя!!!
Знаю женскую психологию!

101
#34
Автор

А от анального? И даже от орального? Это же всё кайф огромный!

Ну так идите и занимайтесь им, если кайф

#35
Гость

Вообще ничего не чувствуете? Даже приятных ощущений никаких нет?

Ничего
Я скорее могу заржать во время секса, ну смешно мне, по ощущениям вообще фигня какая то

Автор
#36
101

Ну так идите и занимайтесь им, если кайф

Так я занимаюсь! Не то что многие на форуме, кто даёт советы и сам не пользуется.

Гость
#37
Яна

Наличие боли от первого секса зависит от двух вещей: от строения/расположения девственности и от аккуратности партнера. У большинства женщин девственность не более чем тонкая складка, расположенная вдоль окружности, которая даже не рвется, а просто растягивается, так что ее можно даже в 50летних женщин найти. У части женщин она растягивается еще до первого партнера, например, у гимнасток, у тех, кто занимается конным спортом и всеми другими видами активного растяжения нижней части тела. Так что вы можете даже не почувствовать как там что то изменяется.

Боль обычно вызвана резкими движениями партнера, как и кровотечение. Используйте смазку и не игнорируйте этап подготовки себя.

Если интересна тема секса, найдите книгу Эмили Эмили Нагоски "Как хочет женщина". Автор сексолог с 20летним стажем. Я бы ее книгу в 8 классе как учебник использовала, настолько она аккуратно, деликатно и понятно пишет на эту тему.

А почему гинеколог сказала, что у всех боль и кровь при первом разе?

Гость
#39
STR

Гинеколог не мог такого сказать!
Это был не гинеколог!
Даже, если он это сказал, чтобы остановит вас от секса в юном возрасте.

Вам не мешает проверить самой - в вагину входит расширитель!?
Для этого есть: зеркало гинекологическое одноразовое размер Xs.

Мне не понять, почему всем хочется, чтобы первым там побывал натуральный МПЧ парня, который увидев первый раз вагину, перевозбудится и "наломает дров". И "дрова" будут в виде боли и крови. "Дрова" редко бывают, но бывают.
Но нужно понять, что всё проблемы первого раза бывают только из-за парней которые, чаще всего не готовы к первому сексу.

Но если, первый раз не спортанный, кто мешает вам самой смазать свою вагину обезболивающими вагинальными смазками, специально созданные для таких случаев!?

Удовольствие от Секса выше всех положительных эмоций получаемых человеком.

Но готовится нужно и морально и физически.
А в первую очередь желать парня, которого вы выбрали.

Это был гинеколог

Гость
#40
STR

Гинеколог не мог такого сказать!
Это был не гинеколог!
Даже, если он это сказал, чтобы остановит вас от секса в юном возрасте.

Вам не мешает проверить самой - в вагину входит расширитель!?
Для этого есть: зеркало гинекологическое одноразовое размер Xs.

Мне не понять, почему всем хочется, чтобы первым там побывал натуральный МПЧ парня, который увидев первый раз вагину, перевозбудится и "наломает дров". И "дрова" будут в виде боли и крови. "Дрова" редко бывают, но бывают.
Но нужно понять, что всё проблемы первого раза бывают только из-за парней которые, чаще всего не готовы к первому сексу.

Но если, первый раз не спортанный, кто мешает вам самой смазать свою вагину обезболивающими вагинальными смазками, специально созданные для таких случаев!?

Удовольствие от Секса выше всех положительных эмоций получаемых человеком.

Но готовится нужно и морально и физически.
А в первую очередь желать парня, которого вы выбрали.

Она сказала, что зеркала на девственницах не используют, потому что тогда произойдет дефлорация

#41
Гость

Она сказала, что зеркала на девственницах не используют, потому что тогда произойдет дефлорация

Ещё раз это был не гинеколог!
Вы пальчик в ваш гимен вставляли? Гимен не повредили?
И что вы так заботитесь о его целостности?
Вам зачем его нетронутость?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: