Гость
Статьи
Стесняетесь того, что …

Стесняетесь того, что лишились девственности?

Вы не боитесь, что кто-то подумает, что при лишении девственности вам было больно, но вы терпели ради мужчины? Это же унизительно. Я бы не хотела, чтобы про меня так подумали. А люди могут так подумать, если у тебя есть парень или муж #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

#2

Ты все фригидишь. Давай уже трахнись.

#3

Странные идеи. Девственности нормально лишаться, если хочется секса.

Гость
#4

Не заводи себе парня, а то вдруг подумают что ты ним трахнулась!))))

Гость
#5

Если с мужем лишилась, то норм, если нет, то ты будущая рспха

Гость
#6
Гость

Вам сколько лет?

У девушек такое не спрашивают

Гость
#7
Rerner

Ты все фригидишь. Давай уже трахнись.

Да не фригидная я

Гость
#8
Елена

Странные идеи. Девственности нормально лишаться, если хочется секса.

Ненормально заниматься сексом, если больно, и терпеть ради партнера

Гость
#9
Гость

Не заводи себе парня, а то вдруг подумают что ты ним трахнулась!))))

У меня уже есть парень

Гость
#10
Гость

Если с мужем лишилась, то норм, если нет, то ты будущая рспха

Даже если с мужем, могут подумать, что мне было больно и я терпела ради мужа, что я терпила и мазохистка короче

#11
Гость

Ненормально заниматься сексом, если больно, и терпеть ради партнера

Ради себя нормально.

Гость
#12
Елена

Ради себя нормально.

Терпеть ради себя тоже ненормально. Ради себя надо удовольствие получать, а не терпеть. Удовольствие от боли получают только мазохисты, а я не мазохистка. Я не вижу смысла в сексе, если он приносит боль, а не удовольствие. Я бы таким сексом заниматься не стала. И я не хочу, чтобы кто-то думал, что я терпила и мазохистка

Гость
#13

Автор, у вас есть пиззда, про вас уже могут подумать все что угодно. А еще рот и анус. Это я так, намекаю.

Гость
#14
Гость

Автор, у вас есть пиззда, про вас уже могут подумать все что угодно. А еще рот и анус. Это я так, намекаю.

У меня про это другая тема есть, да, меня и это беспокоит. Я вот минеты не делаю. А многие думают, что если муж или парень есть, то девушка их делает. Или что он ее трахает сзади, за волосы держит, по попе шлепает и мерзости говорит. Нет, такого у меня тоже нет. Не хочу, чтобы про меня такое думали

Автор
#15
Гость

Если с мужем лишилась, то норм, если нет, то ты будущая рспха

Логику включи! Разведенная - значит с мужем. Нет мужа - нет развода. Тупенькое ты совсем.

#16

а еще люди прекрасно знают, что ты делаешь в туалете. А когда ты покупаешь белье, то люди знают, что этим бельем будет прикрыто. А еще знают, что ты - малолетка, у которой мозгов кот наплакал. ну, или любительница писать разводки насчет девственности. Не твой ли темка, что ты никогда не лишишься девственности, потому что это больно, а мужчины - все садисты. И так пишут во всех журналах все гинекологи мира.😂

Гость
#17
Мамба Танго

а еще люди прекрасно знают, что ты делаешь в туалете. А когда ты покупаешь белье, то люди знают, что этим бельем будет прикрыто. А еще знают, что ты - малолетка, у которой мозгов кот наплакал. ну, или любительница писать разводки насчет девственности. Не твой ли темка, что ты никогда не лишишься девственности, потому что это больно, а мужчины - все садисты. И так пишут во всех журналах все гинекологи мира.😂

Но это другое. За то, что я ношу белье или писаю, мне не стыдно. Потому что это не унизительно. А вот когда женщина ради мужчины терпит что-то в сексе, ту же боль например, то это унизительно. Это терпила какая-то. Нормальная женщина прекратит секс, если ей что-то не понравится. Унижаться она не будет. Поэтому я бы не хотела, чтобы про меня думали, что я унижалась перед мужчиной. Я никогда не унижалась перед мужчиной. У меня есть гордость

#18
Гость

Даже если с мужем, могут подумать, что мне было больно и я терпела ради мужа, что я терпила и мазохистка короче

Ради мужа терпеть это святое.

#19
Гость

Терпеть ради себя тоже ненормально. Ради себя надо удовольствие получать, а не терпеть. Удовольствие от боли получают только мазохисты, а я не мазохистка. Я не вижу смысла в сексе, если он приносит боль, а не удовольствие. Я бы таким сексом заниматься не стала. И я не хочу, чтобы кто-то думал, что я терпила и мазохистка

Так не спи до свадьбы. В чём проблема. Все кто спит до свадьбы мазохистки, их возбуждают унижения.

#20
Гость

У меня про это другая тема есть, да, меня и это беспокоит. Я вот минеты не делаю. А многие думают, что если муж или парень есть, то девушка их делает. Или что он ее трахает сзади, за волосы держит, по попе шлепает и мерзости говорит. Нет, такого у меня тоже нет. Не хочу, чтобы про меня такое думали

Жён минет не делают. Жён любят.

#21
Автор

Логику включи! Разведенная - значит с мужем. Нет мужа - нет развода. Тупенькое ты совсем.

Нет, кто замуж недевственницей вышел всё равно разведётся. Им нормально не с мужем спать.

#22
Гость

Но это другое. За то, что я ношу белье или писаю, мне не стыдно. Потому что это не унизительно. А вот когда женщина ради мужчины терпит что-то в сексе, ту же боль например, то это унизительно. Это терпила какая-то. Нормальная женщина прекратит секс, если ей что-то не понравится. Унижаться она не будет. Поэтому я бы не хотела, чтобы про меня думали, что я унижалась перед мужчиной. Я никогда не унижалась перед мужчиной. У меня есть гордость

Когда мужчина женится - он тоже унижается перед девушкой. В семье это взаимное унижение или поклонение друг другу. Так что всё ок.)

Гость
#23

Терпеть ради мужчины? Вы терпите минуту ради себя и своего же кайфа

Анна
#24
Гость

Терпеть ради себя тоже ненормально. Ради себя надо удовольствие получать, а не терпеть. Удовольствие от боли получают только мазохисты, а я не мазохистка. Я не вижу смысла в сексе, если он приносит боль, а не удовольствие. Я бы таким сексом заниматься не стала. И я не хочу, чтобы кто-то думал, что я терпила и мазохистка

Не знаю как Вам, а мне плевать, кто, что подумает. Боль для первого раза это нормально. Такова физиология. И ничего унизительного в этом нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема