Гость
Статьи
Жизнь в браке

Жизнь в браке

Живём с женой 7 лет. Мне 32 , ей 30 Есть двое детей. В последнее время замучили мысли о сексе с ней. Буквально выпрашиваю. Жена хорошая, нередко мне уступает, но мне кажется я её достаю иногда этим. Как будто озабоченно какой-то стал. Иногда, после ссор в основном, она избегает близости. Неделю, может чуть больше. А я не могу, она красивая, постоянно меня к ней тянет. Когда отказывает или избегает, так и хочется самому не приставать, пусть неделю, две, три пройдёт, что б она сама захотела. Как быть? Что посоветуете, как отвлечься можно? Как перебороть себя?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю стоит прямо поговорить с женой. Обьяснить ей свои чувства и желания. Спросить в чем причина ,может что-то её расстраивает или бонально устала.
Скажу так, мне иногда тоже не хочется мужа, из-за его действий или постпуков. У нас интимная жизнь это как отражение повседневных отношений,когда все прекрасно и в постели отлично))

#2

Если после ссоры она вас не подпускает , это нормально …. Значит есть обида и вы ее глубоко ранили

#6

У неё по-любому есть любовник!
Подарите ей подарок или цветы, ухаживания

Гость
#7
Гость

Это липидо у ней повышенное. Дайте ей в рыло и мир покажыте. Там у ней на диете Я сома и теплых собачьих стейках липидо быстро в нормы придет. Потом, если назад пустите, держыте ее в строгости. Руками и ногами.

Ужос!

#8
Slishkom_umnaya

У неё по-любому есть любовник!
Подарите ей подарок или цветы, ухаживания

Да некогда с любовником ей, дети малые, дома сидит с ними

#9
Гость

Думаю стоит прямо поговорить с женой. Обьяснить ей свои чувства и желания. Спросить в чем причина ,может что-то её расстраивает или бонально устала.
Скажу так, мне иногда тоже не хочется мужа, из-за его действий или постпуков. У нас интимная жизнь это как отражение повседневных отношений,когда все прекрасно и в постели отлично))

Разговаривал конечно, я ее могу понять. Дом, быт, дети, усталость. Но даже если она и соглашается то это как одолжение
. Вот было недавно когда она сама хотела. Желание, страсть, с ее стороны. Но это бывает далеко не часто. В 98 случаев из ста, я инициатор. Иногда мне кажется, что если я переборю себя и не буду показывать ей интерес, то она заметит это и сама начнет, как то инициативу проявлять

Гость
#10

Ссора - это стресс, а секс стресса боится. Постарайтесь снизить все факторы стресса, которые есть у нее в жизни, где можете. Второе: мужчины возбуждаются очень быстро, в то время как женщины возбуждаются медленно. Вы должны ей в этом помочь: не напрыгивать, не возмущаться, где же секс, а расслабить ее, успокоить, помочь настроиться. Если вас действительно волнует эта тема, то она очень хорошо объяснена в книге "Как хочет женщина" Эмили Нагоски. Она сексолог с 20летним стажем и в книге деликатно и очень понятно объясняет, чем отличается женское желание от мужского. Очень рекомендую. Книга больше написана для женщин, но если вы заглянете в эту святая святых, то будете лучшим мужчиной для своей жены.

Гость
#11

Зачем тебе бревно, ты дровосек?

Гость
#12

У нас с мужем в похожей ситуации секс происходит раз в 5-6 лет начиная примерно с 30-ти. Раз имеется ввиду, что поживем неделю-полторы половой жизнью и снова воздержание на несколько лет. Муж не против, я — тем более. Знаю точно, что мне он не изменяет, он хоть и неверующий, но воспитывался религиозной бабушкой с 5 до 8 лет, пока родители жили заграницей, к тому же до 27-ми он был девственником, видимо все это наложило определенный отпечаток. А еще он говорит, что частый секс для мужчин вреден.

Дарья
#13

У меня муж иногда когда сильно хочет просто подходит с зади подол задерет трусы сдернит раком поставит и отъимеет просто.

Яяя
#14

А зачем вы с ней ссоритесь? Наборот дарите подарки, цветы, давайте ей возможность ходить 6а массажи, в салоны красоты. Женщину это расслабляет и секса у вас будет больше

Гость
#15

Или устала, или разлюбила вас, такое бывает
Выпрашивать секс - последнеее дело, поговорите с ней, может вас ожидает какой-то сюрприз, всяко бывает...

#16
Sasha. P

Разговаривал конечно, я ее могу понять. Дом, быт, дети, усталость. Но даже если она и соглашается то это как одолжение
. Вот было недавно когда она сама хотела. Желание, страсть, с ее стороны. Но это бывает далеко не часто. В 98 случаев из ста, я инициатор. Иногда мне кажется, что если я переборю себя и не буду показывать ей интерес, то она заметит это и сама начнет, как то инициативу проявлять

Не начнет. Судя по этому форуму женщинам секс не нужен.

Гость
#17
Evergreen Boy

Не начнет. Судя по этому форуму женщинам секс не нужен.

за всех-то не расписывайтесь, за себя отвечайте, вам нужен? расскажите
мне тоже нужен и он есть с любимым человеком, если это взаимно, то никогда не надоест, наоборот, с каждым годом все лучше и интереснее)

Гость
#18
Гость

У нас с мужем в похожей ситуации секс происходит раз в 5-6 лет начиная примерно с 30-ти. Раз имеется ввиду, что поживем неделю-полторы половой жизнью и снова воздержание на несколько лет. Муж не против, я — тем более. Знаю точно, что мне он не изменяет, он хоть и неверующий, но воспитывался религиозной бабушкой с 5 до 8 лет, пока родители жили заграницей, к тому же до 27-ми он был девственником, видимо все это наложило определенный отпечаток. А еще он говорит, что частый секс для мужчин вреден.

Что за бред. Такой секс как у вас вреден для мужчин. Почитали бы хотя бы про вред воздержания у мужчин

Гость
#20
Гость

Проще лупить. Когда красное с ж0лтым смешиваецо - это тоже расслабление.

по яйцам ногой? да, мне нравицо, когда сине-черный цвет, прикольно.

Гость
#21
Гость

Что за бред. Такой секс как у вас вреден для мужчин. Почитали бы хотя бы про вред воздержания у мужчин

В последнее время стало интересно, в чем заключается вред воздержания. Искал информацию, но мало что можно найти по этой теме кроме упоминаний о неком простатите. На мой взгляд человека, который воздерживается всю жизнь, почти до 50-ти, никакого вреда абсолютно нет, а вот от мастурбации и секса как-раз есть. С первым немного был немного знаком, о чем сильно жалею, но поскольку секс мало, чем отличается от онанизма, то думаю, что он оказывает свое негативное влияние аналогичным образом.

Гость
#22

[4559228]
25 декабря 2022, 20:23
#1426
Гость
Это твое место, РСПэха)))
--------------------------------------------------------------------
Тебя пи,дор -171127658, не спрашивают😄😄😄

Гость
#25
Гость

Твои предпочтения никого не интересуют, жырушенька.

мне пох им по тент цел ко Дроч ер

Гость
#26
Гость

Вот скажы мне,***, в ч0м смысл твоего коммента,***? Ты так типа себя умной считаешь, ТП?!)))

знают тебя дибилко на всех веточках птички пи дар ОК))) в этом смысл

Гость
#28
Дарья

У меня муж иногда когда сильно хочет просто подходит с зади подол задерет трусы сдернит раком поставит и отъимеет просто.

а ты стоишь как овца тупая? раком? просто?

Дарья
#29
Гость

а ты стоишь как овца тупая? раком? просто?

Бывает просто стою раком.

Гость
#30
Гость

Ты не спеши. Попробуй дня через два ответить. ТП.

и пробовать нечего, это ты пи..шь, а я действую))) указания раздавай в другом месте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: