Гость
Статьи
Секс везде... надоел …

Секс везде... надоел уже!

Это как любимое блюдо, но его ведь невозможно есть каждый день! Надоело. На каждом углу - секс, секс, секс! Не интересно, скука. Просто достаточно сказать привет или улыбнуться любому парню и считай секс в кармане.. это удивительно, как это просто и доступно.. как сильно он нужен парням, у них прям крышу сносит.. а мне он уже и даром не нужен, даже оргазмы надоели. Есть тут ещё женщины, которым надоел секс? Интересно..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне секс никогда не нравился. Не пойму, в чем прикол дрыгаться в конвульсиях, потные, мокрые, между ног у обоих течет... Какое в этом удовольствие 🫤

Кити мисси
#2

Может вы ***?

Кити мисси
#3

может именно сейчас у вас заниженное либидо

Гость
#4

Мне надоел не секс, а сексоносители. Члены на ножках.

Гость
#5

Есть, есть.

Гостья
#6

прям как в песне "Я устал, хочу любвиии... да так чтоб на вееек, а ты паришь секс. Я устал иду на дно, смотреть про любовь немое кино" (С)

Ну да, автор, согласна. Скучно пресыщено надоело.
Слишком поверхностные чувства, слишком убогие желания, неинтересно.

Гость
#7
Гость

Мне секс никогда не нравился. Не пойму, в чем прикол дрыгаться в конвульсиях, потные, мокрые, между ног у обоих течет... Какое в этом удовольствие 🫤

Это же всё прекрасно)

Гость
#8

Ладно бы секс был офигенный, а то у большинства морковки 3-х сантиметровые, и подёргаются 10 минут и все. Не умеют классно заниматься сексом и доставлять женщине поистине офигенное удовольствие

Гость
#9

Секс переоценён..хорошего любовничка найти - это как повезёт

Автоответчик
#10
Гость

Ладно бы секс был офигенный, а то у большинства морковки 3-х сантиметровые, и подёргаются 10 минут и все. Не умеют классно заниматься сексом и доставлять женщине поистине офигенное удовольствие

А кто могут? Лес-би?

Гость
#11

Я в школе ни ни. Потом с 16 до 19 лет желание выглядеть взрослой, тем более девственности лишилась в 18 лет. В 19 встречались с мужем и в 20 вышла замуж. С мужем живем 34 года.

Гость
#12

Надоел тем, кому он легко доступен, а для кого-то секс – это недостижимая роскошь и они проживают всю жизнь в угнетении так и не узнав что такое секс. Это очень тяжелое чувство, дело даже не в том, что ты не можешь удовлетворить свое половое влечение, его при желании можно просто подавить, а прежде всего в том что, ты постоянно ощущаешь свою одинокость, свою изолированность от общества, свою непохожесть на остальных, угнетает постоянное осознание того, что совсем рядом с тобой существует какая-то скрытая от тебя сторона жизни, и при этом, как тебе постоянно напоминают из каждого утюга, она очень важная и неотъемлемое условие, для того чтобы ты мог ощущать себя счастливым и полноценным. Моя жизнь уже подходит к концу, и могу без всякого преувеличения сказать, что недоступность сексуальной жизни для меня как ни что другое явилась неразрешимой проблемой и источником постоянного угнетения преследовавшего меня долгие годы начиная с ранней молодости.

Гость
#13

Секс доступен, предлагают руку и сердце, деньги и связи, но у меня все эти разговоры вызывают скуку.
Я лучше пойду на курсы китайского и обьеду мир автостопом, чем выйти замуж и заниматься рутинным сексом. Извините, забыла про свой почтенный возраст.

#14
Гость

Мне надоел не секс, а сексоносители. Члены на ножках.

Вынужден вас огорчить, без сексоносителей вас бы не существовало, да и без этого самого процесса тоже.
Но есть и хорошая новость: естественный отбор работает как надо, вы не дадите потомство, и поэтому ваш бракованный ген не будет закреплен в человеческом генофонде.
Всего хорошего!

#15
Гость

Ладно бы секс был офигенный, а то у большинства морковки 3-х сантиметровые, и подёргаются 10 минут и все. Не умеют классно заниматься сексом и доставлять женщине поистине офигенное удовольствие

Кто о чём, а вшивый о бане

Гость
#16

От пресыщения лучшее лекарство - голод. Секс действительно слишком сильно переоценен.

Гость
#17

Мне он не нужен, у меня его толком и не было .одна без отношений

Гость
#18

Да конечно авторша, так надоел тебе секс, что даже тему создала)) о чём вообще тема? Ну не нравится тебе и что, тебя насилуют что ли по 5 раз в день?

Гость
#19

Говорят о сексе те, кому его не хватает, но сколько ни говори халва, во рту слаще не станет😄

Гость
#20
Гость

Надоел тем, кому он легко доступен, а для кого-то секс – это недостижимая роскошь и они проживают всю жизнь в угнетении так и не узнав что такое секс. Это очень тяжелое чувство, дело даже не в том, что ты не можешь удовлетворить свое половое влечение, его при желании можно просто подавить, а прежде всего в том что, ты постоянно ощущаешь свою одинокость, свою изолированность от общества, свою непохожесть на остальных, угнетает постоянное осознание того, что совсем рядом с тобой существует какая-то скрытая от тебя сторона жизни, и при этом, как тебе постоянно напоминают из каждого утюга, она очень важная и неотъемлемое условие, для того чтобы ты мог ощущать себя счастливым и полноценным. Моя жизнь уже подходит к концу, и могу без всякого преувеличения сказать, что недоступность сексуальной жизни для меня как ни что другое явилась неразрешимой проблемой и источником постоянного угнетения преследовавшего меня долгие годы начиная с ранней молодости.

Утри сопли. Нужно было не за красавицами бегать, а планку снизить и брать серую мышку. Сам прощелкал свое счастье.

Гость
#21
Гость

Мне секс никогда не нравился. Не пойму, в чем прикол дрыгаться в конвульсиях, потные, мокрые, между ног у обоих течет... Какое в этом удовольствие 🫤

+++ Большинство мужиков сексом заниматься не умеют поэтому удовольствия там мало. Лучше просто полежать сладко на диване, чем эти дрыгания)))

Гость
#22
Бессмертный пони

Вынужден вас огорчить, без сексоносителей вас бы не существовало, да и без этого самого процесса тоже.
Но есть и хорошая новость: естественный отбор работает как надо, вы не дадите потомство, и поэтому ваш бракованный ген не будет закреплен в человеческом генофонде.
Всего хорошего!

бракованные потомства не должны оставлять, им секс не нужен 😄 поэтому и отвращение к нему или скука или партнера нормального не могут найти

Гость
#23
Гость

Утри сопли. Нужно было не за красавицами бегать, а планку снизить и брать серую мышку. Сам прощелкал свое счастье.

Усмири свое хамство и злобу, и не нужно проецировать на мужчин женские черты и психологию. Обычные мужчины, не настолько избирательны, чтобы ждать принес и красавиц. Тем более я ни за кем ни разу не бегал, и даже не знал как это делать, так как просто боялся к женщинам подходить, к любым. И могу вас уверить, что когда у мужчины в 20 с небольшим отсутствует сексуальный опыт, то он готов бегать за крокодилами и крысами, не то что за серыми мышками.

Гость
#24
Гость

Усмири свое хамство и злобу, и не нужно проецировать на мужчин женские черты и психологию. Обычные мужчины, не настолько избирательны, чтобы ждать принес и красавиц. Тем более я ни за кем ни разу не бегал, и даже не знал как это делать, так как просто боялся к женщинам подходить, к любым. И могу вас уверить, что когда у мужчины в 20 с небольшим отсутствует сексуальный опыт, то он готов бегать за крокодилами и крысами, не то что за серыми мышками.

Мямля. Омежка.

Гость
#25
Гость

Мямля. Омежка.

Альфа-самец или может быть альфа-самка? Корона на голове не давит?

Гость
#26
Гость

Мямля. Омежка.

Омежка в твоей тухлой промежке. А *** мля будешь тяфкать когда тебе будет очень больно, наказание рано или поздно настигнет тебя.

Гость
#27
Гость

От пресыщения лучшее лекарство - голод. Секс действительно слишком сильно переоценен.

Не совсем верно.Двум любящим секс неотъемлемая часть и радость.
Для не любящих-обуза и тягомотина,рутина и раздражение.

Гость
#28
Гость

Мне он не нужен, у меня его толком и не было .одна без отношений

Толком не было и судить не можете,так как вкуса не знаете.

Гость
#29
Гость

Усмири свое хамство и злобу, и не нужно проецировать на мужчин женские черты и психологию. Обычные мужчины, не настолько избирательны, чтобы ждать принес и красавиц. Тем более я ни за кем ни разу не бегал, и даже не знал как это делать, так как просто боялся к женщинам подходить, к любым. И могу вас уверить, что когда у мужчины в 20 с небольшим отсутствует сексуальный опыт, то он готов бегать за крокодилами и крысами, не то что за серыми мышками.

Ну,не прибедняйтесь!Не крокодилы,а женщины постарше,заботливые и любвиобильные.И в этом нет ничего плохого.Кому -поп,кому его жена.😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: