Гость
Статьи
Секс, секс, везде …

Секс, секс, везде секс!

итак, девушки, начну с далека, ибо очень нужен ваш совет! С парнем познакомилась летом и начались отношения, мы живем в разных городах(учимся) и тут я решила к нему съездить на пару дней, как я приехала в этот же вечер он начал приставать, упрашивать на секс( мы вместе 2 месяца, ну как вместе, отношения на расстоянии) в итоге через 2 дня мы переспали. У меня были отношения до него 4 года и естественно там было все, но только через 9 месяцев. А тут расстояние и через такой короткий промежуток времени отдаться. Сейчас "мой молодой человек" практически мне не пишет, ну общение очень изменилось. Ощущение что меня использовали( может это все глупости конечно, но помогите пожалуйста советом.

Mira
54 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

использовали в чем? у вас вагина золотом покрыта чтоб ее использовать?

Гость
#2

Сколько тебе лет? Не забивай глупостями голову! "отдаться" - где понахваталась?) Это ж просто секс. что тут такого?! Получила удовольствие и забыла, не парься.

Нимфа
#3

Вы с хохляндии?

mira
#4
Гость

Сколько тебе лет? Не забивай глупостями голову! "отдаться" - где понахваталась?) Это ж просто секс. что тут такого?! Получила удовольствие и забыла, не парься.

мне 21, да я как ***** влюбилась а теперь парюсь

Бандерас
#5

совершили половой акт, получили оба удовольствие, а использовали видите ли только тебя. Твой орган называется - влагалище. От слова влагать. Т.е. ты просто использовала сама свой орган по назначению

Гость
#6

Подумаешь, переспала с парнем, который ей понравился... тебе ведь хорошо было с ним? Тогда ты его использовала как средство своего сексуального удовлетворения, ведь так же?
Запомни раз и навсегда! - Есть статистика - 38% тех, кто сексил еще на первой встрече, потом женяться официально.
Просто люди себе подбирают партнера, нравится им секс - продолжают, не нравится - тихо линяют. Ничего страшного не случилось.

Воля
#7

Какой совет вы хотите услышать?
Знаете как говорят? Все дороги ведут в Рим. Не парьтесь - был секс, было хорошо. Что еще вам нужно? Или вы ждете от форумчан оправдания своей "распущенности"?

Гость
#8

А зачем Вы к нему в другой город поехали - по музеям вместе гулять? Полагаю, он и расценил Ваш приезд как желание переспать, причем в первую очередь Ваше желание (хотел бы он - приехал бы он).

Mira
#9
Воля

Какой совет вы хотите услышать?
Знаете как говорят? Все дороги ведут в Рим. Не парьтесь - был секс, было хорошо. Что еще вам нужно? Или вы ждете от форумчан оправдания своей "распущенности"?

Ни в коем случае, никакого оправдания. Но мало ли, может кто вмтречался с такой ситуацией

Воля
#10
Mira

Ни в коем случае, никакого оправдания. Но мало ли, может кто вмтречался с такой ситуацией

Оспидя! В свое время, когда я была гораздо моложе ))))))))), у меня был секс и на первом свидании - поверьте, ничего страшного ) Жизнь очень короткая - наслаждайтесь!!!!!!

Гость
#11
Бандерас

Твой орган называется - влагалище. От слова влагать.

По-украински "пiхва" - от слова "пихать"

Mira
#12
Гость

А зачем Вы к нему в другой город поехали - по музеям вместе гулять? Полагаю, он и расценил Ваш приезд как желание переспать, причем в первую очередь Ваше желание (хотел бы он - приехал бы он).

Сложно не видится в отношениях на расстоянии, вот и поезала

Гость
#13
Mira

Сложно не видится в отношениях на расстоянии, вот и поезала

Может, я старомодна в свои преклонные 30 лет. Считаю - ехать (если нет непреодолимых препятствий типа болезни) должен парень. Впрочем, каждый сам решает.

Гость
#14

Вполне возможно, что секс с тобой ему не понравился и он решил слиться.

Гость
#15

Ипанутый форум!!! Вообще перестал пропускать темы! Что там за модера ипанутого посадили?

Гость
#16

считаю что девушка не должна ехать, и должны приезжать к ней. а то как по вызову, ей богу

Гость
#17
Гость

По-украински "пiхва" - от слова "пихать"

хех)))

Воля
#18
Гость

Может, я старомодна в свои преклонные 30 лет. Считаю - ехать (если нет непреодолимых препятствий типа болезни) должен парень. Впрочем, каждый сам решает.

Какая теперь разница, кто к кому поехал? Вы полагаете, что если бы приехал парень, у них дело не дошло бы до секса?

Гость
#19

По-моему, сейчас модеры сами строчат темы и только их и выпускают. Не пропускают весьма нормальные, приличные, да самые обычные темы бракуют! Что вообще началось? Скоро пошлю накер этот форум! Заходишь поделиться проблемой и найти ответ - а эти сцуки бракуют накер все темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

я переспала на 1м свидании спарнем - теперь это мой муж. не парьтесь!

Баба Ира
#21

Автор, скажите, удовольствие хоть получили? Или поездка впустую?

вв-дед
#22
Mira

Ощущение что меня использовали(

Это ощущение возникло из-за недостаточного желания секса, а сам секс из-за того что "у всех так" и "так надо". Многие люди получают удовольствие только от секса и не способны на сильные чувства (потому у них и не возникают подобные ощущения). Что бы быстрее забыть ( или возможно вернуть остывший интерес) - лучше прекратить общение.

Mira
#23
Баба Ира

Автор, скажите, удовольствие хоть получили? Или поездка впустую?

Получила )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Mira

практически мне не пишет

А зачем писать?

После того как вдул, отношения перешли в другую стадию, всё теперь писать не обязательно.

_

Гость
#25

Что за советы не парится? Не парятся только *****. Вы люди или машины для секса? Автор, очень рекомендую сначала выстроить межличностные отношения, эмоционально сблизиться с человеком, а не бросаться в постель, если одного секса вам мало, что более, чем нормально.

mira
#26
вв-дед

Ощущение что меня использовали(

Это ощущение возникло из-за недостаточного желания секса, а сам секс из-за того что "у всех так" и "так надо". Многие люди получают удовольствие только от секса и не способны на сильные чувства (потому у них и не возникают подобные ощущения). Что бы быстрее забыть ( или возможно вернуть остывший интерес) - лучше прекратить общение.
В таком случае посоветуйте как у него узнать или спросить конец это или же просто мне кажется все и я себя накручиваю?!

Лиля
#27

А вы хоть предохранялись, а то может у него ВИЧ, или триппер, пожтому ему неловко перед вами...(

Гость
#28

Тут вариантов почему парень отлынивает вижу два:
1. Ты плохо его трахнула
2. Ты слишком наседала с отношениями

mira
#29
mira


В таком случае посоветуйте как у него узнать или спросить конец это или же просто мне кажется все и я себя накручиваю?!

Гость
#30
Гость

считаю что девушка не должна ехать, и должны приезжать к ней. а то как по вызову, ей богу

+100000000

Лиля
#31

Если не хотели быстрого секса- не надо было ехать это глупо! У меня с МЧ только почти через год было , теперь мы женаты, все таки после быстрого перепиха парень часто теряет интерес(

Гость
#32

Как последняя, никому не нужная ш.люха, ты отправилась на случку с парнем.
Естественно,он тебя за такую и принял.
И теперь он общаться, естественно, не хочет.
Да еще ты явно и в постели не понравилась.

Гость
#33

вы сами себе рамок наставили непонятных и сами теперь страдаете. "с тем секс был через девять месяцев, а с этим - всего то через два". вопрос не в сроках должен быть, а в готовности. готовы через пару часов переспать - спите, совесть мучить не будет. не готовы через месяц - ну и не надо, зачем идти против себя. это ведь все относительно.

Карл Маркс
#34

Я считаю, что в качестве любовницы, гетеры и усладительницы ты ему не понравилась. С тобой было скучно. Теперь за тобой не нужно охотиться. Твоя доступность его добила. Ты - обыкновенная *****. Учись сдерживать ноги. Шевели мозгами. Ты не выдержала элементарной проверки. Да ещё на чужой территории. С тобой невозможно построить отношения.

Гость
#35

вообще не понимаю, что такое "отношения на расстоянии". может, это для вас были отношения, а для него так, случайное знакомство.

Гость
#36
mira

Это ощущение возникло из-за недостаточного желания секса, а сам секс из-за того что "у всех так" и "так надо". Многие люди получают удовольствие только от секса и не способны на сильные чувства (потому у них и не возникают подобные ощущения). Что бы быстрее забыть ( или возможно вернуть остывший интерес) - лучше прекратить общение.

В таком случае посоветуйте как у него узнать или спросить конец это или же просто мне кажется все и я себя накручиваю?!
Ой, только вот не надо у него ничего спрашивать! Живите своей жизнью, и забудьте про него! С другими встречайтесь (сексом ахаться на первом свидании не надо только), вы ж ему клятву верности не давали? Почему Вы решили, что он Ваш молодой человек?
Пусть САМ пишет и проявляет инициативу. Дайте человеку свободу, а то наделись как хомут на шею. От мужчин чем больше убегаешь, тем больше они бегают сами за тобой.

Гость
#37
Воля

Какая теперь разница, кто к кому поехал? Вы полагаете, что если бы приехал парень, у них дело не дошло бы до секса?

Дошло бы, наверное, но все-таки разница есть (была бы для меня, во всяком случае).
Если я с кем-то переспала и меня игнорируют, - это обидно.
А если при этом я еще и организовала секс (самодоставилась мужчине на дом, потратила время и деньги на дорогу) - это гораздо обиднее.

Гость
#38

доступность убивает интерес.Ты становишься одной из многих в череде бапп...

Гость
#40

Автор, вы с Украины? Если да, то тогда не слушайте русских подстилок. Абсолютно правильно Вы чувствуете. Но а если Вы из России, то тогда -респект. Не вся Россия поголовно блядовитая, значит

Гость
#41
Гость

Автор, вы с Украины? Если да, то тогда не слушайте русских подстилок. Абсолютно правильно Вы чувствуете. Но а если Вы из России, то тогда -респект. Не вся Россия поголовно блядовитая, значит

Все как раз наоборот...

Гость
#42
Гость

Автор, вы с Украины?

http://www.antiaids.org/img/forall/users/4/485/2013_1.jpg

Гость
#43
Гость

Все как раз наоборот...

+100000000000000000000000000000

вв-дед
#44
mira

конец это или же просто мне кажется все и я себя накручиваю?!

Обычно женщине кажется и она себя усиленно накручивает при ПМС. Учитывай свое состояние.
Еще "пропади" на недельку и все станет ясно: если нравишься- начнет волноваться,а нет то "цель достигнута".

Гость
#45

если хотите получить от него и реакцию хоть какую-то, и ответы - молчите. первая не пишите не смс-те ни за что. как бы не мучались, просто не пишите ничего, даже привет. если напишетон - односложные ответы и первой сворачивать разговор. поверьте он через месяц сам к вам прибежит.
просто тогда он подумает что это вам секс не понравился, а он сам нафиг не нужен. срабатывает безотказно. просто мало кто выдерживает, и начинают писать сами.

гость
#47

Девушки вы просто многоразовые стаканы, вам туда вдувают, пихают и т.д.Так все примитивно у вас.

Гость
#48
Нимфа

Вы с хохляндии?

Нет, с Кацапии

бандерос
#49

Секс и еще раз секс!

Максим
#50
гость

Девушки вы просто многоразовые стаканы, вам туда вдувают, пихают и т.д.Так все примитивно у вас.

у нас парней все еще проще однако

Гость
#51

Автор, если парня остудила ваша готовность с ним переспать, сделайте о нем простой вывод - ему был нужен только секс от вас. Выдохните и идите дальше. Хорошо, что вам уже сейчас про него все понятно, не будете тратить на него время. Если бы это был "ваш человек", секс бы его не отпугнул. Говорю на основании личного опыта - переспала с парнем спустя пару месяцев после знакомства, на втором свидании, 5 лет уже женаты.

aguser
#52

А он взял ее нежные груди и завязал их узлом на спине. (с)