Гость
Статьи
Встречались с толстыми …

Встречались с толстыми парнями?

Есть знакомый парень, который мне нравится. Он толстый , его большая пухлая задница меня возбуждает. Хочется потискать его за попу . Как думаете, стоит оно того? У вас были толстые парни, дамы? Возбуждает ли вас пухлость тела, большая попа?

Матрёна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, толстота это болезни. Да и просто воротит от толстых мужиков, так что нет. Думаю это какие-то отклонения, если толстые возбуждают мужики

Гость
#3

не знаю, кого может возбуждать лишний вес. это явные отклонения

Гость
#4

Был толстый. Очень неподвижные они в постели. Тяжко им шевелиться. А так, конечно пока не попробуешь, не узнаешь. Но мне не понравилось. Потеют еще

Гость
#5
Гость

Был толстый. Очень неподвижные они в постели. Тяжко им шевелиться. А так, конечно пока не попробуешь, не узнаешь. Но мне не понравилось. Потеют еще

Надо сверху на нем скакать. 🤮

Гость
#6

Зачем вы спрашиваете у других, если со своими предпочтениями вы сами определились и вас они устраивают? Да, это нормально, что вам нравится этот парень. Возможно, дело не в его теле, вам нравится его характер, может, чувство юмора и в целом атмосфера вокруг него. Ну так и наслаждайтесь своим выбором с гордостью.

Гость
#7

Не трогай!

Гость
#8
Гость

Был толстый. Очень неподвижные они в постели. Тяжко им шевелиться. А так, конечно пока не попробуешь, не узнаешь. Но мне не понравилось. Потеют еще

Там ведь не была речь о сексе) а просто потрогать она хотела, вот и спросила: стоит или нет 😹

Матрёна
#9
Гость

Зачем вы спрашиваете у других, если со своими предпочтениями вы сами определились и вас они устраивают? Да, это нормально, что вам нравится этот парень. Возможно, дело не в его теле, вам нравится его характер, может, чувство юмора и в целом атмосфера вокруг него. Ну так и наслаждайтесь своим выбором с гордостью.

Нет, мне нравится его пухлость , особенно задница

Герда
#10
Матрёна

Нет, мне нравится его пухлость , особенно задница

Ну нравится и епись с ним тогда, чего ты ту спрашиваешь

Матрёна
#11
Герда

Ну нравится и епись с ним тогда, чего ты ту спрашиваешь

Я хочу , чтобы все мне завидовали

Автор
#12
Матрёна

Я хочу , чтобы все мне завидовали

Чтобы тебе завидовали, напиши его зп, и местное *** облезет.

Гость
#13

Не было. Но я думаю с толстеньким зимой тепло в кровати , не то что с худым😊

Гость
#14

Нет, я худых люблю

Гость
#15

Толстые попы у мужчин не нравятся. Мне нравятся выпирающие из-под кожи кости

Гость
#16

Было. Предпочитаю конечно крепких и накачанных без жира, но идеальные внешне парни слишком много требований к девушке выдвигают, а с толстым лучше, чем с дрищем.

Гость
#17
Гость

Толстые попы у мужчин не нравятся. Мне нравятся выпирающие из-под кожи кости

Кошмар, вот такое прямо отталкивает.

Гость
#18

Не можешь ты никак,
Держать себя в руках.
И снова мне поставила
На заднице синяк.
Ну, как так?

Гость
#19
Гость

Толстые попы у мужчин не нравятся. Мне нравятся выпирающие из-под кожи кости

Да что же хорошего? Как кощей...😊

#20

Фу, жиробасы не должны вообще к девушкам подходить. Там волей и не пахнет, а вот потом - дааа...

Гость
#21
Гость

Да что же хорошего? Как кощей...😊

Зато попы большой нет

Гость
#22

Не нравится
Когда слышу отдышку и вижу пот стекающий по лицу, как то не по себе, противненько

Гость
#23

У женщины прямая связь с сатаной.
Только почитание к мужу может её спасти. Или монастырь.
Не существует меры похоти, которую женщина способна прямым текстом изложить, даже без намёков... как всё просто.

#24

Толсттый партнёр это антисекс, что мужики, что тетки🤢 Пусть друг с другом и сношаются, раз жир свой сбросить не могут

#25
Гость

Надо сверху на нем скакать. 🤮

Так у них не стоит же. В жире содержится эстроген, он подавляет тестостерон.

#26
Гость

Не было. Но я думаю с толстеньким зимой тепло в кровати , не то что с худым😊

У меня в квартире 28 градусов. Куда ещё теплее? Невыносимая жара.

#27

Кстати девочки, если парень говорит вам, что похудел - лучше с ним не встречаться. Он разжиреет обратно и вы будете с этим потным и вонючим через немогу спать. Выбирайте изначально красивых, стройных и состоятельных, как и заложено природой.

Дарья
#28

Таких небыло. И не ьудет

#29

Я жила с полноватым мужчиной, но располнел он в период нашего брака

Гость
#30

Толстый или полный? Если реально толстый значит мало тестостерона. Плохо работает нижний уровень, раз через раз, да и неповоротливый, потеет как лошадь, воняет. Кроме как жир потискать ничего другого и не получится ним. Не советую

Гость
#31
Очередной аноним

Так у них не стоит же. В жире содержится эстроген, он подавляет тестостерон.

Да, так и есть. Научилась с таким. Все время падает у него. И комплексы. На этих комплексах нормально не может общаться с женщинами, всё какие то издевки, из под тишка, двойной якобы смысл. То ноет и жалуется, то выпендривается.

Гость
#32

А помните, у Дюны песня была: "толку с тощего ге будет, как он не куражится, а вот толстый раз полюбит, мало не покажется".
У меня всегда были стройные, последний был толстый. Но у него мышцы на спине, руках и попе были. Брюхо только отпустил. Стояло да, через раз и размеры не ах. Трогать где мышцы было приятно. Возбуждало. Но он издевался, играл в горячо холодно, от этого у него уже потом стояло супер, мог неск часов, когда чувствовал власть, но мне было плохо, будто растоптана. Больше не общаюсь, знать не хочу.

Гость
#33

От возбуждение может появится отдышка у любого парня и не важна упитанный он или нет точно такжеш как и вспотеть

Гость
#34

Это тема шутка 15-летней? Не привлекают, не возбуждают. У них, кстати, член уменьшается из-за жирового слоя. Ещё и животом будут бить при фрикциях, потеть и капли падать на вас. И опа может быть прыщавой от жира. Та и какая у них энергия? Так себе пассивный секс.

М.
#35

О-о-о, да, большая попа и пухлость тела. 🤤
Скажу больше: эстетически только такие меня и привлекают. Реально. Мне всегда внешне нравились коренастые, плотные, жирненькие парнишки, а худощавого/среднего телосложения парни казались мне какие-то неинтересными и некрасивыми — не мягонькие, не объëмистые они.... Ни разу в жизни, вот серьёзно, не фантазировала про парней подобного типа! А есть коренастые, другие, которые по конституции тела от природы крупные, кругленькие.
И чтобы небольшой такой второй подбородочек был, и чтобы за щëки чтобы можно было схватиться, и чтобы рука была не костлявая, с этими страшными выступающими венами, а округлая, и ладонь красивая, большая........ Вот такие у меня своеобразные эстетические вкусы. 😆

Но, как говорится, встречают по одëжке, провожают по уму. Гады бывают и худыми, и толстыми. Хорошие люди тоже бывают и худыми, и толстыми. Надо смотреть в оба.

М.
#36
Гость

Был толстый. Очень неподвижные они в постели. Тяжко им шевелиться. А так, конечно пока не попробуешь, не узнаешь. Но мне не понравилось. Потеют еще

Знаю девушек, они рассказывали, у них норм кекс был. И у одной, и у другой мужья круглые.

М.
#37

Счастье любит тишину.)))

М.
#38
Гость

Толстый или полный? Если реально толстый значит мало тестостерона. Плохо работает нижний уровень, раз через раз, да и неповоротливый, потеет как лошадь, воняет. Кроме как жир потискать ничего другого и не получится ним. Не советую

Вот это беспокоит. С моими-то вкусами... Я просто знаю, что меня сможет возбудить только полный. К худым/средним прям холод. Равнодушие. Иногда какой-то иррациональный страх. А если из-за жира уже у него подавится возбуждение, вот что тогда делать опять?(
Липофилия ещё то наказание! 😁

М.
#39
Матрёна

Я хочу , чтобы все мне завидовали

Блин, не отобразилась цитата.

Счастье любит тишину. — К этому.)

Судья
#40
М.

О-о-о, да, большая попа и пухлость тела. 🤤
Скажу больше: эстетически только такие меня и привлекают. Реально. Мне всегда внешне нравились коренастые, плотные, жирненькие парнишки, а худощавого/среднего телосложения парни казались мне какие-то неинтересными и некрасивыми — не мягонькие, не объëмистые они.... Ни разу в жизни, вот серьёзно, не фантазировала про парней подобного типа! А есть коренастые, другие, которые по конституции тела от природы крупные, кругленькие.
И чтобы небольшой такой второй подбородочек был, и чтобы за щëки чтобы можно было схватиться, и чтобы рука была не костлявая, с этими страшными выступающими венами, а округлая, и ладонь красивая, большая........ Вот такие у меня своеобразные эстетические вкусы. 😆

Но, как говорится, встречают по одëжке, провожают по уму. Гады бывают и худыми, и толстыми. Хорошие люди тоже бывают и худыми, и толстыми. Надо смотреть в оба.

Угомонись, жиробас. Нормальные люди презирают таких как ты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема