Гость
Статьи
Как найти милфу

Как найти милфу

П. Мне 21 и очень хочется половых отношений с теми кто старше лет так на 15 минимум, на сайтах знакомств стрёмно всем подряд писать как озабоченный, а на улице тоже не хочется подходить, как же тогда мне быть? #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Molly
#2

Если есть у друзей свободные мамы, может понравиться кто. Начни с маленьких подарочков, комплиментов, ухаживаний и рассстает, а там и до дела недалеко

#3

У мамы спроси про подруг

Molly
#4
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Вот каменный век! У всех свои предпочтения, у вас видимо мужики. Раз женщин так ненавидите. Я же вас не осуждаю)

Гость
#5

В час пик, в транспорт общественный - прыг!

Molly
#9
Гость

видимо мужики
*************************
Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
.. вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

А знайте, выбирайте сами, в любом случае у всех них пол МУЖСКОЙ!
Вам не привыкать)

#10
Гость

предлагаешь про тебя спросить, чтоль?!..))

У меня нет подруг мам автора)

Избегающая
#11
Molly

Если есть у друзей свободные мамы, может понравиться кто. Начни с маленьких подарочков, комплиментов, ухаживаний и рассстает, а там и до дела недалеко

***, ну не с мамами друзей же!

Красная Кепочка
#12

Есть секс- приложение pure, там ищут именно секс партнеров, ставишь фильтры на возраст и готово) все анонимно

Знакомых для экспериментов и секса на одну ночь не советую, трудно потом скрыться или соврать, что ничего не было

А в целом - вперёд) мне друзья рассказывали, что это прикольный опыт

Molly
#15
Гость

ну, зато, может, вы привыкните МУЖСКОЙ пол = мужчинами называть
ибо мужикам соответствуют - бабы..))

Звание МУЖЧИНА, нужно ещё заслужить. Вот так вот.

Гость
#16

Для начала забудь это слово, чтобы случайно при женщине такое не ляпнуть.

Гость
#17
Вау🐈

У меня нет подруг мам автора)

Ну дай ты уже парню..... 🤷‍♂️ 😂

Гость
#18

Как найти стани у окна и помашы штукой баксов в руках

Вадим
#19

Кого, милку? Так в магазине шоколад такой продают.

Гость
#20

Милфа, это рожавшая старая одинокая тетка, следовательно где угодно можешь найти, ибо *** составляет 80% населения страны.

#21

Такой неликвид что ли, что со старухой спать решил?😂 Фууу, это же мерзость🤢

Гость
#22
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Они скоро своих матерей по пьяни еб: б/а ть начнут 😂

Автор
#23

Милф это любая девушка такого возраста или определённого типажа? Сейчас почти все в этом поколении стройные, без огромной груди, одеваются в стиле смарт-кэжуал, многие не имеют детей.

Гость
#24
Aaa888

Такой неликвид что ли, что со старухой спать решил?😂 Фууу, это же мерзость🤢

35 - это отнюдь не старуха, а в самом расцвете сил и опыта.

Первый снег
#25

Кидай адрес почты, у меня есть тётка которой 36 лет, познакомлю

Гость
#26

Женщин 35+ не только хотят парни 20+,но и женятся на них. если вы зарабатываете хотя бы 100 -120т р.в регионе.
Знаю пару ему на тот момент было 24, а ей 36 Он работает в 1С, а она была туристическим агентом до пандемии. Сейчас жена находится в декрете, а молодой муж семью обеспечивает. У них настоящая любовь.

Гость
#27
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Во мудешники бесятся!)))
Пацанчик-то себе по-любому вариант найдёт, а этим моральным уродам, погрязшим в ненависти к женщинам, остаётся только дро#чить да изощряться в придумывании новых оскорблений, чтобы хоть как-то ухитриться не сдохнуть от злобы и зависти.
Народную мудрость - "Huй ровесников не ищет" - слыхал когда-нибудь, у.б.л.ю.док мудешный?

Гость
#28

Запмни и действуй по таким правилам
1 Никому не доверяй
2 Люби только себя
3 Научись зарабатывать денги потому что денги решают всё и тогда у тябя будет столько Мильф сколько захочеш

#29
Гость

Милфа, это рожавшая старая одинокая тетка, следовательно где угодно можешь найти, ибо *** составляет 80% населения страны.

Откуда вы таких познаний нахватались? Из какого пальца такое высасывается?
Милфа - это от MILF - mother I'd like to f.u.c.k.
То есть, женщина зрелая, сексуально опытная и сравнительно доступная. Как правило старше соискателя близости с ней. При этом может быть и нерожавшей, и не одинокой.

#30

Она тебя сама найдет

#31

Не тупи! "Одноклассники". Ставь лайки одиночкам с детьми и у тебя будет секс каждый день.

#32
Анна

Не тупи! "Одноклассники". Ставь лайки одиночкам с детьми и у тебя будет секс каждый день.

Написал Илья Муромец на камне: "Ходил я налево, а женат не бывал".

гость
#33
Гость

какая мерзость, всё-таки, и гадость, эта ваша тухлая селедка…))

а самому то дедуля сколько годочков?

Гость
#34
Вау🐈

У мамы спроси про подруг

как ты это представляешь к маминой подруге подхожу и говорю Давай заниматься сексм?

Гость
#35
Первый снег

Кидай адрес почты, у меня есть тётка которой 36 лет, познакомлю

valentinmsk2004@rambler.ru

Гость
#36

вы из какой страны? нас только мессенжер с новостями остался, таких сайтов больше нету.

Суровый.
#37
Гость

Женщин 35+ не только хотят парни 20+,но и женятся на них. если вы зарабатываете хотя бы 100 -120т р.в регионе.
Знаю пару ему на тот момент было 24, а ей 36 Он работает в 1С, а она была туристическим агентом до пандемии. Сейчас жена находится в декрете, а молодой муж семью обеспечивает. У них настоящая любовь.

Хотят молодых девчонок ,а не целюлитных теток 35 + с проблемами ,а уж про з,п рассказывай другому сказки,с такой з,п милфа ненужна от слова совсем..стоимость большинство милф нулевая.По этому они доступные и там у них проходные ворота.И кто не может найти по нраву ,переключаются на доступных.

Гость
#38
Гость

Они скоро своих матерей по пьяни еб: б/а ть начнут 😂

А ты со своей мамой бухаешь? И как опыт, братишку заделал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: