Гость
Статьи
Количество половых …

Количество половых партнеров для девушки

Интересно мнение парней о количество половых партнеров девушки, с которой вы готовы строить отношения.

Опрос
Вопрос парням. Сколько половых партнеров для девушки в возрасте 25 лет уже является для вас лично "перебором"?
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Разъясни что такое отношения в твоём понимании.

В моем понимании идеальные отношения, это когда никто никому мозг не выносит, ну может если договорились и оба согласились что их это устроит, никто не попрошайничает денег и подарков, вместе не живут и встречаются интересно и с удовольствием проводить время. Никаких качелей, кроме тех что ради прикола качаются, никаких предъяв. Устали друг от друга - отдохнули, хоть месяц хоть два, а захотели расстались и новых партнёров нашли.

Гость
#2

Мнет 20 лет. У меня было 35 партнёров и считаю это успехом, ведь не каждая девушка, которая начала активную половую жизнь с 16 лет, ведь не каждая девушка за столь короткий срок сможет осилить столько мужчин. Мне неловко об этом говорить, но когда мать уехала в командировку на пару недель,то отец начал приставать ко мне и я сделала это с ним. Мать об этом узнала и изменила отцу с моей сестрой.

#3

Где вариант 4?

Гость
#4

У всех девушек по их словам(вранью) 2 или 3 партнера было. Норма 2-3, но чтоб реально 2-3, а не 50-100, как оно обычно бывает

Гость
#5
Гость

Мнет 20 лет. У меня было 35 партнёров и считаю это успехом, ведь не каждая девушка, которая начала активную половую жизнь с 16 лет, ведь не каждая девушка за столь короткий срок сможет осилить столько мужчин. Мне неловко об этом говорить, но когда мать уехала в командировку на пару недель,то отец начал приставать ко мне и я сделала это с ним. Мать об этом узнала и изменила отцу с моей сестрой.

как ты их прям запомнила-то?! прям по именам и фамилиям?

Гость
#6

Больше 8 - 10 половых партнеров.. я посчитаю, что это много. И решение о продолжении дальнейших отношения будет принято на основе этой информации )))

Гость
#7

Главное не переживай, это абсолютно нормально. Лично в моей семье практиковать инцест, это нормальная практика, ведь чего плохого в том чтобы заниматься этим со своим отцом, или же братом. Так как к нам в семью деньги приносит только мать,(отец альфонс), то отец слишком много времени проводит дома без женщины, он начинает испытывать тяготу ну или сексуальное влечение, не знаю как сказать правильно, просто когда мужчина находится долго без женщины это очень вредно для них, отец сказал мне, что у них могут отвалиться яйца если долго не заниматься этим, и я понимаю его, и помогаю ему с этим. Мне все равно что про меня подумают другие, и что скажут. Инцест это нормально. Тем более я люблю своего папу, и не хочу чтобы он остался без своих яичек, ведь без них мама разлюбит его. Я люблю своего папу

Гость
#8
Фемистокл

Разъясни что такое отношения в твоём понимании.

В моем понимании идеальные отношения, это когда никто никому мозг не выносит, ну может если договорились и оба согласились что их это устроит, никто не попрошайничает денег и подарков, вместе не живут и встречаются интересно и с удовольствием проводить время. Никаких качелей, кроме тех что ради прикола качаются, никаких предъяв. Устали друг от друга - отдохнули, хоть месяц хоть два, а захотели расстались и новых партнёров нашли.

термин "здоровые отношения" не опишешь и 100 словами. кратко: там, где парень уважает девушку, а девушка его. парень хочет, чтоб девушка была счастлива и делает все для этого, и наоборот.

Гость
#9
Slava

Где вариант 4?

лично я посчитал 4 половых партнера в 25 не криминалом вообще)

Сергей
#10

Мне 26, в жизни было 5 половых партнеров, встретил девушку, нам вместе очень хорошо, ей 25 лет, и у нее их было 7. то есть она моя шестая, я ее 8ой. и по поведению она приличная, адекватная девушка. но меня парит 1) то что у меня меньше и 2) то что у нее как для меня - многовато. и что делать с этим я без понятия.

Сергей
#11
Гость

Главное не переживай, это абсолютно нормально. Лично в моей семье практиковать инцест, это нормальная практика, ведь чего плохого в том чтобы заниматься этим со своим отцом, или же братом. Так как к нам в семью деньги приносит только мать,(отец альфонс), то отец слишком много времени проводит дома без женщины, он начинает испытывать тяготу ну или сексуальное влечение, не знаю как сказать правильно, просто когда мужчина находится долго без женщины это очень вредно для них, отец сказал мне, что у них могут отвалиться яйца если долго не заниматься этим, и я понимаю его, и помогаю ему с этим. Мне все равно что про меня подумают другие, и что скажут. Инцест это нормально. Тем более я люблю своего папу, и не хочу чтобы он остался без своих яичек, ведь без них мама разлюбит его. Я люблю своего папу

слишком толсто и уныло(

Гость
#12
Сергей

Мне 26, в жизни было 5 половых партнеров, встретил девушку, нам вместе очень хорошо, ей 25 лет, и у нее их было 7. то есть она моя шестая, я ее 8ой. и по поведению она приличная, адекватная девушка. но меня парит 1) то что у меня меньше и 2) то что у нее как для меня - многовато. и что делать с этим я без понятия.

Это очень плохо! Плохо, что вас это парит! Скорее всего, с вероятностью 100% без хорошего умения разбираться в себе и своих эмоциях Эта мысль Никуда от вас не уйдет! и парить вас это будет Всегда.
Черное пятно на ваших отношениях )))
Как бы не было обидно, но это будет так. Можете успокаивать себе... забывать на время, но ситуацию это не поменяет. Вы и сами я думаю это знаете..
А дальше принимайте решения отталкиваясь от реальности!

Аргента
#13
Сергей

Мне 26, в жизни было 5 половых партнеров, встретил девушку, нам вместе очень хорошо, ей 25 лет, и у нее их было 7. то есть она моя шестая, я ее 8ой. и по поведению она приличная, адекватная девушка. но меня парит 1) то что у меня меньше и 2) то что у нее как для меня - многовато. и что делать с этим я без понятия.

Что делать? наверстывать, счетовод. (((

Аргента
#14
Сергей

слишком толсто и уныло(

Кой черт уныло? Просто гадости.

Гость
#15
Сергей

Мне 26, в жизни было 5 половых партнеров, встретил девушку, нам вместе очень хорошо, ей 25 лет, и у нее их было 7. то есть она моя шестая, я ее 8ой. и по поведению она приличная, адекватная девушка. но меня парит 1) то что у меня меньше и 2) то что у нее как для меня - многовато. и что делать с этим я без понятия.

Если бы девушка действительно нравилась, тебе было бы все равно сколько партнеров у не было. Ну и саму цифру ты никак не проверишь

Сергей
#16
Гость

Если бы девушка действительно нравилась, тебе было бы все равно сколько партнеров у не было. Ну и саму цифру ты никак не проверишь

я всерьез рассматриваю ее на всю свою оставшуюся жизнь. и девушка честная, это было с самого начала, она скажет правду, хоть и горькую.

Гость
#17
Гость

Если бы девушка действительно нравилась, тебе было бы все равно сколько партнеров у не было. Ну и саму цифру ты никак не проверишь

А потом узнает, что эта баба сосала члены и лизала очко бывшим мужикам, после такого - она сразу перестанет нравиться, лучше начинать отношения не с вранья, а с честности, баба, которая сосала хyи бывшим - должна об этом открыто рассказать, чтобы на неё не тратить время и тем-более - не создать с такой семью

Гость
#18
Сергей

я всерьез рассматриваю ее на всю свою оставшуюся жизнь. и девушка честная, это было с самого начала, она скажет правду, хоть и горькую.

такого не бывает))

Сергей
#19
Гость

такого не бывает))

у вас не бывает или еще не бывало.

Гость
#20
Гость

А потом узнает, что эта баба сосала члены и лизала очко бывшим мужикам, после такого - она сразу перестанет нравиться, лучше начинать отношения не с вранья, а с честности, баба, которая сосала хyи бывшим - должна об этом открыто рассказать, чтобы на неё не тратить время и тем-более - не создать с такой семью

а как он узнает? Для девушек нормально скрывать такие вещи))

Гость
#22
Гость

а как он узнает? Для девушек нормально скрывать такие вещи))

Во первых если вас спрашивают, то лучше честно сказать. Тем более если вы планируете серьезные отношения.
Да и если у девушки действительно было много половых партнеров.. и все не в областном масштабе )))
То город очень маленький.. и парень, если он общается помимо девушки еще с кем то... рано или поздно об этом узнает

Наливайка
#23

Мне 31, замужем второй раз, 3ий партнер. Всем мужчинам такая статистика очень даже нравилась

Гость
#25
Сергей

у вас не бывает или еще не бывало.

абсолютной честности в мире не бывает. Если человек всегда старается говорить правду и делает на этом акцент, то он скрывает что-то очень нехорошее. стандартная психология

Гость
#26
Гость

Во первых если вас спрашивают, то лучше честно сказать. Тем более если вы планируете серьезные отношения.
Да и если у девушки действительно было много половых партнеров.. и все не в областном масштабе )))
То город очень маленький.. и парень, если он общается помимо девушки еще с кем то... рано или поздно об этом узнает

честно никто вам об этом не расскажет... из города можно и уехать, да и никак он не узнает)) Даже если город на 100тыс жителей, это очень много чтобы со всеми хорошо общаться

#27

А как я об этом узнаю? У нее спрашивать? Ну так она ответит "3", дальше что? Верить? Нет? Проще вообще не заморачиваться этим вопросом, сколько было - столько и было.

#29
Сергей

Мне 26, в жизни было 5 половых партнеров, встретил девушку, нам вместе очень хорошо, ей 25 лет, и у нее их было 7. то есть она моя шестая, я ее 8ой. и по поведению она приличная, адекватная девушка. но меня парит 1) то что у меня меньше и 2) то что у нее как для меня - многовато. и что делать с этим я без понятия.

Фигня это все. Если человек твой, там и 20 партнёров будет не важно.
А для кого то те 3-4 это уже много.

Гость
#30
Гость

а как он узнает? Для девушек нормально скрывать такие вещи))

Это-же почти всегда видно, что из себя представляет баба, сосала-ли она хyи в прошлом и практиковала-ли извращения

Гость
#31
Гость

честно никто вам об этом не расскажет... из города можно и уехать, да и никак он не узнает)) Даже если город на 100тыс жителей, это очень много чтобы со всеми хорошо общаться

Если уехать из города то тут да. И то.. земля она маленькая планета.
А то, что никто не расскажет.. охохо.. Вы очень плохо общаетесь с людьми. Расскажут, еще как расскажут. Я в своей работе иногда такие истории слышу, что в кино не увидишь

Гость
#32
Slava

Фигня это все. Если человек твой, там и 20 партнёров будет не важно.
А для кого то те 3-4 это уже много.

Это для дeбилов прошлое - фигня, для умных, прошлое - это характер личности, и если баба в прошлом вела беспорядочные половые связи, занималась извращениями, сосала, глотала, лизала жoпу - с такой бабой невозможно никакого будущего

Гость
#34
Гость

Это-же почти всегда видно, что из себя представляет баба, сосала-ли она хyи в прошлом и практиковала-ли извращения

А ты проверял?? ))

Гость
#35
Гость

Если уехать из города то тут да. И то.. земля она маленькая планета.
А то, что никто не расскажет.. охохо.. Вы очень плохо общаетесь с людьми. Расскажут, еще как расскажут. Я в своей работе иногда такие истории слышу, что в кино не увидишь

половина историй это выдумка)) а другая половина опошляется и с каждым рассказом меняется, с людьми как раз очень хорошо общаюсь

Гость
#36
Гость

А ты проверял?? ))

Минетчиц безошибочно вычисляю, они все - тупые, скучные, неинтересные, закомплексованные в жизни, небрезгливые, примитивно мыслящие, их раскусить - проще простого, бабам необходимо говорить о том, практиковали они извращения в прошлом, или нет, потому-что если такая правда узнается в браке, когда у вас уже будут дети - нормальный мужик просто не сможет принять то, что его женщина - сосала члены, глотала сперму, или ещё хуже - лизала анусы бывшим, я говорю о нормальных, а не аморальных выpoдков с психическими отклонениями, которые оскотинились и превратились в грязных, похотливых свиней

Гость
#37
Гость

половина историй это выдумка)) а другая половина опошляется и с каждым рассказом меняется, с людьми как раз очень хорошо общаюсь

Значит плохо общаетесь раз так думаете или не очень близко.

Гость
#38
Slava

Фигня это все. Если человек твой, там и 20 партнёров будет не важно.
А для кого то те 3-4 это уже много.

Это вы себя успокаиваете? Нет не пофиг! Мало кому вообще пофиг на количество партнеров.
Это влажные истории про "если человек твой то и партнеры не важны"
Попробуйте мужу сказать или парню свою... сядьте рядом и так тихо скажите.. "дорогой, я никогда тебе не говорила, но у меня по молодости было 50 половых партнеров, но это же не важно, мы же любим друг друга"
И посмотрите на его реакцию!!!! Я готов поставить на то, что никто не скажет "да не парься это не важно"

Фемистокл
#39
Гость

термин "здоровые отношения" не опишешь и 100 словами. кратко: там, где парень уважает девушку, а девушка его. парень хочет, чтоб девушка была счастлива и делает все для этого, и наоборот.

Что значит "уважение" в твоём понимании.
Что значит "делает счастливой её и наоборот"? Ты про отношения двух несчастных людей? Если ты себя сама счастливой сделать не можешь, думаешь какой-то левый мужик осчастливит? Представляешь себе несчастливого мужлана, которого делаешь счастливым?
Или думаешь женщины так прямо и горят желанием мужика счастливым делать? Женщины ждут что мужик счастьем делиться будет, и с ними по умолчанию счастливым будет сам, только потому что он с ней, а не потому что ей для этого что-то ещё и делать надо.

#40
Гость

Это вы себя успокаиваете? Нет не пофиг! Мало кому вообще пофиг на количество партнеров.
Это влажные истории про "если человек твой то и партнеры не важны"
Попробуйте мужу сказать или парню свою... сядьте рядом и так тихо скажите.. "дорогой, я никогда тебе не говорила, но у меня по молодости было 50 половых партнеров, но это же не важно, мы же любим друг друга"
И посмотрите на его реакцию!!!! Я готов поставить на то, что никто не скажет "да не парься это не важно"

Пфф. Это по молодости кажется таким важным, потом думаешь иначе. Человек всю жизнь с тобой прожил, а ты будешь переживать что было у него до тебя? Глупости.

Аргента
#41
Гость

Это-же почти всегда видно, что из себя представляет баба, сосала-ли она хyи в прошлом и практиковала-ли извращения

И как видно, позвольте полюбопытствовать? Порядковые номера вытатуированы или еще как?

Гость
#42
Slava

Пфф. Это по молодости кажется таким важным, потом думаешь иначе. Человек всю жизнь с тобой прожил, а ты будешь переживать что было у него до тебя? Глупости.

Переживать не буду. Но для меня есть рамки предела, за границами которых меня, что-то не будет устраивать. И это одно из них

гость
#43

а где вариант 1 партнер? для чего то серьезного и это уже перебор. а вот если просто пару раз в неделю вечерком чаю с ней попить, то без разницы, сколько было до

#44
Гость

Переживать не буду. Но для меня есть рамки предела, за границами которых меня, что-то не будет устраивать. И это одно из них

Где эти рамки? Сколько раз человек занимаемся онанизмом и представлял себе другую женщину,? Это за партнёра типо не считается? А сколько раз писал девушкам и флиртовал? Просто гулял и держался за ручку и целовался? Девушка пьяная сделала минет мужику? Девственница дала в попу? Где грань? Где количество? Кто судья? А если мне девочка подросток в школе, она за кого считается? Бред все это. Целомудрие и есть целомудрие, а все эти полумеры не выдерживают никакой критики.

#45
Slava

Где эти рамки? Сколько раз человек занимаемся онанизмом и представлял себе другую женщину,? Это за партнёра типо не считается? А сколько раз писал девушкам и флиртовал? Просто гулял и держался за ручку и целовался? Девушка пьяная сделала минет мужику? Девственница дала в попу? Где грань? Где количество? Кто судья? А если мне девочка подросток в школе, она за кого считается? Бред все это. Целомудрие и есть целомудрие, а все эти полумеры не выдерживают никакой критики.

Она мне Под*₽очила в школе.

Сон
#46

Если отношатся она начала с 18 лет,пару ,ну тройку партнеров возможно было бы нормально,многое зависит еще от нее самой,а так 1 подрасковая любовь,2 ошибка ее,3 ну по неопотности не сошлись .Больше воспринял бы как задатки проституции.

Гость
#47

для девушки - больше 1-го, для не девушки - не важно, потому что счетчика входяших нет. Ты либо первый - либо не первый. все

Гость
#48
Slava

Где эти рамки? Сколько раз человек занимаемся онанизмом и представлял себе другую женщину,? Это за партнёра типо не считается? А сколько раз писал девушкам и флиртовал? Просто гулял и держался за ручку и целовался? Девушка пьяная сделала минет мужику? Девственница дала в попу? Где грань? Где количество? Кто судья? А если мне девочка подросток в школе, она за кого считается? Бред все это. Целомудрие и есть целомудрие, а все эти полумеры не выдерживают никакой критики.

Эти рамки каждый выставляет для себя сам. Я так хочу и меня либо устраивает либо нет и так же партнера с которым пытаешься начать отношения либо его все устраивает и тогда отношения начинаются либо не устраивает.
Меня не парит прошлое, в смысле, что я не буду переживать и гонять мысли в голове.. мне пофиг.
Но для меня есть пределы после которых я посчитаю этого партнера неподходящим. Еще раз говорю, потому, что Я ТАК ХОЧУ.
Странно, что вы это не понимаете.

Наливайка
#49

Просто если до 25 лет к примеру у девушки было ну пусть 15-20 партнеров, то ежу понятно что она кому то разово отдавалась. Либо она в отношениях по 2 месяца состоит расходится что тоже как минимум писд.ц. А там уже делать выводы вам.

А вообще у брата такая история. Ему 36, ей 31, клялась что было до него 5 человек. Потом стали всплывать связи с женщинами, женатыми, подарки дорогие и вообще мутнота. Ругались, выкинул кольцо, хотел предложение сделать. Так и продолжают жить и ср*ться чуть эта тема зайдёт. А у нее дикий комплекс что уже неликвид. Больные отношения короче.

Но я согласна, что по соеднестатисеской женщине часто видно когда уже армия через нее прошла. Качество тела и всё такое. Если конечно кучу бабла не вливать

#50

Молчание - золото.
А гулять надо с умом - не тра.хайся там, где живешь, и не экспериментируй в своем городе.