Зачем девушки изображают из себя невинных?
Почему девушки любят ломаться, изображать из себя недотрог, нетаких и т.д. Ладно еще если девственница, тогда может и поломаться. Но опять же если ломается больше трех месяцев и не дает, то бросать ее надо, без толку все это. А если уже не девственница то чего ломаться, какая уже разница, дать сразу или через полгода. Что это меняет? Главное зачем встречаться с парнем, если секса с ним не хочет? Вот была у меня такая, стали встречаться, сказала что уже не девственница, и начала ломаться, строить из себя недотрогу. Ну это уже смешно, давно не девственница, а строит из себя невинную. Офигеть просто. Короче понял я что только зря время трачу на эту "невинную" и бросил ее. Она еще обижалась потом, что мол парням только одно надо. Если бы девственница была, тогда да, еще можно было встречаться и может серьезное что то бы в итоге получилось. #секс #отношения
Автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 320 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 669 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 105 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 005 ответов
- Секс после 50-и24 369 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Есть верные мужчины?4 151 ответ
- Культ девственности2 336 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
234 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ве, ты закончишь на зоне. Или в психушке. Я раньше думала, что ты троллишь и хвалишься, как ты ловко залез в богатую семью и наепал их. А оказывается, ты воображаешь себя мессией, хочешь шлюшек перевоспитывать. Ну ну. Да ты просто маньяк, Ве. Та девка из твоей молодости тебе не дала, и ты ищешь похожую на неё всю жизнь. Ненавидишь и мечтаешь перевоспитать. Возможно , ты уже убил кого-нибудь. Ты псих, Ве. Твоё место в психушке. Девочки, обходите стороной таких морализаторов. Они опасны, именно так начинают все маньяки. У них миссия, перевоспитать кого то.
Зачем вы так строго? Человек ищет внимания той интересной категории женщин, что ему не подвластна, надо уделить ему немного времени, показав, его жене, кто всегда был и будет его главной любовью! (Мое субъективное очень резкое и очень оценочное суждение, основанное исключительно на крайней заинтересованности моего собеседника в дискуссии со мной)
Отлично понимаю, если зрить в корень это вешать ярлыки и всех оценивать одной мерой то где-то далеко в углу мироздания будет вздыхать от поверхностности суждений Сократ.🤭🤭🤭🤭🤭
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5776278/
Предлагаю посетить эту тему. Я там только что опять ярлыков навесил.)
Прошу критиковать меня не голословно, а на конкретном примере.)
Предлагаю посетить эту тему. Я там только что опять ярлыков навесил.)
Прошу критиковать меня не голословно, а на конкретном примере.)
Весело сейчас сильнее всего "алкоголичке", начавшей пить и распутничать в 18-ть, которую с ваших слов вы бросили. Обойдя все светские общества мира и живя чистой нравственной жизнью вы выбираете общаться как вы изволили выразиться "с такими как она", за это вам огромное спасибо и большой привет нравственной жене, алкоголичка победила!
Она начала пить в 16. В 18 только по рукам пошла.
А почему я не должен помогать советом таким как она?
А почему я не должен помогать советом таким как она?
Зачем вы так строго? Человек ищет внимания той интересной категории женщин, что ему не подвластна, надо уделить ему немного времени, показав, его жене, кто всегда был и будет его главной любовью! (Мое субъективное очень резкое и очень оценочное суждение, основанное исключительно на крайней заинтересованности моего собеседника в дискуссии со мной)
Почему это не подвластной?) Доступную без брака женщину любой может поиметь.) Если не уболтать, так напоить можно. И в 16 лет я мог взять её честь. Она этого хотела. Проблема была лишь в том, что я не собирался это делать.) Я понимал, что она не в адеквате.) Что её накрывает просто. Она вовсе не собиралась всю жизнь быть со мной.
Гость
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5776278/
Предлагаю посетить эту тему. Я там только что опять ярлыков навесил.)
Прошу критиковать меня не голословно, а на конкретном примере.)
Предлагаю посетить эту тему. Я там только что опять ярлыков навесил.)
Прошу критиковать меня не голословно, а на конкретном примере.)
Зачем мне вас критиковать, когда за меня это сделало мироздание? 😉
Гость
Я счастливый человек. У меня есть всё, о чём я мог только мечтать.)
Ведь самое печальное событие в моей жизни - это парочка бывших в моей юности.) И то, я благодарен вселенной за этот опыт.)
Ведь самое печальное событие в моей жизни - это парочка бывших в моей юности.) И то, я благодарен вселенной за этот опыт.)
Я вас очень понимаю, нет большей проститутки и алкоголички чем бывшая, которая отвергла))) (но это я так мои фантазии)
Гость
насколько узко мыслите вы автор. насколько ваш разум мал и не образован. доверие появляется к партнеру спустя время, а не сразу. почему по вашему мнению девушка должна "давать" сразу? Я своему партнеру не "давала" три месяца в отношениях, хотя и уже не девственница была. Было недоверие, что меня бросят сразу, что нужен только секс и все. Это не пустая трата времени. НО если вам нужен только секс, то да - пустая трата времени.
Гость
Ну так доверие не сразу появляется же. Это вам плевать, в какую дыру вставлять. А женщине хочется изучить нового человека, привыкнуть, самой захотеть. Женщины не хотят секса как такового, они хотят секса с конкретным человеком, а чтобы реально его захотеть, надо его узнать. А вы если сразу давить начинаете, сразу лезть со своим сексом, то тут и желание отбивается, и доверие к вам. Если вы сразу готовы переспать, то сразу мысли, а сколько он таких трахнул. А не бросит ли он меня после секса. Видит ли он во мне человека, с которым хочет построить отношения или дырку для секса. Просто может реально вы себя так ведёте, что отталкиваете своим поведением девушек, что они скорее закрываются от вас и хотят от тянуть момент секса. Вам, наверное, нужна девушка, которая очень просто относится к сексу и готова переспать если не на первом свидании, то через неделю точно
А парню,что делать 3 месяца ***?! Не дает,значит ей не нравиться он,просто мозги делает ему и все.
Это просто внешний пример 🤔 общества и окружения, где постоянно твердят о шалавах и проститутках и что они не такие!? А в реале вы такие просто дуры и подрожаете дурам , а умные увидев нормального мужчину взяла подставила дырочки и он как бычок 🐂 на привязи за ней куда она пожелает
Гость
Ну парнишь, ты для нее был эксперимент, ну это такой лох на котором можно позабавиться со всякими психологическими уловками, ну нынче мода такая, это массово пошло, а так она опыту набирается - как бы делать что хочу и чтобы за это ничего не было. То-есть, "укращение" мужчин, развод на бабки, попойки рестораны загранки и что там юный неопытный детский девичий несформировавшийся мозг может еще придумать ... А ты вроде как подходящий этот , забыл как это лабораторное оборудование в учебных центрах называется, ну если так в целом взять ситуацию то лох.
Гость
Просто обычному мужчине очень сложно понять женскую психологию. Да, не девственница. Но ведь много и психологических причин, почему она не может "дать". Во-первых факторов может быть полно: не доверяет, не видит тебя своим мужчиной, а это очень важно для секса многим женщинам, неизвестно какую половую жизнь ты вёл до неё, какие инфекции ты носишь, вдруг она залетит, и это большой стресс и ппц для организма, при том, что тебя она даже не знает, что ты за человек и вообще какую ты ответственность можешь нести за неё и ребёнка... У женщины даже при стабильном сексе бывает напряг, когда ей трудно заниматься, ибо она напряжена, не возбуждена, ей сразу больно и неприятно. Это всё учитывать надо, а не требовать сразу секс. Да, ломаться бесконечно тоже бред, согласна. Поэтому, лучше расставить все точки над "И".
Всё просто, секс это нормальное развитие отношений, а если в сексе не подходите, что тогда?
Гость
А в постели ты скажешь: "Почему сразу не кончает, как только я в неё вошёл?" Не умеешь, так не суйся к женщинам. Купи резиновое изделие, будь счастлив с ним.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Все шл*хи любят изображать из себя целочек
Анна
Я не невинная а винная, скорее пивная! 😅
Форум: Секс
Всего: 491 823 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
- Публичный секс4 ответа
- Женские извращения4 ответа
- Мужчина (старый любовник )33 ответа
- Как отключиться от секса?7 ответов
- Зачем мастурбируете, если секс не нужен?26 ответов
- А как проходит ваш секс? Наш секс это просто хохот10 ответов
- Надоедают ли в сексе ваши мужчины?22 ответа
- Отношение к фемдому22 ответа
- Действительно ли существуют такие мужчины, которые вообще не мастурбируют? Или они врут?54 ответа
- Как понять, что женщина хочет интима30 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Действительно ли существуют такие мужчины, которые вообще не мастурбируют? Или они врут?54 ответа
- Это же не нормально, если я получаю оргазм, только когда мастурбирую?49 ответов
- Мужчина (старый любовник )33 ответа
- Как понять, что женщина хочет интима30 ответов
- Зачем мастурбируете, если секс не нужен?27 ответов
- Надоедают ли в сексе ваши мужчины?22 ответа
- Отношение к фемдому22 ответа
- У меня большие сексуальные проблемы12 ответов
- А как проходит ваш секс? Наш секс это просто хохот10 ответов
- Как побороть эту реакцию? Слёзы во время оргазма9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема