Гость
Статьи
Женщины как вы …

Женщины как вы относитесь к парням которые делают куни

??

Опрос
Как вы относитесь к парню который делает куни?
Кобеллино
85 ответов
Последний — Перейти
#1

А что особенного в куни? И даже в анилингусе. Другое дело что фригидки бояться даже целоваться с языком.

Гость
#2

Считаю таких ребят хорошими любовниками хотя бы потому, что они имеют классный вкус! И, конечно же, такие ребята будут ещё лучшими любовниками, если они действительно умеют делать качественное куни, и если знают, как его делать нужно (а как не нужно).

Соответственно, отношусь более чем положительно к таким мужчинам. А с мужчинами, которые не дружат с куни, стараюсь вообще не связываться. (Как только узнаю о том, что парень не любит и не делает куни, - тут же прощаюсь с ним.)

Гость
#3

Я его за мужчину не считаю - парня, который делает куни

Гость
#4

Я встречаюсь с мужчиной у него маленький, я ничего не чувствую. Если бы не куни, я бы с ним не спала.

Гость
#5

У меня есть любовник другой, он не делает куни, но я от него так кончаю.

Али-баба
#6

" Дедушка, а почему к вам молоденькие девицы шастают? Не знаю, молвил дед и облизал свои седые брови"

Гость
#7

Да мне как-то наплевать на постороннего мужчину, делает он куни не делает, ко мне он каким боком?

Гость
#8
Rerner

А что особенного в куни? И даже в анилингусе. Другое дело что фригидки бояться даже целоваться с языком.

Да, да, да, конечно... Нет, то, что женщины хотят секса меньше - это правильно, это физиология

Гость
#9

мне лично куни само по себе не нравится, никакого удовольствия от шершавого языка нет, от любимого человека если он захотел прям сильно потерпела бы может, а от левого нах это мне надо.

Гость
#10
Али-баба

" Дедушка, а почему к вам молоденькие девицы шастают? Не знаю, молвил дед и облизал свои седые брови"

Фу, гадость...

Гость
#11
Гость

Я его за мужчину не считаю - парня, который делает куни

В определённых местах он стал бы опущенным, если бы вскрылась правда о его куни.

Кристина
#12
Гость

Да мне как-то наплевать на постороннего мужчину, делает он куни не делает, ко мне он каким боком?

А почему вы решили, что речь о вас? 😄

Гость
#13
Гость

Я встречаюсь с мужчиной у него маленький, я ничего не чувствую. Если бы не куни, я бы с ним не спала.

Скорее у тебя мозг маленький,а скорее всего у тебя его вообще нет

Юльк
#14
Гость

мне лично куни само по себе не нравится, никакого удовольствия от шершавого языка нет, от любимого человека если он захотел прям сильно потерпела бы может, а от левого нах это мне надо.

Мне бы вашу уверенность в себе, чтобы быть уверенной что левый человек станет вам что-то лизать😂

Гость
#15

Отношусь уважительно и с огромной благодарностью

Гость
#16

Автор, а что говорят женщины, которым вы делаете куни, как они к вам относятся?)

Гость
#17
Кристина

А почему вы решили, что речь о вас? 😄

спросили ,я ответила, странный вопрос

Гость
#18
Юльк

Мне бы вашу уверенность в себе, чтобы быть уверенной что левый человек станет вам что-то лизать😂

предлагали много раз

Гость
#19
Юльк

Мне бы вашу уверенность в себе, чтобы быть уверенной что левый человек станет вам что-то лизать😂

а Вы не видели ни разу стен в туалетах сплошь описанных предложениями о куни и телефонами?

Гость
#20

Ты когда парнем то стал 40+ старикан?

Гость
#21
Гость

Ты когда парнем то стал 40+ старикан?

И язык уже не такой шершавый))

Гость
#22
Гость

И язык уже не такой шершавый))

И *** висит, и морда висит как у Гриши Лепса🤣

Гость
#23
Гость

И *** висит, и морда висит как у Гриши Лепса🤣

Тогда надо брать деньгами😁
Автор, деньги есть?

Кобеллино
#24
Гость

Ты когда парнем то стал 40+ старикан?

В тот день когда ты стала женщиной, ходячий скелет из фильма ужасов, обтянутый кожей, воняющий говномм, с паклями вместо волос.

Гость
#25
Гость

Тогда надо брать деньгами😁
Автор, деньги есть?

Там тожа пустовато🐵

Гость
#26
Кобеллино

В тот день когда ты стала женщиной, ходячий скелет из фильма ужасов, обтянутый кожей, воняющий говномм, с паклями вместо волос.

Уу, какая злая старая собака🤣🤣

Кобеллино
#28
Гость

Смех и только

Если Европа замерзнет, она перестанет загнивать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Твой мозг давно сгнил.
тебе вживили чип от телевизора в ебальник. Теперь радиосигнал из Останкино поступает прямо в мозг минуя другие органы чувств..

Кобеллино
#29
Гость

Тогда надо брать деньгами😁
Автор, деньги есть?

Есть
готов тебе дать в рот за деньги
У тебя то денег нет давно,не так ли?
Надо делать что-то полезное, хотя бы отсоси.

Гость
#30
Гость

Уу, какая злая старая собака🤣🤣

Надо всем срочно бояцца😂

Гость
#31
Кобеллино

Есть
готов тебе дать в рот за деньги
У тебя то денег нет давно,не так ли?
Надо делать что-то полезное, хотя бы отсоси.

Значит бесплатно никто не берёт, понятно)

Кобеллино
#32
Гость

Значит бесплатно никто не берёт, понятно)

Бесплатно берут. Конкретно тебе в рот за деньги

Гость
#33
Гость

Значит бесплатно никто не берёт, понятно)

Песька уже старый за бесплатно🙊🙈🙈

Кобеллино
#34
Кобеллино

Бесплатно берут. Конкретно тебе в рот за деньги

Причём деньги платишь ты

Гость
#35
Гость

мне лично куни само по себе не нравится, никакого удовольствия от шершавого языка нет, от любимого человека если он захотел прям сильно потерпела бы может, а от левого нах это мне надо.

Шершавый язык?? Дык мужчина эт не кот же...)))

Гость
#36

Результаты накручены

Аноним
#37

Буду только с таким мужчиной

Гость
#38
Гость

Я его за мужчину не считаю - парня, который делает куни

Если он не М - значит он Ж? Получается куни - сугубо женское занятие

Гость
#39
Гость

У меня есть любовник другой, он не делает куни, но я от него так кончаю.

Петрович, ты немного не так устроен, куни делается только женщинам

Гость
#40
Гость

В определённых местах он стал бы опущенным, если бы вскрылась правда о его куни.

1.Что люди с определенных мест забыли на женском форуме?
2.может герой твоего рассказа не планирует поход в те места?

Гость
#41

Это извращенцы, у которых отсутствует чувство брезгливости. Моче-половые органы, с помощью которых ходят в туалет, не предназначены для рта.

Ведьма
#42

я плохо отношусь к тем кто НЕ ДЕЛАЕТ. мой всегда делает. а кто не делает ассоциации с сельпо и сидельцами

ведьма
#43
Гость

В определённых местах он стал бы опущенным, если бы вскрылась правда о его куни.

ну вот и подтверждение моим мыслям

Гость
#44

Сами себе делайте куни, селёдки!!!!!!

Катюша
#45

Отношусь хорошо. Но.
Не когда он фанат куни, не нравится когда готов только лизать и лизать. Без члена все равно никак. 🤷

Гость
#46

Не люблю ни куни , ни секс ) оргазм приходится эмитировать,поэтому только и ждёшь когда он кончит и от тебя отстанет.Безсмысленное занятие.

Гость
#47
Гость

В определённых местах он стал бы опущенным, если бы вскрылась правда о его куни.

Стрёмно быть пидорасом

Ocean
#48

Мой муж делает обалденный куник

Гость
#49

Я и ани делаю и люблю

Кристина
#50
Гость

а Вы не видели ни разу стен в туалетах сплошь описанных предложениями о куни и телефонами?

"Кто ищет тот всегда найдет". Нет, не видела.

Гость
#51

Куни это прелесть. С прошлого года конкретно подсел на это увлечение. Раза по два в неделю делаю его незнакомым симпатичным женщинам. У профессионалок это недорого, 1-2 т.р. Понимаю что для многих из них в первую очередь это стресс, а не удовольствие. Опасение что-то подцепить, даже не смотря на обработку антисептиками. Можно использовать латексные салфетки, но они беспонтовые, плотные и непрозрачные. Лучше пищевую стрейч-плёнку. Да, ощущения немного снижаются. Но женщина видит ответственность к здоровью и это позволяет ей лучше расслабиться. А дальше уже стараюсь почувствовать партнёршу, женщины разные и универсальной техники не существует. И для лучшего эффекта предлагаю если что не стесняться и подсказывать как ей комфортней. Обычно все остаются довольными)