Гость
Статьи
Количество половых …

Количество половых партнеров

Как думаете, сколько нормально иметь половых партнеров девушке (до 30 лет). Парни, к вам вопрос- сколько вы считаете чересчур много партнеров для вашей девушки? (если бы вы, например, узнали кол-во …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Продавшица из Пятёрочки
#153
Гость

Цена человека формируется из ее полезности обществу. Если человек кандидат наук и спит со всеми подряд, он теряет свою ценность?
Умные обычно не выбирают мужей, для которых девственность на первом месте, потому что если ты умная, то тебе важно, чтобы ценили ум. А человек, который ценит в тебе только влагалище, на оценку ума не способен, у него самого его нет.
Красивые разные бывают. И обычно они не достаются никому, а сами выбирают. Также как и вы никому не достаетесь, а выбираете, подходит партнер или нет. И кстати, нередко красотки проходят долгий "путь", прежде чем стать женами тех же миллионеров. И миллионеров это не заботит, а нищих людей - заботит.

Оц .лть прям каждая баба -кандидат наук
Що ты гонишь?

Продавшица из Пятёрочки
#154
Гость

Цена человека формируется из ее полезности обществу. Если человек кандидат наук и спит со всеми подряд, он теряет свою ценность?
Умные обычно не выбирают мужей, для которых девственность на первом месте, потому что если ты умная, то тебе важно, чтобы ценили ум. А человек, который ценит в тебе только влагалище, на оценку ума не способен, у него самого его нет.
Красивые разные бывают. И обычно они не достаются никому, а сами выбирают. Также как и вы никому не достаетесь, а выбираете, подходит партнер или нет. И кстати, нередко красотки проходят долгий "путь", прежде чем стать женами тех же миллионеров. И миллионеров это не заботит, а нищих людей - заботит.

Да и кандидаты наук уж точно не спят со всеми подряд.
Ты исключения не въебошивай в обычных 90 процентов бабищ.
Если баба умная она спать с дэбылами не будет. А если ваще умная слишком, то тогда и спать с мужлом не будет.

Гость
#155
Гость

Цена человека формируется из ее полезности обществу. Если человек кандидат наук и спит со всеми подряд, он теряет свою ценность?
Умные обычно не выбирают мужей, для которых девственность на первом месте, потому что если ты умная, то тебе важно, чтобы ценили ум. А человек, который ценит в тебе только влагалище, на оценку ума не способен, у него самого его нет.
Красивые разные бывают. И обычно они не достаются никому, а сами выбирают. Также как и вы никому не достаетесь, а выбираете, подходит партнер или нет. И кстати, нередко красотки проходят долгий "путь", прежде чем стать женами тех же миллионеров. И миллионеров это не заботит, а нищих людей - заботит.

Я вот закончил MBA,мог пойти в аспирантуру,приглашали,были публикации и исследования,и что это меняет?
Как моя ценность обществу становится выше?Если мои исследования не носят прикладной характер,то ценность для общества околонулевая.У меня есть подруги,которые получили PhD в Германии,есть кто закончил аспирантуру в Москве,и я не сказал бы что они выдающиеся умы,прост трудолюбивые девчонки, у которых ценность исследований для меня лично непонятна,так как цитируемости там нету.Какая у вас цитируемость,если вы кандидат наук?Вас в России только цитируют,или зарубежом тоже?Сколько статей в год вы публикуете?

Гость
#156
Гость

Вы меня спрашиваете "откуда вы это взяли" (что говорит о том, что вы не знаете, что это и откуда) и тут же отрицаете эту систему (говоря, что есть другие системы, а эта система, о которой вы даже не знаете - суждение). Я понимаю, что очень удобно отрицать что-то, что вы не понимаете и навешивать на это ярлык "это не правда", но тем самым вы еще раз показываете суть традиционного общества, где отрицается все современное, новое и возвышается все старое, привычное.

"Вся элементная база электроники была разработана мужчинами из 20 века" - советское общество не было традиционным, Советский Союз экспортировал феминизм и поддерживал *** сообщество в США, привлекая тем самым на свою сторону молодежь в ком партию. Корея и Тайвань тоже не входят в традиционные страны. Там есть традиции, но не стоит путать страну с богатыми традициями с традиционным обществом. Традиционное общество и консервативный строй у вас тоже в одну кучу. Отношение к сексу у женщин в Тайване и Корее свободное. Как и к сексуальным меньшинствам, как к карьеризму, как и к свободе вероисповедания. Мне надоело с вами общаться, вам нужно больше читать, учиться, а не спрашивать ссылки, вам нужны не ссылки, а учебники. Начните, ну не знаю, с Как устроена экономика, Ха-Джун Чанга, найдите Социальную психологию Чалдини, и дальше по накатанной.

Вы серьезно,Корея и Тайвань не традиционные?Южная Корея вообще была диктатурой во главе с Пак Чон Хи,там недавно только пришли к более или менее порядку,и Тайвань тоже не отличался защитой прав человека,почитайте про белый террор,и вообще права человека даже в цитадели демократии периодически нарушались,тот же Маккартизм,или же расовая сегрегация,когда были школы для белых и не белых,остановки и заведения исключительно для белых,это было вплоть до конца 70-х.Вы не можете дать ссылку на классификацию,потому что ее нету,вы из остаточных знаний сделали мешанину.

Гость
#157
Гость

Вы меня спрашиваете "откуда вы это взяли" (что говорит о том, что вы не знаете, что это и откуда) и тут же отрицаете эту систему (говоря, что есть другие системы, а эта система, о которой вы даже не знаете - суждение). Я понимаю, что очень удобно отрицать что-то, что вы не понимаете и навешивать на это ярлык "это не правда", но тем самым вы еще раз показываете суть традиционного общества, где отрицается все современное, новое и возвышается все старое, привычное.

"Вся элементная база электроники была разработана мужчинами из 20 века" - советское общество не было традиционным, Советский Союз экспортировал феминизм и поддерживал *** сообщество в США, привлекая тем самым на свою сторону молодежь в ком партию. Корея и Тайвань тоже не входят в традиционные страны. Там есть традиции, но не стоит путать страну с богатыми традициями с традиционным обществом. Традиционное общество и консервативный строй у вас тоже в одну кучу. Отношение к сексу у женщин в Тайване и Корее свободное. Как и к сексуальным меньшинствам, как к карьеризму, как и к свободе вероисповедания. Мне надоело с вами общаться, вам нужно больше читать, учиться, а не спрашивать ссылки, вам нужны не ссылки, а учебники. Начните, ну не знаю, с Как устроена экономика, Ха-Джун Чанга, найдите Социальную психологию Чалдини, и дальше по накатанной.

И причём тут отрицание нового?
Я не претендую абсолютно на все знания,и признаю своё невежество,если где-то некомпетентен,невозможно знать все,и из тех знаний что у меня есть,если классификация традиционное,индустриальное и постиндустриальное,обычно это стандартная классификация.То что вы добавили после,про это я не слышал.
И любая классификация по сути является суждением,если имеет альтернативы,потому что нет ещё научного консенсуса,и результат может быть изменён,а учитывая что общество непрерывно изменяется,то и классификация будет терпеть изменения.

Гость
#158
Гость

Вы вообще не знаете кто я,какая у меня семья,и как я живу.Вы видимо через свою призму измен,терпение мужа и прочих прелестей оцениваете других,не все же так несчастны.У людей есть свои ценностные ориентиры,они в полных семьях ещё сохранились,где родители занимались своими детьми.

Мои родители тоже прожили друг с другом всю жизнь и до сих пор живут (кстати, они не первые друг у друга). Но вот их рассказы про загулы их коллег, соседей, бывших одноклассников я слышала с подросткового возраста. С детьми бывших коллег и бывших одноклассников моих родителей я до сих пор общаюсь. Естественно, про то, что творили их матери и отцы, они не в курсе даже и искренне считают, что выросли в образцовых семьях 🤭

Гость
#159
Гость

Сколько не скажи своему мужчине, ему всегда будет много. Самый тупой вопрос, который задают, и на который ни в коем случае нельзя отвечать. Самое главное для меня это чтоб были не женатые и не мимолетные на один раз (после клуба ресторана) и не мужчина твоей подруги.

Вы правы

Гость
#160
Гость

Да какая разница, что вы выберете,люди из традиционного общества с палками копалками все равно пересилят,чисто демографически.Это прекрасно видно с испаноязычными в США,и севером Африки во Франции и Италии,Сирийцами и Турками в Германии.

Проблема в том, что и славян они пересилят «благодаря» сектам, которые про важность девственности мужчинам мозг промывают). Просто эти мужчины девственниц себе не найдут в современном мире с другими ценностями и вымрут. Вот и весь исход 🤷🏼

Неужели вы не понимаете опасность этих движений? Вы просто опоздали лет так на 200 и всё). Прогресс не остановить.

Гость
#161
Гость

Цена человека формируется из ее полезности обществу. Если человек кандидат наук и спит со всеми подряд, он теряет свою ценность?
Умные обычно не выбирают мужей, для которых девственность на первом месте, потому что если ты умная, то тебе важно, чтобы ценили ум. А человек, который ценит в тебе только влагалище, на оценку ума не способен, у него самого его нет.
Красивые разные бывают. И обычно они не достаются никому, а сами выбирают. Также как и вы никому не достаетесь, а выбираете, подходит партнер или нет. И кстати, нередко красотки проходят долгий "путь", прежде чем стать женами тех же миллионеров. И миллионеров это не заботит, а нищих людей - заботит.

Подписываюсь под каждым вашим словом!

Моя жизнь - прекрасное тому доказательство

Гость
#162
Продавшица из Пятёрочки

Да и кандидаты наук уж точно не спят со всеми подряд.
Ты исключения не въебошивай в обычных 90 процентов бабищ.
Если баба умная она спать с дэбылами не будет. А если ваще умная слишком, то тогда и спать с мужлом не будет.

Кандидаты наук тоже люди, и я не только про женщин, но и про мужчин говорю. Почитайте про профессора Ландау в мемуарах его жены "Как мы жили". Его сексуальная жизнь была крайне богатая.

Гость
#164
Гость

Вы серьезно,Корея и Тайвань не традиционные?Южная Корея вообще была диктатурой во главе с Пак Чон Хи,там недавно только пришли к более или менее порядку,и Тайвань тоже не отличался защитой прав человека,почитайте про белый террор,и вообще права человека даже в цитадели демократии периодически нарушались,тот же Маккартизм,или же расовая сегрегация,когда были школы для белых и не белых,остановки и заведения исключительно для белых,это было вплоть до конца 70-х.Вы не можете дать ссылку на классификацию,потому что ее нету,вы из остаточных знаний сделали мешанину.

Я не делаю выводы самостоятельно, я смотрю всегда статистику и данные в международных источниках. Ни ю.корея, ни Тайвань не относятся к традиционным странам. Все в открытом доступе, нужно только не выдумывать, а просто прочитать на оф сайтах. Как я уже говорила выше, чтобы спорить об этом и отвечать за свои слова, нужно отвечать деньгами. Когда крупные международные организации публикуют данные, они рискуют и деньгами и репутацией, а вы - нет. Поэтому либо обращайтесь к источникам, либо просто мудро промолчите.

Кракен))
#166
Serg

Ты достоин дpoчить на унитазе

Зачем ***, когда есть такие давалки как серг))

Кракен))
#167
Serg

Ну так и принимай женщину такой какая есть. А какая она есть, вполне нормально можно разобраться в процессе общения. Детальная информация о количестве бывших партнёров для этого не требуется.

Полюбишь женщину, полюбишь и еë пихарей)) а иначе ты не мужчина))

Кракен))
#168
Aff

Она уже несколько лет на форуме во все темы про девственность лезет, очевидно давняя психологическая травма не дает покоя..

Порвали наверно попьяни, теперь замуж не берут)

Кракен))
#169
Продавшица из Пятёрочки

К Продавщице ты вообще и близко не подойдешь. Если тебе и об обычной девце только мечтать остается, то уровень Продавщицы намного выше.

Чо ты врешь то мне, всегда мне в пятерочке чек пробивают)) но я чот как то на кассирш даже даже несмотрю, Зачем они мне, там как правило *** и нещебродки.

Гость
#170

Для меня, лично, девственность является абсолютно необходимым условием для построения серьёзных отношений, поэтому даже один-единственный партнер в "анамнезе" делает, для меня, женщину непригодной к рассмотрению в качестве долгосрочного партнера...

Гость
#171
Гость

Для меня, лично, девственность является абсолютно необходимым условием для построения серьёзных отношений, поэтому даже один-единственный партнер в "анамнезе" делает, для меня, женщину непригодной к рассмотрению в качестве долгосрочного партнера...

👍👍👍

Гость
#172
Гость

Я не делаю выводы самостоятельно, я смотрю всегда статистику и данные в международных источниках. Ни ю.корея, ни Тайвань не относятся к традиционным странам. Все в открытом доступе, нужно только не выдумывать, а просто прочитать на оф сайтах. Как я уже говорила выше, чтобы спорить об этом и отвечать за свои слова, нужно отвечать деньгами. Когда крупные международные организации публикуют данные, они рискуют и деньгами и репутацией, а вы - нет. Поэтому либо обращайтесь к источникам, либо просто мудро промолчите.

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.Статистикой часто манипулируют.И вы не ответили на вопрос,признаёте ли вы тр@тий п@л?Ведь Всемирная организация здравоохранения его признала,организация с ведущими учёными,репутацией и деньгами.Апелляция к авторитету,это далеко не самый лучший аргумент.И я вам могу привести сотни примеров как такие компании обманывали своих потребителей.
Мы же имеем ввиду семью,и Южная Корея с Тайванем тоже разнородны в этом плане.

Гость
#173
Гость

Проблема в том, что и славян они пересилят «благодаря» сектам, которые про важность девственности мужчинам мозг промывают). Просто эти мужчины девственниц себе не найдут в современном мире с другими ценностями и вымрут. Вот и весь исход 🤷🏼

Неужели вы не понимаете опасность этих движений? Вы просто опоздали лет так на 200 и всё). Прогресс не остановить.

Да они уже пересилили славян,и женщина родившая 1-2 ребёнка погоды не сделает,и это притом ,что ты будешь ее всей душой не уважать и брезговать,как можно построить нормальную семью с такой?Лучше пусть будет меньше семей,но многодетных,это способно в перспективе исправить ситуацию.И никто мозг не промывает,это часть традиций и ценностей предков,которые были размыты и разрушены,ваши деды таких женщин очень сильно презирали,и женились на таких всякие маргиналы.Ни один уважающей себя мужчина не брал такую в жены.

Гость
#174
Vika - Vika

А почему вас это так интересует? Вам ни всё равно? Было у меня много партнёров, но мужу сказала, что была одна неудачная попытка выйти замуж.... И всё! Мне кажется, если любому парню сказать, что было двое мужчин до него, и то уже это для него ужас.. . не говоря о десяти мужчинах! Можешь меня назвать ш.люхой, но у меня было больше 20 партнёров за год. И было бы больше, но встретила того, который мне подходит по всем параметрам.

Так ты и есть шл@ха.

Гость
#175

Милый сделай мне куни,а то ни один из 20 партнёров мне не делал,только сливали туда,зато ты будешь первый кто сделал мне куни.

Гость
#176
Vika - Vika

А почему вас это так интересует? Вам ни всё равно? Было у меня много партнёров, но мужу сказала, что была одна неудачная попытка выйти замуж.... И всё! Мне кажется, если любому парню сказать, что было двое мужчин до него, и то уже это для него ужас.. . не говоря о десяти мужчинах! Можешь меня назвать ш.люхой, но у меня было больше 20 партнёров за год. И было бы больше, но встретила того, который мне подходит по всем параметрам.

И что, ты этим гордишься что ли? Для того, чтобы раздвигать ноги, много ума не надо, этим занимается только та, которая больше ничего делать не умеет

Гость
#177

От количества половых партнеров зависит лишь уровень развитой сексуальной раскрепощенности и жизненная избирательность через путь активного получения опыта! Помимо трения слизистых, мы, люди, параллельно изучаем различные психотипы людей и их поведение и учимся приспосабливаться и выбирать подходящий для себя тип (а это уже осознанность), а парни поимевшие пол деревни и под конец своей «карьеры» срывающие целку какой нибудь глупенькой клуше (а мы девочки все с этого звания начинаем), получают в итоге рядом с собо глупое и безвольное существо с потомством-удобная схема для раздутой доминации и поддержания своего эго) Про дальнейшие безнаказанные измены (а шо она сделает, баба-дура сидит и терпит) я уже промолчу … Другое дело, прежде чем раздвинуть ноги (имея опыт) - нужно убедиться трижды что перед тобой не очередной деградант (если имеется запрос на создание осознанных и зрелых отношений)!

Гость
#178
Mari

Количество половых партнеров вообще не важно. Это твое личное дело сколько их будет до 30. И тебе решать сколько будет после. Никто не в праве сказать, сколько нормально, а сколько нет.
Нормальный человек захотев отношений будет смотреть на твой внутренний мир и насколько ему с тобой хорошо. Для серьезных отношений количество не играет никакой роли.

А какой может быть внутренний мир , когда тебя пере#бало куча мужиков /женщин ? Вы конечно удивили

Гость
#179

В среднем 1 мч за 3/4 года это нормально, т.е. если тебе 30, а спать ты начала с 18 то к 30 годам норма это 3-4 пп

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: