Гость
Статьи
У парня падает во …

У парня падает во время секса

Мне 18, познакомилась с одним парнем, и вот дело дошло до секса, у него встал, но когда мы начинали процесс, у него сразу упал, пробовали несколько раз. Член падает именно во время секса. Ему тоже 18, спортсмен, со здоровьем проблем нет, говорит, что я ему нравлюсь, из-за чего вообще это может быть. #падает #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А член то с дефектом оказался

Pastel ghost 🌌
#2

Возможно переволновался/стресс...

#3

Поза неудобная. Устаёт. Или слишком долго.

Гость
#4

Такое может быть от волнения когда женщина сильно нравится. Нужно не заостряя внимания постараться дать понять что вы все равно хотите быть с ним и он очень нравится. Это быстро пройдет и все наладится, если действительно причина в этом а не в здоровье

#5

Волнение 100%

Автор
#6
Гость

Такое может быть от волнения когда женщина сильно нравится. Нужно не заостряя внимания постараться дать понять что вы все равно хотите быть с ним и он очень нравится. Это быстро пройдет и все наладится, если действительно причина в этом а не в здоровье

Попробую, спасибо

Анастасия
#7

Либо волнуется, либо у него слабая эрекция

#8

Это не от волнения…

#9

И уж тем более не от того, что «женщина сильно нравится».🤣🤣🤣

Гость
#10

Не повезло

Гость
#11
Гость

Такое может быть от волнения когда женщина сильно нравится. Нужно не заостряя внимания постараться дать понять что вы все равно хотите быть с ним и он очень нравится. Это быстро пройдет и все наладится, если действительно причина в этом а не в здоровье

Когда женщина сильно нравится у мужика стоит , а не вист .
У него эректильной дисфункции.
У здорового молодого парня таких проблем быть не должно !

Гость
#12
Гость

Когда женщина сильно нравится у мужика стоит , а не вист .
У него эректильной дисфункции.
У здорового молодого парня таких проблем быть не должно !

А если есть проблемы , значит есть причина , и уж точно причина не из-за «очень сильно нравится» .

#13

Вас мужик может обмануть, пацанов тоже. Но свой организм он не обманет :) Большинство мужчин сексуется, потому что считают, что факт сексуальной связи придает им некую крутизну, вес среди пацанов. Но член так никогда думать не хочет и ему по*** все эти мозго*бические мотивы своего владельца :)

#14
Елена

Вас мужик может обмануть, пацанов тоже. Но свой организм он не обманет :) Большинство мужчин сексуется, потому что считают, что факт сексуальной связи придает им некую крутизну, вес среди пацанов. Но член так никогда думать не хочет и ему по*** все эти мозго*бические мотивы своего владельца :)

Чаще всего- дело в женщине. 😏

Гость
#15

Ну и не мучайтесь , меняйте парня .

Ст
#16

Скорее всего порнуху смотрит.

Гость
#17
Кот Бегемот

Чаще всего- дело в женщине. 😏

Типа женщина с дефектами, не сильно нравится или что?
Люди вон коз ***... На кого только не встаёт, а тут норм деваха и висит

Гость
#18
Гость

Типа женщина с дефектами, не сильно нравится или что?
Люди вон коз ***... На кого только не встаёт, а тут норм деваха и висит

Откуда ты знаешь, что норм…?
На одних - стоит. На других- нет. Зависит от сексуальности… 🤷🏻‍♂️

Гость
#19
Гость

Откуда ты знаешь, что норм…?
На одних - стоит. На других- нет. Зависит от сексуальности… 🤷🏻‍♂️

Потому что 18 лет😆

#20
Гость

Потому что 18 лет😆

«Сильный» аргумент… 🤣🤣🤣

Гость
#21

Мой бывший парень говорил что у него так было с бывшей , у него не вставал и все. Они расстались. Но я у него тогда спросила а почему так она что страшная была или делала что не так? А он и говорит нет просто приелось мы каждый день сексом занимались по 5раз. Мне надо передохнуть...но как я поняла у вас это первый раз или нет?может у него еще кто есть?

Муря
#22

Может у него был период долгого воздержания? Сложилась привычка подавлять влечение?! Может ему орально помочь закончить, а потом, при следующей встрече, уже придет в норму.

#23

При начале эррекции наложите жгут на тело члена.
И трахайтесь!
Часа хватит?

#24

Возможно стресс, травма, комплексы и многое что влияет на половой орган. Попробуйте его расслабить, поинтересоваться все ли у него хорошо

Автор
#25
Гость

Когда женщина сильно нравится у мужика стоит , а не вист .
У него эректильной дисфункции.
У здорового молодого парня таких проблем быть не должно !

У него стоит почти 24/7, по крайней мере, когда я рядом, но именно во время секса падает

#26
Автор

У него стоит почти 24/7, по крайней мере, когда я рядом, но именно во время секса падает

Значит точно поза неудобная. Устаёт…

#27
Автор

У него стоит почти 24/7, по крайней мере, когда я рядом, но именно во время секса падает

Проблема в голове. Когда не занимаетесь сексом, у него в голове пробегает фантазия на тему секса. Ему не трудно об этом думать. Весь фокус внимания сосредоточен на этом. Это стимулирует эрекцию. Когда занимаетесь, его фокус внимания смещается на его физическое напряжение, мысль об удовольствии, сексе отходит на задний план, эрекция пропадает. Наверное, физически слаб и ему тяжело.

#28

Точно ли спортсмен? Или на словах только?

Гость
#29

Моему парню 19. Пытались заниматься сексом , но как только входит в меня то через минуту все падает. Хочу в следующий раз сделать ми......нет ему, возможно все наладится. Хотя такое первый раз встречаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: