Гость
Статьи
Переспал с женщиной

Переспал с женщиной

Что делать, если я ухаживал за женщиной. Учитель начальных классов, простая милая женщина, добрая. Одевается скромно, без косметики, без украшений и гламура. Все время работает. Я говорил ей что она …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Она закинула меня на учительский стол и с ухмылкой раздвинула мне бедра приспустив свои рятузы оголила надменный лохматый клитер

Гость
#102
Гость

Не в телке конечно, а в авторе, очевидно же 💁

Мужчины с нормальными членами без комплексов трахают нравящихся женщин без особого даже напряга☝️И не орут об этом, как будто это невидаль какая.

А тут долгое время таскаться за ненравящейся женщиной, а после траха прийти и горлопанить об этом на женском форуме- ну явно же много раз опущенный женщинами мстительный мелкочлен 🤮

Вы такой же? Ну сочувствую💁

Насчёт семьи с таким- посмешили. Там в черепушке комплексов - психиатру работы на года🥸

Я девушка. Хватит ядом плескаться. Какая в вас надежда то, что мужики твари, а вы хорошие. Дело не в этом. К меня тоже бывает сто хочу конкретного человека. Попробовать, какой он в сексе. А потом узнав уйти. Хватит дуться как малолетка что после того как вам напели в уши про любовь великую вы ножки раздвинула слово цветок распустился, а потом обиделись что вы не та с которой жить хотят и семью иметь. Адекватно надо принимать решения людей что вы не обязаны всем мужикам нравится и вас не обязаны все хотеть замуж взять. Какое же чсв то задетое у вас. . ооой

Гость
#103
Гость

Не в телке конечно, а в авторе, очевидно же 💁

Мужчины с нормальными членами без комплексов трахают нравящихся женщин без особого даже напряга☝️И не орут об этом, как будто это невидаль какая.

А тут долгое время таскаться за ненравящейся женщиной, а после траха прийти и горлопанить об этом на женском форуме- ну явно же много раз опущенный женщинами мстительный мелкочлен 🤮

Вы такой же? Ну сочувствую💁

Насчёт семьи с таким- посмешили. Там в черепушке комплексов - психиатру работы на года🥸

Сами себе врете. Не хотели бы семьи и чего то серьёзного, не обижались бы так что вас бросают. 😜😃ой хватит врать. Надоело.

Гость
#104

Я отсосал ей клитер и утер грязный рот, больше она мне не писала, а в школу меня не пускали т.к. я не спустил за собой гомно

Гость
#105
Гость

Правильно. Нечего демоверсии эти. Я ищу взрослую подругу . Хотя вам наверное не интересно будет но не моложе 30 хотя бы. Если вам интересно…?

никогда не дружила на расстоянии. я человек конкретный. и потом... не факт, что я женщина)) не факт, что вы тоже))) форум прекрасен своей анонимностью) все, пора закругляться. я думаю, еще пересечемся

Гость
#106

Вот что-то захотелось секса с учительницей в школе.
Видимо придётся реализовать мечту

Гость
#107

Автор, жги дальше. Ждём новый опус.

Гость
#108
Гость

Я девушка. Хватит ядом плескаться. Какая в вас надежда то, что мужики твари, а вы хорошие. Дело не в этом. К меня тоже бывает сто хочу конкретного человека. Попробовать, какой он в сексе. А потом узнав уйти. Хватит дуться как малолетка что после того как вам напели в уши про любовь великую вы ножки раздвинула слово цветок распустился, а потом обиделись что вы не та с которой жить хотят и семью иметь. Адекватно надо принимать решения людей что вы не обязаны всем мужикам нравится и вас не обязаны все хотеть замуж взять. Какое же чсв то задетое у вас. . ооой

ЧСБ у автора, который пришёл на женский форум горлопанить о том, как бы ему бросить ненравящуюся трахнутую женщину.

А в том, что Вы девушка, меня сомнения смутные гложут. Здесь часто мужики под женскими никами пишут😏

Гость
#109
Гость

Автор, жги дальше. Ждём новый опус.

Серия вторая)))
Разбушевавшийся мелкочлен жарит физрука прямо в спортзале🤣🤣🤣

Гость
#110
Гость

Вот что-то захотелось секса с учительницей в школе.
Видимо придётся реализовать мечту

Прям в школе? Ну предложи училке, потом бросай.

Гость
#111
Гость

Сами себе врете. Не хотели бы семьи и чего то серьёзного, не обижались бы так что вас бросают. 😜😃ой хватит врать. Надоело.

Да не плачьте Вы так))) и Вас может ктонить трахнет)))
Может даже с нормальным членом, а не как у автора)))

Сэмми
#112
Гость

учителей начальных классов обижать нельзя. это святое. вот если бы она была учителем математики или химии, мы бы его поддержали. а он просто га д.

А вот и гуманитарий появился! 😂
У него сразу претензии к математике, химии (физику забыли).

Гость
#113
Гость

ЧСБ у автора, который пришёл на женский форум горлопанить о том, как бы ему бросить ненравящуюся трахнутую женщину.

А в том, что Вы девушка, меня сомнения смутные гложут. Здесь часто мужики под женскими никами пишут😏

Научитесь иметь гордость )не впечатлила для дальнейших серьёзных отношений, сама виновата. ой, да это мое любимое .. Я хочу верить что ты мужик, потому что мне так удобно отрицать реальность и оправдывать свою неправоту, поэтому ты должен быть мужиком. 🤣🤣🤣 девушка де не может высскащывать свое мнение, она должна быть за меня и быть такой де овцой в стаде как мы тут все🤣🤣🤣

Гость
#114
Гость

Это такой кайф, добиваться девушку. Чтобы она легла с тобой. Особенно первый раз, когда она стеснительно неуверенная. А ты просто хорошенько жаришь её. А потом она смотрит на тебя таким пьяным взглядом. Называет милый. А ты расстанешься.

Особенно радует последнее) самоутвердиться, комплексы слить, а потом прийти и горлопанить об этом на форуме)))
Комплексы невостребованного женщинами мелкочлена)))

Гость
#115
Гость

Да не плачьте Вы так))) и Вас может ктонить трахнет)))
Может даже с нормальным членом, а не как у автора)))

Ой, да не плюйся ты ядом. Перестанешь быть змеей, глядишь и парни к тебе нормальные подтянутся. И определись... Мечешься как рыба на сковородке пиздаболя. Мнения меняешь как ветренная девица легкомысленная. 🤣

Гость
#116
Гость

Научитесь иметь гордость )не впечатлила для дальнейших серьёзных отношений, сама виновата. ой, да это мое любимое .. Я хочу верить что ты мужик, потому что мне так удобно отрицать реальность и оправдывать свою неправоту, поэтому ты должен быть мужиком. 🤣🤣🤣 девушка де не может высскащывать свое мнение, она должна быть за меня и быть такой де овцой в стаде как мы тут все🤣🤣🤣

Мущина, слишком много бессмысленного бреда😏

Кому такой наххрен нужен для семьи- там в черепушке материала для целого симпозиума психиатров😏

Гость
#117
Гость

никогда не дружила на расстоянии. я человек конкретный. и потом... не факт, что я женщина)) не факт, что вы тоже))) форум прекрасен своей анонимностью) все, пора закругляться. я думаю, еще пересечемся

Ок)

Гость
#118
Гость

Ой, да не плюйся ты ядом. Перестанешь быть змеей, глядишь и парни к тебе нормальные подтянутся. И определись... Мечешься как рыба на сковородке пиздаболя. Мнения меняешь как ветренная девица легкомысленная. 🤣

Мужик, да не расстраивайся ты так, и смайликами не истери.
Ты так яро выражаешь солидарность автору- мелкописечнику, это у вас с ним явно общая проблема, да?🤣

Гость
#119
Гость

Мущина, слишком много бессмысленного бреда😏

Кому такой наххрен нужен для семьи- там в черепушке материала для целого симпозиума психиатров😏

Но тем не менее ты оскорбилась. Значит обидно. Значит рассчитывала на бОльшее. Не врии та что тут🤣палишься

Гость
#120
Гость

Мужик, да не расстраивайся ты так, и смайликами не истери.
Ты так яро выражаешь солидарность автору- мелкописечнику, это у вас с ним явно общая проблема, да?🤣

Ой ой поплачь)) высскажись ему что такие как он тебя пользуют и сливаются. А то видимо твои кидала тебе такую возможность не давали. Глядишь полегчает. Малолетка ты глупая. 🤣

Гость
#121
Гость

Ой ой поплачь)) высскажись ему что такие как он тебя пользуют и сливаются. А то видимо твои кидала тебе такую возможность не давали. Глядишь полегчает. Малолетка ты глупая. 🤣

Вот ведь мелкопис разбушевался )) найди себе хобби, заведи кота.
Секс это не твоё))))

Гость
#122
Гость

Но тем не менее ты оскорбилась. Значит обидно. Значит рассчитывала на бОльшее. Не врии та что тут🤣палишься

Оскорбился ты за автора) у вас с ним общая проблема, да?

Гость
#123
Гость

Мужик, да не расстраивайся ты так, и смайликами не истери.
Ты так яро выражаешь солидарность автору- мелкописечнику, это у вас с ним явно общая проблема, да?🤣

А ты че психуншь то? Что я не на твоей стороне? 🤣а я не обязана быть на твоей стороне. Или на его. Я на своей объективной стороне. А тебя так бесит. Что тебя не поддерживают и тыкает на твою неправоту. Взрослей уже. Поведение инфантильного дитя

Гость
#124
Гость

Оскорбился ты за автора) у вас с ним общая проблема, да?

Ты на снбятголянь. Как пена выступила. Всем здесь ответила кто тебя не поддержал. Кх как оскорбилась. Бедолага с заниженной самооценкой. Иди к психологу на курс повышения самооценки. Чтоб те е объяснили что то что ребч кинули после Секса это не конец света. И к сексологу. Что существуют другие влены и не все мужики мелописнчники. Иди проработай свои траблы. Мне тебя так жаль. Столько травм от адмкла у тебя. Бедолага. Проработай проблемы и тете объяснять что жизнь не в мужиках заключается и обижаться что тебя слили это ребячество. Убогая ты наша обиженка. Хнык хнык

Гость
#125
Гость

Ты на снбятголянь. Как пена выступила. Всем здесь ответила кто тебя не поддержал. Кх как оскорбилась. Бедолага с заниженной самооценкой. Иди к психологу на курс повышения самооценки. Чтоб те е объяснили что то что ребч кинули после Секса это не конец света. И к сексологу. Что существуют другие влены и не все мужики мелописнчники. Иди проработай свои траблы. Мне тебя так жаль. Столько травм от адмкла у тебя. Бедолага. Проработай проблемы и тете объяснять что жизнь не в мужиках заключается и обижаться что тебя слили это ребячество. Убогая ты наша обиженка. Хнык хнык

Автор из-под второго браузера длину своего члена защищает длинными простынями)

Да с самого начала было понятно, что мелкописечник🙈

Сейчас опять прибежит постить свой бессмысленный бред😏

#126
Гость

Автор из-под второго браузера длину своего члена защищает длинными простынями)

Да с самого начала было понятно, что мелкописечник🙈

Сейчас опять прибежит постить свой бессмысленный бред😏

Да нет, это Лариса Маевская, ее парень прокинул год назад.
Ее унизили, поэтому здесь и злорадствует)) жалкое зрелище)

#127
Гость

Ты на снбятголянь. Как пена выступила. Всем здесь ответила кто тебя не поддержал. Кх как оскорбилась. Бедолага с заниженной самооценкой. Иди к психологу на курс повышения самооценки. Чтоб те е объяснили что то что ребч кинули после Секса это не конец света. И к сексологу. Что существуют другие влены и не все мужики мелописнчники. Иди проработай свои траблы. Мне тебя так жаль. Столько травм от адмкла у тебя. Бедолага. Проработай проблемы и тете объяснять что жизнь не в мужиках заключается и обижаться что тебя слили это ребячество. Убогая ты наша обиженка. Хнык хнык

Кому всем? Ты здесь единственная, кто ее не поддержал))

Гость
#129
Свидетель из Фрязино

Кому всем? Ты здесь единственная, кто ее не поддержал))

Да ты еще и спрошу у ра. Читай выше ее комменты другим людям. Сидит с пеной у рта всем хамит и обсирает . видимо тема на больное место надавила. Пришла здесь пооскорбится и свои обиды вылить. Читать научись.

Гость
#130
Свидетель из Фрязино

Кому всем? Ты здесь единственная, кто ее не поддержал))

Прежде чем тявкать. Тему и комменты изучи.🤣🤦‍♀️

Гость
#131

Лучше и не говорить иначе она вас убьет😂

#132
Гость

Да ты еще и спрошу у ра. Читай выше ее комменты другим людям. Сидит с пеной у рта всем хамит и обсирает . видимо тема на больное место надавила. Пришла здесь пооскорбится и свои обиды вылить. Читать научись.

Она только на автора наезжает, где она ВСЕМ хамит?

#133
Гость

Прежде чем тявкать. Тему и комменты изучи. Дура 🤣🤦‍♀️

Спать иди, деббилка)))

#134
Гость

Прежде чем тявкать. Тему и комменты изучи. Дура 🤣🤦‍♀️

МДА. Неудивительно, что от тебя мужик сбежал, роняя тапки, даж не позвонил.

Гость
#135
Гость

Она просто девочка для развлечения. Переспать раз пойдёт. Встречаться нет. Я ее так отжарил, что она у меня кричала и стонала. И ниче я не мелкописечник

😂😂

Гость
#136
Гость

😂😂

Он так оскорбился за длину своего члена, что пишет из-под другого браузера, придуряясь женщиной)))

Гость
#137

Как она в постели, кстати? Боюсь, если пропал интерес, то все. Сам-то вы наверняка мачо? С шикарным телом и такой же аурой парфюма?!

Петровна и Ремень
#138

Всё, на выпускной к 4В я не пойду!
После такого чтива 🤣

Гость
#139
Гость

Как она в постели, кстати? Боюсь, если пропал интерес, то все. Сам-то вы наверняка мачо? С шикарным телом и такой же аурой парфюма?!

Малец сам себе льстит. Типа он ахнул и разватил такую скромняжку, что она из-за секса с ним вмиг превратилась в опытнейшую жрицу любви)))
Внешка не имеет ничего общего с секс-драйвом, это лишь обертка от конфеты
Да и вообще, что за розовые сопли? Типа она в меня влюбилась после секса, а я такой мачо её брошу. Взрослая женщина понимает, что мелочь вроде него - одноразовые г***доны и не станет фантазировать с ним насчет свадьбы и 10 детей после одноразового чпока.
Мстит он ей по ходу. Небось когда-то двойку поставила)

Гость
#140
Петровна и Ремень

Всё, на выпускной к 4В я не пойду!
После такого чтива 🤣

Чего боитесь? Мести неудовлетворенной женщины?

Гость
#141

Автор, мы все смиренно ждём твоего 18-летия...

Гость
#142

Вообще странно, что автор сначала заявляет, что она не в его вкусе, а потом парится, что разобьет ей сердце
Небось сам боится влюбиться в неё

Гость
#143

Ну мы же не знаем, какие девушки нравятся автору, может трехногие зеленые блондинки-мутанты с грудью 16 размера, потому и приходится жарить что поближе
А вообще действительно, может она была его первой любовью в началке, но подробности от нас скрыты

Гость
#144
Гость

Тогда не дала бы

Значит, ты мерзавец и обманщик.

Гость
#145

Напишите смс ей что вы помирились с подругой , что бы она не ждала вас, не будьте трусом

Гость
#146

Поэтому я таким чмошникам не даю, вычисляю их за 000.1 секунды😜

Гость
#147
Гость

Напишите смс ей что вы помирились с подругой , что бы она не ждала вас, не будьте трусом

Какие могуть быть подруги у такого чмачо? Только однодневки и то не факт

Гость
#148

Простите за илишнее любопытство, но где у вас состоялся секс? В квартире, отеле, классе или где-то ещё?

Гость
#149

Вроде учительница, а классику похоже не читала. Там много таких случаев описывается. Говорите прямо. Пусть женщины уже начнут понимать мужскую психологию и перестанут ложиться под каждого встречного-поперечного. Уровень культуры и нравов в обществе вырастет в разы

Гость
#150
Гость

Я просто хотел чпокаться
А она не в моём вкусе, чтобы встречаться с ней дальше

А какого черта вы ей говорили что влюбились. Хотели пристроить свой огрызок куда то - так и говорите. А то сначала врут а потом не знают что делать