Гость
Статьи
У парня маленький

У парня маленький

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Вчера был первый ПА. Он сам по себе очень красивый высокий, когда дело дошло до секса он начал раздеваться и я увидела его **** 10-13 см, я ничего не почувствовала но пришлось имитировать чтобы его не обидеть . Что делать? Он мне очень понравился, но его чл** ...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Отстать от парня и купить жеребца.Или сходить на ипподром и там под коня забраться.

Гость
#2

Тампоны поменьше покупай. А то вырастила ведро.

Гость
#3
Гость

Тампоны поменьше покупай. А то вырастила ведро.

У меня с писей все в порядке

#4
Гость

У меня с писей все в порядке

У тебя не пися, а ведро.

Гость
#5
D.Koprofield

У тебя не пися, а ведро.

Не завидуй ))

Гость
#6

А ты думаешь он один такой... Это тебе наглядный урок, что у тебя проблемы с пониманием приоритетов. А был бы у него нормальный или большой, ты бы сейчас писала, что он его суёт в кого нипопадя. Вот запомни эту мою запись и в 50 лет, а может и раньше, одинокой, вспомни, что тебе говорили, что у тебя дефективное сознание и ложные приоритеты.

Ира
#7

Как это ничего не почувствовала?! Вам что надо чтоб в матку уперался?
По мне 12-13 см норм.

Гость
#8
Гость

У меня с писей все в порядке

Серёга кончай на форуме сидеть, иди работай

Гость
#9
Гость

У меня с писей все в порядке

Было б в порядке 13 см хватило бы. Делай упражнения Кегеля и покупай тампоны Котекс 2 капли. Тренируйся на них. В них делай упражнения.

Гость
#10

Мелкописечники обиделись😂

Гость
#11

это самый безопасный размер, вообще как говорится "не важен размер, а умение пользоваться". В большинстве случаев 13 см достаточно чтобы доставить удовольствие, видимо ваш парень не сильно старался вам его доставить, а скорее думал о себе

Гость
#12

Надо было не иммитировать а лежать и читать книгу или смотреть сериал. Из за ваших иммитаций корнишонщики считают что у них норм члены и не комплексуют. А надо чтобы комплексовали и компенсировали микрочлен деньгами.

Гость
#13
Гость

Надо было не иммитировать а лежать и читать книгу или смотреть сериал. Из за ваших иммитаций корнишонщики считают что у них норм члены и не комплексуют. А надо чтобы комплексовали и компенсировали микрочлен деньгами.

Плюсуюсь яро , нефиг их жалеть!
Автор,не слушай тех баб,кто говорит,что размер не важен ( им просто не повезло с мужлом ) - важен, и ещё как важен !

Гость
#14
Гость

У меня с писей все в порядке

ты в слове Лохань все буквы неправильно написала

Гость
#15

может попробовать оральные ласки с ним или игрушки или хотя бы рукой клитор стимулировать?

Гость
#16
Ира

Как это ничего не почувствовала?! Вам что надо чтоб в матку уперался?
По мне 12-13 см норм.

Если еще и в диаметре 12-14 см. то совсем хорошо.
Сказочница автор, сказочница!

Гость
#17
Гость

Плюсуюсь яро , нефиг их жалеть!
Автор,не слушай тех баб,кто говорит,что размер не важен ( им просто не повезло с мужлом ) - важен, и ещё как важен !

И деньги важны!

#18
Гость

Плюсуюсь яро , нефиг их жалеть!
Автор,не слушай тех баб,кто говорит,что размер не важен ( им просто не повезло с мужлом ) - важен, и ещё как важен !

Раз пошли такие откровения, то нам, мужикам, размер сисек тоже важен, грудь должна быть большой, круглой, с стоячими сосками. Не верьте тем мужикам, которые говорят, что им нравится ваша маленькая, обвисшая грудь.

Гость
#19

Что все так набросились на автора? У всех же разная глубина влагалища. У меня был парень с 17 см. И всегда заканчивалось кровотечением. Мне было больно. Сейчас с мужем отлично. У него 13 см. Больше не надо. И тампоны тут ни при чем. Пользуюсь ими с самого начала. Тампоны меньше члена.
Автор наверное худенькая девушка с худыми ногами узкими бедрами. Как правило у таких длинные влагалища. У широкобедрых влагалища неглубокие. Но из всякого правила есть исключение)

Гость
#20
Evergreen Boy

Раз пошли такие откровения, то нам, мужикам, размер сисек тоже важен, грудь должна быть большой, круглой, с стоячими сосками. Не верьте тем мужикам, которые говорят, что им нравится ваша маленькая, обвисшая грудь.

Раз пошли такие откровения,то нам,бабам тоже не нравятся ваши висячие сиськи,лежащие на вашем пивном брюхе, под которым даже не развидеть ваш микропенис, размер которого "не имеет значение " - потому что вы им не пользуетесь и видите только в зеркале))

Гость
#21

Обиженные мужчинки хватит писать тут чушь , никто не виноват что у вас маленький писюнчик

Гость
#22

а до, у остальных большие были?

Гость
#23
Гость

Тампоны поменьше покупай. А то вырастила ведро.

Люди, не слушайте эту про-ститут-ку! Она деревянные члены подделывает, заражает их зппп, а затем ими торгует.

Прифет саседи =)
#24

Тэк, вопрос... не стыдно парню с парнем таракаца?
Откуда узнала девка о размере если до этого ничего не было?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: