Гость
Статьи
Предложил секс втроем

Предложил секс втроем

Всем добрый день!
История, следующая...встречаюсь с молодым человеком где то 7 месяцев, меня все в нем устраивает и он сам и отношения с ним, но на днях лежа в постели, мы просто болтали и он спросил у меня, что бы я еще хотела попробовать в сексе, в процессе обсуждения он спросил не рассматриваю ли я, секс втроем (еще один мужчина) и как-то шуткой прибауткой добавил про своего друга. Я в категоричной форме отказалась и даже хотела уехать к себе домой (мы живем каждый у себя). Вопрос следующий: как мне дальше себя с ним вести, с учетом того, что я не хочу терять его и отношения с ним, но в то же время мне стало обидно за этот вопрос

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидать эту м ра зь или продолжать унижаться

Я автор
#2

🤣🤣

Гость
#3

Предложи альтернативу,подругу пригласить

Гость
#4

Скажите что согласны на МЖМ, но при этом второй будет пользоваться обоими.

Гость
#5

Дак переспи с другом наедине.

Гость
#6

Ваш парень больной человек.
Он вас не любит плюс ко всему.
У вашего парня проблемы с собой, он мазохист. Он хочет испытать боль от того, что вы с другим. Есть люди, у которых понятие любви искажено.
Он боится нормальный чувств,э. Поэтому любовь у него проявляется через отвержение. Он отвергает вас таким образом, и через это чувствует любовь.
Есть парни, которые дарят на день рождения своим девушкам других парней. Это из этой же оперы.
Ваши отношения Никогда не будут преждними после этого.

И советую уже сейчас попрощаться с парнем, потому что он не в себе

Алексей.
#7

Ну секс втроем я бы не предложил девушке с которой планирую серьезные отношения)

Гость
#8
Алексей.

Ну секс втроем я бы не предложил девушке с которой планирую серьезные отношения)

Да, еще очень вероятно, что парень уже планирует расстаться с ней.
А предложение нужно для того, чтобы не переживать потом из-за этого и показать ей, что она распутная.

Вот такая вот тупость

Гость
#9
Гость

Да, еще очень вероятно, что парень уже планирует расстаться с ней.
А предложение нужно для того, чтобы не переживать потом из-за этого и показать ей, что она распутная.

Вот такая вот тупость

Возможно, что парень уже мысленно расстался с тобой.
Теперь, чтобы не чувствовать вину внутри, ему нужно выставить тебя не достойной.
Плюс отомстить за все, что ему не нравилось в отношениях.
Унизить, воспользоваться и бросить потом как ненужный мусор

Гость
#10

А что не так? Ты чё ханжа?

Гость
#11
Гость

Предложи альтернативу,подругу пригласить

Отличный вариант, думаю он не откажется. Придётся правда звать.

Гость
#12

Еще не раз услышите этот вопрос, он не отстанет. Меняйте извращенца на нормального мужчину.

Гость
#13
Гость

Скажите что согласны на МЖМ, но при этом второй будет пользоваться обоими.

Думаю согласится, в итоге оба будут еббать только ТС. 🤣

Мужло
#14
Гость

Скажите что согласны на МЖМ, но при этом второй будет пользоваться обоими.

Хороший вариант

Гость
#15

Скажи я согласна, но только если его друг будет жахать его самого

#16
Алексей.

Ну секс втроем я бы не предложил девушке с которой планирую серьезные отношения)

спасибо за ответ. разговор этот с ним был вчера, а сегодня я проснулась и поняла, что скорее всего эти отношения пора сворачивать, да и не заслуживаю я, чтобы мне такое предлагали

Гость
#17

На цыпочках ходить.))) И изучать матчасть про тройничок. А заодно про то, как живут люди - коврики для вытирания ног.
Автор, до чего же вы жалкая. (((
Вас готовы под другого мужика подложить - а вы этого придурка терять не хотите. Фу!
Вы для своего парня - ноль, пустое место, расходный материал. Никто, ничто и звать никак. Про любовь и уважение тут речь вообще не идёт: он вас считает просто самкой, которую можно тррахать самому и ею же с дружбаном поделиться.
Неужели вы настолько тупы, что не понимаете: любимыми не делятся! О них заботятся, их оберегают, их защищают - и за них сражаются, если кто-то посторонний
посягает на любимую женщину, пытается вбить клин в отношения.
А тут - просто грязное предложение и очередная дура, не желающая терять очередного гооовнюка.(((
P.S. Поинтересуйтесь, много ли у него друзей...а то зае...тесь всех обслуживать!
Удачи в сохранении своего бесценного куска ггговна!

Гость
#18
алекс

спасибо за ответ. разговор этот с ним был вчера, а сегодня я проснулась и поняла, что скорее всего эти отношения пора сворачивать, да и не заслуживаю я, чтобы мне такое предлагали

Вовремя вы проснулись

Гость
#19
алекс

спасибо за ответ. разговор этот с ним был вчера, а сегодня я проснулась и поняла, что скорее всего эти отношения пора сворачивать, да и не заслуживаю я, чтобы мне такое предлагали

Потом будешь жалеть ,что не попробовала...

Мужло
#20
Гость

Скажи я согласна, но только если его друг будет жахать его самого

Может ему понравится

#21
Гость

Предложи альтернативу,подругу пригласить

Лучше ответа уже не будет)

Гость
#22

Шлите его на х@р. Это либо развод с целью проверить Вас, не распутная ли. Либо он больной извращенец. В обоих случаях это не прекратится никогда. Так и будет подозревать на каждом шагу или предлагать тройнички.

#23
Гость

На цыпочках ходить.))) И изучать матчасть про тройничок. А заодно про то, как живут люди - коврики для вытирания ног.
Автор, до чего же вы жалкая. (((
Вас готовы под другого мужика подложить - а вы этого придурка терять не хотите. Фу!
Вы для своего парня - ноль, пустое место, расходный материал. Никто, ничто и звать никак. Про любовь и уважение тут речь вообще не идёт: он вас считает просто самкой, которую можно тррахать самому и ею же с дружбаном поделиться.
Неужели вы настолько тупы, что не понимаете: любимыми не делятся! О них заботятся, их оберегают, их защищают - и за них сражаются, если кто-то посторонний
посягает на любимую женщину, пытается вбить клин в отношения.
А тут - просто грязное предложение и очередная дура, не желающая терять очередного гооовнюка.(((
P.S. Поинтересуйтесь, много ли у него друзей...а то зае...тесь всех обслуживать!
Удачи в сохранении своего бесценного куска ггговна!

спасибо, что потратили на меня столько букв 😂 но прочитав сей опус, мое первое впечатление о том, что жалкая тут ВЫ😅

#24

Если не хочешь его терять, не соглашайся на секс втроём. А если подумать... Если честно, то скорее всего он не видит вас в качестве жены. Женщину , с которой хотят построить семью, об этом редко какой извращенец спрашивает. Есть мужчины, которым семья как таковая и дети не нужны, но он женится, чтоб заниматься вот такими видами секса... МЖМ, ММЖМ и так далее.

Гость
#25
Vika - Vika

Если не хочешь его терять, не соглашайся на секс втроём. А если подумать... Если честно, то скорее всего он не видит вас в качестве жены. Женщину , с которой хотят построить семью, об этом редко какой извращенец спрашивает. Есть мужчины, которым семья как таковая и дети не нужны, но он женится, чтоб заниматься вот такими видами секса... МЖМ, ММЖМ и так далее.

Сейчас никто не видит в качестве жены. Уже все знают что ЗАГС это зло. Максимум сожительство.
Хватит писать эту чушь про жену/мужа.

Гость
#26

Я бы сказала что согласна, но с условием что третьего к нам в кровать привожу я

#27
Гость

Я бы сказала что согласна, но с условием что третьего к нам в кровать привожу я

Тогда уйдет первый)

Гость
#28
алекс

спасибо, что потратили на меня столько букв 😂 но прочитав сей опус, мое первое впечатление о том, что жалкая тут ВЫ😅

Ну куда уж мне!)))
Групповуху не предлагали.
Всякое деррьмо типа вашего мч в реале никогда не попадалось.
Подобное ищет подобное, поэтому такие персонажи не каждой встречаются.

#29
Гость

Ну куда уж мне!)))
Групповуху не предлагали.
Всякое деррьмо типа вашего мч в реале никогда не попадалось.
Подобное ищет подобное, поэтому такие персонажи не каждой встречаются.

а у Вас вообще кто то есть? поделитесь пожалуйста секретом идеальных отношений

#30

Вот это времена, вот это нравы. Это я про вашего парня. Думаю, дуже если вы отказались принимать в этой оргии участие, то ваш парень заинтересован в тройничке, и найдет выход в удовлетворении своих потребностей, но возможно, вы об этом и не узнаете.

#31

Вас хотят использовать, а потом бросить

Гость
#32
Vika - Vika

Если не хочешь его терять, не соглашайся на секс втроём. А если подумать... Если честно, то скорее всего он не видит вас в качестве жены. Женщину , с которой хотят построить семью, об этом редко какой извращенец спрашивает. Есть мужчины, которым семья как таковая и дети не нужны, но он женится, чтоб заниматься вот такими видами секса... МЖМ, ММЖМ и так далее.

Vika что с тобой стало???ну имеешь же серьезно общаться…ты мне начинаешь нравится

Гость
#33

А когда пробовать еще,если не сейчас? На пенсии что ли? Я в свое время отказалась, теперь жалею. Третьей была бы девушка.

Гость
#34

Странные вы тут все: обещать не значит жениться. Парень только спросил, а его уже с говном смешали: понимаю, если бы он ситуацию подстроил, а тут только вопрос и ничего более....

Гость
#35
алекс

спасибо, что потратили на меня столько букв 😂 но прочитав сей опус, мое первое впечатление о том, что жалкая тут ВЫ😅

Он потом будет с другом ржать над вами, какая вы подстилка для них. Он будет перед другом красоваться, какой он мачо, а вас перед ним унижать.
И оба они будут унижать вас.
*#@₽_&₽#₽&₽_&&__& - здесь куча матов

Гость
#36
Мужло

Может ему понравится

Ваш ник теперь вне закона

Гость
#37
Гость

Странные вы тут все: обещать не значит жениться. Парень только спросил, а его уже с говном смешали: понимаю, если бы он ситуацию подстроил, а тут только вопрос и ничего более....

спросить свою девушку о таком - не уважать её

Гость
#38
Гость

А когда пробовать еще,если не сейчас? На пенсии что ли? Я в свое время отказалась, теперь жалею. Третьей была бы девушка.

мерзотненько

Гость
#39
Гость

Vika что с тобой стало???ну имеешь же серьезно общаться…ты мне начинаешь нравится

Вике новый чип в мозг вставили

Гость
#40
Гость

Сейчас никто не видит в качестве жены. Уже все знают что ЗАГС это зло. Максимум сожительство.
Хватит писать эту чушь про жену/мужа.

мерзотненько

#41
Гость

Странные вы тут все: обещать не значит жениться. Парень только спросил, а его уже с говном смешали: понимаю, если бы он ситуацию подстроил, а тут только вопрос и ничего более....

во. хоть кто-то правильно написал.
у них сложились доверительные отношения, когда парень раскрылся, рискнул рассказать о своих фантазиях (это крайне редко бывает), рассказал просто возможно с мыслью - а вдруг. а вдруг она не против?.
девушка сказала нет - ну и все. закрыт разговор.

может тогда не надо было вообще заводить разговор о том, какие у кого сексуальные фантазии, раз такая отрицательная реакция следует?
брррр

Гость
#42
Гость

Дак переспи с другом наедине.

Люди, не верьте этой про-ститут-ки! Она деревянные члены подделывает, заражает их зппп, а затем ими торгует.

Гость
#43
Гость

Да, еще очень вероятно, что парень уже планирует расстаться с ней.
А предложение нужно для того, чтобы не переживать потом из-за этого и показать ей, что она распутная.

Вот такая вот тупость

Он просто извращенец. Мне тут тоже один предложил секс МЖМ или ЖМЖ. До сих пор названивает. Я трубку не беру. Надо держаться от психов подальше.

Гость
#44
Гость

На цыпочках ходить.))) И изучать матчасть про тройничок. А заодно про то, как живут люди - коврики для вытирания ног.
Автор, до чего же вы жалкая. (((
Вас готовы под другого мужика подложить - а вы этого придурка терять не хотите. Фу!
Вы для своего парня - ноль, пустое место, расходный материал. Никто, ничто и звать никак. Про любовь и уважение тут речь вообще не идёт: он вас считает просто самкой, которую можно тррахать самому и ею же с дружбаном поделиться.
Неужели вы настолько тупы, что не понимаете: любимыми не делятся! О них заботятся, их оберегают, их защищают - и за них сражаются, если кто-то посторонний
посягает на любимую женщину, пытается вбить клин в отношения.
А тут - просто грязное предложение и очередная дура, не желающая терять очередного гооовнюка.(((
P.S. Поинтересуйтесь, много ли у него друзей...а то зае...тесь всех обслуживать!
Удачи в сохранении своего бесценного куска ггговна!

Блестящий комментарий, все верно сказали, себя нужно уважать и да иногда включать голову👍

Судная ночь
#45
Гость

Странные вы тут все: обещать не значит жениться. Парень только спросил, а его уже с говном смешали: понимаю, если бы он ситуацию подстроил, а тут только вопрос и ничего более....

Окно Овертона, сначала только спросить, потом только попробовать, потом на постоянку 🥴
мы то же здесь не дурочки собрались и все понимаем 👍

#46

На самом деле они хотели бы уединиться вместе, а вы ну так,за компанию

Гость
#47
Мария супер стар

На самом деле они хотели бы уединиться вместе, а вы ну так,за компанию

Кстати да.
Когда секс, где двое мужчин и женщина, то по словам психологов, мужчинам на самом деле нужен этот посредник между ними. Они бы хотели быть вдвоем, но т к мораль им не позволяет, то для "цивильности" там девушка.

Ната
#48

Было такое. Муж предложил мжм. Я согласилась но при уссловии что второй м будет мой знакомый. Муж согласился на это. Мы попробовали мжм. Всем понравилось.

саша
#49
Vika - Vika

Если не хочешь его терять, не соглашайся на секс втроём. А если подумать... Если честно, то скорее всего он не видит вас в качестве жены. Женщину , с которой хотят построить семью, об этом редко какой извращенец спрашивает. Есть мужчины, которым семья как таковая и дети не нужны, но он женится, чтоб заниматься вот такими видами секса... МЖМ, ММЖМ и так далее.

секс втроем замечательно третий нужен для меня

Гость
#50

Ну вы правильно решили, этот мужчина не любит вас. Более того, вы его не особо и возбуждаете, ему нужен кто-то еще кто возбудит помимо вас. Фантазии это хорошо, но для тех, кому это тоже подходит. Вам такое не надо.