Гость
Статьи
Его поршень и мои …

Его поршень и мои врата

Девочки, Его поршень пронзил мои врата рая через неделю после знакомства. Не рановато?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха ха, врата рая, не жирно для вонючий п, и, з, д, ы,.

гость911
#2

- Вошел — о, как она сидит!.. Я захотел сидеть бок о бок. … Я думал, это внешний вид. Но это был — моральный облик

Гость
#3
Гость

Ха ха ха, врата рая, не жирно для вонючий п, и, з, д, ы,.

Нормально для сочной и горячей

#4

Ты девственница, или он один из мужчин, с которым познакомилась неделю назад?. Я долго не могла решиться на секс, когда была девственницей, хотя секса хотела. Недавно я познакомилась с мужчиной, и дала ему в тот же вечер... и отсосала его член, потому что , его член очень красивый. Я не сосу член, даже не прикасаюсь к нему, если он не красивый.

Гость
#5

Врата были на запоре или кто-то их до него открывал?

Гость
#6

фу, думаете остроумно? ПОШЛО.

Гость
#7
Vika - Vika

Ты девственница, или он один из мужчин, с которым познакомилась неделю назад?. Я долго не могла решиться на секс, когда была девственницей, хотя секса хотела. Недавно я познакомилась с мужчиной, и дала ему в тот же вечер... и отсосала его член, потому что , его член очень красивый. Я не сосу член, даже не прикасаюсь к нему, если он не красивый.

Он один из. Но что-то рано отдалась, думаю

Гость
#8
Гость

Врата были на запоре или кто-то их до него открывал?

Врата были приоткрыты)

Гость
#9
Гость

фу, думаете остроумно? ПОШЛО.

Пошло-с получилос-с

Гость
#10
Гость

Ха ха ха, врата рая, не жирно для вонючий п, и, з, д, ы,.

Иди *** жопу товарища, ***

Гость
#11

Это не врата рая, девочка, ты ошиблась. Чувствовала, как там горячо? Делай вывод.

Гость
#12
Vika - Vika

Ты девственница, или он один из мужчин, с которым познакомилась неделю назад?. Я долго не могла решиться на секс, когда была девственницей, хотя секса хотела. Недавно я познакомилась с мужчиной, и дала ему в тот же вечер... и отсосала его член, потому что , его член очень красивый. Я не сосу член, даже не прикасаюсь к нему, если он не красивый.

Облико морале здесь в отвале.

Гость
#13
Гость

Врата были на запоре или кто-то их до него открывал?

Вельзевул...

Гость
#14
Гость

Врата были приоткрыты)

Оттого и сквозняк в голове.

Гость
#15

Конечно рановато! Лет 5 надо его мурыжить.

Гость
#16
Гость

Врата были приоткрыты)

Врата были нараспашку и жезлы бегали туда-сюда🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Конечно рановато! Лет 5 надо его мурыжить.

За 5 лет знакомства мужчина станет как брат. А как перед братом врата открыть? Инцест-с

Гость
#18
Гость

Оттого и сквозняк в голове.

Если рот заполнить, не будет сквозняка

Гость
#19
Гость

Если рот заполнить, не будет сквозняка

Так и было? Но потом же рот освободила и опять пурга.

Гость
#20
Гость

За 5 лет знакомства мужчина станет как брат. А как перед братом врата открыть? Инцест-с

Сарказм.

#21

поршень неутомимый как паровоз чух чух вошёл в секретную заднюю дверку и как полный страсти шалунишка, проскользнул внутрь, заставляя меня трепетать как лань. Его железные мускулы стиснули мои хрупкие плечи, и уста прошептали слова: "ты моя навеки." Я хотела кричать "нет, грязное животное", но уста сами прошептали: "да, любимый, я буду покорна твоей воле. Возьми меня, я хочу обхватить горячими губами твой нефритовый стержень и жадно глотать источаемый тобой сок, что слаще халвы, я могу доставить тебе неземное наслаждение, и мой шустрый язычок приласкает твоего петушка. Моя сладенькая попочка готова к наказаниям! Накажи меня, как дерзкую рабыню, посади на свой осиновый кол! Стегай меня плетьми, чтобы я была безропотной игрушкой в твоих руках. Высеки меня розгами, прикажи на коленях мыть тебе ноги. Я твоя вешь, я буду невольницей в чертогах любви!".

Гость
#22
Гость

Так и было? Но потом же рот освободила и опять пурга.

Так не было. Рот только после свадьбы. У меня воспитание строгое

Гость
#23
Принцесса

поршень неутомимый как паровоз чух чух вошёл в секретную заднюю дверку и как полный страсти шалунишка, проскользнул внутрь, заставляя меня трепетать как лань. Его железные мускулы стиснули мои хрупкие плечи, и уста прошептали слова: "ты моя навеки." Я хотела кричать "нет, грязное животное", но уста сами прошептали: "да, любимый, я буду покорна твоей воле. Возьми меня, я хочу обхватить горячими губами твой нефритовый стержень и жадно глотать источаемый тобой сок, что слаще халвы, я могу доставить тебе неземное наслаждение, и мой шустрый язычок приласкает твоего петушка. Моя сладенькая попочка готова к наказаниям! Накажи меня, как дерзкую рабыню, посади на свой осиновый кол! Стегай меня плетьми, чтобы я была безропотной игрушкой в твоих руках. Высеки меня розгами, прикажи на коленях мыть тебе ноги. Я твоя вешь, я буду невольницей в чертогах любви!".

,,Сок слаще халвы" - вообще неаппетитно 😁

Гость
#24
Гость

Сарказм.

А я поверила

Гость
#25
Гость

А я поверила

Был секс , вам наверняка понравилось. Зачем эти загоны. Рано- не рано... Это только вы решаете, через 2 минуты или через 40 лет

#26
Гость

Врата были на запоре или кто-то их до него открывал?

Ну как врата... поясная калитка в бар из американских вестернов, дверцы вращаются как вентилятор...😆

Гость
#27
Принцесса

поршень неутомимый как паровоз чух чух вошёл в секретную заднюю дверку и как полный страсти шалунишка, проскользнул внутрь, заставляя меня трепетать как лань. Его железные мускулы стиснули мои хрупкие плечи, и уста прошептали слова: "ты моя навеки." Я хотела кричать "нет, грязное животное", но уста сами прошептали: "да, любимый, я буду покорна твоей воле. Возьми меня, я хочу обхватить горячими губами твой нефритовый стержень и жадно глотать источаемый тобой сок, что слаще халвы, я могу доставить тебе неземное наслаждение, и мой шустрый язычок приласкает твоего петушка. Моя сладенькая попочка готова к наказаниям! Накажи меня, как дерзкую рабыню, посади на свой осиновый кол! Стегай меня плетьми, чтобы я была безропотной игрушкой в твоих руках. Высеки меня розгами, прикажи на коленях мыть тебе ноги. Я твоя вешь, я буду невольницей в чертогах любви!".

Блевану щас, нефритовый понос.

Гость
#28
Гость

Так не было. Рот только после свадьбы. У меня воспитание строгое

😆😆😆Строгое воспитание, смешно.

Гость
#29

Мозги ничего не пронзило?
Или их нет вообще?

Гость
#30
Гость

Блевану щас, нефритовый понос.

Блеванешь потому что слабый желудок, и эрекция тоже слабая

Гость
#31
Гость

Мозги ничего не пронзило?
Или их нет вообще?

Мозги не пострадали, только ворота. Спасибо, что беспокоитесь

Гость
#32
Гость

Блеванешь потому что слабый желудок, и эрекция тоже слабая

Ошибаешься лапочка эрэкция, что надо. Пользуюсь японской методой задержки, что привносит в секс колорит и доставляет неземгое блаженство.

Гость
#33
Гость

Ошибаешься лапочка эрэкция, что надо. Пользуюсь японской методой задержки, что привносит в секс колорит и доставляет неземгое блаженство.

И что, котик, все бабоньки кончали от твоего нефритового стержня? Или честные тоже попадались?

Гость
#34
Гость

И что, котик, все бабоньки кончали от твоего нефритового стержня? Или честные тоже попадались?

Не буду пи*деть не все, но многие. Взаимным должен быть секс, а не ожидаемым.

Гость
#35
Гость

Не буду пи*деть не все, но многие. Взаимным должен быть секс, а не ожидаемым.

Я заметила, что в интернете все хорошо трахаются)

Гость
#36

🤣🤣🤣

Гость
#37
Принцесса

поршень неутомимый как паровоз чух чух вошёл в секретную заднюю дверку и как полный страсти шалунишка, проскользнул внутрь, заставляя меня трепетать как лань. Его железные мускулы стиснули мои хрупкие плечи, и уста прошептали слова: "ты моя навеки." Я хотела кричать "нет, грязное животное", но уста сами прошептали: "да, любимый, я буду покорна твоей воле. Возьми меня, я хочу обхватить горячими губами твой нефритовый стержень и жадно глотать источаемый тобой сок, что слаще халвы, я могу доставить тебе неземное наслаждение, и мой шустрый язычок приласкает твоего петушка. Моя сладенькая попочка готова к наказаниям! Накажи меня, как дерзкую рабыню, посади на свой осиновый кол! Стегай меня плетьми, чтобы я была безропотной игрушкой в твоих руках. Высеки меня розгами, прикажи на коленях мыть тебе ноги. Я твоя вешь, я буду невольницей в чертогах любви!".

Блин... Даже есть перехотелось... Ненавижу халву!

Гость
#38

Так это был поршень или шток? Вы определитесь.

Гость
#39
Гость

Я заметила, что в интернете все хорошо трахаются)

Наблюдательная, за этим сюда заходишь?

Гость
#40
Гость

Так это был поршень или шток? Вы определитесь.

Сопля

Гость
#41
Гость

Врата были приоткрыты)

Рот закрой, а то зубы застудишь

Гость
#42
Гость

Это не врата рая, девочка, ты ошиблась. Чувствовала, как там горячо? Делай вывод.

Я предпочитаю бывать в раю, чем с вами быть в аду. Аливидерчи👋

Гость
#43

Ой ли?

ГОСТ
#44

для поршня рановато. Для нефритового жезла нормально!

Гость
#45

пустишь меня в свои врата рая ?

Петробул
#46

***, буд то я не отличаю где троллинг, а где правда была

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: