Гость
Статьи
Если мужчина сразу же …

Если мужчина сразу же разводит на секс, значит не видит вас будущей женой?

Если мужчина сразу же с первого знакомства, начинает приставать и разводить на секс, то значит он несерьезно относится, и не видит в вас будущую жену? Объясните поведение таких мужчин? Как должен …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Яна
#151
Заводная

Да все. Многие сами говорят что ищут жену для того чтобы борщи варила. Дошираки надоели. Им женщина в качестве обслуги нужна и ни о каких чувствах даже речи нет.

И таких много.Ну так пусть нанимают себе гувернанток.Ах,да,забыла...ведь она стоит их месячная з.пл))

Гость
#152
Яна

Нет,мое здоровье,любовь к себе и самоуважение бесценны.Так что иди мамашу свою спроси,уверена-она согласна.Ведь мусор такой вот взрастила

Это не вопрос был,а сарказм.😄 Думаю,что любое ЧСВ подвинется,если на горизонте замаячит шанс в виде кошелька с 1-им лямом,а то и меньше.😄
Не здесь ли пропагандируют,что только обеспеченные имеют право на женщину?А "кто танцует девушку,тот её и ужинает!"😄 Гордость девушки имеет цену,как и любой товар,она и сама выставляет себя товаром, долдоня о состоятельности мужчин и ни слова о любви.Любовь только к деньгам.😄

#153
Психиатр для психологов.

То есть допустим реальную ситуацию. Женщина знакомится с порядочным и обеспеченным мужчиной. И тащит его после свидания в постель. Чтобы не упустить. И удержать его секасом. Она думает что всем мужланам нужен от баб только секас.( Феминиствкого бреда наслушалась). А мужчина отказывается с ней переспать. Он порядочный. Воспитан отцом в полной семье.Верующий. Патриархал. Этот мужчина ищет себе порядочную девушку в жены. А увидел что к нему клеется непорядочная легкодоступная шаболда. И он отказал ей. Чтобы сохранить свою совесть и честь. И душу. И не опозорить своего отца. И остаться чистым перед Богом. А эта шаболда теперь обидется имеет право ? На что ? Она сама виновата. Наслушалась бреда феминистического. И стала неуважительно и похабно вести себя с порядочным мужчиной.

я в своем примере брала в расчет обычную женщину, которая любит секс, (а не ***) и обычного мужчину, который не повернут на всей этой пленочно-религиозной xрени.

Вариант с таким мужчиной у меня лично был. Я его не порядочным считала и считаю, а фанатиком-идиотом. Даже не поцеловал ни разу за 3 недели знакомства, зато не спросив купил кольца и собирался назначить дату свадьбы. Фу.

Яна
#154
Гость

Это не вопрос был,а сарказм.😄 Думаю,что любое ЧСВ подвинется,если на горизонте замаячит шанс в виде кошелька с 1-им лямом,а то и меньше.😄
Не здесь ли пропагандируют,что только обеспеченные имеют право на женщину?А "кто танцует девушку,тот её и ужинает!"😄 Гордость девушки имеет цену,как и любой товар,она и сама выставляет себя товаром, долдоня о состоятельности мужчин и ни слова о любви.Любовь только к деньгам.😄

Любое ЧСВ подвинется если к этой з.пл в лям в месяц прилагается и хороший человек с любовью.Разницу не сечешь)Мало идиоток ,которые будут всю грязь делать.Мало кому прям уж эти миллионы перепадают ,в итоге)А чтобы унижаться ради денег -это какой бомжихой надо быть? Уж заработать на однушку,машину среднюю,шмотки и косметику -любая в состоянии.Никаких роллс ройсов и особняков на берегу моря не надо большинству)

#155
Гость

Да щас... понятно что мужчина ориентируется по реакциям своего ккуя, но стараясь не спугнуть, если девушка для большего годится, будет разводить романтику и пр, показывать свое уважение и пр. В трусы лезут сразу только аморальные, бесприинципные, похотливые козлы, которым все равно кому присунуть.

Ну да.согласна.

Яна
#156
Гость

Это не вопрос был,а сарказм.😄 Думаю,что любое ЧСВ подвинется,если на горизонте замаячит шанс в виде кошелька с 1-им лямом,а то и меньше.😄
Не здесь ли пропагандируют,что только обеспеченные имеют право на женщину?А "кто танцует девушку,тот её и ужинает!"😄 Гордость девушки имеет цену,как и любой товар,она и сама выставляет себя товаром, долдоня о состоятельности мужчин и ни слова о любви.Любовь только к деньгам.😄

Ну и причем в кучу малу смешал? Сам то подумай,нах нам нищий? Проще жить самой ведь? Какая польза от такого мужика то будет? Влачить с ним жалкое существование,убирать,кормить,ногии раздвигать,детей от таких растить.Они и себя то обеспечить не в состоянии.Деньги не основа,а приложение к чувству и отношению.Еще это говорит об уме и трудоспособности данного индивида

Гость
#157
Яна

Ну и причем в кучу малу смешал? Сам то подумай,нах нам нищий? Проще жить самой ведь? Какая польза от такого мужика то будет? Влачить с ним жалкое существование,убирать,кормить,ногии раздвигать,детей от таких растить.Они и себя то обеспечить не в состоянии.Деньги не основа,а приложение к чувству и отношению.Еще это говорит об уме и трудоспособности данного индивида

Ну да,ну да!Трезвый выбор и сухой расчёт-дело святое!😄

Гость
#158
Яна

Любое ЧСВ подвинется если к этой з.пл в лям в месяц прилагается и хороший человек с любовью.Разницу не сечешь)Мало идиоток ,которые будут всю грязь делать.Мало кому прям уж эти миллионы перепадают ,в итоге)А чтобы унижаться ради денег -это какой бомжихой надо быть? Уж заработать на однушку,машину среднюю,шмотки и косметику -любая в состоянии.Никаких роллс ройсов и особняков на берегу моря не надо большинству)

Хороший человек с любовью,но без ляма не пригоден,тк нищеброд.
Понятно.

Жнец
#159
Заводная

Да все. Многие сами говорят что ищут жену для того чтобы борщи варила. Дошираки надоели. Им женщина в качестве обслуги нужна и ни о каких чувствах даже речи нет.

Так все или многие? Или из вашего окружения? Почему мне, например, поровну, умеет ли женщина готовить/стирать убирать или нет? Не говоря уже о том хочет ли.

Заводная
#160
Жнец

Так все или многие? Или из вашего окружения? Почему мне, например, поровну, умеет ли женщина готовить/стирать убирать или нет? Не говоря уже о том хочет ли.

С сайтов знакомств

Яна
#161
Гость

Хороший человек с любовью,но без ляма не пригоден,тк нищеброд.
Понятно.

Теплое и мягкое-всё вперемешку.Я к тому,что хоть миллиард в месяц,нах это ч.м.о не нужно,если он изврат и ***)) это к утверждению о том ,что все бабы продажные

Яна
#162
Гость

Ну да,ну да!Трезвый выбор и сухой расчёт-дело святое!😄

Расчет и у мудэ есть)) Ищут красоток худеньких,с квартирой))Жирных,прыщавых, некрасивых,безработных что-то не хотят они)))

Гость
#163
Психиатр для психологов.

Мне за это платят.

Из-за Вашей писанины темы удаляют

Гость
#164
Заводная

С сайтов знакомств

То есть вы знакомитесь на сайте, а они вам по факту потенциальной девушке/жене пишут что ищут женщину для борщей?

Заводная
#165
Гость

То есть вы знакомитесь на сайте, а они вам по факту потенциальной девушке/жене пишут что ищут женщину для борщей?

Они меня таким образом хотят осчастливить и очень удивляются когда узнают что замуж я не собираюсь.

Жнец
#166
Заводная

С сайтов знакомств

С сайтов знакомств выборка нерелевантная. В другом топике я достаточно пространно объяснял почему, самоцитированием заниматься, конечно, весело, но не буду. Просто уверенно вам скажу, что на сайтах знакомств выборка людей не соответствует реальному положению дел. И оценивать мужчин по ним... ну примерно как оценивать женщин по ним же, сайтам этим. Вообще задумка СЗ вполне благородная. Реализация полный шлак. Люди видят анкеты и фотографии, информация до момента встречи в реале абсолютно непроверяемая. А из-за того, что многие люди обоих полов любят "слегка" приукрасить, адекватные и честные, обычно, вообще не у дел. Вообще СЗ это яркий пример, как благими намерениями устлана дорога в ад. Хотя сейчас уже и намерения не благие, а тем не менее. Потому крайне не рекомендую ориентироваться на эти сайты.

#168
Психиатр для психологов.

Называйте вещи своими именами. Раз уже потеряла свою дев.ственность значит уже не дев.ушка. Раз не стала жен.ой то и жен.щиной называться не может. Правильно писать - Блудницы-*** хотят перепробовать все предложения чтобы в итоге не найти своего мужчину. Потому что шаболд все просто юзают. Но замуж нормальные мужчины шаболд не берут. Берут шаболд в жены только идиоты. олени и нищуки. Но за таких вы и сами замуж не пойдете. Поэтому останетесь в одиночестве. У наших предков была народная поговорка - За перебор Бог дает недобор.

А думали кто вам нужен?

Психиатр для психологов.
#169
Гость

Будешь ты для него женой или куском мяса - зависит сугубо от тебя и твоей настырности, заинтересованности в нём

Зависит не от настырности. А от скромности и недоступности девушки. Так устроена природа. Мужчина завоевывает девушку. Если она остается недоступноой то мужчина резко повышает ставки. Делает более дорогие подарки и лучше ухаживает и заботится о девушке. Берет на себя решения ее проблем. Разруливает ее долги. Снимает ей жилье. Дарит машину. Если девушка снова настаивает на секасе только после свадьбе то мужчина вынуждет заплатить последнюю самую высокую цену. Он соглашается на свадьбу. Так устроена психология мужчин. Чем больше он вложил в девушку (нервов .сил. денег.времени) тем дороже она для него становится. И он уже смелее вкладывает в нее еще большее. Оплачивает дорогую свадьбу. Берет ее на полное содержание. Потом содержт детей. Но если девушка без мозгов то она быстро уступает мужчине. После букета цветов и первого похода в ресторан она уже прыгает в постель. И в тот же момент ее ценность в глазах мужчины падает в 10 раз. Он уже установил для себя ее планку. Получил то что хотел. Больше нет смысла ее добиваться. Пропал смысл платить больше. Повышать планку. Наоборот. Тепрь планка упадет вниз. Нет смысла платить снова за уже купленный и бэ ушный товар. Поэтому блудницы и жалуются на Вумане. Он перестал дарить подарки. Перестал водить в ресторан. Не зовет за муж. Просто кормит в дешевой кафешке и ахает . Максимум -предлагает девушке посожителить ее бесплатно годик -другой. Пока попутно будет искать порядочную девушку в жены.

Психиатр для психологов.
#170
Заводная

А если у женщины высокая половая конституция и женщина очень любит секс? Замуж-то можно выйти и в 30 и в 40 лет, а может и вообще никогда. И что ей теперь девственницей жить до пенсии?

Выходить замуж. И ахаться сколько хочет. В чем проблема то ?

Гость
#171
Заводная

Они меня таким образом хотят осчастливить и очень удивляются когда узнают что замуж я не собираюсь.

Редкостные де билы

Гость
#172
Жнец

С сайтов знакомств выборка нерелевантная. В другом топике я достаточно пространно объяснял почему, самоцитированием заниматься, конечно, весело, но не буду. Просто уверенно вам скажу, что на сайтах знакомств выборка людей не соответствует реальному положению дел. И оценивать мужчин по ним... ну примерно как оценивать женщин по ним же, сайтам этим. Вообще задумка СЗ вполне благородная. Реализация полный шлак. Люди видят анкеты и фотографии, информация до момента встречи в реале абсолютно непроверяемая. А из-за того, что многие люди обоих полов любят "слегка" приукрасить, адекватные и честные, обычно, вообще не у дел. Вообще СЗ это яркий пример, как благими намерениями устлана дорога в ад. Хотя сейчас уже и намерения не благие, а тем не менее. Потому крайне не рекомендую ориентироваться на эти сайты.

А ссылку можете скинуть на тот коммент в другой теме? Мне тоже интересно про выборку)

Гость
#173
Психиатр для психологов.

Зависит не от настырности. А от скромности и недоступности девушки. Так устроена природа. Мужчина завоевывает девушку. Если она остается недоступноой то мужчина резко повышает ставки. Делает более дорогие подарки и лучше ухаживает и заботится о девушке. Берет на себя решения ее проблем. Разруливает ее долги. Снимает ей жилье. Дарит машину. Если девушка снова настаивает на секасе только после свадьбе то мужчина вынуждет заплатить последнюю самую высокую цену. Он соглашается на свадьбу. Так устроена психология мужчин. Чем больше он вложил в девушку (нервов .сил. денег.времени) тем дороже она для него становится. И он уже смелее вкладывает в нее еще большее. Оплачивает дорогую свадьбу. Берет ее на полное содержание. Потом содержт детей. Но если девушка без мозгов то она быстро уступает мужчине. После букета цветов и первого похода в ресторан она уже прыгает в постель. И в тот же момент ее ценность в глазах мужчины падает в 10 раз. Он уже установил для себя ее планку. Получил то что хотел. Больше нет смысла ее добиваться. Пропал смысл платить больше. Повышать планку. Наоборот. Тепрь планка упадет вниз. Нет смысла платить снова за уже купленный и бэ ушный товар. Поэтому блудницы и жалуются на Вумане. Он перестал дарить подарки. Перестал водить в ресторан. Не зовет за муж. Просто кормит в дешевой кафешке и ахает . Максимум -предлагает девушке посожителить ее бесплатно годик -другой. Пока попутно будет искать порядочную девушку в жены.

В наше время зависит от настырности, мои наблюдения это подтверждают. Лучших мужчин отхватывают настырные дамы, они вцепляются и уже не отпускают. Скромные часто с неликвидом вошкаются

Психиатр для психологов.
#174
Заводная

Таких уже в природе не существует. Мужики сами все хотят чтобы о них заботились и сопли подтирали.

Так бабы же и извели всех таких мужиков. Такие мужики раньше выростали в полноценных семьях. Воспитывались на примере отца перед глазами. Их отцы пахали на 2 работах. И заботились о своей жене и детях. Еще и старикам-родителям успевали помогать. И сыновья все это видели. И на ус мотали. Учились у отцов. И готовились сами стать такими же заботливыми пахарями-обеспечунами. А сейчас в Россию западные пропагандисты смогли протолкнуть феминизм. Он научил баб разваливать свои семьи. Одинокая баба РСПэха- неудачница пытается растить сына. У сына нет примера отца перед глазами. Он вынужден примерять на себя пример матери-одиночки. Которая мужиков всех ненавидит. А значит и сына тоже. У РСПэх вырастают две трети сыновей неудачники безхарактерные. Неприспособленные к жизни. А остальная треть маменьких сынков вырастают педиками. И девушки потом жалуются - Замуж выходить не за кого. Скажите за это американской идеологии Феминизм. Созданной для уничтожения института семьи в России. И сокращения населения. Чтобы забрать все ресурсы и территории России.

Психиатр для психологов.
#175
Гость

Хз, обычно я мужиков развожу на секс🤣🤣🤣, а они такие, я не готов, давай узнаем друг друга🥵

Это значит что вам попадались порядочные мужчины. Не плятуны. Наверно вас саму к таким тянет. Но вы при этом ведете себя по отношению к ним вульгарно. И этим отталкиваете их. Вы сразу падаете в их глазах. Они начинают вас считать шаболдой легкодоступной. И точно непригодной для семьи. Некоторые наверно продолжали встречаться с вами. Но в жены вас никто не захотел. Верно ? Вы сами виноваты. Нужно уметь отличать порядочных мужчин от плятунов невоспитанных. И не вести себя с порядочными мужчинами как шаболда.

Психиатр для психологов.
#176
Гость

Так, что получилось государству = выгода, а вам теперь нет постоянной уборщицы и давали, да? Вот эта бяда, так бяда!) Печалька...
А, кто у государственного руля ? Мужики? Значит другие мужики сделали геммор для других не до мужиков :)
Может на них бочку нужно катить? Не, не додумался?

Феминизм создавали в Америке. А пожинают его негативные плоды в России. Так на кого катить бочку русским женщинам и мужчинам ? И те и другие страдают от этой вражеской разрушительной идеологии.

Гость
#177
Психиатр для психологов.

Так бабы же и извели всех таких мужиков. Такие мужики раньше выростали в полноценных семьях. Воспитывались на примере отца перед глазами. Их отцы пахали на 2 работах. И заботились о своей жене и детях. Еще и старикам-родителям успевали помогать. И сыновья все это видели. И на ус мотали. Учились у отцов. И готовились сами стать такими же заботливыми пахарями-обеспечунами. А сейчас в Россию западные пропагандисты смогли протолкнуть феминизм. Он научил баб разваливать свои семьи. Одинокая баба РСПэха- неудачница пытается растить сына. У сына нет примера отца перед глазами. Он вынужден примерять на себя пример матери-одиночки. Которая мужиков всех ненавидит. А значит и сына тоже. У РСПэх вырастают две трети сыновей неудачники безхарактерные. Неприспособленные к жизни. А остальная треть маменьких сынков вырастают педиками. И девушки потом жалуются - Замуж выходить не за кого. Скажите за это американской идеологии Феминизм. Созданной для уничтожения института семьи в России. И сокращения населения. Чтобы забрать все ресурсы и территории России.

С чего вы решили что р с п это феминистки))) феминистки или вообще в брак не стремятся или что реже, выходят за мужчин, которые любят независимых женщин. Там р с п не откуда взяться в принципе

Психиатр для психологов.
#178
Гость

А типо своего ума нет? Без совета не поймет с кем ей спать? 🤣🤣🤣

Не с кем спать. А за кого замуж выходить .Чтобы удачный брак получился. И без будущего развода и несчастных детей.

Психиатр для психологов.
#179
Гость

Хз что с ними делать. Вот вроде настырных любят, но тогда почему их так возбуждает отказ?? Меня добивались именно те, кому отказала. Это их дразнит наверно...

Это мужская психология. Я описал уже это выше. По себе знаю. Больше всего спустил денег на тех девушек которые были недоступны. И настаивали на сексе только после свадьбы. Ради одной такой девственницы я по молодости даже кредит взял. И подарил ей машину. В итоге она уступила. А когда через месяц наших постельных отношений начала настаивать на свадьбе - я слинял от нее. Я в тот день когда она дала уже знал что теперь я точно не хочу ее в жены. Раз она стала легкодоступной шаболдой. Я готов был взять ее в жены пока она берегла свою девственность только для мужа. Психология блин. Запретный плод самый желанный.

Психиатр для психологов.
#180
Баба-Яга

я в своем примере брала в расчет обычную женщину, которая любит секс, (а не ***) и обычного мужчину, который не повернут на всей этой пленочно-религиозной xрени.

Вариант с таким мужчиной у меня лично был. Я его не порядочным считала и считаю, а фанатиком-идиотом. Даже не поцеловал ни разу за 3 недели знакомства, зато не спросив купил кольца и собирался назначить дату свадьбы. Фу.

Надо же. Шаболде попался воспитанный и порядочный мужчина. Да еще и готов был взять шаболду в жены. И кольцо ей подарил. Мдэ. Жизнь несправедлива. Порядочные девушки ищут себе таких мужей. А те попадаются в руки шаболдам. Которые отбивают у мужчин доверие и уважение к девушкам.

Гость
#181
Психиатр для психологов.

Это мужская психология. Я описал уже это выше. По себе знаю. Больше всего спустил денег на тех девушек которые были недоступны. И настаивали на сексе только после свадьбы. Ради одной такой девственницы я по молодости даже кредит взял. И подарил ей машину. В итоге она уступила. А когда через месяц наших постельных отношений начала настаивать на свадьбе - я слинял от нее. Я в тот день когда она дала уже знал что теперь я точно не хочу ее в жены. Раз она стала легкодоступной шаболдой. Я готов был взять ее в жены пока она берегла свою девственность только для мужа. Психология блин. Запретный плод самый желанный.

Так в браке она тоже надоела бы быстро так как стала бы доступной.

Психиатр для психологов.
#182
Гость

Из-за Вашей писанины темы удаляют

Так в этом и цель. Боты западные активно проталкивают в доверчивые женские умы русских баб - лизбиянство-феминизм.чайлдфри. и прочие извращения. Чтобы добить институт семьи в Росии. А мы западным ботам противостоим. Пытаемся сдерживать поток вредной западной пропаганды. Пока прокуратура и потребнадзор собирают данные на основателей и кураторов Вумона. Чтобы накрыть их всех одновременно и не дать им сбежать на запад.

Яна
#183
Гость

В наше время зависит от настырности, мои наблюдения это подтверждают. Лучших мужчин отхватывают настырные дамы, они вцепляются и уже не отпускают. Скромные часто с неликвидом вошкаются

***,ну каких лучших настырные отхватывают? Ну не будет чел при деньгах и с мозгом с такой серьезно.Он же не оладушек обычный.Тем более женщина если ему бы нравилась,он бы и сам был настырным))

Яна
#184
Психиатр для психологов.

Это значит что вам попадались порядочные мужчины. Не плятуны. Наверно вас саму к таким тянет. Но вы при этом ведете себя по отношению к ним вульгарно. И этим отталкиваете их. Вы сразу падаете в их глазах. Они начинают вас считать шаболдой легкодоступной. И точно непригодной для семьи. Некоторые наверно продолжали встречаться с вами. Но в жены вас никто не захотел. Верно ? Вы сами виноваты. Нужно уметь отличать порядочных мужчин от плятунов невоспитанных. И не вести себя с порядочными мужчинами как шаболда.

МД такое МД)

Заводная
#185
Психиатр для психологов.

Выходить замуж. И ахаться сколько хочет. В чем проблема то ?

Проблема в нормальных мужиках. Или вы предлагаете замуж выходить за кого попало только для того чтобы ахаться?

Гость
#186
Психиатр для психологов.

Это мужская психология. Я описал уже это выше. По себе знаю. Больше всего спустил денег на тех девушек которые были недоступны. И настаивали на сексе только после свадьбы. Ради одной такой девственницы я по молодости даже кредит взял. И подарил ей машину. В итоге она уступила. А когда через месяц наших постельных отношений начала настаивать на свадьбе - я слинял от нее. Я в тот день когда она дала уже знал что теперь я точно не хочу ее в жены. Раз она стала легкодоступной шаболдой. Я готов был взять ее в жены пока она берегла свою девственность только для мужа. Психология блин. Запретный плод самый желанный.

Какой фиминизм вы о чем? Ваша исповедь это исповедь развратного Казановы. Так складно вы тут Лили и вот, показали лицо. Какой вы проведеник. Вы искуситель причем не самый умный.

Гость
#187
Психиатр для психологов.

Так в этом и цель. Боты западные активно проталкивают в доверчивые женские умы русских баб - лизбиянство-феминизм.чайлдфри. и прочие извращения. Чтобы добить институт семьи в Росии. А мы западным ботам противостоим. Пытаемся сдерживать поток вредной западной пропаганды. Пока прокуратура и потребнадзор собирают данные на основателей и кураторов Вумона. Чтобы накрыть их всех одновременно и не дать им сбежать на запад.

Ух ты! А можно по подробнее про то, как вы пользовались девственницами и бросали их. И расскажите кто вы после этого?

Гость
#188
Психиатр для психологов.

Это мужская психология. Я описал уже это выше. По себе знаю. Больше всего спустил денег на тех девушек которые были недоступны. И настаивали на сексе только после свадьбы. Ради одной такой девственницы я по молодости даже кредит взял. И подарил ей машину. В итоге она уступила. А когда через месяц наших постельных отношений начала настаивать на свадьбе - я слинял от нее. Я в тот день когда она дала уже знал что теперь я точно не хочу ее в жены. Раз она стала легкодоступной шаболдой. Я готов был взять ее в жены пока она берегла свою девственность только для мужа. Психология блин. Запретный плод самый желанный.

"Когда она начала настаивать на свадьбе слинял от нее" - а это какое движение? И кто вы после этого?

Гость
#189
Гость

"Когда она начала настаивать на свадьбе слинял от нее" - а это какое движение? И кто вы после этого?

Подонок. Таких до революции дубинами до смерти мужики забивали

Яна
#190
Гость

"Когда она начала настаивать на свадьбе слинял от нее" - а это какое движение? И кто вы после этого?

*** он.

Гость
#191
Гocть

Верно. Жена это самая важная женщина для мужчины на земле.)

Была раньше. А в современном обществе сегодня есть жена, завтра нет. Да и прав особых мужчина в семье не имеет.

Гость
#192
Гость

Мужчина который с вами знакомится он сразу видит в вас будущую жену и поэтому будет к вам относится уважительно, стараться угодить, не будет вас склонять к сексу сразу...... и именно так пишут и думают бабы который *** не разбираются в мужиках! Хрена лысого! оно так будет!
Это все влажные фантазии..

(в дальнейшем тексте я рассматриваю вариант первого знакомства когда мужчина не знал вас с детства, не работал с вами и т.д т.д именно ПЕРВОГО знакомства)

Никаких возвышенных чувств он к вам еще не испытывает! Мужик подошел к вам знакомиться только с одной целью, переспать!!! Никакого другого вариант тут нет и быть не может! Никакой женой он вас в помине не видит! Поэтому он будет идти к цели переспать!!!
Дальше зависит от развития отношений и мужика в целом! Кто-то будет наглее и тащить вас в постель сразу, кто-то не будет форсировать события в первые дни! Но цель останется одна!!!!
Подходите вы на роль жены или не подходите, мужик знает ДО того как вы переспали. Переспали вы на первом свидании или на пятом никак не влияет на то видит ли он в вас жену!

Какие же бабы дуры .. бывают! Решил парень познакомится с симпатичной женщиной, ессно имея в виду и постель и секс. Ну а дальше как получится. Может женщина- дура полная и зачем на ней жениться? По залету что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: