Гость
Статьи
Парень заканчивает …

Парень заканчивает быстрее,чем я

Всем привет девочки,такая проблема, что парень к*нчает намного быстрее чем я, мне не хватает seksa, а ему один раз кончил и все,достаточно.Он это понимает, пытается как-то,старается не кончать дольше,но бесполезно….У кого была такая ситуация? #парень #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько у него пальцев на руках? Есть ли у него язык?

Гость
#2

Пусть подрочит до секса

Жанна
#3

Был такой у меня, скорее его скорострельность обусловлена тем что он дрочер

#4

Попробуйте разнообразить интимную жизнь игрушками, увеличеть продолжительность прилюдий перед интимом

#5

прелюдия до и после. а если вам именно вагинальный секс нужен - игрушки. Пусть доахает вас вибратором.

ну или тогда уж всякие способы по продлению полового акта: от тантрических, до колец сжимающих основание члена и мешающих эякуляции.. ну обрезание к примеру тоже некоторым продлевает половой акт, ибо головка грубеет со временем.. психологические всякие тренинги есть.

Гость
#6
Баба-Яга

прелюдия до и после. а если вам именно вагинальный секс нужен - игрушки. Пусть доахает вас вибратором.

ну или тогда уж всякие способы по продлению полового акта: от тантрических, до колец сжимающих основание члена и мешающих эякуляции.. ну обрезание к примеру тоже некоторым продлевает половой акт, ибо головка грубеет со временем.. психологические всякие тренинги есть.

Фигассе, вы изучили проблемку

Антоха
#7

Я, как мужчина, могу дать совет ему. У меня была такая ситуация, на долго меня не хватало, заканчивал быстро. Не помню где и как, но я нашёл способ получать оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно тренироваться и нужна прямо таки длительная подготовка перед половым актом. Дальше я буду писать не очень приятные, но всё-таки естественные вещи.
Как я и говорил, есть способ получить оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно с помощью физического усилия сдержать сперму в момент оргазма. Сдерживание происходит точно такое же, как во время мочеиспускания. Подготовка, собственно, так и происходит. Молодому человеку нужно во время мочеиспускания сдерживать струю, не касаясь члена. И, когда это будет получатся уже легко и без болей, можно пробовать во время секса. Когда во время полового акта молодой человек почувствует, что он сейчас кончит, ему просто нужно сдержаться точно так же как и при подготовке, главное вытащить член и не трогать его руками. Мне такое помогло. Если объяснил не вполне понятно, то можно попробовать найти информацию в интернете. Я же её где-то нашёл в своё время

Гость
#8

Пусть начинает пальцами и языком, входит когда ты уже почти готова. Прелюдия должна быть достаточная. И пальцы свои подключает одновременно во время акта, или сама пальцами помогай.

Гость
#9
Жанна

Был такой у меня, скорее его скорострельность обусловлена тем что он дрочер

Наоборот, чем дольше не было, тем быстрее кончаешь. Парни бывает специально перед встречей маструбируют, чтобы быстро не кончить.

Гость
#10
Гость

Фигассе, вы изучили проблемку

Молодец, что изучила. Базу надо знать.

Гость
#11
Антоха

Я, как мужчина, могу дать совет ему. У меня была такая ситуация, на долго меня не хватало, заканчивал быстро. Не помню где и как, но я нашёл способ получать оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно тренироваться и нужна прямо таки длительная подготовка перед половым актом. Дальше я буду писать не очень приятные, но всё-таки естественные вещи.
Как я и говорил, есть способ получить оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно с помощью физического усилия сдержать сперму в момент оргазма. Сдерживание происходит точно такое же, как во время мочеиспускания. Подготовка, собственно, так и происходит. Молодому человеку нужно во время мочеиспускания сдерживать струю, не касаясь члена. И, когда это будет получатся уже легко и без болей, можно пробовать во время секса. Когда во время полового акта молодой человек почувствует, что он сейчас кончит, ему просто нужно сдержаться точно так же как и при подготовке, главное вытащить член и не трогать его руками. Мне такое помогло. Если объяснил не вполне понятно, то можно попробовать найти информацию в интернете. Я же её где-то нашёл в своё время

А потом вы уже со спермой кончаете?
По описанию похоже на то, как я сблeвала однажды с похмелюги, но удержала поблёв во рту, так как было совещание на работе. И мне пришлось это проглотить 🤢

#12
Жанна

Был такой у меня, скорее его скорострельность обусловлена тем что он дрочер

Вообще не показатель

Гость
#13
Антоха

Я, как мужчина, могу дать совет ему. У меня была такая ситуация, на долго меня не хватало, заканчивал быстро. Не помню где и как, но я нашёл способ получать оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно тренироваться и нужна прямо таки длительная подготовка перед половым актом. Дальше я буду писать не очень приятные, но всё-таки естественные вещи.
Как я и говорил, есть способ получить оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно с помощью физического усилия сдержать сперму в момент оргазма. Сдерживание происходит точно такое же, как во время мочеиспускания. Подготовка, собственно, так и происходит. Молодому человеку нужно во время мочеиспускания сдерживать струю, не касаясь члена. И, когда это будет получатся уже легко и без болей, можно пробовать во время секса. Когда во время полового акта молодой человек почувствует, что он сейчас кончит, ему просто нужно сдержаться точно так же как и при подготовке, главное вытащить член и не трогать его руками. Мне такое помогло. Если объяснил не вполне понятно, то можно попробовать найти информацию в интернете. Я же её где-то нашёл в своё время

Вытащить, когда она вот-вот. Ну так себе решение.

#14
Гость

А потом вы уже со спермой кончаете?
По описанию похоже на то, как я сблeвала однажды с похмелюги, но удержала поблёв во рту, так как было совещание на работе. И мне пришлось это проглотить 🤢

Насколько я знаю по-разному бывает

Антоха
#15
Гость

А потом вы уже со спермой кончаете?
По описанию похоже на то, как я сблeвала однажды с похмелюги, но удержала поблёв во рту, так как было совещание на работе. И мне пришлось это проглотить 🤢

Я знаю, что звучит это всё странно и не очень приятно. Но способ на самом деле рабочий.

Антоха
#16
Гость

Вытащить, когда она вот-вот. Ну так себе решение.

Это как тактической отступление. Сдержаться, чтоб нанести новый удар и добить до конца.

#17

Скажи спасибо,что ты в отличие от тысяч женщин вообще знаешь что такое кончать

Гость
#18
Антоха

Я, как мужчина, могу дать совет ему. У меня была такая ситуация, на долго меня не хватало, заканчивал быстро. Не помню где и как, но я нашёл способ получать оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно тренироваться и нужна прямо таки длительная подготовка перед половым актом. Дальше я буду писать не очень приятные, но всё-таки естественные вещи.
Как я и говорил, есть способ получить оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно с помощью физического усилия сдержать сперму в момент оргазма. Сдерживание происходит точно такое же, как во время мочеиспускания. Подготовка, собственно, так и происходит. Молодому человеку нужно во время мочеиспускания сдерживать струю, не касаясь члена. И, когда это будет получатся уже легко и без болей, можно пробовать во время секса. Когда во время полового акта молодой человек почувствует, что он сейчас кончит, ему просто нужно сдержаться точно так же как и при подготовке, главное вытащить член и не трогать его руками. Мне такое помогло. Если объяснил не вполне понятно, то можно попробовать найти информацию в интернете. Я же её где-то нашёл в своё время

Вытащишь, ей это не понравится, облом же. Я по-другому делаю. Немного замедляюсь, не останавливаясь, и дышу очень не глубоко практически на полном выдохе. Оно отходит и можно дальше продолжать активно.

#19
Антоха

Это как тактической отступление. Сдержаться, чтоб нанести новый удар и добить до конца.

Не всегда продолжительность акта влияет на окончание

6581
#20

Скорострел кролик, ничего не сделаете, так и будет за 1минуту кончать. При чем сам кончает, а на вас ***. Не ваш вариант

Гость
#21

А второй раз его вообще нереально возбудить? Вроде, вы пишете "парень", значит молод, и должен быть порох в пороховницах на второй заход..

Гость
#22
Гость

А второй раз его вообще нереально возбудить? Вроде, вы пишете "парень", значит молод, и должен быть порох в пороховницах на второй заход..

А смысл, такой перерыв делать? Только настроилась, бах, перерыв, жди пока возбудится на второй заход.

Антоха
#23
Гость

Вытащишь, ей это не понравится, облом же. Я по-другому делаю. Немного замедляюсь, не останавливаясь, и дышу очень не глубоко практически на полном выдохе. Оно отходит и можно дальше продолжать активно.

Туше. Способом, который я посоветовал, я уже не пользуюсь. Он очень помог мне, когда я быстро заканчивал.Сейчас уже и опыта больше и получаться стало нормально.

Гость
#24

А зачем тебе такой кекс нужен??
Первой заканчивает она тк она может продолжать дальше, а он не может.

🎇
#25
Антоха

Я, как мужчина, могу дать совет ему. У меня была такая ситуация, на долго меня не хватало, заканчивал быстро. Не помню где и как, но я нашёл способ получать оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно тренироваться и нужна прямо таки длительная подготовка перед половым актом. Дальше я буду писать не очень приятные, но всё-таки естественные вещи.
Как я и говорил, есть способ получить оргазм, но не эякулировать. Для этого нужно с помощью физического усилия сдержать сперму в момент оргазма. Сдерживание происходит точно такое же, как во время мочеиспускания. Подготовка, собственно, так и происходит. Молодому человеку нужно во время мочеиспускания сдерживать струю, не касаясь члена. И, когда это будет получатся уже легко и без болей, можно пробовать во время секса. Когда во время полового акта молодой человек почувствует, что он сейчас кончит, ему просто нужно сдержаться точно так же как и при подготовке, главное вытащить член и не трогать его руками. Мне такое помогло. Если объяснил не вполне понятно, то можно попробовать найти информацию в интернете. Я же её где-то нашёл в своё время

Фига себе ты заморочился объяснять) может ещё знаешь причину - был у меня мужчина, который кончал и ссал одновременно-как такое понять?

Гость
#26

Отвечаю на все вопросы,да,я иногда кончаю,иногда нет,иногда мне просто нравится процесс,но иногда я хочу именно кончить.Второй раз он не всегда может,т.к член у него начинает болеть.Он дрочит.Бывает он сдерживает во время того,когда хочет кончить,но он вытаскивает его на пике и ждёт,чтобы не кончить,сдерживает и продолжает процесс,но я уже не могу кончить из-за того,что ждала.

Гость
#27

Удивительно!
Если бы тут написал мужчина , что жена редко хочет , кончает быстрее и прерывает половой акт , помогите и спасите.
Все ему предложили бы долгую дорогу налево 👈
А вам предлагают изучать проблему , сами еще и ищут эту проблему .
Есть антибабаский форум , где все проблемы решаются быстро , а это замену найти и не грустить .
Вот думай и гадай, а отчего мужики так к женщине потребительски относятся , когда женщина пути ищет, а мужик тупо выход через дверь находит .
если бы мне был важен секс , а мужчина мне его достаточно не давал , я бы ушла от такого мужчины .

Гость
#28
Гость

Удивительно!
Если бы тут написал мужчина , что жена редко хочет , кончает быстрее и прерывает половой акт , помогите и спасите.
Все ему предложили бы долгую дорогу налево 👈
А вам предлагают изучать проблему , сами еще и ищут эту проблему .
Есть антибабаский форум , где все проблемы решаются быстро , а это замену найти и не грустить .
Вот думай и гадай, а отчего мужики так к женщине потребительски относятся , когда женщина пути ищет, а мужик тупо выход через дверь находит .
если бы мне был важен секс , а мужчина мне его достаточно не давал , я бы ушла от такого мужчины .

Слишком геморно. Уходить, искать другого, и не ясно еще, кого найдете. Опять убеждаться, что не псих, не алкаш, нет зппп, не смотрит на всех баб подряд, что есть деньги и член нормального размера...
Опять же, они щас через одного - импотенты. Менять шило на мыло? Лучше уж этого дотянуть до рабочего состояния дольше 3 минут

Гость
#29
Гость

Удивительно!
Если бы тут написал мужчина , что жена редко хочет , кончает быстрее и прерывает половой акт , помогите и спасите.
Все ему предложили бы долгую дорогу налево 👈
А вам предлагают изучать проблему , сами еще и ищут эту проблему .
Есть антибабаский форум , где все проблемы решаются быстро , а это замену найти и не грустить .
Вот думай и гадай, а отчего мужики так к женщине потребительски относятся , когда женщина пути ищет, а мужик тупо выход через дверь находит .
если бы мне был важен секс , а мужчина мне его достаточно не давал , я бы ушла от такого мужчины .

Мне важен секс,очень,с бывшим мч мы идеально в этом плане подходили друг другу,думаю,что идеальнее уже и не будет.Но этот человек меня любит,и я вижу,что он хочет доставить мне больше удовольствия,но,к сожалению,не выдерживает до конца

Гость
#30
Жанна

Был такой у меня, скорее его скорострельность обусловлена тем что он дрочер

Очень нравится это объяснение.))) Парень быстро кончает? - дротист.
Парень вообще не кончает? - дротист. Очень удобно...

Гость
#31

Может он у вас пассивный и не спортсмен.
Если заниматься бегом допустим очень хорошо влияет на выносливость или плаванием,а управлять длительностью ПА тоже можно научится,ну и конечно же прелюдия,этому стоить больше внимания уделять,можно делать массаж и аккуратно переходить к па.А в целом много моментов относительно эмоционального состояния и желания партнера.

Гость
#32
Гость

Мне важен секс,очень,с бывшим мч мы идеально в этом плане подходили друг другу,думаю,что идеальнее уже и не будет.Но этот человек меня любит,и я вижу,что он хочет доставить мне больше удовольствия,но,к сожалению,не выдерживает до конца

Я вас понимаю. Была похожая ситуация. Жену успевал доводить до первого оргазма и кончал. Но у неё первый оргазм наступает не очень сильный, как бы разогревочный, а основная разрядка идёт дальше, и нужен хотя бы ещё оргазм, лучше два. Потом она демонстративно догонялась в ванной душем, начались обиды. Я научился сносно сдерживать семяизвержение сжатием мышц между ног. Когда чувствую, что сейчас брызнет, сильно сжимаю ноги и мышцы, и оргазм отступает. Вы правильно пишете, что вытаскивать и ждать не вариант, потому что не можете кончить потом. У моей точно так же. Так вот при этом можно не вытаскивать и продолжать фрикции. В общем способ рабочий, 100% гарантии конечно нет, бывают и осечки. Но в основном у нас нормально теперь получается. Сдерживаю эякуляцию не останавливаясь, пока жена удовлетворяется. Когда испытает все свои оргазмы, говорит что всё, и я сразу же спускаю.

Кристина
#33

Может действительно проблемы?не разговаривали с ним? Типа импазы пропить что-то можно. Качество и длительность полового акта увеличивает. У меня просто парень пил. Мы без проблем с ним это обсуждали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: