Гость
Статьи
был АС с любовником, …

был АС с любовником, может ли муж догадаться?

Начала практиковать АС с любовником, раньше никогда не было. Мне стал нравиться этот вид секса. Вот хочу мужу сделать подарок, он давно уже просил в попу, но я отказывала. Может ли он как то понять по ощущениям что я уже это делала? Ему говорила что не пробовала поэтому он уверен что я там невинна. Просьба отвечать по существу, то что я такая-растакая(шл***) - это я сама знаю. #секс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помада на жо.пе осталась

Гость
#2

"поэтому он уверен что я там невинна"

невинна в ж?..

Гость
#3

Хочешь повторить судьбу Маргариты грачевой или жены Ганса рейзера ? Только не ной потом когда будешь вещать из реанимации

Ольга
#4

Думаю он насторожится, если в первый раз все сразу как по маслу будет.

Сделайте вид в начале, что типа: ой, больно. Давай аккуратнее, подожди пока я привыкну и все такое.

Гость
#5
Ольга

Думаю он насторожится, если в первый раз все сразу как по маслу будет.

Сделайте вид в начале, что типа: ой, больно. Давай аккуратнее, подожди пока я привыкну и все такое.

всё точно

Гость
#6
Гость

Помада на жо.пе осталась

Или подпись : здесь был Вася 😄

Гость
#7

Конечно нужно изобразить напряжение в анусе. Волнение требуй, чтобы хорошо смазал и аккуратно работал пальцем. Только так. Я бы спалил такую анальную женушку)

Гость
#8

Автор, Вы ***.

Гость
#9

Автор, вы не первая, кого в попку шпилят любовники, а мужья стесняются. Так что не парьтесь. Скажите, что давно мечтали , но стеснялись. А теперь вы ему доверяете, как никому другому. И только он получит этот бесценный бриллиант- ваш нежный девственный анус). Поверьте, муж будет счастлив и будет Вас любить.

#10

ну можно всегда сказать, что я мол хотела сделать сюрприз и сама себя фаллоимитатором разрабатывала последнюю неделю в тайне от тебя. потому все пошло как по маслу.

Гость
#12
Гость

Боже мой, женские форумы самое протвное, что я мог читать в жизни. Чак паланик с кишками отдыхает. Все почему-то нормально с бл*дям относятся, на каждом угле ханда стоит, везде меркантильная херь, измены, позор. А в ответах- адекватные комментарии дизами закидывают. Сюда заходят толкьо хозяйки без образования? Колхозницы, жены васянов-алкашей? Блевать тянет с таких шлв. Таким и леща отвесить не стыдно(мужикам подобным также в морду лететь должно)

очень много тем-разводок. люди просто потешаются...

#13
Гость

очень много тем-разводок. люди просто потешаются...

вот именно. тут наверное разводок - ну 70 процентов тем. особенно в разделе секса.

Гость
#14
Баба-Яга

ну можно всегда сказать, что я мол хотела сделать сюрприз и сама себя фаллоимитатором разрабатывала последнюю неделю в тайне от тебя. потому все пошло как по маслу.

У меня соседи были, семья дагестанцы. Приличные вполне. Я к жене клинья подбивал. Всё вроде нормально было, Но как только до дела дошло, она мне сказала, что с 18 лет, как замуж вышла, так не было Ас. Мужу боится предложить, а то он поймет, что её там уже имели. Просила очень об ас. До обычного дошло у нас через полгода только

Гость
#15

У меня соседи были, семья дагестанцы. Приличные вполне. Я к жене клинья подбивал. Всё вроде нормально было, Но как только до дела дошло, она мне сказала, что с 18 лет, как замуж вышла, так не было Ас. Мужу боится предложить, а то он поймет, что её там уже имели. Просила очень об ас. До обычного дошло у нас через полгода только

Гость
#16

Никак не догадается, там всё в норму за пару дней приходит. А как Вы спите и с мужем и с любовником? К мужу нет отвращения?

Гость
#17
Гость

Боже мой, женские форумы самое протвное, что я мог читать в жизни. Чак паланик с кишками отдыхает. Все почему-то нормально с бл*дям относятся, на каждом угле ханда стоит, везде меркантильная херь, измены, позор. А в ответах- адекватные комментарии дизами закидывают. Сюда заходят толкьо хозяйки без образования? Колхозницы, жены васянов-алкашей? Блевать тянет с таких шлв. Таким и леща отвесить не стыдно(мужикам подобным также в морду лететь должно)

Это анонимный форум и многие здесь запросто выворачивают свои кишки и анусы на изнанку. Да, читать бывает противно, согласна.

Гость
#18
Гость

Это анонимный форум и многие здесь запросто выворачивают свои кишки и анусы на изнанку. Да, читать бывает противно, согласна.

Ну так не читайте

#19

Вполне может, если опытный.

Лиза
#20

Я бы сказала, что хотела сделать сюрприз, специально тренировалась подручными средствами, чтобы сразу всем было приятно и хорошо

Гость
#21
Лиза

Я бы сказала, что хотела сделать сюрприз, специально тренировалась подручными средствами, чтобы сразу всем было приятно и хорошо

Тоже вариант. Главное, если она любит АС, то будет получать его от обоих партнёров

Леонид Ильич
#22

Автор, никак не догадается, но можете перестраховаться и спользовать пробку, чтоб он там пальцами не шурудил перед непосредственно перед сексом.

#23

смотря как часто тебя трахал в задницу любовник---дырочка то растягивается !а если уже труба там---и член мужа провалится...----------------

#24
Гость

Автор, Вы ***.

а тебе мужик нужна целка ? и спереди и сзади ??

#25
Гость

Тоже вариант. Главное, если она любит АС, то будет получать его от обоих партнёров

да пусть долбится с обоими !!это же не насильно---она хочет это главное !!!

#26

Поверь не заметит) а ты мне нравишься))

Гость
#27

Ты умница) мнеб жену такую, не узнает муж, не переживай)

Гость
#28
Ольга

Думаю он насторожится, если в первый раз все сразу как по маслу будет.

Сделайте вид в начале, что типа: ой, больно. Давай аккуратнее, подожди пока я привыкну и все такое.

В первый раз всегда нужно без смазки?

Гость
#29
Баба-Яга

вот именно. тут наверное разводок - ну 70 процентов тем. особенно в разделе секса.

Так тут тролли не только в вопросах мусор пишут, но и в ответах. И им отлично. Лучший варинат - либо ничего не писать, либо отвечать по существу (троллям обычно такое не нравится).

Гость
#30

Скажите мужу что хотите АС, но до этого сама чем нибудь разработаю дырочку,пусть подождет, хотя её нужно постоянно разрабатывать она быстро сужается

Марина
#31

Мы с подругой поехали в отпуск на две недели.подруга мне по секрету сказала что будет пару застенчивых парней и все.в итоге нас *** во все дырки огромная толпа парней все две недели.приехала я домой к мужу с огромными дырками.подруга посоветовала пока ему не давать-пока все на место не вернётся.со временем все становится на место и муж ничего не заметил.вот если бы сразу поставил раком то были бы видны мои зияющие отверстия,а так все прокатило.

#32

Не переживайте, муж не поймёт. Если вы уже профессионально скрываете любовника, то тут вообще проблем не будет. Если захотелось попробовать с мужем ас, у всех разная физиология, ссылайтесь на неё, если вдруг начнёт лишние вопросы задавать.

Гость
#33

А может и я тебя в *** тоахну,если ты из моего города?

Гость
#34
Марина

Мы с подругой поехали в отпуск на две недели.подруга мне по секрету сказала что будет пару застенчивых парней и все.в итоге нас *** во все дырки огромная толпа парней все две недели.приехала я домой к мужу с огромными дырками.подруга посоветовала пока ему не давать-пока все на место не вернётся.со временем все становится на место и муж ничего не заметил.вот если бы сразу поставил раком то были бы видны мои зияющие отверстия,а так все прокатило.

Чушь не пиши. Зияющие отверстия закрываются в течении минуты. Ну, от силы, у кого как, в течении пяти минут, если тонус мышц совсем дрянь. Ощущение растянутости вообще мало кто может четко определить спустя пару часов. А уж спустя сутки перед вами будет лежать целочка почти, если ориентироваться именно на ощущения членом. Уж поверьте. Я уже довольно зрелый дядька, знаю, о чем пишу. Практика эксплуатации женских прелестей была ну очень обширной и долгой. Но! Анальным сексом особо не увлекайтесь. Довольно много было жалоб от женщин со стажем в анальном сексе, что "клапан" и правда начинает держать хуже. Не вываливается кал, конечно, (эта радость в основном у тех, кто занимается фистингом или диким сексом с партнером, у кого член типа хобот), но подтекание/просачивание секрета прямой кишки (оказывается есть такой) женщины всё таки отмечают. А это, сами понимаете, удовольствие так себе. Так что лично я бы не советовал вообще это дело. Недаром проктологи категорически против. К сожалению, на подобных сайтах очень много комментариев о безвредности а/с от спермотоксикозных юношей и мужчин, которым лишь бы добраться до ануса подруги, а там трава не расти. И плевать они хотели, что удовольствия ему на пять минут, а расплачиваться женщина будет всю оставшуюся жизнь, постоянно подмывая задницу (ибо запашок еще тот), и подкладывая еще и туда прокладки.

Гость
#35
Гость

Чушь не пиши. Зияющие отверстия закрываются в течении минуты. Ну, от силы, у кого как, в течении пяти минут, если тонус мышц совсем дрянь. Ощущение растянутости вообще мало кто может четко определить спустя пару часов. А уж спустя сутки перед вами будет лежать целочка почти, если ориентироваться именно на ощущения членом. Уж поверьте. Я уже довольно зрелый дядька, знаю, о чем пишу. Практика эксплуатации женских прелестей была ну очень обширной и долгой. Но! Анальным сексом особо не увлекайтесь. Довольно много было жалоб от женщин со стажем в анальном сексе, что "клапан" и правда начинает держать хуже. Не вываливается кал, конечно, (эта радость в основном у тех, кто занимается фистингом или диким сексом с партнером, у кого член типа хобот), но подтекание/просачивание секрета прямой кишки (оказывается есть такой) женщины всё таки отмечают. А это, сами понимаете, удовольствие так себе. Так что лично я бы не советовал вообще это дело. Недаром проктологи категорически против. К сожалению, на подобных сайтах очень много комментариев о безвредности а/с от спермотоксикозных юношей и мужчин, которым лишь бы добраться до ануса подруги, а там трава не расти. И плевать они хотели, что удовольствия ему на пять минут, а расплачиваться женщина будет всю оставшуюся жизнь, постоянно подмывая задницу (ибо запашок еще тот), и подкладывая еще и туда прокладки.

Хотя явно вы лично и не одну туда имели) я вот против АС, была попытка один раз, хорошо вовремя одумалась. Но....очень нравится сверх популярная сейчас секс-игрушка, пробка. Вот интересно, она опасная или нет.

Эпиктет
#36
Гость

Чушь не пиши. Зияющие отверстия закрываются в течении минуты. Ну, от силы, у кого как, в течении пяти минут, если тонус мышц совсем дрянь. Ощущение растянутости вообще мало кто может четко определить спустя пару часов. А уж спустя сутки перед вами будет лежать целочка почти, если ориентироваться именно на ощущения членом. Уж поверьте. Я уже довольно зрелый дядька, знаю, о чем пишу. Практика эксплуатации женских прелестей была ну очень обширной и долгой. Но! Анальным сексом особо не увлекайтесь. Довольно много было жалоб от женщин со стажем в анальном сексе, что "клапан" и правда начинает держать хуже. Не вываливается кал, конечно, (эта радость в основном у тех, кто занимается фистингом или диким сексом с партнером, у кого член типа хобот), но подтекание/просачивание секрета прямой кишки (оказывается есть такой) женщины всё таки отмечают. А это, сами понимаете, удовольствие так себе. Так что лично я бы не советовал вообще это дело. Недаром проктологи категорически против. К сожалению, на подобных сайтах очень много комментариев о безвредности а/с от спермотоксикозных юношей и мужчин, которым лишь бы добраться до ануса подруги, а там трава не расти. И плевать они хотели, что удовольствия ему на пять минут, а расплачиваться женщина будет всю оставшуюся жизнь, постоянно подмывая задницу (ибо запашок еще тот), и подкладывая еще и туда прокладки.

Про "зияющие отверстия закрываются в течении минуты" - тоже далеко не у всех так. У меня была десятиклассница, которая к своим 16 годам уже много надавала бывшим в попку, и у неё была отчётливо, как бы слегка, приоткрыта попка всегда. Особенно заметно было в позе раком во время классического секса.

Не то что там прям зияло какое-то отверстие, но видно было, что не как у остальных девушек и женщин (их у меня было много и почти никто из них не практиковал анал). Причём спустя 2 года нашего траха это никуда не ушло, хотя она точно была мне верна и я ни разу её не аналил, то есть эффект постоянный. Так что...

#37

начни при нем анальные игрушки использовать, там и подумает, что разработала анал, придраться не сможет) ну и мышцы понапрягать можно, чтобы он туго первый раз вошел. а потом кайфуй, ибо не придется притворяться, и с мужем и с любовником! удачи и хорошего анального секса побольше :)

Art
#38

Да, может, свою сожительницу бросил после первого нравившегося ей анала !!!

Гость
#39

И всё таки напомнить надо, что ты последняя мр.азь, пот.ос.ку.ха и шл.ю.ха. Подарок мужу будет, если ты по.до.хнешь поскорее, что бы он нашёл настоящую женщину, а не па.да.ль, как ты.

Гость
#40
Ольга

Думаю он насторожится, если в первый раз все сразу как по маслу будет.

Сделайте вид в начале, что типа: ой, больно. Давай аккуратнее, подожди пока я привыкну и все такое.

Б.ляд.ища на опыте. Вскрыться не хочешь?

Гость
#41
Гость

Или подпись : здесь был Вася 😄

Прикинь сколько надо надписей между ног и вокруг рта?

Гость
#42
Гость

Конечно нужно изобразить напряжение в анусе. Волнение требуй, чтобы хорошо смазал и аккуратно работал пальцем. Только так. Я бы спалил такую анальную женушку)

Куколд

Гость
#43
Гость

Автор, вы не первая, кого в попку шпилят любовники, а мужья стесняются. Так что не парьтесь. Скажите, что давно мечтали , но стеснялись. А теперь вы ему доверяете, как никому другому. И только он получит этот бесценный бриллиант- ваш нежный девственный анус). Поверьте, муж будет счастлив и будет Вас любить.

А не стрёмно жить с оленем опущенным?

Гость
#44
Гость

У меня соседи были, семья дагестанцы. Приличные вполне. Я к жене клинья подбивал. Всё вроде нормально было, Но как только до дела дошло, она мне сказала, что с 18 лет, как замуж вышла, так не было Ас. Мужу боится предложить, а то он поймет, что её там уже имели. Просила очень об ас. До обычного дошло у нас через полгода только

Прямо - очень просила??? Вот 3,14здабол то ))) А чего не пишешь правду? О том, как узнал её муж и у тебя начался ас каждый день с его земляками.

Гость
#45
Гость

Никак не догадается, там всё в норму за пару дней приходит. А как Вы спите и с мужем и с любовником? К мужу нет отвращения?

В норму не приходит очень долго, если *** в жпу регулярно. А отражение у этой ма.ра.зоты только от себя быть должно

Гость
#46
zero333kk

да пусть долбится с обоими !!это же не насильно---она хочет это главное !!!

Куколд опущенец?

Гость
#47
Гость

Прямо - очень просила??? Вот 3,14здабол то ))) А чего не пишешь правду? О том, как узнал её муж и у тебя начался ас каждый день с его земляками.

А чего мы злимся?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: