Гость
Статьи
Как мягко намекнуть …

Как мягко намекнуть жене?

Не шучу, сразу говорю, смешно конечно выглядит но беда. Доэксперементировался....
Всё было хорошо, купили с помпой фалос, его качаешь а он толще и длинее становится, сначала на меленьких размерах всё было.
Затем во время очередного секса я предложил посмотреть сколько она сможет, уже довольно большой был а она сказала давай ещё могу.
Короче теперь только на максимуме, и сама просит самое главное.
Для поднятия, на даче без игрушки использовали бутылку из под шампанского дном в перед, заходит довольно легко.
Меня это конечно возбуждает, и я в ней естественно до этих игр, но уже щас я вообще ничего не чую.
Я же ей щас не смогу сказать, что у тебя там ведро, как мягко намекнуть? Упражнения чтоль какие пусть делает #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу, куколд! Ты бы ещё другого мужика в постель позвал

Гость
#2

Подкаблучник страшный,идинахххуй

Гость
#3

Вы и ваша жена — ненормальные! Аллах запрещал подобное. Да накажет вас Аллах!

марсианин
#4

держи рацуху: как встанет наматывай банное полотенце и сверху гон дон. не благодари, в комсомолке писали. вспомнил, когда узнал про твою беду.

Гость
#5

В психушке день открытых дверей?

Гость
#7

***

Гость
#8

Никак не намекать. Трахай ее чле-ном в рот и опу, а в пеSту кулаком (фистинг по научному).

Гость
#9

Фу.

Гость
#10

Ныряй туда головой своей безмозглой, все равно от нее толку нет, кроме как в нее жрать.

Валера
#11

Баклажаны предлагали уже?

марсианин
#12
Валера

Баклажаны предлагали уже?

скоро лето. пойдут дыни. начать можно с колхозницы потом попробовать торпеду

Гость
#13
Гость

Никак не намекать. Трахай ее чле-ном в рот и опу, а в пеSту кулаком (фистинг по научному).

Типичные голубейские извращения,

Гость
#14

Голубые фантазеры тему придумали? Вы ж палитесь

Гость
#15
Гость

Никак не намекать. Трахай ее чле-ном в рот и опу, а в пеSту кулаком (фистинг по научному).

Может в твой рот и в твою попень, ты ведь знаешь в этом толк )))

марсианин
#16
Гость

Может в твой рот и в твою попень, ты ведь знаешь в этом толк )))

что это вы так злитесь? тоже ведро между ног? зря вы бутылку пихали. о том и тема

#17

Ведра там быть не может, потому что мыщцы влагалища имеют свойство расслабляться и приходить в тонус снова. Если "там" для вас ведро, то тут либо у вас стручок тонок, либо же пробовать позы для глубого проникновения.

Гость
#18
марсианин

держи рацуху: как встанет наматывай банное полотенце и сверху гон дон. не благодари, в комсомолке писали. вспомнил, когда узнал про твою беду.

Ни фига себе комсомольцы отжигали😊😊в свое время

ч-г
#19

чётаржу

ч-г
#20
Гость

Ни фига себе комсомольцы отжигали😊😊в свое время

и это еще с оглядкой на моральный кодекс строителя коммунизма

марсианин
#21
Гость

Ни фига себе комсомольцы отжигали😊😊в свое время

нуакули, не все же время на собраниях голосовать? а еще в их печатном органе страницами публиковались номера прос тит уток. комсомольцы звонили, брали над ними шефство и вели среди них воспитательную работу.

ч-г
#22
марсианин

нуакули, не все же время на собраниях голосовать? а еще в их печатном органе страницами публиковались номера прос тит уток. комсомольцы звонили, брали над ними шефство и вели среди них воспитательную работу.

и пели об этом на фестах
https://youtu.be/TCcckv-iYoE

#23

недельку не ахайтиесь - и все обратно усохнет. Ну а упражнения нужны всегда.

гусь
#24

я сначала хотел дать совет, а потом понял, что вы с женой даже из мягкого намёка через месяц устроите жёсткую конкретику. поэтому промолчу.

Blueberry_
#25

Попробуйте засунуть туда банку с помидорами☝️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: