Гость
Статьи
А вы знали девственниц …

А вы знали девственниц тридцати двух лет или даже старше?

А вы знали девственниц тридцати двух лет или даже старше? Которые не пробовали ни вагинального, ни анального, ни орального секса, а максимум целовались и обнимались с мужчинами. В чем причина такого их состояния? #секс

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я сам дефственник, 60 летний, никто не захотел брать за меня ответственность

Продавшица из Пятёрочки
#2

Почему именно 32? Я знаю млпдше, но старше 25. Все из обеспеченных и муж ло нах не усссралось

Мангуста
#3

Знаю такую. Армянка, 40 лет. В девочках ходит, но вроде как жених есть. Значит скоро станет женщиной. Причина - в набожном воспитании. До свадьбы нельзя.

Гость
#4

Когда то на одной работе у нас работала 50 -летняя девственница. А 30- летних знала нескольких

Гость
#5

Знаю двух 35+и трех умерших в 90+ девственниц. Откуда я знаю в чем причина?

Гость
#6
Гость

я сам дефственник, 60 летний, никто не захотел брать за меня ответственность

Врешь небось😊

Гость
#7

Учебник по феминизму открой, чтобы такие глупые вопросы не задавать..

#8
Мангуста

Знаю такую. Армянка, 40 лет. В девочках ходит, но вроде как жених есть. Значит скоро станет женщиной. Причина - в набожном воспитании. До свадьбы нельзя.

Большое спасибо за историю.

Гость
#9

Феминизм изучи не унижай своих сестер, никакой девственности не существует это патриархальый миф

#10
Гость

Когда то на одной работе у нас работала 50 -летняя девственница. А 30- летних знала нескольких

И в чем причина такого их состояния?

Гость
#11
Маргаритка

И в чем причина такого их состояния?

Не знаю. 50 летняя была средней внешности, не красавица, но и не страшная. Знала троих 30-33 лет , но все вышли замуж просто поздно

#13
Гость

Не знаю. 50 летняя была средней внешности, не красавица, но и не страшная. Знала троих 30-33 лет , но все вышли замуж просто поздно

Вышли замуж девственницами?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Почему именно 32? Я знаю млпдше, но старше 25. Все из обеспеченных и муж ло нах не усссралось

Видимо это какие то психически больные женщины или монашки.

Гость
#15
Маргаритка

Вышли замуж девственницами?

Да. Но это с их слов, я же не могла проверить😊

Гость
#16

Да знаю, ей уже 34, ни разу не была с мужчиной

Золотая Рыбка
#17

Да, знаю таких женщин.
Причина - не хотят секса вне брака. А подходящих женихов нет.

#18
Гость

Да знаю, ей уже 34, ни разу не была с мужчиной

А почему?

#19
Золотая Рыбка

Да, знаю таких женщин.
Причина - не хотят секса вне брака. А подходящих женихов нет.

А как у них с психикой, работой, физическим здоровьем? Есть ли друзья? Какие-то хобби?

#20
Гость

Да. Но это с их слов, я же не могла проверить😊

И как сложились их браки? Есть ли дети?

Гость
#21
Маргаритка

А почему?

Очень скромная, добрая девушка, ни с кем не встречалась, причину не знаю, видимо подходящего не нашла

Золотая Рыбка
#22
Маргаритка

А как у них с психикой, работой, физическим здоровьем? Есть ли друзья? Какие-то хобби?

Психическое здоровье в хорошем состоянии. Кстати, у психически нездоровых обычно влечение к сексу.
Работа - у всех есть.
Друзья - есть.
Хобби - есть.

#23
Золотая Рыбка

Психическое здоровье в хорошем состоянии. Кстати, у психически нездоровых обычно влечение к сексу.
Работа - у всех есть.
Друзья - есть.
Хобби - есть.

Отлично!

Золотая Рыбка
#24
Маргаритка

Отлично!

Кстати, одна из таких девиц вышла замуж в 45. Даже хотела родить ребёнка, но не смогла забеременеть.

Подруга другой подруги
#25

Большинскво моих коллег, и мм. и жж. выглядят как девственники или люди, не eбавшиеся годами. Никто никогда не хочет идти домой после работы, стараются задержаться на час-другой, начальники активно поддерживают задержки коллектива на раб.местах

Гость
#26

Знаю. Четверых. Разные причины. Одна женшин предпочитает, вторая любовь до гроба ждет, третья целибат объявила, четвертая только после свадьбы.

#27
Гость

Знаю. Четверых. Разные причины. Одна женшин предпочитает, вторая любовь до гроба ждет, третья целибат объявила, четвертая только после свадьбы.

А как у них с работой, с психикой, с физическими здоровьем? Есть ли у них друзья и хобби?

Гость
#28
Маргаритка

А как у них с работой, с психикой, с физическими здоровьем? Есть ли у них друзья и хобби?

Нормально все. Работа есть по образованию у каждой, здоровье как у всех, хобби имеются, все общительные. За психику у одной только не поручусь.

Гость
#29
Маргаритка

И как сложились их браки? Есть ли дети?

Да, в 2 браках по одному ребенку, в третьем- двое детей.

Гость
#30
Маргаритка

А как у них с психикой, работой, физическим здоровьем? Есть ли друзья? Какие-то хобби?

А работа-то причём?

Гость
#31
Подруга другой подруги

Большинскво моих коллег, и мм. и жж. выглядят как девственники или люди, не eбавшиеся годами. Никто никогда не хочет идти домой после работы, стараются задержаться на час-другой, начальники активно поддерживают задержки коллектива на раб.местах

А вот это напрасно

Гость
#32

Я, серьезно, не представляю, что должно быть в голове у людей, и насколько скучная и убогая у них их собственная жизнь, что они могут быть настолько погружены в тему чужой интимной жизни. Можно знать, замужем ли женщина, есть ли у нее сожитель, и есть ли у нее дети, например, но знать, кто там девственница, а кто нет - это уже какая-то клиника. И что должно быть в голове у тех женщин, которые всем встречным-поперечным теткам рассказывают про свою девственность или недевственность, тем более, в возрасте 30-ти лет и старше. Может, они просто умственно отсталые?

Гость
#33
Гость

Я, серьезно, не представляю, что должно быть в голове у людей, и насколько скучная и убогая у них их собственная жизнь, что они могут быть настолько погружены в тему чужой интимной жизни. Можно знать, замужем ли женщина, есть ли у нее сожитель, и есть ли у нее дети, например, но знать, кто там девственница, а кто нет - это уже какая-то клиника. И что должно быть в голове у тех женщин, которые всем встречным-поперечным теткам рассказывают про свою девственность или недевственность, тем более, в возрасте 30-ти лет и старше. Может, они просто умственно отсталые?

А может они просто рассказывают о своей личной жизни подругам?

Гость
#34
Гость

Я, серьезно, не представляю, что должно быть в голове у людей, и насколько скучная и убогая у них их собственная жизнь, что они могут быть настолько погружены в тему чужой интимной жизни. Можно знать, замужем ли женщина, есть ли у нее сожитель, и есть ли у нее дети, например, но знать, кто там девственница, а кто нет - это уже какая-то клиника. И что должно быть в голове у тех женщин, которые всем встречным-поперечным теткам рассказывают про свою девственность или недевственность, тем более, в возрасте 30-ти лет и старше. Может, они просто умственно отсталые?

Может просто примитивные? Больше не о чем говорить)

Гость
#35

Автор, в жизни всякое случается) Черная полоса, после которой даже жить не хочется, не говоря уже о каких-либо отношениях, сексе и тд

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

А работа-то причём?

Автор - муж ло целллкодроччер

😊Маргарита
#37

У меня сестра такая в 36 лет, библиотекарша в Подмосковном городе.
Говорит что просто не встретила свою любовь.
На самом деле это очень грустно.

Гость
#38
😊Маргарита

У меня сестра такая в 36 лет, библиотекарша в Подмосковном городе.
Говорит что просто не встретила свою любовь.
На самом деле это очень грустно.

Пусть ищет ботаника умного с небольшой зарплатой как у нее, можно ее с таким познакомить

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Пусть ищет ботаника умного с небольшой зарплатой как у нее, можно ее с таким познакомить

ага блть
Девца если симпатичная богача найдет.
А ты иди нах.
Нищукам девцы не по карману.

Продавшица из Пятёрочки
#40

Целкодроччеры все - неуверенные в себе, слабые физически и духовно, боящиеся других мужчин, нищеброды и дом.тираны.
Понабежали ссыккуны.
И автор один из них.
Нах валите.
Девцы для мужчин статусных богатых и влиятельных.

Гость
#41

Есть одна знакомая, 32 года, девственница. У нее откровенно долбанутый характер, она прям неадекватная.

Подруга другой подруги
#42
Гость

Знаю. Четверых. Разные причины. Одна женшин предпочитает, вторая любовь до гроба ждет, третья целибат объявила, четвертая только после свадьбы.

А первая могла бы с женщиной потерять девственность. В чем ее проблема?

Гость
#43
Подруга другой подруги

А первая могла бы с женщиной потерять девственность. В чем ее проблема?

А зачем, если там коитус не нужен?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: