Гость
Статьи
Чего хотят мужчины в …

Чего хотят мужчины в постели?

Встречаюсь с хорошим мужчиной, но отношения были давно и забыла как это...
Уважаемые мужчины, расскажите, что вам нравится в прелюдии и постели, не хочу все испортить)
Спасибо #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

Гость
#2
Гость

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

Мы только начали встречаться))

#3

Может вам лучше это а мужчиной своим обсудить?
А те вам сейчас тут расскажут 😅

Гость
#4
Засранец

Может вам лучше это а мужчиной своим обсудить?
А те вам сейчас тут расскажут 😅

А мне интересно послушать, не каждый мужчина расскажет о всех своих пожеланиях)

#5
Гость

А мне интересно послушать, не каждый мужчина расскажет о всех своих пожеланиях)

Ну ,нам особо прелюдии не нужны..
Как бэ ..член встал и мы готовы😂
А вот с вами иначе

Гость
#6
Засранец

Ну ,нам особо прелюдии не нужны..
Как бэ ..член встал и мы готовы😂
А вот с вами иначе

Ааа, поняла)) я то думала

Гость
#7

Чтобы была отзывчивая на мои ласки, и сама была наблюдатнльная, пробовпла так сяк, и подмечала, что особенно нравится.

Гость
#8

Чтобы видела в сексе удовольствие, а не работу.

Гость
#9

Не стесняйтесь показыаать, что и как вам нравится. Показывайте нму, что вы его хотите.

#10
Гость

Ааа, поняла)) я то думала

Это с женщинами , массаж, поцелуи ( причем куда угодно) в это время пальцы должны бить уже внизу ..потом чувствуешь,что она готова и .... начинаешь родео)

Гость
#11
Гость

Не стесняйтесь показыаать, что и как вам нравится. Показывайте нму, что вы его хотите.

Интересно, спасибо 😊
А правда, что мужчины не смотрят, если есть какие-то изьяны в фигуре? Я не страшная

#12
Гость

Интересно, спасибо 😊
А правда, что мужчины не смотрят, если есть какие-то изьяны в фигуре? Я не страшная

Если мужчина возбуждённый и хочет женщину ,то никакие изъяны не замечает

Гость
#13
Гость

Интересно, спасибо 😊
А правда, что мужчины не смотрят, если есть какие-то изьяны в фигуре? Я не страшная

Не смотрим. Это ваши загоны. Главное, чтобы с огоньком все было.

Гость
#14

Спать. После работы хочется спать

Гость
#15
Гость

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

Мне не нужен секс. Тошнит от розовых рыл мужиков. При виде их постного тела и члена начинает тошнить. Так что не напрягайся. Иди в эскорт
Там много толстух будут теье рады

Гость
#16
Засранец

Если мужчина возбуждённый и хочет женщину ,то никакие изъяны не замечает

Особенно когда не даёт никто из женщен. И оголодал на порн сайтах. Хоть какая-то толстушка даст уже хорошо. Да? ;)

Юля
#17

Они любят когда хорошо девушке, думайте о своем удовольствии.
В первый раз не стоит выкладывать все свои таланты

Гость
#18
Юля

Они любят когда хорошо девушке, думайте о своем удовольствии.
В первый раз не стоит выкладывать все свои таланты

😘

Гость
#19

Сделай ему минет

Гость
#20
Гость

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

Э, Вы кушаете сперму 🤮🤢

Гость
#21

Запомните , ни одного мужчину сексом не удержать , так как секс не основа основ . Если мужчина любит , то и делать ничего не надо , он будет кайфовать уже от вашего присутствия рядом , а во время секса вообще улетит. Одна женщина насасывала, ж@пу ради мужа разрабатывала , покрасилась ради него в блонд , а он ушел к брюнетке , которая ханжа и даже писю в руки не брала , но зато он ее очень любит уже который год. Она не пыталась что-то из себя корчить ради него , а оставалась всегда собой .
Я бы также ничего ни делала , ибо Нафиг ради мужика делать то , что тебе например неприятно , а ему нравится . Например отсос , прям буэ🤢 половой орган в рот пихать , аж кофе не хочу ща допивать 🤢
Замужем семь лет , чтобы не думали , что я старая и толстая клуша . С первых дней муж думал только обо мне , даже забывая о себе )))

Гость
#22
Гость

Э, Вы кушаете сперму 🤮🤢

Нет. Мне нравится кончать подруге в анус или в рот.

Гость
#23
Гость

Нет. Мне нравится кончать подруге в анус или в рот.

А потом жрете свою сперму 😂 а если нет , откуда вас известен вкус спермы 😂
А подругу зовут Василий , так как анус и рот также у мужиков и только г@и таким любят заниматься )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: